Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2021
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


мне нравится выглядеть женственно, в обтягиающем, но у меня ничего не выпирает к счастью) Если тебе нравятся эти штаны, и возможно это выглядит со с стороны как будто ты обосралась, то поздравляю! это твое мнение, и никто не вправе тебе решать что носить, верно?)))

в том, то и дело, что здесь обсуждают свои вкусы и предпочтения, и если бы у вас было хоть небольшое уважение к оппоненту, фразу "что кто-то обосрался" мы бы не увидели.


+500
уважение к соконфетникам все-же нужно проявлять.

Сообщение отредактировал Отрава: 26.03.2009, 14:23:45

  • 0

#2022
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka покажи нам свои сумки!!! Изображение

Это еще не вся коллекция, все что было на рабочем столе
Это мое последнее приобретение, сестре купила такую же Берберри только бежевую и большую.
Изображение
Изображение
  • 0

#2023
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
клатч супер))) поздравляю с покупками)))
  • 0

#2024
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Anfiska я не хотела вас обидеть или показать неуважение к вам :)
просто это мое мнение насчет этих штанишек)
а так, каждому свое

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 26.03.2009, 14:40:24

  • 0

#2025
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девченки давай те не будем ругатся и уподоблятся тем девочкам-которые в прошлый раз развели базар на 5 стр.


а никто и не собирался ругаться же :)
просто было интересно узнать, что можно плюсануть к такого рода классическим штанишкам :)
  • 0

#2026
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
rijjik_13 я примерно догадываюсь какая у тебя фигура с этими штанишками :)

а вообще попробуй с туфельками и запости фото сюда, оценим :)
  • 0

#2027
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а никто и не собирался ругаться же :)
просто было интересно узнать, что можно плюсануть к такого рода классическим штанишкам :)

Ну хорошо!!!!!!
Я бы с такими штанишками одедла бы statment heels(то что Я выкладывала в трендах)
что то такое более тяжелое и на высоких каблуках
Хотя и с более женственной обувью- тоже не плохо смотрятся
Изображение
  • 0

#2028
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
rrijikk_13 у меня есть типа таких как у тебя штанишек, только менее объемные, то что называется harem pants. Одни у меня джинсы их ношу с каблуками, такие штанишки прямо заполонили журналы того года и там долго и нудно описывали с чем их носить и писали, что только каблуки и какие то обтягивающие кофты, чтобы не сделать из человека бабку на чайнике. Есть еще одни, только они более спортивные, ношу их с балетками или с кроссовками. Есть знакомая она их носит с ninza shoes смотрится прикольно, но она не высокого роста и ее такой образ еще больше укорачивает, так что я думаю такое сочетание можно только если рост позволяет.
И еще для тех кто там опять что то начал про Зару и дорогие бренды: девочки не вещи определяют вас, а ВЫ ВЕЩИ! Есть люди, которые с ног до головы одеты от кутюр и выглядят безвкусно, а есть те кто одевается относительно бюджетно, но при этом смотрится это на миллион евро сша, так что давайте не будем начинать по новой писюнами мерится! :)
  • 0

#2029
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Cheeka, спасибо Вам большое за классные Lookи и не менее классные советы!

Благодаря Вам я нахожу отвлечение от работы и возможность создать свой стиль.

Не сочтите за наглость, но я хотела бы спросить у Вас, а что можно одеть "на верх" с брючками темно-синего цвета с высокой талией и расклешеными книзу?

Спасибо!

С уважением,

Yellow_Tulip.
  • 0

#2030
Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
девченки вы такие молодцы, классная темка, уже второй день сижу читаю с самого начала....
респект вам и уважуха :) :)

Cheeka , а можно тебе скинуть пару моих фоток, чтоб ты смогла сказать какой мне look подойдет?
  • 0

#2031
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Так сильно понравились ее брючки!!! Может кто знает где достать у нас такие?
Изображение
  • 0

#2032
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Так сильно понравились ее брючки!!! Может кто знает где достать у нас такие?
Изображение

Для таких брючек нужны супер идеальные ноги. Но вещь классная!
  • 0

#2033
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а есть те кто одевается относительно бюджетно, но при этом смотрится это на миллион евро сша


фото в студию, очень интересно!
  • 0

#2034
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Это шёлк :smoke:


точно? :) почему же тогда на том же сайте пишут silk? может быть soie - это искусственный шелк?

Точно, это с французского и пишут его на вещах made in France :-)
  • 0

#2035
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


а есть те кто одевается относительно бюджетно, но при этом смотрится это на миллион евро сша


фото в студию, очень интересно!

Я очень сильно постараюсь выставить на выходных.
  • 0

#2036
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

То АлияТ
Если все же решилась на покупку обуви то лучше выбирать то что будет модно очень долгое время.
Шпилька и украшения на обуви - еще очень долго будут оставаться актуальными
Изображение
А вот такие модели, уже на следующий сезон могут быть вне трендов.
[img]http://couture.zappo...57-871780-d.jpg[img]


была сейчас на сайте лабутена и у него там в классике находятся шпильки на скрытой платформе. платформа всегда актуальна или только когда со шпилькой?
  • 0

#2037
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Так сильно понравились ее брючки!!! Может кто знает где достать у нас такие?
Изображение

Для таких брючек нужны супер идеальные ноги. Но вещь классная!

Да, это точно! Прям не могу насмотреться!!! И цвет супер у брючек!
  • 0

#2038
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Чика, спасибо за луки и особенно комплименты :) вообще честно говоря мне самой нравятся платья, образ более законченный что ли получается. я седня нашла сумочку под тот коралловый пыльник (помадку к нему я уже купила :( ), но она нереально дорогая (D&G 177 тыс :( ) (босоножки тоже были (по типа тех, которые ты выше выставляла, т.е. не совсем именно к такому образу подходящие), теперь не представляю что делать, т.к. сам по себе коралловый цвет то специфичный и думаю купить реплику. кто нб когда нб покупал? действительно ли они такие типа 100% копии? еще хотела попросить о луке для светло серых колгот, я их давно купила, но как можно с ними наколдовать не знаю

АйЛан мне понравились твои луки "из жизни", предлагаю прийти на курсы, мы на прошлой неделе обсуждали гардероб (и мне показалось это понравилось всем даже больше, чем теория), а мне все мало :-) т.к. обсуждали в основном мой, а так хочется и со стороны посмотреть, что другим советуют, тем более мне обещали еще такой урок :cry:

Ташика, мне тож очень нравятся разные цветные и узорные колготки. есть ли какие нб правила их сочетания с одеждой?

Чик, у меня еще парочку офисных костюмов из льна, вот думаю есть ли какие нб правила для сумки и обуви под лен
  • 0

#2039
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Обувь у последней девушки очень понравилась!
  • 0

#2040
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
видела подобные широкие штанишки сегодня, т.е. там по типу комбинезона было-верх и низ слитно. И с болеро было. Стоило 15-16 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.