Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2121
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To Inayat
Как Я уже говорила-ты везде ну очень разная, мне очень понравилось твое свадебное фото.
На твоем месте Я бы чуть отрастила челку. Отличные ноги, очень красивые.....Уверенна что с твоей стройной фигурой-проблем с подбором одежды практически не существует.Даже если ты максимум носишь 7см, думаю на выход стоит все же пересмотреть высоту каблука. Чем выше каблук, тем более подтянуто мы себя чувствуем, и тем длиннее ноги.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2122
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
На выход
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#2123
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Инаят
На прогулку, такие босоножки хорошо держат ногу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2124
Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Оксаночка, спасибки большое, все понравилось. все так как я люблю :-) :-/

а как ты думаешь, какая мне прическа подоудет (просто у мя проблемка - у мя волосы кудрявые), а так хочется челки....что посоветуешь? :eek:
  • 0

#2125
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
TO Inayat
на выход
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2126
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


прекрасные туфли!
  • 0

#2127
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Оксаночка, спасибки большое, все понравилось. все так как я люблю :-) :-/

а как ты думаешь, какая мне прическа подоудет (просто у мя проблемка - у мя волосы кудрявые), а так хочется челки....что посоветуешь? :eek:

Мне очень понравилось фото где ты сидишь на лестнице. Я бы ничего и не меняла, и так все хорошо, а если у тебя вьются волосы то лучше от челки отказаться, постояно утюжить волосы- это очень вредно.

ТО Ташика
да симпотичные, Миу Миу, самое главное что то место которое чаще всего марается- темного цвета! :)
наверника у нас такие есть в Раше

Сообщение отредактировал Cheeka: 31.03.2009, 11:32:58

  • 0

#2128
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Девченки все кто ходил к нам на курсы пришлите свои мэйлы в личку,Я вам перешлю Круг шугаева
Дана и Анида с Алией-уже перслала

ТО Inayat
2 варианта на прогулку, уверенна такие босоножки очень удобные за счет платформы
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2129
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Salvatore Ferragamo - все для работы в офисе и деловых встреч

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2130
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я думаю если носить часто будете, берите первые, т.к. они удобные по виду, а если на выход то конечно же вторые. любое черное платье оживет с ними


вот мне подруга тоже говорит, что вторые не очень удобные будут, потому как мысок у них сильно открытый...как думаете, вторые сильно будут неудобные? у кого есть опыт ношения таких открытых босоножек? у меня, кстати, есть еще более открытые, мне в них очень удобно, но они не таком высоком каблуке
  • 0

#2131
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#2132
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вот мне подруга тоже говорит, что вторые не очень удобные будут, потому как мысок у них сильно открытый...как думаете, вторые сильно будут неудобные? у кого есть опыт ношения таких открытых босоножек? у меня, кстати, есть еще более открытые, мне в них очень удобно, но они не таком высоком каблуке

Почему же они будут неудобные, Гуччи ты их мерила- а как по ощушениям?
Обычно сразу знаешь будут они удобные или нет. По этой модели Я бы не сказала, перемычки которые держат ногу, открытый нос-свобода пальчикам.
Не вижу неудобства.

Вообще Джимми Чу удобная обувь.А вот Лабутэн напротив
  • 0

#2133
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вообще Джимми Чу удобная обувь.А вот Лабутэн напротив


эххх, убедила :-)
плюс мне показалось, что они для высокого подъема как раз больше подходят.

а мне тоже имейл высылать, если мы только вроде на след занятии будем круг шугаева проходить?
  • 0

#2134
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вот мне подруга тоже говорит, что вторые не очень удобные будут, потому как мысок у них сильно открытый...как думаете, вторые сильно будут неудобные? у кого есть опыт ношения таких открытых босоножек? у меня, кстати, есть еще более открытые, мне в них очень удобно, но они не таком высоком каблуке


я думаю здесь дело не в мыске а немного в другом. то что пальцы будут открытыми судя по форме - это будет удобно.

просто первые во-первых на скрытой платформе, что придает устойчивость при ходьбе, во-вторых они на лодыжках с ремешком, т.е. ногу по любому держать будет, в третьих- каблук как мне показалось более крупный и рюмочкой. и в четвертых они из кожи все же сделаны

а вторые из ткани и на шпильке.

но если вы ходите по городу немного, т.е. из машины в офис, или в ресторан, то берите вторые.

вобще туфли настолько разные, что даже так и не скажешь что брать-то лучше :-)

Вам-то они для чего? для выхода или для повседневки? но вторые конечно более эффектные!

Сообщение отредактировал Tashika: 31.03.2009, 13:04:31

  • 0

#2135
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вообще Джимми Чу удобная обувь.А вот Лабутэн напротив


эххх, убедила :-)
плюс мне показалось, что они для высокого подъема как раз больше подходят.

а мне тоже имейл высылать, если мы только вроде на след занятии будем круг шугаева проходить?


Вышли но Я думаю что сначала лучше пройти занятия. все равно ничего не поймете.
  • 0

#2136
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

но если вы ходите по городу немного, т.е. из машины в офис, или в ресторан, то берите вторые.


хожу по городу мало, если гуляю в парке с ребенком, то точно не на каблуках

вобще туфли настолько разные, что даже так и не скажешь что брать-то лучше smile.gif


росто это единственные, которые мне понравились, сплошные платформы и танкетки пока не хочу, блин старею :-)

Вам-то они для чего? для выхода или для повседневки? но вторые конечно более эффектные!


теперь вопрос на миллион в связи с этим: понимаю, что такая обувь с платьем будет хорошо, а как они будут с джинсами и брючками? и вот еще у меня есть лосины серебристые блестящие, синие будут с ними смотреться?

Вышли но Я думаю что сначала лучше пройти занятия. все равно ничего не поймете.


да ладно тогда, не буду забегать вперед.
подожду до четверга :eek:
  • 0

#2137
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

теперь вопрос на миллион в связи с этим: понимаю, что такая обувь с платьем будет хорошо, а как они будут с джинсами и брючками? и вот еще у меня есть лосины серебристые блестящие, синие будут с ними смотреться?


я с цветами не особо дружу, но мне кажется, что будет красиво, а вот 2 фото - помоему красиво будет с такими босоножками

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 31.03.2009, 13:58:44

  • 0

#2138
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

теперь вопрос на миллион в связи с этим: понимаю, что такая обувь с платьем будет хорошо, а как они будут с джинсами и брючками? и вот еще у меня есть лосины серебристые блестящие, синие будут с ними смотреться?


Они же вроде фиолетовые -а не синие :-)
С брючками дудочками укорочеными будут отлично смотреться
А вот лосины серебристые-ну это конечно все мерить нужно. Так сложно конечно сказать.
  • 0

#2139
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тишика спасибо за Фераггамо. Кстати, у них обувь очень удобная.
  • 0

#2140
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Тишика спасибо за Фераггамо. Кстати, у них обувь очень удобная.


не за что :-) я кстати на счет обуви не знала, костюмы отличные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.