Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21001
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Динусик
Вариантов с широкими брюками с завышенной талией черного цвета представляю 5-водолазка, блуза, топ, пиджак, кардиган.
Водолазка.
Видел, любите розовый лак :laugh:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.03.2010, 21:51:22

  • 0

#21002
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чес гря, я не подмечаю дизайнеров-мне бари бир, все равно я не покупаю топы. :laugh: Но раз надо-поищу.
Блуза.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.03.2010, 22:03:12

  • 0

#21003
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кардиган Ваш красный.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21004
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Что надеть на романтическое свидание?Степень удачности вашей встречи во многом зависит от того, что на вас будет надето, будет ли вам в этом удобно и сможет ли ваш наряд незаметно настроить партнера на нужную вам волну. Вот несколько советов, которые – мы надеемся – вам пригодятся.

1. Маленькое платье – беспроигрышный вариант

Как бы банально это ни звучало, но это по-прежнему беспроигрышный вариант: всегда модно, очень женственно, идет абсолютно всем (главное, выбрать тот фасон, который вам действительно подходит). Кстати, черное – это скорее клише из словосочетания, чем обязательный для платья цвет (выбирайте ту цветовую гамму, которая вам нравится и подходит, лишь бы не слишком кричащую). Справедливо будет заметить, что, например, в феврале в маленьком платье недолго и заледенеть. Но ведь никто не говорит, что платье должно быть из невесомого шифона! Один мой знакомый спустя много лет не может забыть образ одной девушки: «Она пришла в вязаном платье-водолазке и сапожках на шпильке. Были видны только кисти рук и колени. Никогда не видел ничего более сексуального!»

2. Две «К»

Что касается обуви, то здесь царствуют две буквы «К» – каблуки и качество. Первое сводит мужчин с ума (доказано многочисленными опросами!), второе – видно издалека и является залогом удобства при ходьбе (или во время танца), поэтому надевайте самую лучшую пару.

3. Без джинсов – никуда

По каким-то причинам вы решили, что платье – не ваш вариант? Тогда смело надевайте джинсы (главное, чтобы они были чистыми и соответствовали вашему типу фигуры, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки). Джинсы выручат, если на свидание вы едете из офиса (брать с собой платье и переодевать его в тесной туалетной кабинке – не самое удобное решение). Кроме того, джинсы – очень демократичная одежда (сегодня они уместны даже при походе в театр) и к ним можно подобрать столько вариантов верха – от сексуального топа-бюстье до классической белой рубашки, верхнюю пуговичку которой вы, естественно, «забудете» застегнуть.

4. То, что скрыто...

Даже если это ваше первое свидание, и вы всерьез намерены вернуться домой одна, надевайте самый лучший комплект белья. Во-первых, мы предполагаем, а судьба располагает – ваши планы могут измениться (будет неловко просить подождать разгоряченного мужчину, пока вы переоденете белье понаряднее); по этой же причине выбирайте именно комплект.

Во-вторых, сознание того, что и под одеждой на вас красивая вещь, придаст вам еще больше уверенности. Перед тем, как выйти из дома, внимательно посмотрите на себя в зеркало со всех сторон. Силуэт белья не должен просматриваться через ткань одежды, трусики не должны виднеться из-под брюк, а бюстгальтер – выглядывать из декольте (за исключением платьев, у которых такой вариант предусмотрен кроем).

5. Лучше не стоит

Если это ваше первое свидание, лучше отказаться от: мини юбки (мужчине будет трудно расслабиться и оценить вас как потенциальную возлюбленную, когда полресторана смотрит на ваши стройные ножки); строгого наряда (юбка-карандаш с шелковой блузкой – это очень красиво, но при первом общении может создать о вас впечатление излишне строгой); спортивной одежды и обуви – независимо от того, какое для вас по счету это свидание (если только он не позвал вас в поход в горы).

