Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21781
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
КАК СКРЫТЬ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ ПО ПРИМЕРУ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Даже у самых известных красавиц полным-полно недостатков. Но об этом почти никто не догадывается, ведь звезды отлично владеют искусством маскировки. Почему бы нам не взять у них уроки «боевого мастерства»?

Скажем, Джей Ло уже давным-давно нашла свой образ и не собирается ему изменять. Она, очевидно, трезво поразмыслив, поняла: «вешалки»-манекенщицы из нее не выйдет. Поэтому свой гардероб она полностью формировала исходя из имиджа знойной женщины-«гитары». Она сделала из своих «вторых 90» культ, введя моду на пышные бедра - на радость всем комплексующим «пышкам». Дженнифер - обладательница довольно узких плеч, не слишком большого бюста и стройной талии, однако ее тяжелый низ (бедра, ягодицы, ноги) по сей день является предметом эстетических споров и женских вопросов к мужчинам: «Ну и что вы в ней нашли?».
Все очень просто: звезда так и была бы очередной полноватой латиноамериканкой, если бы не одевалась правильно, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки.
Джей Ло играет с пропорциями, выделяя верхнюю часть тела (вспомним знаменитое зеленое платье Versace с декольте до низа живота, в котором она появилась на давнишнем Grammy`s). В общем, тем, кому не дают покоя ее лавры, стилисты рекомендуют приобрести для своего ежедневного гардероба следующие вещи: юбку темного цвета А-образного силуэта без пояса, узкие джинсы прямого или немного расклешенного фасона с крупными карманами сзади, побольше ярких, отвлекающих внимание от низа топов, блузок длиной до бедра или немного ниже и, главное обувь на высоких каблуках.
На вечер логично выбрать что-нибудь с V-образным декольте, чтобы зрительно удлинить торс. Прекрасно будут смотреться длинные платья в стиле «ампир» с завышенной талией из легких, струящихся тканей.
А вот если фигура напоминает силуэт рэп-исполнительницы Куин Латифы, то есть характеризуется крутыми изгибами, полной грудью и бедрами, надо действовать иначе. Задрапировать формы складками ткани, надеть юбку-«карандаш» (впрочем, не сверхоблегающую), прикупить жакетов длиной не короче и не длиннее тазобедренных косточек. Из casual будут неплохо смотреться джинсы boot-cut и небольшие каблуки.
Элегантная и утонченная Николь Кидман, на самом деле, тоже вовсе не является классической красавицей. Наверняка и ей, и стилистам пришлось поломать голову, как выгодно преподнести ее длинную мальчишескую фигуру: узкие бедра, маленькую грудь и не слишком явную талию.
Девушкам, подобным Николь, хочется выглядеть, словно песочные часы, а для этого надо постараться.
Выбрать для офиса рубашки с жабо или оборками на груди, например. Плюсом является то, что для такой фигуры подойдет абсолютно любой фасон джинсов. Жакеты и пиджаки стоит предпочесть сильно приталенные.
Для выхода в свет самый эффектный вариант - верх без бретелей, который сразу подчеркнет грудь.
«Худая от природы, да еще и замужем за одним из самых красивых мужчин мира - это слишком хорошо для одного человека», - написал о Виктории Бекхэм известный иностранный интернет-ресурс.
Тем не менее, быть, как она, хрупкой, изящной дюймовочкой не так просто. Если у вас красивая, пропорциональная фигура, но рост не превышает 160-165 см, вы поймете, о чем идет речь.
Ваша цель - одеваться изысканно и сексуально, подчеркивая точеный силуэт, дабы не потеряться в одежде. Для этого стоит выбрать узкие сексапильные юбки прямого или расширенного книзу силуэта.
Оптимальная длина - чуть выше колена, это удлинит ноги. Этому также поспособствуют туфельки с кокетливо открытым мысом. На каждый день прекрасно подойдут джинсы с низкой талией, которая, однако не должна быть настолько заниженной, чтобы образовывать горизонтальную линию на самой широкой части бедер.
Сильно облегающие соблазнительные топы - значительно более удачный вариант, чем свободные, которые просто поглотят вас и скроют все самое интересное.
Миссис Бекхэм любит использовать такие «запрещенные приемчики», как глубокое V-образное декольте, которое зрительно увеличивает рост, очень высокие каблуки-шпильки, облегающие платья выше колена с немного завышенной талией. Кто устоит против такого? Бекхэм вот не смог.
Если у вас очень большая грудь, как у Памелы Андерсон, то подумайте о том, что... иногда стоит думать. Во что одеваться, например.

