Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20221
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Бэмби, по ремням тут спец Гуччи. Можно тебе сейчас носить свободные вещи с ремнем талии, как Imagination. И если в леггинсах не то, носи прямые брюки со стрелками, не зауженные.
  • 0

#20222
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Мне очень нравится Ellen DeGeneres, смешная такая.


а у меня видео не открывается :rotate: я так люблю Эллен уже давно, с тех пор, как она еще снималась в сериале (правда, он недолго шел), а потом в своем шоу. Помните, как она открыто по ТВ сказала о том, что она нетрадиционной ориентации. Ей уже больше 50, а так классно выглядит! И все потому что позитивна до невозможности :D

JUST LIKE THIS, прикольный клатч у фенди, куда пропадала?

Imagination, ты себе что-нибудь прикупила или тебя остановили стразы? кто-нибудь запостите фотки этой коллекции, хоть посмотрим. Хотя кто-то ранее постил пару фото, я помню яркий полосатый трикотаж на очень худеньких девушках, как наша Imagination :-)

Parisienne chic кому может не нравиться :D береты, перчатки, пышные юбки и море аксессуаров - надо уметь все это носить как парижанки :-)

Бэмби, а почему хотите именно бежевый ремень? чтобы визуально подчеркнуть или уменьшить талию, лучше мне кажется шоколадного цвета ремень вместо бежевого, он тоже будет со многими вещами сочетаться. Средней толщины - 5-7см. Тонкий ремешок талию подчеркивать особо не будет, будет просто определять ее местонахождение, широкий ремень лучше справляется с этим делом.
А еще можно попробовать cozy кардиган с тонким ремешком поверх, асимметричные полы кардигана будут мягко спадать вдоль бедер и скроют полноту, снизу брюки, как советует Драгоценная.
  • 0

#20223
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Гуччи бежев.ремень я на лето, похудею уж наверное. просто понравился лук, видела в журале.
а сейчас мне кажется ремень мне не стоит одевать..
  • 0

#20224
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
почему не стоит? хотя тебе конечно виднее. А бежевый ремень на лето хорошая вещь, красиво с белым, голубым, фисташковым и фуксия, розовым сочетается

Сообщение отредактировал гуччи: 21.02.2010, 15:52:36

  • 0

#20225
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да мне тоже понравился, хочу простенький ремень средней толщины.
не-а мне не стоит ремни пока одевать. поправилась аж настроения на работу идти нет. и брюк то прямых нет, одни зауженные. да наверное одену кардиган, незаметнее может будет. спс :-)
  • 0

#20226
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ladies :-) как проходят Ваши выходные?1

Удивительно как индивидуальность и личные качества могут приносить такие баснословные деньги. Ellen DeGeneres net worth US$65 million.

Зашла в H&M, без намерения что-либо приобрести. в итоге гардероб пополнился следующим.
Изображение
Изображение
планирую носить с плотными или polka dot колготами + замшевые высокие сапоги/балетки. Но это только по приезду в ALA. :-)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.02.2010, 16:18:18

  • 0

#20227
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
если с бойфренд рубашкой все более или менее понятно - можно одолжить у парня или мужа или просто купить мужскую рубашку, то с бойфренд пиджаком конечно такой вариант не прокатит :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20228
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.02.2010, 16:20:24

  • 0

#20229
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Imagination, выходные проходят отлично - я лично выспалась за всю неделю :-) тебя с обновками! интересно бы глянуть на тебя в этих обновках, особенно ярком топе. Вроде такого яркого цвета на тебе еще не видели. Твой последний лук с мужа рубашкой прямо хит :-) завтра еще офисные товарищи что скажут, посмотрим - лишь бы не побежали с коллег рубашки снимать в курилке.
А почему ты вдруг вспомнила parisienne chic
  • 0

#20230
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
аааа ну все понятно :-)) последний вопрос снимается...
вижу и твою майку, ты волосы тоже так уложишь)))) было бы супер
  • 0

#20231
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Детское
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.02.2010, 16:24:04

  • 0

#20232
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сон это залог хорошего настроения и здоровья! :-)
Это не совсем майка, очень тонкий трикотаж. Швы все ровные, состав хороший, очень порадовало.
позже выложу лук с обновками. правда подобных волос не обещаю, чересчур экстремально))

http://www.facebook....p;id=2141564091, для желающих просмотреть полную коллекцию Sonia Rykiel

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.02.2010, 16:32:18

  • 0

#20233
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
так мило смотрится беретка на девочке.
а тотал полосатый лук конечно на любителя.
Imagination, будем очень ждать твоего лука с обновками :-)
я тоже вчера надела обновку - черную трикотажную то ли платье то ли тунику с длинными рукавами с дырочкой для большого пальца. С короткой стрижкой черные минималистические вещи смотрятся по-другому
  • 0

#20234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
бойфренд пиджак
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20235
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Гуччи, а есть фото лука с туникой?!
читала на днях блог дядюшки Карла, смеялась так. Действительно, он совсем по-другому смотрит на мир.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.02.2010, 17:43:04

  • 0

#20236
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет. Сегодня была в Адеме, там столько кожаных или из кожзама курток от 15 тыс и выше (это для Скуши на заметку, есть и синие, и серые). Еще была в Апорте, там видела розовую сумочку (это для Гуччи). Наконец то купила себе комбинезон :-)
  • 0

#20237
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет. Сегодня была в Адеме, там столько кожаных или из кожзама курток от 15 тыс и выше (это для Скуши на заметку, есть и синие, и серые). Еще была в Апорте, там видела розовую сумочку (это для Гуччи). Наконец то купила себе комбинезон ;)


так-так-так....про кожанные и не только куртки можно подробнее?
они как, нормально смотрятся? ищууууу :-)
не могу найти свою... :laugh:
  • 0

#20238
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Думаю, если поискать, то можно найти. Есть и спортивные, и под косуху, и даже с рюшечками. Я сильно не приглядывалась, т.к. купила себе ранее кораллового цвета.
  • 0

#20239
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

так-так-так....про кожанные и не только куртки можно подробнее?
они как, нормально смотрятся? ищууууу :-)
не могу найти свою... ;)

Да, тоже видела там курточки кожанные, около 15 тыс стоили. Их много там :laugh:
  • 0

#20240
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Зашла в H&M, без намерения что-либо приобрести.


тоже уже обсмотрела всю коллекцию. и она меня не очень впечатлила. не мои цвета и фасоны :-) думаю прикупить розовый свитерок с короной и черный ремень с камнями, ну может еще розовое платье с рюшечками. и то лучше скидки дождусь :smoke:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.