Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20181
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем приветик!
Гуччи поздравляю с обновками! Я вот себе тоже сумочку присмотрела через плечо в Nine West там в двух цветах черная и хаки, вот думаю какую взять? Уще я в Заре купила майку как ты описала у Вонга ну которая сбоку собирается, только полосатую, а в ПС эти майки Вонга сколько стоят? Там сейчас скидки?
  • 0

#20182
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Электра, я отписывалась в теме про распродажи.
  • 0

#20183
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
На счет бойфренд рубашек- можно посмотреть мужскую рубашку, но приталенную (slimfit).
Они не такие широкие и рукава уже, чем на обычных рубашках.
У Массимо их много, да и расцветки хорошие, есть тонкие и поплотней, в смысле ткань.
  • 0

#20184
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, насчет сумочки: черную-то понятно с чем сочетать, а хаки с чем хочешь сочетать?
Полоски какие на майке? горизонтальные или вертикальные?

Lyatipa, действительно можно и слимфит глянуть, но все равно они в плечах будут широковаты наверно. Хотя интересно бы посмотреть, как они сядут. У мужа в основном все слимфит, мне с джинсами нравятся. Массимо разве у нас есть, вроде только зара открылся
  • 0

#20185
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Всем приветик!
Гуччи поздравляю с обновками! Я вот себе тоже сумочку присмотрела через плечо в Nine West там в двух цветах черная и хаки, вот думаю какую взять? Уще я в Заре купила майку как ты описала у Вонга ну которая сбоку собирается, только полосатую, а в ПС эти майки Вонга сколько стоят? Там сейчас скидки?

поняла, про какую вы сумочку)) тоже понравилась! я свою уже несколько дней подряд ношу, помню как-то гуччи писала, что обновки носятся с наибольшей частотой, чем старые вещи) вот чувствую, что сапоги мои приедут, я из них тоже вылазить не буду :rotate:
  • 0

#20186
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Массимо разве у нас есть, вроде только зара открылся


есть отдел в Променаде, но не офиц., можно там померить, а потом и заказать может быть.

У супруга тоже почти все рубашки слимфит, мне кажется если размер взять подходящий -то будет вполне бойфренд :rotate:
  • 0

#20187
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Riadda, ну как сумочка? ты про серую? помнишь, твой ярко-розовый топ? мне кажется, с ней будет классно, ну когда уже теплее станет))) а балетки серые хочешь? может, чуть серебристые хотя бы, такие интереснее смотрятся, чем просто серые

Lyatipa, скажите, а если слимфит побольше размером, к примеру на высокого и стройного мужчину, то наверно не сильно в плечах широко? в общем, чувствую, скоро пойдем по мужским магазинам :rotate: Мужчины, держитесь
  • 0

#20188
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Lyatipa, скажите, а если слимфит побольше размером, к примеру на высокого и стройного мужчину, то наверно не сильно в плечах широко? в общем, чувствую, скоро пойдем по мужским магазинам :lol: Мужчины, держитесь


ой, если честно тут мне не с чем сравнить, я не могу примерить супруга рубашку, т.к. у меня 42-ой размер, а у него 50-ый :rotate:
  • 0

#20189
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
здорово Вы придумали!
побежала рубашку примерять, вот что получилось
Изображение
смотрится весьма даже)
на покушение его гардероба, мой супруг озадаченно спросил "а мне теперь твои вещи носить?" :smoke:
Гуччи, мне по плечам нормально, спадают немного, но это ведь по задумке :smoke:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 20.02.2010, 18:49:32

  • 0

#20190
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 IMAGINATION

очень стильно.
  • 0

#20191
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
TO IMAGINATION - очень понравилось на вас
  • 0

#20192
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я одевала дома как то 2 месяца назад рубашку мужа с корсетным ремнем и леггинсами. Меня хватило на час. Они велики в плечах, в талии, чувствую себя как в какой то рясе. Хоть и ремень одела, все равно ткань торчит, мешает. В общем решила, что если и буду платья-туники-рубашки носить, то только шитые на женскую фигуру-приталенные, по плечам, но типа мужских.
  • 0

#20193
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Хотя мой муж не очень полный, средней комплекции, но его рубашка не для меня. Может, стоит померить S, он носить L.

IMAGINATION
А на Вас, действительно, хорошо смотрится. У Вас муж стройный, наверное :smoke:

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 19:04:45

  • 0

#20194
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
спасибо :smoke: сама не ожидала, что такое лук отличный выйдет.
муж стройный сейчас один за другим уплетает финики в шоколаде. так что, думается, не долго это продлится :smoke: Его размер 46-48.
A. Wang Camera Bags
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 20.02.2010, 19:12:57

  • 0

#20195
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ну, это он еще стройный :smoke:
Вот так можно носить.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Попробую сегодня. Может, понравится.
Я все не могу найти платье-рубашку (сафари), поэтому для меня это очень актуальный вопрос.
  • 0

#20196
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

здорово Вы придумали!
побежала рубашку примерять, вот что получилось
Изображение
смотрится весьма даже)
на покушение его гардероба, мой супруг озадаченно спросил "а мне теперь твои вещи носить?" :smoke:
Гуччи, мне по плечам нормально, спадают немного, но это ведь по задумке :spy:

Я себе тоже купила в начале января мурскую рубаху на распродажах,точно так же ношу,и в голову ничего больше и не приходило,кроме как ещё под низ какую-нибудь футболку.
А сейчас посмотрела остальные луки с рубашкамииии....Кажется,моя фантазия ничтожно мала :smoke:
  • 0

#20197
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda, ну как сумочка? ты про серую? помнишь, твой ярко-розовый топ? мне кажется, с ней будет классно, ну когда уже теплее станет))) а балетки серые хочешь? может, чуть серебристые хотя бы, такие интереснее смотрятся, чем просто серые

да, она ко всему практически у меня подходит) я еще купила черный ремень с простой прямоугольной бляхой, одеваю его на черную курту, сверху сумку - она что на верхней одежде, что с платьем синим леопардовым хорошо смотрится!
балетки серебристо-серые как раз хочу, но не блестящие.
  • 0

#20198
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, я отписывалась в теме про распродажи.


Спс, посмотрю, просто я туда заходила 1 раз летом и то с ребенком, вообще ничего не дал посмотреть мне
  • 0

#20199
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, насчет сумочки: черную-то понятно с чем сочетать, а хаки с чем хочешь сочетать?
Полоски какие на майке? горизонтальные или вертикальные?


Я склоняюсь к хаки, но опять же проблема с чем носить, вот прошу совета с какими цветами сочетать?
Полоски на майке и горизонтальные и по диагонали чуток, но не полнят, как ни странно, хорошо мне :smoke:

Riadda, а Вы какого цвета взяли?
  • 0

#20200
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda, а Вы какого цвета взяли?

вот такого
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.