6. Украшайте себя соответственно

«Сначала реши, кто ты, потом украшай себя соответственно», – сказал много веков назад древнегреческий философ Эпиктет. Сегодня это замечание тоже актуально. Выбирайте украшения и аксессуары, исходя из того, какой образ вам близок в день свидания. Помните, что с украшениями легко переборщить. На романтический вечер стоит отказаться от большой сумки – вы сегодня сексуальная, влюбленная и очень хрупкая барышня, которая не в состоянии поднять ничего тяжелее ложки, вас вообще сегодня надо носить на руках!

Еще несколько советов:

• Вы уже какое-то время вместе? Тогда удивите его, и это свидание он точно запомнит! Например: чаще всего он видит вас в брюках – наденьте платье; не вылезаете из одежды темных тонов – нарядитесь чуть ярче, чем обычно; почти не употребляете косметику – накрасьтесь! И не бойтесь экспериментов: пусть он лучше удивится, чем с улыбкой заметит: «ты, как обычно, в сером...»

• Постарайтесь узнать о месте, где будет проходить свидание, подробнее (а вдруг там существует дресс-код?)

• Очень важно, чтобы вам было удобно в том, что на вас надето. «Выбери одежду и аксессуары, в которых тебе уютнее всего. Оставайся собой при любых обстоятельствах – вот первый признак стиля!» – советуют итальянцы Дольче и Габбана.

• Ткань одежды должна быть приятной на ощупь. Вам захочется вновь и вновь прикасаться к колючему свитеру или царапать руку о металлическую пряжку? Без прикосновений обходится только неудачное свидание, поэтому позаботьтесь о своем партнере и сделайте так, чтобы он чувствовал вас через одежду, а не одежду без вас.

И не забывайте, что красота у каждого человека внутри, а одежда и украшения ее только подчеркивают!

АВТОР - Анна Медичи
  • 0

#21005
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Еще жилет можно с этими брюками.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21006
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пиджак.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21007
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Топ.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21008
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
nadezhdason
Кажется, отсюда топ ...
http://www.jcrew.com...gation/Women.js
И даже если не оттуда-там таких валом. :laugh:

Вот еще, где их валом.
http://www.zappos.co...214/c/4318.html

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.03.2010, 22:53:37

  • 0

#21009
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Почитав сообщения про и посмотрев на фото, вспомнила свои. Тоже решила зафотать свою одну босоножку :D на танкетке. :)
Как и большинство выставлявшихся - они недорогие, не помню сколько стоили, покупались в M&S.

Изображение

Насчет мозолей. Мне лично эти натерли сильно. Всего один раз летом и поносила их. :laugh:
Согласна насчет танкетки и платформы, наверное без нее (платформы), такая обувь сразу изящнее выглядит.
  • 0

#21010
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Persona_non_Grata получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

посоветуйте пожалуйста,какие интереснее смотрятся,и более сочетаемы,светлые или черные?
Изображение

светлые будут сочетатся с кожаными скинни?
Изображение

с чем вот эту сомке вы бы носили?
Изображение

СПАСИБО ;)

П.С. Модераторы не плюсуйте,на больших рисунках лучше видно,после ответов сразу же уменьшу.спасибо.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2010, 15:42:04

  • 0

#21011
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Привет. Лучше 3 ссылку сделай. А то все равно плюсанут. Сегодня уже никого не будет. Ответы только завтра ;)
Насчет светлых туфель рискуешь в цвет не попасть. Фото сильно искажает. На светлых не нравится застежка золотистая. Скрытая платформа очень нравится. И каблук хороший. Поэтому если по интернету заказывать собираешься, то с черными явно не прогадаешь.

