Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2061
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Очень импанирует стиль Бюндхен.Посмотрите..
Изображение

Изображение
эти ботильоны или как их там называют босоножки очень нравятся!с ВС кажется скачала..
Изображение

спасибо Cheeka за твои советы..но вот боюсь с купальником нужно повременить..

Сообщение отредактировал Anusha: 28.03.2009, 00:33:08

  • 0

#2062
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
все луки, выше выставленные были сделаны в москве) но мирослава дума там не в тему...хоть она и модница, но это не она сама придумывает, за нее толпа стилистов работает, а это уже не интересно) а вот девушка в желтом свитере супер, фотографу больше всего она и понравилась)))

кстати, девочки, есть сайт, там можно составлять луки самим и выставлять на суд всех) картинки там со всех сайтов, в том числе и net-a-porter)) если кучу времени, можно там сидеть и составлять мозайки...

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 28.03.2009, 01:28:32

  • 0

#2063
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений

кстати, девочки, есть сайт, там можно составлять луки самим и выставлять на суд всех) картинки там со всех сайтов, в том числе и net-a-porter)) если кучу времени, можно там сидеть и составлять мозайки...


Поделитесь, что за сайт :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 28.03.2009, 22:07:31

  • 0

#2064
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
http://www.polyvore.com/cgi/explore

создайте профаил, и потом create и вуаля! можно просто посмотреть готовые образы) ооочень интересно
  • 0

#2065
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


у меня есть балетки ланвин как на фото выше но на каблуке.не очень люблю балетки они конечно удобные но по моему укорачивают ноги.только одни свои люблю эспадрильи на плоской подошве лабутэн.уже 3ий год ношу.

аха если твои длинные придлинные ноги укорачивает тогда что с моими? :-/ ноги у меня не короткие слава богу но ростом не вышла особо..163..вот я не могу без каблуков. а мне так хочется на плоских походить, ноги устают..


мне кажется укорачивают - неукорачивают все таки не от роста зависит, а самой длины ног, т.е. важна правильная пропорция тела и ног, даже при невысоком росте можно иметь длинющие ноги и наоборот
  • 0

#2066
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений
Sleepyhead большое спасибо!!! :-/
  • 0

#2067
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
:-/ наслаждайтесь)
  • 0

#2068
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
а у меня от балеток если много хожу в них, ноги ужасно болят а вот на туфлях на платформе хоть бегаю целый день
  • 0

#2069
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

балетки они конечно удобные, но по моему укорачивают ноги.

Согласна, но ни за что не променяю балетки!! Удобство для меня очень важно))
  • 0

#2070
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

На улице...
Изображение

Мне нра!
Я не ношу майки, но сегодня присмотрела белую такую и дофига страз спереди, в форме бабочки что ли.... только вот времени померить не было, но у нее такой глубокий вырез... я не понимаю, изнутри что тоже надо маечку надеть или как? а то там по моему даже ниже лифчика опустится.... :-/
  • 0

#2071
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
такую наверное только поверх купальника.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.03.2009, 19:43:07

  • 0

#2072
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Boysdamnlove мне кажется ваша майка предназначена для высоких, т.е. по европеским стандартам, или незнаю как это называется
  • 0

#2073
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Boysdamnlove мне кажется ваша майка предназначена для высоких, т.е. по европеским стандартам, или незнаю как это называется

ну она такая краисвая! Расшитая всеми размерами страз ..... как ее одевать?
  • 0

#2074
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
красивый лиф и.. вперед! ))
  • 0

#2075
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Boysdamnlove мне кажется ваша майка предназначена для высоких, т.е. по европеским стандартам, или незнаю как это называется

ну она такая краисвая! Расшитая всеми размерами страз ..... как ее одевать?


попробуйте layering, надев под низ однотонную кофту либо с длинным рукавом либо с вырезом поменьше :D
  • 0

#2076
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Не знаю в какой теме задать вопрос, так что, надеюсь, модератор не заплюсует. Хочу заказать в инет магазине платья Марк Джейкобс и Хлое. Как у них размеры - не маломерят? А то у меня от них платьев нет, только кофточки. Спасибо!
  • 0

#2077
мамасита

мамасита
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем большьй привет!!!!!!!!!!!
оч все понравилось, все хАчу!!!
но у меня просьба, помогите подобрать наряд на торжество.
рост 155, размер 42-44, и еще ньюансик, ноги не шибко ровные :D
  • 0

#2078
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Привет! Не знаю в какой теме задать вопрос, так что, надеюсь, модератор не заплюсует. Хочу заказать в инет магазине платья Марк Джейкобс и Хлое. Как у них размеры - не маломерят? А то у меня от них платьев нет, только кофточки. Спасибо!

Вам лучше сходить в магазин померить и точно определиться сразмером(лучше ту модель какую вы будете покупать). Покупала балетки Chloe 41,5 были в самый раз, решила у них туфли купить 42, купила- пришли-на обуви написано 42 а на самом деле 39
  • 0

#2079
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений



у меня есть балетки ланвин как на фото выше но на каблуке.не очень люблю балетки они конечно удобные но по моему укорачивают ноги.только одни свои люблю эспадрильи на плоской подошве лабутэн.уже 3ий год ношу.

аха если твои длинные придлинные ноги укорачивает тогда что с моими? :D ноги у меня не короткие слава богу но ростом не вышла особо..163..вот я не могу без каблуков. а мне так хочется на плоских походить, ноги устают..


мне кажется укорачивают - неукорачивают все таки не от роста зависит, а самой длины ног, т.е. важна правильная пропорция тела и ног, даже при невысоком росте можно иметь длинющие ноги и наоборот

у меня с длиной ног и всего остльного все пропорционально, фигурой своей очень довольна, даже очень :-) просто поправляюсь когда как то не то смотрится на плоском. я понела что вы имеете в виду это когда тело длинее ног, да бывают такие.
  • 0

#2080
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ну тогда тоже покажу свои новые балетки
Изображение

Изображение
кстати MiuMiu как раз под Ваш ник MiuMiu :D


Блиин какие милые)))
а где вы их брали? у нас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.