Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2001
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Cheeka покажи нам свои сумки!!! Изображение

rrijikk_13
такие штаны интересные) как будто в штаны наложила Изображение

мне кажется не стоит их надевать с туфлями
оптимальеный вариант с кроссовками и майкой, футболкой, этакии спортстайл
  • 0

#2002
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Как раз такие штаны и носят с каблуками- все журналы ими закиданы и еще комбинезонами
  • 0

#2003
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
какие журналы??

эти штаны уродство, антиженственно
такие штаны носят знакомые, девушки, занимающиеся брейкдансом и хипхоп

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 26.03.2009, 13:23:51

  • 0

#2004
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
В Американском и Английском ELLE только такие штаны(по мне тоже уродство)
  • 0

#2005
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Это шёлк :)


точно? :) почему же тогда на том же сайте пишут silk? может быть soie - это искусственный шелк?

Сообщение отредактировал Tashika: 26.03.2009, 13:25:45

  • 0

#2006
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Видела я эти штаны на девушке, она из-за них выглядела, как что-то, но никак девушка, для них ноги должны расти от ушей, быть идеально ровными и то нет гарантии, что в них женщина будет женщиной.
  • 0

#2007
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

какие журналы??

эти штаны уродство, антиженственно
такие штаны носят знакомые, девушки, занимающиеся брейкдансом и хипхоп


ну думаю это сугубо ваше мнение, а уродство или нет, каждому самому решать :)

с туфлями смотрятся очень женственно, особенно на высоком каблуке, то вообще замечательно. главное ведь уметь подбирать :) :)

Изображение



да и вообще, на сколько я помню, я не просила вас оценивать эти штаны. а просто что то подсказать, к тому же от вашего мнения мало что зависит, будут ли носить эти штаны или нет. кому то в них удобно, а кто то с короткими ногами будет в них просто смешон.
так что давайте по теме :)
  • 0

#2008
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

rrijikk_13
такие штаны интересные) как будто в штаны наложила Изображение

ну так давайте выкладывайте свои варианты... хмм.. думаю, что вы привыкли обтягиваться, чтобы все так миленько торчало и выпирало :)

rrijikk_13 покупала такие в Индии, из плотного шелка, собираюсь носить со шлепками на каблуках. мне очень нравится!
  • 0

#2009
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Тихие ужасы в сезоне весна-лето
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 26.03.2009, 13:50:46

  • 0

#2010
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
берите эти штанишки) очень нравится когда их носят с сандалями римлянки) можно с кедами ну и с каблуками тоже) сверху кожаная косуха) ммм....щас даже найду фотку этого образа)
  • 0

#2011
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

эти штаны уродство, антиженственно

ну, если уж на то пошло, то любые штаны - антиженственно. ибо даже в Коране говориться, что Всевышний создал мужчину в брюках, а женщину - в юбке.
  • 0

#2012
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Американский ELLE march 2009
Изображение
  • 0

#2013
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Мне тоже такие штанишки очень нравятся - афгани или, как их называют в Гоа Алибабайки.
Аплодирую стоя тем, кто их смело носит.

Анфиска и rrijikk_13 правы, на каблучках такие штанишки летние легкие офигенно смотреться будут.
  • 0

#2014
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Anfiska что за эмоции?
мне нравится выглядеть женственно, в обтягиающем, но у меня ничего не выпирает к счастью) Если тебе нравятся эти штаны, и возможно это выглядит со с стороны как будто ты обосралась, то поздравляю! это твое мнение, и никто не вправе тебе решать что носить, верно?)))
rijjik_13 а зачем тогда вообще вставлять сюда фото и писать девоочки плиз помогите с чем носить и т.д.? зачем писать что тебя не интересует мнение? прочти еще раз выше, я тебе написала что носить эти штаны можно с кроссами и майкой.
  • 0

#2015
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Anfiska что за эмоции?
мне нравится выглядеть женственно, в обтягиающем, но у меня ничего не выпирает к счастью) Если тебе нравятся эти штаны, и возможно это выглядит со с стороны как будто ты обосралась, то поздравляю! это твое мнение, и никто не вправе тебе решать что носить, верно?)))
rijjik_13 а зачем тогда вообще вставлять сюда фото и писать девоочки плиз помогите с чем носить и т.д.? зачем писать что тебя не интересует мнение? прочти еще раз выше, я тебе написала что носить эти штаны можно с кроссами и майкой.


блин, это не к счастью, что у тебя ничего не выпирает :) пардон, фраза правоцирует

меня не интерисует мнение о самой модели штанов, раз я их выбрала, то мне плевать на мнения, интерисует, что же можно еще подобрать к ним, помимо того, что подбирала к ним я.

а если вообще внимательно прочитать мое сообщение, то там написано, что штаны КЛАССИЧЕСКИЕЕЕЕЕЕЕЕ, какие блин кроссовки??? :)

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 26.03.2009, 14:13:02

  • 0

#2016
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мне нравится выглядеть женственно, в обтягиающем, но у меня ничего не выпирает к счастью) Если тебе нравятся эти штаны, и возможно это выглядит со с стороны как будто ты обосралась, то поздравляю! это твое мнение, и никто не вправе тебе решать что носить, верно?)))

в том, то и дело, что здесь обсуждают свои вкусы и предпочтения, и если бы у вас было хоть небольшое уважение к оппоненту, фразу "что кто-то обосрался" мы бы не увидели.
  • 0

#2017
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение
не продуманно до мелочей, образ не выстрадан, так сказать))) просто и легко)
цвет биркин не нрав, но тут она как нельзя лучше) кстати эту фотку "Сарториалист" сделал в москве)

ну и в таких же штанишках парень)))
блин, таким парням идет все!Изображение
  • 0

#2018
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka помогите подобрать LOOK, имеется такая сумка и на примете туфли

Отличный выбор Маноло и ИСЛ
под серебро все холодные оттенки
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Девченки давай те не будем ругатся и уподоблятся тем девочкам-которые в прошлый раз развели базар на 5 стр.
  • 0

#2019
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
женственно можно выглядеть не только на каблуках и в обтягивающем) нежная улыбка, добрые глаза- вот что делает женщину женственной!)
  • 0

#2020
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
у меня тожа есть такие штанишки, но они спортивные, соотвественно ношу я их с кроссами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.