Сообщение отредактировал _Фея_: 04.03.2010, 02:25:22

  • 0

#21012
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
тут сам фасон туфель, колодка и каблку достаточно тяжеловесные, и черный цвет это подчеркнет, а теелсный смягчит...
  • 0

#21013
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Persona_non_Grata
Светные смотрятся гораздо интереснее и цвет очень красивый.
А сумочку такую носить можно со всем. Но лучше с брючными ансамблями мне кажется и с джинсами. С юбками такие модели не всегда удачно смотрятся, хотя это зависит от размера сумки. Она какого размера? Еще очень хорошо с розовым, с красным, с пастельными оттенками. С цветочным принтом. С темно синим и голубым. С черным. В общем универсальная сумочка.
  • 0

#21014
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, шал, раскритикуйте или одобрите вот эти танкетки 7 тыщ за них просят. а у меня нет ни одних танкеток на лето ;)

Persona_non_Grata, меня чет так каблук смущает. вам идут такие каблуки?
Бежевые в таком ракурсе еще стоят, что мягче смотрятся что ли.... в общем я за бежевые

Сообщение отредактировал Janile: 04.03.2010, 11:14:52

  • 0

#21015
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Janile,
что-то у них носик перегружен. Они тканевые? Белые тканевые на лето не очень, слишком маркие для Аты. Если тканевые лучше синие или красные.
А танкетка красивая

Кстати девочки, я отписалась в теме про сумки, я прислала несколько сумочек. Кому интересно в соседней теме ссылка.
  • 0

#21016
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а вот девочки,как считаете,такие бежевые туфли с кожаными скинни как на картинке хорошо будут смотреться?
каблук такой мне очень нравится,ношу либо оч.высокие ,либо балетки)
  • 0

#21017
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Janile, по мне слишком высокая неустойчивая платформа, риск подвернуть ногу. Белые ленты на платформе очень быстро замараются. Хотя на один сезон за 7 тыщ можно.
  • 0

#21018
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Persona_non_Grata, я про форму каблука спрашивала....

Ташика, привет. Видела твои обновки. Хотела спросить, как ты подбирала себе украшения из камней? к чему? как поняла, что именно эти "твои"?
у меня просто глаза стали разбегаться от украшений. замыливаюсь быстро
кстати, кораловые сандали мне больше нравятся

на танкетках, которые вывесила я, ленты кожаные.

Сообщение отредактировал Janile: 04.03.2010, 13:26:10

  • 0

#21019
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет. Видела твои обновки. Хотела спросить, как ты подбирала себе украшения из камней? к чему? как поняла, что именно эти "твои"?
у меня просто глаза стали разбегаться от украшений. замыливаюсь быстро
кстати, кораловые сандали мне больше нравятся



Привет, Жаниль! Как дела? закупаешься к лету :mad:
На счет украшений, я хотела подобрать к сумке и босоножкам летний комплект, а также, такую цепь чтобы была с жемчугом и другими камнями, пошла к Динаре Перовой мы с ней переговорили и придумали такие украшения, вот ;)
  • 0

#21020
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Привет, Жаниль! Как дела? закупаешься к лету :mad:
На счет украшений, я хотела подобрать к сумке и босоножкам летний комплект, а также, такую цепь чтобы была с жемчугом и другими камнями, пошла к Динаре Перовой мы с ней переговорили и придумали такие украшения, вот ;)

дела делаются, работа кипит. на выходные поеду покорять киргизские горы :)

Слушай, а ты когда ходила к ней, с собой брала сумку там и комплект свой? или просто схожие по цветам камни взяла и приложила к себе?

я пока еще не закупаюсь. пока ток галазею, на что душа ляжет. вот сандали хочу с голубыми или бирюзовыми камнями на тонких ремешках. и насчет платформы думаю. надо мерить.
у меня есть одни такие вот
Изображение
на фото правда не особо разглядеть можно. замшевые. платформа ок 14 см. поначалу, как подметила Дементия, я пару раз чуть не вывернула ноги. но потом стала неторопясь ходить и все ок.
думаю, надо сходить померить те белые на платформе. может они мне не подойдут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.