Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2161
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


После родов прилично увеличилась грудь и талия :laugh:. Про элегантность пришлось забыть, каблуки пылятся, платья ждут своего часа. Но так хочется хорошо выглядеть и без них!!!! Что посоветуете, чтоб удобно и ребенка на руках носить и кормить? Но я маленького роста - 155.


Мне не ответят? Хотелось бы наглядно с картинками... :-)


Я бы посоветовала яркие туники с балетками, очень удобно-а главное красиво!
можно одевать и с лоссинами и со штанами
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


67%-Нет, желто-зеленые платья
Изображение


а я бы одела :laugh:

Я бы очень даже, такой интересный цвет. Я пока такого у нас не видела.
  • 0

#2162
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Cheeeeeeeekа! :-)

Пожалуйста, ответь мне! Я описала несколько дней назад свою просьбу.

В общем, пожалуйста, посоветуй, с чем мне носить брюки синего цвета с завышенной талией и расклешенные к низу???

Спасибо тебе большое!

С уважением,

Yellow_Tulip.
  • 0

#2163
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeeeeeeekа! :-)

Пожалуйста, ответь мне! Я описала несколько дней назад свою просьбу.

В общем, пожалуйста, посоветуй, с чем мне носить брюки синего цвета с завышенной талией и расклешенные к низу???

Спасибо тебе большое!

С уважением,

Yellow_Tulip.

Любые холодные оттенки, советую заправлять топы дабы показать что они у вас с завышенной талией и конечно же высокий каблук!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2164
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Cheka, спасибо. До родов туники мне совсем не шли, только что-то до талии, (которой сейчас и нет :-)) ничего объемного, только приталенное. Я мелкая, ношу 40-42 размер. Погуглила инет, хотелось наглядно посмотреть как смотрятся на маленьких девушках такая одежда, с маленьким особо не походишь помериться. Может подскажите сайты, где все посмотреть?
  • 0

#2165
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
подскажите, где приобрести такие вот удлиненные кардиганы, чтобы носить их с платьями, например?:smoke:
бренды не интересуют совершенно, интересует приемлемая цена)
заранее спасибо!


upd. и еще вопрос - уместно ли носить ботильоны с открытым носком с колготками? а с темными плотными?
купила вот и не знаю)

Сообщение отредактировал Скуша: 01.04.2009, 11:47:38

  • 0

#2166
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

upd. и еще вопрос - уместно ли носить ботильоны с открытым носком с колготками? а с темными плотными?
купила вот и не знаю)

Конечно! Такие ботильоны так и задумано носить, наверное. У нас не такая погода как в Европе, когда можно одеть ботильоны с открытым носком (peep toe) на голую ногу, но на коглготки - пожалуйста! У меня есть такие, ношу только с плотными колготками и платьем. Смотрится классно! :smoke:
  • 0

#2167
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Хит или промах
75%-промах
Я бы одела под такой жакет с мехом, платье более приталеного силуэта, попроще...
Изображение
77% промах
Изображение
76% Хит-красота!
Изображение
  • 0

#2168
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, смотрите как это платье смотриться


ага, значит, его можно и как легкое пальто сверху, и как здесь предлагается, помимо своего стретч пояса еще один сверху одеть...кстати, сейчас, я правильно понимаю, актуально ношение двух и более ремней одновременно? кто как комбинирует? у меня есть один ремешок уже двойной сам по себе, но все-таки хотелось бы уметь самой сочетать :smoke:
  • 0

#2169
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Хит или промах
75%-промах
Я бы одела под такой жакет с мехом, платье более приталеного силуэта, попроще...
Изображение

Cheeka... Очки случайно не Роберто Кавалли, с металической оправой, сбоку змейка, последняя коллекция?

