Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20201
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вау белая! А с какой верхней одеждой носите?
  • 0

#20202
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
да нее, она серая. с курткой черной ношу, будет хорошо и с этими беленькими красавицами, недавно купила :smoke:
Изображениеhttp://s54.radikal.ru/i146/1002/04/ae2d834cdb1e.png
не было у меня еще белой верхней одежды, а тут сразу и пальтишко и курточку захотела) посмотрим, как долго проживут.. я не оч аккуратна с вещами :smoke: хотя учусь быть бережнее)

Сообщение отредактировал JayKay: 23.02.2010, 09:47:59

  • 0

#20203
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
для тех кто ищет рубашку: http://www.neimanmar...740747cat000127
напрямую они не доставляют, но в соседней теме девченки открыли амер. адрес.
а сама я что-то не прониклась идеей. по мне лучше платья и юбки :smoke:
  • 0

#20204
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Riadda, так хорошо с белым будет очень свежо, быстрее бы весна....
А я не такую сумку видела, там на полностью кожанном ремешке она и чуток другой дизайн, может уже раскупили все давно, пока я блин выберусь
  • 0

#20205
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

здорово Вы придумали!
побежала рубашку примерять, вот что получилось
Изображение
смотрится весьма даже)
на покушение его гардероба, мой супруг озадаченно спросил "а мне теперь твои вещи носить?" :smoke:
Гуччи, мне по плечам нормально, спадают немного, но это ведь по задумке :spy:


Imagination, на тебе отлично :smoke: мы тут все вместе еще и не такое придумаем :spy: а муж пусть готовит майки с принтами, часы и портфели.
Я выше писала, что мне хочется два варианта - одну по телу и в плечах не сильно широкую, вторую вот такую широкую в плечах и свободную по телу. На мне примерно также и сидит, как и на тебе (в верхней части), я перемерила и с широким ремнем и с тонким и как выше писала уже, с тонким лучше, мне больше понравилось. У меня тоже муж носит 46 размер. Иногда 44 :spy: я 42-44 :spy: и ростом мы с ним одного, только разница в 10кг. Поэтому на тебе красиво бедра прикрывает, ты можешь и с леггинсами и с телесными колготками (может, в сеточку, если носишь), а в жару и на загорелые ножки. А мне совсем не прикрывает :-) я поэтому думала о бОльшем размере, они ведь и подлиннее будут. Но боюсь тогда в плечах будут чересчур широки, а мужа в самый раз - чуть спадают, как у тебя. Lyatipa натолкнула на мысль о слимфитах для более высоких мужчин. Хотя муж сейчас мне объясняет, что все по вороту, а не по росту. Хех, мужчинам нас не понять.
  • 0

#20206
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, ну кстати, мне тоже так кажется))) мужские рубашки вряд ли будут сильно отличаться по ростовке, разве что по ширине:smoke:))
так что лучше все же искать уже адаптированный для женщин вариант))

померила сейчас свою голубую бойфренд-рубашку с голыми ногами и гладиаторами) свежо и секси, но блин - длина экстремально короткая)) опасно ходить в таком виде)) вдруг уроню что-нибудь :smoke:

кстати, как думаете, какая сумка к такому комплекту подойдет?:spy:
  • 0

#20207
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, а мне вообще не то, что ронять...вообще даже легкий наклон в сторону опасно будет делать))) вот ведь повезло миниатюрным девушкам в этом плане. Помните, эпизод из Секса в большом городе, когда мистер Биг и Кэрри упали в пруд в парке, она у него приняла душ, от платья шелкового ессно одни ошметки остались, ну она его белую рубашку нацепила, на ногах каблуки, на талии его же ремень и спокойненько так по манхэттену домой потопала.
Сумка? я свою если с лосинами и нарядными каблуками, то клатч. Если балетки или гладиаторы, то сумочка через плечо маленькая или хобо побольше и помягче на плечо. Если со скинни джинсами, то без разницы, уже зависит, какие другие аксессуары, макияж и пр. Если с бойфренд или обычными прямыми джинсами, то лучше мне кажется, хобо на плечо. Пообъемнее :smoke:
  • 0

#20208
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да, видимо, и тут спасет сумочка через плечо) блин, все не могу добраться до фотоаппарата, показать вам свой темно-красно-бордовый клатч))) еще не носила его даже, жду, чтобы хоть чуть=чуть потеплело, блин))
  • 0

#20209
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Вчера начались продажи лимитированной коллекции королевы трикотажа Sonia Rykel для H&M. Я решила заглянуть из любопытства. В основном, очень обыгрывается тематика цветных полос. Все изделия радужных цветов + черный. Должна отметить, что качество пошива/материи очень удовлетворительное. fashinistas/bargainistas дружно отстаивали очередь в кассу. Маленькие размеры быстро закончились. Очень смущали стразы пластмассовые на изделиях/аксессуарах ибо дешевит неимоверно. Что вы думаете о parisienne chic?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.02.2010, 04:05:00

  • 0

#20210
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вчера начались продажи лимитированной коллекции королевы трикотажа Sonia Rykel для H&M. Я решила заглянуть из любопытства. В основном, очень обыгрывается тематика цветных полос. Все изделия радужных цветов + черный. Должна отметить, что качество пошива/материи очень удовлетворительное. fashinistas/bargainistas дружно отстаивали очередь в кассу. Маленькие размеры быстро закончились. Очень смущали стразы пластмассовые на изделиях/аксессуарах ибо дешевит неимоверно. Что вы думаете о parisienne chic?

Интересно где вы это все смотрите??
Можно ссылку плиз!!!
  • 0

#20211
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
гляньте, какие суперские ботики
Изображение
знать бы где такие найти...((((
  • 0

#20212
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ух ты, какие!
  • 0

#20213
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Каблук выглядит устрашающе, прям орудие для убийства ))
Imagination, классно у тебя получилось с рубашкой.
  • 0

#20214
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
люблю пэрец хилтон
Изображение
выглядит всегда так сладко

видео прикольное
http://community.par...1310f203648970c
одна сумасшедшая тетка в гостях у пэрис, гардеробчик у нее, конечно, клааассный)
  • 0

#20215
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне очень нравится Ellen DeGeneres, смешная такая.
  • 0

#20216
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Мне очень нравится Ellen DeGeneres, смешная такая.

я до этого видео ее ни разу еще не видела, прикольная, позитивная!
  • 0

#20217
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
новинки нюд от Фенди
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#20218
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#20219
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Riadda классное видео,танцует Пэрис отвратительно :-) а гардеробчик да...
  • 0

#20220
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
хочу прикупить себе бежевый ремень средней толщины, стоит?
Драгоценная я тут поправилась немного по кое каким обстоятельствам, временно. но худеть резко нельзя. что можно одевать чтобы как то нормально выглядить? почти все вещи маленькие что ли стали или сидят не очень.. в легинсах я стала как А.Пугачева..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.