Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2041
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

у меня такие же туфельки! только с леопардовой платформой, и лакированные! где покупали?

я в Актау покупала прошлым летом за 30,давно такие хотела,чтоб быть веше неба :) одела пару раз...и вот в этом году появилось ощущение,что они уже как-то не в тему чтоли :cry: а вы? часто носите?

rrijikk_13 у меня есть наподобе таких...нравятся до сих пор...я предпочитаю их поднимать повыше к колену,верх простые,обычные маечки,потому что главный акцент на низ и конечно каблук.
  • 0

#2042
MiuMiu

MiuMiu
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение Me wearing carrera
New sunglasses by Carrera
Изображение
Изображение
  • 0

#2043
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
miu miu - тебе они идут))) :)

очки супер) нравятся белые
  • 0

#2044
MiuMiu

MiuMiu
  • Гость
  • 15 сообщений

miu miu - тебе они идут))) :)

очки супер) нравятся белые

спасибо большое)

LANVIN

Изображение
Изображение
мои и сестренкины flats...

Сообщение отредактировал MiuMiu: 27.03.2009, 01:37:27

  • 0

#2045
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Изображение
мои и сестренкины flats...


классные балетки! и классный кабанчик :)
  • 0

#2046
MiuMiu

MiuMiu
  • Гость
  • 15 сообщений
1. не смотря на то,что сумки Burberry уже нигде не числятся, одна из моих горячо любимых. (designed by Hermes)
2. и ремень by Hermes.

Изображение

Сообщение отредактировал MiuMiu: 27.03.2009, 02:27:45

  • 0

#2047
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ну тогда тоже покажу свои новые балетки
Изображение

Изображение
кстати MiuMiu как раз под Ваш ник MiuMiu :)

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 27.03.2009, 01:57:36

  • 0

#2048
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я очень сильно постараюсь выставить на выходных.

хорошо и я чтобы не быть голословными :)

Точно, это с французского и пишут его на вещах made in France :cry:

большое спасибо, Вы мне очень помогли!

Ташика, мне тож очень нравятся разные цветные и узорные колготки. есть ли какие нб правила их сочетания с одеждой?


блин, я не стилист и честно говоря в жизни очень редко ношу такие, потому что сто раз думаю:( у меня сейчас комп на ремонте, на след неделе поищу что-нибудь

а вообще видела суперскую девушки пару лет назад у нее были фиолетовые плотные колготки, такого же цвета затемненные очки, светло серый плащь и объемная сумка, это было нечто, я загляделась, красота :-)

Чик, у меня еще парочку офисных костюмов из льна, вот думаю есть ли какие нб правила для сумки и обуви под лен


мне кажется нужно обязательно что-то брать натуральное, однотонное без блесток, не лаковое
  • 0

#2049
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, спасибо за луки и особенно комплименты :) вообще честно говоря мне самой нравятся платья, образ более законченный что ли получается. я седня нашла сумочку под тот коралловый пыльник (помадку к нему я уже купила :-) ), но она нереально дорогая (D&G 177 тыс :cry: ) (босоножки тоже были (по типа тех, которые ты выше выставляла, т.е. не совсем именно к такому образу подходящие), теперь не представляю что делать, т.к. сам по себе коралловый цвет то специфичный и думаю купить реплику. кто нб когда нб покупал? действительно ли они такие типа 100% копии? еще хотела попросить о луке для светло серых колгот, я их давно купила, но как можно с ними наколдовать не знаю


Реплика-это тоже самое что продают у нас на барахолке. и 100% хороших копий -не видела, даже там за бугром
Они все равно отличаются от оригинала.Может и есть хорошие подделки -но Я пока не видела.
Видела Я на барахолке -реплики-за 40-50 тысяч тенге.Да на фиг это надо!!!!!!
Лучше на стоке за 60-80 купить оригинал.У нас полно сумок от Фенди,Гуччи,Селин и Дольче по приемлимым ценам.
Но конечно покупать корраловую сумку за 200,000 -дороговато конечно. дождись скидки, наверника ее никто не купит.Тем более что скидки уже в апреле начнутся

Насчет скрытой платформы со шпилькой это да, Я думаю очень долго будут оставаться актуальными.
Алия ты еще смотри на саму форму туфель.

Для светло серых колгот.....подумать нужно.
Дам ответ после обеда
  • 0

#2050
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
есть что-то наподобие этого... даже не соображу с чем одеть. У меня кожаная черная с кучей заклепок. Как-то в универ одела, а подруги мне - ты наверно на мотоцикле приехала. :) Смахивает на байкерскую.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2051
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
:cry: :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Оригинально!

Сообщение отредактировал АйЛан: 27.03.2009, 10:22:30

  • 0

#2052
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у меня есть балетки ланвин как на фото выше но на каблуке.не очень люблю балетки они конечно удобные но по моему укорачивают ноги.только одни свои люблю эспадрильи на плоской подошве лабутэн.уже 3ий год ношу.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.03.2009, 11:40:13

  • 0

#2053
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я тоже не люблю обувь на плоской подошве - балетки, кроссовки и прочее. Я считаю, что они укорачивают ноги, что мне не нужно. Единственное, что могу себе позволить летом - это шлепки-вьетнамки. Я их очень люблю.
А так постоянно на каблуках - и никакого дискомфорта и усталости не чувствую.
Девочки, не могу найти туфли на скрытой платформе серого или телесного цвета. Не видели где-нибудь? Желательно недорогие, а то, блин, кризис.... :rotate:
  • 0

#2054
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Я тоже не люблю обувь на плоской подошве - балетки, кроссовки и прочее. Я считаю, что они укорачивают ноги, что мне не нужно. Единственное, что могу себе позволить летом - это шлепки-вьетнамки. Я их очень люблю.
А так постоянно на каблуках - и никакого дискомфорта и усталости не чувствую.
Девочки, не могу найти туфли на скрытой платформе серого или телесного цвета. Не видели где-нибудь? Желательно недорогие, а то, блин, кризис.... :rotate:

Видела коричневые в Силк Уэе на Толеби - из замши, то ли полусапожки, то ли туфли не помню, как-то быстро зашла и вышла от туда. Может есть и другие цвета. Завоз вроде новый был. Цена от 15-20 тыс, точно не помню, может и дешевле. Бутик недалеко от фотомагазина находился.
  • 0

#2055
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 АйЛан:
Спасибо! Посмотрю в Силк Уэе. Я в Меге видела, но размера моего не было :rotate: . Жалко, млин.
  • 0

#2056
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
На улице...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2057
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

у меня есть балетки ланвин как на фото выше но на каблуке.не очень люблю балетки они конечно удобные но по моему укорачивают ноги.только одни свои люблю эспадрильи на плоской подошве лабутэн.уже 3ий год ношу.

аха если твои длинные придлинные ноги укорачивает тогда что с моими? :( ноги у меня не короткие слава богу но ростом не вышла особо..163..вот я не могу без каблуков. а мне так хочется на плоских походить, ноги устают..
  • 0

#2058
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 27.03.2009, 22:21:20

  • 0

#2059
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
классные обувь! зеленые которые! :(

Сообщение отредактировал алтушка: 27.03.2009, 21:53:42

  • 0

#2060
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
не удержалась и решила разместить-они так балдежно выглядят, но им идет!
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.