Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20121
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ох,погуглила я эту Тави...Что-то совершенно не моё!безумство,но не в моём вкусе,так бы я выразилась :fie:
  • 0

#20122
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Изображение
да как раз только так мне и представляется этот образ.если будет что еще закинешь,ок?
спасибо за поиски :fie:
  • 0

#20123
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
МариЖанна, можно еще полы рубашки завязать на талии. И обратите внимание на мужские футболки, тоже вещь. Вот еще лук с шортами.

Изображение
  • 0

#20124
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
МариЖанна, вот еше варианты
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20125
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20126
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Спасибо большое всем девочки :fie:
некоторые луки возьму на заметку

Сообщение отредактировал МариЖанна: 19.02.2010, 17:22:04

  • 0

#20127
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


в том числе хороший микс коричневого с серым, и как то по отдельности конфликтные фактуры, здесь сочетаются, интересно какой у нее рост. Чудилка, это кто?

mrsP, это Olivia Palermo. Драгоценная много фоток ее выкладывала раньше, очень милая барышня и всегда стильно одета

да симпатичная девушка
видно очень любит эти black strappy sandals - почти на всех фотках в них :lol:
  • 0

#20128
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ой Baby Doll про эти босоножки уже написала оказывается :lol:
  • 0

#20129
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Изображение

какой ангел :lol:

мне кажется это русская модель
  • 0

#20130
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Изображение

оо я оказывается хочу серые балетки)) чет меня на серое потянуло :lol:
  • 0

#20131
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений
вот к рубашечкам
ИзображениеИзображение
  • 0

#20132
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

:D Где все? :-) Ни Гуччи, ни Коллапсуса, ни Ташики.... как-то грустно...

Да, перешагнув тысячный рубеж, тема как-то стала пустеть.

гуччи, Collapsus, слышали такое "Мы ответственны за тех, кого приручили" (с). :D Или мы эгоистичны, у всех же куча дел, не могут же наши волонтеры-консультанты, обладающие вкусом, постоянно консультировать. :lol:
  • 0

#20133
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем доброй ночи!!!!!
или уже никого нет?
я только домой вернулась, мы с Ташикой встречались, болтали - рты не закрывались. И даже каким-то образом умудрились чуть-чуть пошопиться вместе :lol:
еще последние страницы не читала, только последние две. Про бойфренд рубашки классно тему подняли, надо будет вместе думать, как и че с ними делать. Мне кажется, лучше их иметь две. Одну по телу и по плечам, а вторую прямо как с мужского плеча (может не париться и купить настоящую мужскую для второго варианта?). Можно третью, если кому нравятся plaid shirts, которые в клетку. Я пока к ним присматриваюсь...
  • 0

#20134
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ну вот...один раз понимаешь, показалось, что тот блоггер симпатичный (вот она иллюзия фотографии) и теперь он будет навечно моим любимчиком...гыыыы

Скажи, как за трикотажем Ванга ухаживаешь?
  • 0

#20135
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ооо, Гуччи, наконец-то! Где была? Расскажи про вашу встречу с Ташикой поподробнее.
Незнаю, а как надо? Я обычно, стираю в машинке, есть катышки, блин. Научи.

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.02.2010, 01:26:38

  • 0

#20136
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да что-то дел было много, не успевала даже зайти прочитать, не то что писать :lol:
Вы оказывается уже тысячный рубеж перешагнули :D а куда наш любимый Коллапс подевался??? как же мы без него-то, нельзя так - появился, а теперь пропал.
Ташика супер! мы в Прима студии встретились (не случайно, а я просто как сигда - знаю все места, пароли и явки, а самой вечно некогда куда-нибудь заехать), решили совместить приятное с полезным. Я конечно и раньше слышала и знала про майки Ванга, но это оказывается надо на себя мерить, а не смотреть на других. Ну надо же так уметь бомжеватые майки и туники и даже платья в пол делать тааааааак стильно! Я в приятном шоке от качества, дизайна и цен :-) Надо еще раз пойти и внимательно все осмотреть, мы пробыли там недолго, потому что с нами были наш младший и муж. Но аксессуаров мало. Но это вечная проблема для нашего города.
А потом с Ташикой отправились пить кофе в 4А, а потом в Мегу. Мужчины все были сами по себе, а мы с Ташикой сами ))) говорю же, рты не закрывались, встретились и болтали, как будто вчера расстались. В жизни она другая, чем на фото. Все-таки как фото искажает. Да-да, и того ужасного блоггера тоже!!!
  • 0

#20137
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ооо, Гуччи, наконец-то! Где была? Расскажи про вашу встречу с Ташикой поподробнее.
Незнаю, а как надо? Я обычно, стираю в машинке, есть катышки, блин. Научи.


