Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20161
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, вот они в сравнении с человеком:

ИзображениеИзображение
  • 0

#20162
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, ну правильно, ты же любишь свободного фасона рубашки, под пиджаки хорошо облегающие рубашки (ну или мне так кажется, так комфортнее). Насчет кардигана. Я пыталась на свою (не широкую, обычную белую рубашку) натянуть кардиган, ну вроде ничего смотрелось. Но мне не нравится то, что такой дискомфорт и как-то все топорщится. А на УМ видела, ничего вроде. наверно, нужен более свободный кардиган :rotate:
  • 0

#20163
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, мне портфель понравился, интересно, удобно с ним?


Изображение Кристи со своей дочей

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.02.2010, 14:53:58

  • 0

#20164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, ой прикольные :rotate: че-то я перепутала с сумочкой Риадды, у тебя голубая, у нее серая :lol: у тебя не голубая, а больше (на моем мониторе может так?) цвета морской волны. Да тоже можно со многим чем сочетать. А мне нравится, когда такие сумочки носят спереди.
  • 0

#20165
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мне из УМ, которую драгоценная постила, вот этот образ прям в душу запал:

Изображение

прям типаж у девушки мой, и похожа она на меня, только волосы у меня сейчас короче) думаю, можно так попробовать одеться:rotate:

цвет сумочки на сайте называется peacock blue - павлиний синий))) чот плохо помню павлинов, и какой там у них синий, но мне кажетсЯ, что да, она немного отливает цветом морской волны.
в общем, не знаю, запала мне прям голубая в душу. Думаю, найду ей применение))

черт, когда уже веснаааа?!

Сообщение отредактировал Скуша: 20.02.2010, 14:55:50

  • 0

#20166
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение- Черное платье на фото 3 очень нравится
  • 0

#20167
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вау, черно-белая подборка супер! что это такое кожаное на втором фото?
На фото выше понравился лук с короткой рыжей шубой и шляпой и серыми мягкими сапогами, такой городской шик

Насчет портфеля, это смесь мужского портфеля и messenger bag (то есть сумки через плечо), там длинная ручка есть, можно носить через плечо, а можно в руках, как портфель. Мне кажется удобно. Носим же клатчи, у которых вообще ни ручки, ничего. Мне кажется, с голубой рубашкой мужской было бы супер. Кстати, эта модель портфеля названа в честь какой-то иконы стиля Alexa Chung. Кто такая интересно? и почему именно в ее честь, может, у нее стиль похож? вообще меня сумка зацепила тем, что такая смесь классики и кэжуал
  • 0

#20168
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хех, Скуша, и не говори, когда уже весна...тут пару страниц тому назад снова вспомнили про луки с джинсовыми шортами и пиджаком. Вчера подвернула старые джинсы (до этого их отрезала до колен, потом еще чуть подрезала), примерила с черными колготками, серой майкой (спереди обычная серая, небрежная, сзади принт ярко-розовый на пол-спины), сверху пиджак, шарф на два тона темнее того принта на спине, сумочка черная (позавчера приобретенная) через плечо, она кстати не такая длинная как у Скуши, но сама сумка чуть побольше будет и сапоги высокие на плоском каблуке. Мне понравилось :rotate: с ботильонами на каблуках не понравилось, ноги слишком худые, некрасиво. Посмотрела на себя в зеркало, потом сменила шорты на джинсы и поехала с Ташикой встречаться :lol: так что, Ташика, ты теперь знаешь, как родился мой вчерашний look)))
  • 0

#20169
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20170
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, да, красивое платье. А ты длинные майки-платья Ванга в пол не носишь? или хотя бы примеряла?

вот это называют бойфренд рубашка с кардиганом :rotate:
Изображение

Скуша, у твоих сумочек длина ремешка регулируется? можно короче сделать?
  • 0

#20171
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, не примеряла, мне кажется оно на попе растянется )) хотя хочу, в ПС не видела, разве есть?
  • 0

#20172
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как такая рубашка?
Изображение

кстати, тот портфель еще представляю с черным пиджаком, белой майкой, синими джинсами, балетки и очки рейбановские :rotate:
  • 0

#20173
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, я не знаю, в описании не написано)) буду надеяться, что регулируется. хотя мне вот такие небольшие crossbody bags как раз нравится носить на уровне бедер:rotate:)

бойфренд-рубашку надо бы померить с кардиганом, но мне кажется, что все топорщиться будет... и дискомфортно будет.
  • 0

#20174
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, есть - в черном и хаки. Я купила ту, которая в черном цвете :rotate: она реально в пол, сверху как обычная алкоголичка, свободного кроя, я хочу носить с ремнем на бедрах, немного приподняв ткань над ремнем, чтобы такие сборки или складки были. Ташика видела на мне :lol: Дома примерила с разными ремнями, понравилось с тем, который с заклепками. Талию конечно и не подчеркивает, но там и нет такой цели, все равно очень неплохо смотрится. А насчет растянется - поживем, увидим :) без ремня тоже ничего кстати, но это моя привычка везде ремень приделать...
еще черное платье было, с рукавами до локтя кажется, с круглым вырезом, оно по фигуре, а с одной стороны на бедре собирается и получается, как будто бедра шире :-) красиво. Оно выше колен по длине.
  • 0

#20175
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20176
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Hunter_AQ вчера видела в nine west в мега центре что то вроде этих простенькие в черном и коричневом цвете.и цена была не более 15 000.вроде так.


спасибо. пойду искать ))
  • 0

#20177
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, я просто в том УМ луке увидела маленькую сумочку красного цвета :rotate: и сразу подумала, интересно можно ремешок покороче сделать, чтобы еще и в руках носить вот так.

я мерила на обычную рубашку кардиган, а Ulec кстати мерила бойфренд рубашку с пиджаком, помню ее фото. Еще с пиджаком бойфренд рубашку видела на Чике, ей хорошо. Я пробовала, ужасно :lol:
  • 0

#20178
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
с этими клатчами позабыли о таких сумках
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20179
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я все же люблю большие сумки. в клатчи вечно ничего не влезает. купила себе цвета морской волны сумку с бахромой по краям, и большую рыжую замшевую... жду весны прям с нетерпением! а то с этой зимней одеждой не хочется вообще ничего красивого надевать:rotate:((
  • 0

#20180
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Alexa Chung(или Chang, везде по разному пишут) На фото 1 она с этой сумкой-портфелем, названной в ее честь. Реклама Pepe Jeans- фото 3


ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.02.2010, 15:45:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.