Сообщение отредактировал JayKay: 02.04.2009, 20:08:11

  • 0

#2170
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

сейчас, я правильно понимаю, актуально ношение двух и более ремней одновременно? кто как комбинирует? у меня есть один ремешок уже двойной сам по себе, но все-таки хотелось бы уметь самой сочетать :D


вы знаете, я вообще не ношу ремней, они мне почему-то мешают :smoke: но вообще да, это сейчас очень можно

76% Хит-красота!
Изображение


ой, мне тоже тоже очень понравилось! :lol:
  • 0

#2171
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
тоненькие ремешки поверх всего подряд)
гуччи, еще лучше если он двойной или обматывается два раза вокруг талии) главное что тоненький)
  • 0

#2172
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот я тоже ношу всегда тоненькие ремешки на талии (к примеру с платьем или поверх рубашки/блузки), двойной ношу с платьем - красиво, но тоже на талии...а есть еще, которые два раза обматываются? они кожаные?

а вот на фото, которое запостила Ташика, там именно широкий стретч пояс от самого платья плюс еще один кожаный сверху, или мне показалось? мне теперь интересно, как комбинировать широкие ремни? у меня вообще к ремням особая слабость - мне кажется без них наряд какой-то незавершенный...эххх, вот мы жертвы модных тенденций однако (читай: consumer driven market)

а тоненькие ремешки, как на последнем фото, носят и на бедрах, как я погляжу...тоже надо взять на заметку, но тогда получается другого размера покупать??? а то у меня малость размер талии и бедер не совпадают :smoke:
  • 0

#2173
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka... Очки случайно не Роберто Кавалли, с металической оправой, сбоку змейка, последняя коллекция?

Понятия не имею, наверное....
  • 0

#2174
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Cheeka, спасибо огромное за наводку пойду в выхи по магазинам. А у нас в АЦТане наконец-то весна и даже все подсохло, можно даже одеваться начать красиво :smoke: УРА Весне!!!
  • 0

#2175
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девочки, кто в астане: зашла сегодня в Эскаду, там такая обувь красивая по приемлемым ценам. да забыла сказать - продавщица похожа на тюремного надзирателя

есть туфли по виду штук 120 000 стоят в общем такого розово-алого цвета атласные, всего 28 000. мерила мерила, так жмут сильно, на размер меньше моего вот думаю взять или все же не стоит если не удобно в растяжке мне сказали что в длину не тянут а атласные нельзя растягивать, т.к. порвутся. или лучше ноги не травмировать?

еще вчера была в Прет-а-порте на республике. цены- караул, вязаный кардиган Хлое - 120 000, платье валентино даже не стала смотреть. единственное платье кензо черное на каждый день (50% вискоза, 50% лен) - 57 000, но я думаю все же дороговато

завтра пойду в интерконтиненталь, смотреть, я туда кстати не разу ходила за одеждой, проверю, отпишусь

Cheeka, спасибо огромное за наводку пойду в выхи по магазинам. А у нас в АЦТане наконец-то весна и даже все подсохло, можно даже одеваться начать красиво :smoke: УРА Весне!!!



не забудьте отписаться где были плиз, я тоже в астане живу. да, кстати весна наконец-то :lol:

Сообщение отредактировал Tashika: 01.04.2009, 15:16:12

  • 0

#2176
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Cheeka... Очки случайно не Роберто Кавалли, с металической оправой, сбоку змейка, последняя коллекция?

Понятия не имею, наверное....

купила себе такие.... :smoke: кричящие...
  • 0

#2177
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

там именно широкий стретч пояс от самого платья плюс еще один кожаный сверху, или мне показалось?


я сама не поняла, но похоже, что из на самом деле 2
  • 0

#2178
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

еще вчера была в Прет-а-порте на республике. цены- караул, вязаный кардиган Хлое - 120 000, платье валентино даже не стала смотреть. единственное платье кензо черное на каждый день (50% вискоза, 50% лен) - 57 000, но я думаю все же дороговато
не забудьте отписаться где были плиз, я тоже в астане живу. да, кстати весна наконец-то :smoke:

В прет-а-порте есть большой выбор одежды со скидками. Надо спросить просто. До 70%.
  • 0

#2179
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В прет-а-порте есть большой выбор одежды со скидками. Надо спросить просто. До 70%.


Дементия, привет! может быть это на старую коллекцию :smoke: , потому что сейчас висит лето, ты там когда была последний раз?
  • 0

#2180
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, привет! может быть это на старую коллекцию :smoke: , потому что сейчас висит лето, ты там когда была последний раз?

Привет! Давненько. Но старую они тоже не убирают. Где то мож в другом месте сток открыли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.