Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21581
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21582
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

она надевает его иногда задом наперед, как я понимаю :smoke: в любом случае, девочке в креативности не откажешь :lol: где Лилу? скоро каникулы, может, и ей что-нибудь наподобие запустить :smoke: тем более, хенд-мейд имеется
ИзображениеИзображениеИзображение

Гуччи,Вы меня помните!!! *Хоспади,аш прослезилась!*))))
Я вся в учёбе и любви-сдали вот ПГК,теперь остервенело черчу,делаю сразу 2 сочинения,пишу 30 вопросов по истории и учу ОГП.И влюбилась (в одноклассника,представляете?!)
А ещё (прикиньте,прикиньте!!!!!!!!) у меня есть настоящие ботильоны,с огромным для меня каблуком (10 см).Господи,я так счастлива была.когда их купила!!!Они такие лаконичные,чёрные,скоро сфоткаю (уже на каникулах,в субботу) и попрошу Вас составить луки.Вот!!!А ещё сегодня ходила в аптеку и мне захотелось чё-то эдакого.Такого в шкафу не оказалось и я одела романтичное пальто,берет,солнцезащтные очки (на улице = 2 и пасмурно) и кеды и джинсы типа мальчишеских.Наверное все думали,что у меня финик под глазом,а сама я под кайфом,потому что прыгала и улыбалась,как мартышка!)))Но мне было так хорошо,и я себе так нравилась в этом фриковатом наряде!!!Эх,живём!!!! :lol:
  • 0

#21583
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
купила 2 пары туфель, неоново розовые и ноеново оранжевые, теперь не знаю с чем носить))) может подскажете варианты?
туфли вот такие вот, это не мои фото, но туфли эти, и цвета этиИзображение
  • 0

#21584
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

купила 2 пары туфель, неоново розовые и ноеново оранжевые, теперь не знаю с чем носить))) может подскажете варианты?
туфли вот такие вот, это не мои фото, но туфли эти, и цвета этиИзображение



ммм какие туфельки))) и цвета обалденные, такие тёплые))
  • 0

#21585
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Всем привет! Ташика, вот такие тупельки у меня новые. как тебе? к любому наряду кажется подойдут...
Коллапсус, плиз, пару новых луков с ними...


ой, я люблю такую форму лодочки и цвет приятный, такие аккуратные, поздравляю с покупкой, блин у меня с net a porter проблемы что-то сайт не грузится, так хочется посотавлять комплекты...
  • 0

#21586
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девченки заказала себе платье HM. :mad: слишком короткое оказалось! А такое клевое блин.

http://s49.radikal.r...8b0674ab535.jpg
  • 0

#21587
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений

Девченки заказала себе платье HM. :mad: слишком короткое оказалось! А такое клевое блин.

http://s49.radikal.r...8b0674ab535.jpg


Да, интересненькое... жаль.
Ташика, спасибо, мне тоже очень нравятся, что такие аккуратные...
  • 0

#21588
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Как то обещала фотки выложить, как сидить кардиган мой прикольный..Который я только нараспашку могу носить :) Потому как тянется.
Вот нашла в инете..на себе не могу сфотать никак. Но сидить точно так же -плохо :mad:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 18.03.2010, 13:46:32

  • 0

#21589
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Как то обещала фотки выложить, как сидить кардиган мой прикольный..Который я только нараспашку могу носить :) Потму как тянется.
Вот нашла в инете..на себе не могу сфотать никак. Но сидить точно так же -плохо :mad:

а мне очень нравится, у меня уже миллион таких, с ремешком, или на одно плечо как шарф, очень стильная вещичка
а вот качество у Вс не очень((

Сообщение отредактировал Jul!ya: 18.03.2010, 13:47:29

  • 0

#21590
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Даже ни как шарф, а как огромный палантин с рукавами :laugh: , я просто с размером ошибласьвзяла s, надо было xs :mad:
Носить буду как платье-рубашку :)
  • 0

#21591
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

по поводу статьи выше - со многим соглашусь, но опять шляпы пытаются в мастхевы запихнуть, а обычного пиджака нет. Я лучше пиджак запишу вместо шляпы. И что за комментарий по поводу темных очков? вообще-то их носят не для того, чтобы на селебрити походить, а от солнца и для стиля. И что такое жакет из денима, кто знает?


на счет этих статей я так понимаю нужно аналитику проводить, и опять же составлять свой список :)

ЗЫ: мне вчера в голову идея пришла по поводу того, чтобы каждый год или полгода каждый месяц помимо основных покупок, приобретать например только футболки, на следующий год только например юбки, и проч (итого 12 в год). Я думаю, что это поможет разнообразить гардероб и потом, уж за год точно можно научиться ориентироваться в фасонах, тканях и проч. Вот я думаю попробовать начать коллекционировать шарфы чтоли :mad:
  • 0

#21592
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21593
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Tashika,Look интересный,только туника скучноватая...Этно вещичка сюда подошла бы гораздо лучше...
  • 0

#21594
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
Ташика, а если так? я бы тунику заменила...
  • 0

#21595
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а если так? я бы тунику заменила...


классный вид, мне понравилось :spy: блин, вот я теперь думаю взять чтоли эти сандалии... LU SALOME, а ты откуда эту сумку взяла? красивая

Сообщение отредактировал Tashika: 18.03.2010, 16:15:57

  • 0

#21596
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
начала составлять лук для туники, а в конце заменила её на платье... :spy:
Ташика, я сумку из лука Collapsusa взяла... :lol: а где он её взял ..?
сандалии мне тоже понравились.
  • 0

#21597
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Че то скучно как то, может шарф на другой поменять или туфли? Или сумку. А в предыдущем луке серьги мне кажутся лишними. Все ИМХО
  • 0

#21598
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21599
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 18.03.2010, 17:22:20

  • 0

#21600
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
:smoke: о, Ташика, спасибо, классные луки. Мне нравится - надо поискать синий топ...интересно так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.