Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2101
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Оо, точно, как вам название для темы Casual Look: тренды сезона весна-лето 2009??
  • 0

#2102
Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


то Cheeka
Оксан, приветик...вот читала....тут...и посомтрела на луки, которые адресованние Оли...и вообщем по содержанию поняла, что они новерное мне.. :laugh: ..если нет, то жду от тя луков :lol:
Олесик

Тьфу ты -ссори, чет Я запарилась, да это тебе.
с чего Я решила что тебя Оля зовут.....



спасибки за луки, :) прикольные, мне оч. понравилися... :lol: .а насчет платья коричневого ты права...оно мне не идет. :)
буду слушаться твоему совету....
а какой лук предложишь на работу или в магазин? :weep:
  • 0

#2103
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Hit or Miss
учимся на примере звезд-не попадать в просак
51%-промах
Мне честно говоря не понятно что же читателям не понравилось в ее луке...
Изображение
79-промах
Я думаю платок лишний, и топ Я бы выбрала другой, а юбка и туфли очень понравились
Изображение
91%-промах
а вот так горячо обсуждаемые в этой теме штанишки, с таким бедрами как у Дженифер-все же не стоит одевать такие штаны-они еще больше увеличивают бедра
Изображение
55-промах
нелепый вид
Изображение
  • 0

#2104
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Hit or Miss
учимся на примере звезд-не попадать в просак
51%-промах
Мне честно говоря не понятно что же читателям не понравилось в ее луке...
Изображение


мне кажется что ботинки не подходят к этому платью и возможно открытое платье с такими коглотками
  • 0

#2105
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

мне кажется что ботинки не подходят к этому платью и возможно открытое платье с такими коглотками

Да точно! Ташика ты права! а Я думаю ну что не так....
  • 0

#2106
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Who got it right?
Кому идет больше...
Кира-60%, у Ким слишком длинная
Изображение
73% Скарлетт- красные губы
Изображение
97% Хейди
Изображение
82%-Ciara розовые губы
Изображение
  • 0

#2107
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

Изображение

хочу туфельки купить, и не знаю какие выбрать

посоветуйте
  • 0

#2108
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
я бы фиолетовый взяла, только из-за того что пятки не открытые. некрасиво а то. имхо.
  • 0

#2109
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Олеся
на работу
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2110
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
посоветуйте какую одежду выбирать если я высокая худощавая с широкой талией и худыми ногами.попы нет и грудь 1 размер.
  • 0

#2111
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

хочу туфельки купить, и не знаю какие выбрать

посоветуйте

А под что ты их покупаешь? у тебя есть под них что одеть, а может есть сумка?
  • 0

#2112
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А я бы серебристые Лабутены взяла. Думаю, что они лучше будут подходить к друим цветам вашего гардероба. А к синей (или фиолетовой) обуви немного труднее подобрать остальную одежду. Хотя следует признать, что обе пары необыкновенно хороши! Решать, конечно, вам, но , если е6сть возможность, берите обе пары! :spy:
ЗЫ: Впервые слышу, что открытая пятка - это некрасиво :D Всегда думала, что даже даже сексуальнее смотрится :lol:
  • 0

#2113
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ЗЫ: Впервые слышу, что открытая пятка - это некрасиво :spy: Всегда думала, что даже даже сексуальнее смотрится :lol:

на вкус и цвет как говорится. на джей ло гляньте, ей кажется что такие штанишки просто прелесть :D
  • 0

#2114
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А под что ты их покупаешь? у тебя есть под них что одеть, а может есть сумка?


сумки есть под обе пары, в том-то и дело...
не скажу, что покупаю их под что-то конкретное, у меня (помнишь я тебе говорила) вообще проблема с покупкой обуви, редко когда могу себя заставить купить обувь :spy:
вот теперь хочу исправляться

кстати, в максмару мы тогда не попали, они работали до 7, в топлайн и прочие магазины тем более не успели
  • 0

#2115
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А я бы серебристые Лабутены взяла. Думаю, что они лучше будут подходить к друим цветам вашего гардероба. А к синей (или фиолетовой) обуви немного труднее подобрать остальную одежду. Хотя следует признать, что обе пары необыкновенно хороши! Решать, конечно, вам, но , если е6сть возможность, берите обе пары! smile.gif
ЗЫ: Впервые слышу, что открытая пятка - это некрасиво smirk.gif Всегда думала, что даже даже сексуальнее смотрится wink.gif


серебристые и правда под многое подойдут, но как думаете, синие тоже можно одевать с платьями простого покроя, наверно тоже будет красиво...

мне без проблем открытые пятки, конечно, по нашим пыльным дорогам много и не походишь в таких, но я в общем-то и не собираюсь :spy:

на вкус и цвет как говорится. на джей ло гляньте, ей кажется что такие штанишки просто прелесть smirk.gif


кстати, мне тоже понравились штанишки на джей-ло, ну это наверно, потому что питаю слабость к широким бедрам, мне кажется, уж очень это красиво при узкой талии конечно!
  • 0

#2116
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А под что ты их покупаешь? у тебя есть под них что одеть, а может есть сумка?


сумки есть под обе пары, в том-то и дело...
не скажу, что покупаю их под что-то конкретное, у меня (помнишь я тебе говорила) вообще проблема с покупкой обуви, редко когда могу себя заставить купить обувь :spy:
вот теперь хочу исправляться

кстати, в максмару мы тогда не попали, они работали до 7, в топлайн и прочие магазины тем более не успели

Мне лично больше нравятся Джимми Чу, очень красивые.
Я бы тут даже и не думала-купила бы Чу.
  • 0

#2117
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Олеся
за покупками
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2118
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

кстати, мне тоже понравились штанишки на джей-ло, ну это наверно, потому что питаю слабость к широким бедрам, мне кажется, уж очень это красиво при узкой талии конечно!

вот-вот. и я о том же :spy:
  • 0

#2119
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
После родов прилично увеличилась грудь и талия :spy:. Про элегантность пришлось забыть, каблуки пылятся, платья ждут своего часа. Но так хочется хорошо выглядеть и без них!!!! Что посоветуете, чтоб удобно и ребенка на руках носить и кормить? Но я маленького роста - 155.
  • 0

#2120
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хочу туфельки купить, и не знаю какие выбрать

посоветуйте


я думаю если носить часто будете, берите первые, т.к. они удобные по виду, а если на выход то конечно же вторые. любое черное платье оживет с ними

Сообщение отредактировал Tashika: 31.03.2009, 09:24:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.