ну вообще написано в химчистке (но вот еще не хватало майки в химчистку тащить - представляю, какие глаза будут у работников ентого заведения :lol: ) или стирать вручную в холодной воде с щадящим мылом или порошком. Попробую так, вручную
  • 0

#20138
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Значит, буду стирать вручную. Его майки суперские, я всегда говорила и цена сейчас отличная. Ты видела там шарф-хомут? Обязательно сходи еще раз, отличные вещи там есть, не только Ванга.
А я не видела фото Ташики, только ту, где она фотографирует море )), там не особо разглядишь. Ты не пропадай так надолго больше, я тут со скуки косметикой увлеклась, меня аж на бьюти-блогги занесло.
А рубашки бойфренда это сейчас главное хочу у меня. В клетку вряд ли возьму, хочу однотонную. Еще хочу мужскую футболку.
ЗЫ- гордость проснулась ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.02.2010, 01:54:52

  • 0

#20139
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Значит, буду стирать вручную. Его майки суперские, я всегда говорила и цена сейчас отличная. Ты видела там шарф-хомут? Обязательно сходи еще раз, отличные вещи там есть, не только Ванга.
А я не видела фото Ташики, только ту, где она фотографирует море )), там не особо разглядишь. Ты не пропадай так надолго больше, я тут со скуки косметикой увлеклась, меня аж на бьюти-блогги занесло.
А рубашки бойфренда это сейчас главное хочу у меня. В клетку вряд ли возьму, хочу однотонную. Еще хочу мужскую футболку.
ЗЫ- гордость проснулась ))


мне просто всегда казалось, что свободные майки алкоголички не будут на мне смотреться, я больше облегающие фасоны люблю. Оказалось была неправа :rotate: у него такой тонкий трикотаж, который так красиво по телу ложится. Даже мужу понравилось :) а то он обычно у меня такой привередливый.
Другие вещи я не успела посмотреть, успела только майки. Там нужно время, чтобы ничто не отвлекало. А то мы пытались и с Ташикой пообщаться, пока она мерила, я мерила, маленький мой бегал с моим клатчем по всему магазину, за ним два консультанта-продавца с калькулятором (пытались выменять на мамин клатч :-) ), муж метался между мной и малышом и двумя консультантами, одного охранника весь этот зоопарк забавлял :lol: в общем, мне кажется, когда весь наш колхоз ушел с этого тихого магазинчика, они там все с облегчением вздохнули :D так что надо опять заглянуть и пересмотреть не спеша все вещи, включая шарф-хомут. Аксессуаров там было мало, видела украшения под стеклом, но особо не разглядывала.
Зато наведалась наконец в сток французского дома. Мне очень понравился этот магазинчик. Пиджаков не было, как я искала, все были укороченные варианты. Был один белый пиджак, но я не стала пока его мерить, потому что не могу определиться, нужен мне белый пиджак, а если нужен, то какой. Плотный, не плотный, матовый-не матовый и т.д. ЗАТО! купила там себе сумочку через плечо из кожи и грубого текстиля, даже лучше чем та зеленая, она именно такая как я хотела. Взяла черного цвета (там был еще коричневый вариант, но я к коричневым аксессуарам осторожно отношусь, а черного у меня в гардеробе мало). И цена за сумку givenchy неплохая, 18 тыс. Мне понравилось в этом стоке то, что там относительно "свежие" вещички, не так, что "прощай навеки 2006 год". Этим кстати страдают стоки сети магазинов саваж (который Шок на ленина и который по шевченко 4х этажный).
  • 0

#20140
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
прикольный свитер, но я бы такой носила как короткое платье :rotate: с черными плотными колготками и открытыми босоножками (как хотела Ulec) и смотрите какие сейчас только кожаные куртки не делают, дошли и до желтого цвета. Скуша, ну что ты там решила с курткой? если синяя так и не появится?
зеленый клатч на самом деле дорожная небольшая сумочка для документов, внутри убираются разделители и можно носить как клатч - мне нравятся вещи "два в одном"
если носить с яркой курткой, то взять черную сумочку на плечо, если без куртки и плотных черных колготок, то зеленый клатч
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.