Сообщение отредактировал Алият: 25.03.2010, 22:29:40

  • 0

#21782
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Главная цель - не выставить напоказ то, что все и так прекрасно видят, а сделать фигуру пропорциональной и сбалансированной.
Сама Пэм в этом смысле, пожалуй, не эталон для подражания. Она обладает очень сексапильной фигурой, при этом носит женственные и вызывающие вещи. Таким образом, получается «масло масляное».
Стоит попробовать носить вещи в мужском стиле, например, брючный костюм.
Лучше, если низ будет слегка клешеным. Отличное правило при выборе свитера: «Он не может быть слишком узким».
Чтобы сбалансировать силуэт, верх должен быть темнее низа.
Для выхода в свет работает принцип: «Бюстгальтеру - быть!» Отлично подойдут для вечера топ без бретелей или бюстье.
Ну что, не нашли себя в списке? Тогда вы, возможно, смесь двух или трех типажей и не похожи ни на одну знаменитость. Придется идти своим собственным путем!
Но универсальное правило для всех fashionistas едино: «Не уверен - не надевай».
  • 0

#21783
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
а у меня фигура такая сложная - руки-ноги худые, а тело - талия широкая (и весь жир именно вокруг талии и на животе появляются) и сама я какая-то широкая что-ли, очень трудно шопиться - все ужасно сидит, так что в нет магазинах даже не пытаюсь заказывать

Девушки, посоветуйте как в выгодном свете выставить себя? Вы кажется спецы в этом деле
  • 0

#21784
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21785
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем привет! эх как я хотела похвастатся своими новыми рыженькими кожаными ботиночками...но к сожалению но очерд. гулянке мой фотик упал мордой в пол :-) и еме капец :)

Убедительная просьба к Наталье не постить свои луки в такой весеней одежке :( мне после их просмотра хочется бится от злости на погоду об стенку :) у нас блин даж почти не тает :D и похоже еще и холодает сильней...аааааа хочу весну :D
  • 0

#21786
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Steffi 24 не переживай! все будет хорошо! Я уверена, что лето наступит 1-го июня!
Кстати, в воскресенье у нас опять снег!
  • 0

#21787
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Слиппи, где ты был? Не пропадай!!!

на базаре водку пил :super: у меня учеба и т.д.) соскучилась по вам и заглянула)
как мне нравится полосатые вещи, тельняшки)
  • 0

#21788
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений



Слиппи, где ты был? Не пропадай!!!

на базаре водку пил :hi:

:D Поэт! Луки давай свои, полюбуемся :super:
  • 0

#21789
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем! Спасибо Алият за луки с широкими брюками, обращаюсь к другим завсегдатаям темы - помогите пожалуйста составить комплекты с широкими черными брюками, они трикотажные. Талия незавышенная.
  • 0

#21790
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

на базаре водку пил :hi: у меня учеба и т.д.) соскучилась по вам и заглянула)
как мне нравится полосатые вещи, тельняшки)


Мы тоже :super: новые луки ожидаются от тебя?
  • 0

#21791
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Всем привет!
На днях у меня гостила мама. Ну, и соответственно, ходили мы с ней по магазинам, обновлять свой гардероб. Решила разместить кое-что из покупок.
Первая обувка была приобретена в Salamander. Хотела такие себе купить, но размера не было, уговорила маму купить их себе.
Изображение
Эти (склоняюсь, что это оксфорды) приобретены в магазине AIT, кстати, там сейчас скидки. Обувка удобная, не тяжелая.
Изображение
А вот замшевые туфли, каблук у них устойчивый.
Изображение
Сумка на лето, долго ее искали. Именно белых сумок мало было, наверно завоза еще не было...
Изображение
Еще мама приобрела себе такую блузку с рукавами "летучая мышь". К ней взяли прямую серую юбку.
Изображение
Ну, и много чего по мелочи прикупили. Вот :-)
  • 0

#21792
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ой Слипи появилась! :-)
Девочки всем привет!
Я прислала новые сумочки, заходите кому интересно сюда
  • 0

#21793
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений
Изображение

Прошу всех помочь составить луки с такой вот туникой, только у моей плечи на открыты. Спасибо.
  • 0

#21794
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

На этой странице выше есть фото иконы стиля С.Д.Паркер- черное платье, черные туфли, а колготки телесные (или отсутствуют :lol: , непонятно).
И выглядит отлично. Точно лучше Асель :laugh: .

у меня выделенное словосочетание вкупе с именем данной актрисы только смех вызывает, уж простите :lol:
насчет лучше или хуже Асель, думаю, их неуместно сравнивать
имхо, соглашусь с человеком, откомментировавшим данное фото Паркер на той же странице, - какая-то она грубоватая вся... да, и если честно, по моим ощущениям, завершенности образа ей здесь не хватает. может, все дело в черных колготках, как раз таки? :lol:

Сообщение отредактировал Беська: 26.03.2010, 21:57:34

  • 0

#21795
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21796
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Изображение

клевый цветочный принт, да и само платье, за исключением такого "сильного" рукава-фонарика :laugh:
  • 0

#21797
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Изображение

клатч с Asos.com 35 баксов стоит, клевый!
и вообще образ понравился весь..приятная девушка
  • 0

#21798
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Для любительниц Секса в большом городе. Кадры из 2-ой полнометражной картины.
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21799
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение

девушка похожа на Еву Лонгорию... или это она и есть?
  • 0

#21800
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

а у меня фигура такая сложная - руки-ноги худые, а тело - талия широкая (и весь жир именно вокруг талии и на животе появляются) и сама я какая-то широкая что-ли, очень трудно шопиться - все ужасно сидит, так что в нет магазинах даже не пытаюсь заказывать

Девушки, посоветуйте как в выгодном свете выставить себя? Вы кажется спецы в этом деле

Погуглите- тип фигуры прямоугольник. У меня, кстати, та же беда. Поэтому всю жизнь на диете и делаю специальные упражнения для ног. Пропускаю мимо ушей высказывания типа- куда тебе худеть, и так худая, потому что знаю, что если начну жрать, буду шариком ( тело) на ниточке( ноги) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.