Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2141
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
они blue, все-таки наверно синие

Ташика, второе фото классное - такие джинсы и браслеты или что это на руках
  • 0

#2142
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Чика, ты ничего не знаешь про обувь Max Azria? как она? нашла одни темно-синие босоножки тоже из ткани, но думаю если брать то нужно по-любому растягивать... вообще пожалуй из ткани в растяжку лучше не отдавать?

они blue, все-таки наверно синие

Ташика, второе фото классное - такие джинсы и браслеты или что это на руках


да, это Блимарин браслеты :-)
  • 0

#2143
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

но думаю если брать то нужно по-любому растягивать...


сорри, что влезаю :-) а почему обязательно растягивать?
  • 0

#2144
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, ты ничего не знаешь про обувь Max Azria? как она? нашла одни темно-синие босоножки тоже из ткани, но думаю если брать то нужно по-любому растягивать... вообще пожалуй из ткани в растяжку лучше не отдавать?

Нет про обувь ничего не слышала, но платья у них просто отпадные
А зачем тебе растягивать? если в ширине маленькие-зачем тогда брать?
а внутри кожа?
  • 0

#2145
Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мне очень понравилось фото где ты сидишь на лестнице. Я бы ничего и не меняла, и так все хорошо, а если у тебя вьются волосы то лучше от челки отказаться, постояно утюжить волосы- это очень вредно.

ок, спасибочки большое, что уделила время :shy:

Сообщение отредактировал JayKay: 31.03.2009, 15:11:03

  • 0

#2146
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Оксаночка, спасибо за луки :shy: А разве мне идет болотный цвет (1 лук золотисто болотный плащ) Я никогда не носила такого цвета. Особенно понравился второй вариант лука на прогулку. люблю такие нежные цвета. А что ты мне посоветуешь в офис? а то у меня все либо черное либо серое, часто хожу на встречи с важными людьми патому нужно выглядеть строго. может быть цветовая гамма подойдет, а вот с аксуссуарами вообще проблема не знаю как их правильно носить.

Сообщение отредактировал Land: 31.03.2009, 15:05:37

  • 0

#2147
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Оксаночка, спасибо за луки :shy: А разве мне идет болотный цвет (1 лук золотисто болотный плащ) Я никогда не носила такого цвета. Особенно понравился второй вариант лука на прогулку. люблю такие нежные цвета. А что ты мне посоветуешь в офис? а то у меня все либо черное либо серое, часто хожу на встречи с важными людьми патому нужно выглядеть строго. может быть цветовая гамма подойдет, а вот с аксуссуарами вообще проблема не знаю как их правильно носить.

Ты знаешь все надо мерить, и при правильном макияже почему бы и нет. Но Я бы сказала что он больше оливковый.
К нашему типу зима-такие цвета должны нам быть к лицу.

На счет офисного варианта-здесь по идее и по всем правилам должен поддерживаться и носится классический стиль и соответсвенно холодные оттенки. А также стиль пуризм-простота цвета и кроя,никаких броских укашений. И потом серый костюм можно всегда разбавить белой рубашкой. И выбирать вот такие платья строго кроя, также можно поверх такого платья надеть пиджак

А аксессуары это вообще отдельная история, но Я думаю здесь главная задача не переборщить и все же придерживаться единой концепции и единого стиля твоего лука
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2148
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
вот этот лук мне очень нра. А какие это бренды, где в нашей дорожайшей Астане это можно прикупить, т.к. в первую очередь необходимо обновить рабочий гардероб.
  • 0

#2149
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вот этот лук мне очень нра. А какие это бренды, где в нашей дорожайшей Астане это можно прикупить, т.к. в первую очередь необходимо обновить рабочий гардероб.


если средства позволяют, то лучше всего в Европа Эксклюзив, правда на новую коллекцию у них пока нет скидок

Нет про обувь ничего не слышала, но платья у них просто отпадные
А зачем тебе растягивать? если в ширине маленькие-зачем тогда брать?
а внутри кожа?


да немного жмут в ширине, просто у меня нога сильно широкая, редко когда не жмет... внутри кожа, а сверху такая же ткань как на кавалли

сорри, что влезаю :-) а почему обязательно растягивать?


да потому что у меня широкая стопа :shy:
  • 0

#2150
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Чика, ты ничего не знаешь про обувь Max Azria? как она? нашла одни темно-синие босоножки тоже из ткани, но думаю если брать то нужно по-любому растягивать... вообще пожалуй из ткани в растяжку лучше не отдавать?



Нормальная обувь, удобная как тапки. Вы наверное имели ввиду BCBG MaxAzria, она есть еще BCBG Girls

Сообщение отредактировал JayKay: 31.03.2009, 17:57:52

  • 0

#2151
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вот этот лук мне очень нра. А какие это бренды, где в нашей дорожайшей Астане это можно прикупить, т.к. в первую очередь необходимо обновить рабочий гардероб.

В Астане есть магазин в Интерконтинентале, как раз продают Селин (костюм) и Фенди (платье)
  • 0

#2152
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
платье от фенди очень красивое, люблю такие простые платья

у меня платье черное футляр, без рукавов и с поясом, Оксана, какие луки предложишь? не офисные только, а для кормящей мамаши :shy:
  • 0

#2153
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To Гуччи
Дорогуша да по тебе никогда не скажешь что ты Мама!
на прогулку, устанешь на платформе в сумочке лежат балетки белые с бантиком
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2154
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Гуччи
Мне кажется на твою фигуру-ноги от ушей подет все!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2155
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Одели бы вы такое???
71%-Нет, штаны на подтяжках
Изображение
82%-Да Цветные металлические платья
Изображение
67%-Нет, желто-зеленые платья
Изображение
89%-кожаные куртки
Изображение
86%-монохроматические костюмы
Изображение
  • 0

#2156
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

о Гуччи
Мне кажется на твою фигуру-ноги от ушей подет все!


ну вы с Нурланом меня задарили комплиментами :-) эхххх, как приятно

оба платья прелесть, я знаю, что мне такие очень идут, чьи это? и вот вопрос: с какими колготками носить такое белое платье в погоду как сейчас? или уж подождать лета?

а первый лук веселый, полосатые шортики такие милые
  • 0

#2157
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну вы с Нурланом меня задарили комплиментами :-) эхххх, как приятно

оба платья прелесть, я знаю, что мне такие очень идут, чьи это? и вот вопрос: с какими колготками носить такое белое платье в погоду как сейчас? или уж подождать лета?

а первый лук веселый, полосатые шортики такие милые

Первое Селин, второе Фенди.
Мне кажется или с темными плотными+черные туфли
или подождать до лета
  • 0

#2158
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

После родов прилично увеличилась грудь и талия :laugh:. Про элегантность пришлось забыть, каблуки пылятся, платья ждут своего часа. Но так хочется хорошо выглядеть и без них!!!! Что посоветуете, чтоб удобно и ребенка на руках носить и кормить? Но я маленького роста - 155.


Мне не ответят? Хотелось бы наглядно с картинками... :-)
  • 0

#2159
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нормальная обувь, удобная как тапки. Вы наверное имели ввиду BCBG MaxAzria, она есть еще BCBG Girls


да, именно эту марку, спасибо! :-)

67%-Нет, желто-зеленые платья
Изображение


а я бы одела :laugh:
  • 0

#2160
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
гуччи, смотрите как это платье смотриться

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.