Перейти к содержимому

Фотография

Давай Поженимся KZ :)реалити предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#521
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Конечно. особенно сейчас в мир капитала. Женщины стараются продать себя подороже, мужчины стараются не прогадать. разве не так???

а как же любовь? чувства?

Где вы видели ее?? Она заканчивается там, где начинаются материальные проблемы. Не думаю что женщина сможет полюбить бездомного, безденежного. Для начала вы все равно смотрите на внешность, потом уже на материальное состояние и уже потом на внутренние качества. и то можно планку на душу опустить если первые два показателя больше чем достаточно. :)
  • 0

#522
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Порой мне кажется что любовь в этом случае желательна, но совсем не обязательна.
  • 0

#523
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Где вы видели ее?? Она заканчивается там, где начинаются материальные проблемы. Не думаю что женщина сможет полюбить бездомного, безденежного.


Я думаю, что сможет. Я видел такие браки. Да конечно, они и сейчас живут в нелёгких условиях, почти у всех уже по нескольку детей. Еле сводят концы с концами..но они до сих пор живут вместе. Причём жёны восхищаются своими мужьями (которые порой даже не зарабатывают достаточно). А мужья восхищаются своими жёнами. Таких знакомых семей у меня пары 2-3.
Но чаще конечно встречаются семьи где постоянно грызня из-за денег
  • 0

#524
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Конечно. особенно сейчас в мир капитала. Женщины стараются продать себя подороже, мужчины стараются не прогадать. разве не так???

а как же любовь? чувства?

Где вы видели ее?? Она заканчивается там, где начинаются материальные проблемы. Не думаю что женщина сможет полюбить бездомного, безденежного. Для начала вы все равно смотрите на внешность, потом уже на материальное состояние и уже потом на внутренние качества. и то можно планку на душу опустить если первые два показателя больше чем достаточно. :)

Я бы согласилась в целом, но все-таки поменяла бы местами материальность и внутренние качества или, чтобы быть честнее, поставила бы их на одну ступень.

Но, кстати, если, при достойном уровне вышеупомянутых качеств, не возникло притяжения, симпатии, то вряд ли что-то в состоянии помочь делу :)
  • 0

#525
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Где вы видели ее?? Она заканчивается там, где начинаются материальные проблемы. Не думаю что женщина сможет полюбить бездомного, безденежного. Для начала вы все равно смотрите на внешность, потом уже на материальное состояние и уже потом на внутренние качества. и то можно планку на душу опустить если первые два показателя больше чем достаточно. :)

Золушки в сказках бывают :smoke:
но совсем без чувств, только на бизнесе не будет семьи... и через пару дней-месяцев-лет кто-то просто заплатит кому-то и купит свободу
  • 0

#526
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Конечно. особенно сейчас в мир капитала. Женщины стараются продать себя подороже, мужчины стараются не прогадать. разве не так???

а как же любовь? чувства?

Где вы видели ее?? Она заканчивается там, где начинаются материальные проблемы. Не думаю что женщина сможет полюбить бездомного, безденежного. Для начала вы все равно смотрите на внешность, потом уже на материальное состояние и уже потом на внутренние качества. и то можно планку на душу опустить если первые два показателя больше чем достаточно. :cry:




А что это мы по вашему такие мочалки что должны на бездомных бродяг западать? Если вы имеете в виду что молодой человек снимает квартиру то это не значит что он бездомный!!!! Бездомные вмоём понятии выглядят так что к ним и прикаснуться опасно для здоровья не то что запасть :) Я ей Богу в шоке, это как себя ценить так нужно что - б не подумать о том что в будущем это безперспективное существо и о своих детях позаботиться не сможет!!!!!!! Интересно чем люди думают когда так пишут........
  • 0

#527
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Мне 24 года, имею сына 2,5, образование школа, и родина!!! Работаю мастером по наращиванию ногтей, Всё моё богатство сын и я сама!!! В состоянии обеспечить себя и ребёнка не имея квартиры, бабла, любовника, и образования, самостоятельно живу уже 9 лет, всё что имела, имела только за свои заработанные за исключением 2-3 х золотых колечек ( подарки ) в знак симпатии. Мужа не ищу, в мужчинах вообще разочаровалась!!!! ИМХО!!! Мужчина в наше время редкость, а мужчина да ещё и человек, это вообще музейная ценность!!! Так что особо как - то не тянет знакомиться.... В моём понятии мужчина, это тот с кем раслабляешься при чём не только в постеле, а по жизни чувствуешь себя женщиной, а не передвижной машиной по уходу за мужем, и ребёнком!!! Которому интересно не только физически удовлетвориться, но и в театр сходить, прогуляться!!!!! И которому абсолютно наплевать какая зарплата, образование, и.т.д.и.т.п. Который умеет любить, и ценить любовь.... Мужчины в последнее время растеряли способнось осознавать что такое женщина, и для чего её создали!!!


не хочу показаться многословным, просто хочу сказать:- таких людей я УВАЖАЮ :)
  • 0

#528
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений


Мне 24 года, имею сына 2,5, образование школа, и родина!!! Работаю мастером по наращиванию ногтей, Всё моё богатство сын и я сама!!! В состоянии обеспечить себя и ребёнка не имея квартиры, бабла, любовника, и образования, самостоятельно живу уже 9 лет, всё что имела, имела только за свои заработанные за исключением 2-3 х золотых колечек ( подарки ) в знак симпатии. Мужа не ищу, в мужчинах вообще разочаровалась!!!! ИМХО!!! Мужчина в наше время редкость, а мужчина да ещё и человек, это вообще музейная ценность!!! Так что особо как - то не тянет знакомиться.... В моём понятии мужчина, это тот с кем раслабляешься при чём не только в постеле, а по жизни чувствуешь себя женщиной, а не передвижной машиной по уходу за мужем, и ребёнком!!! Которому интересно не только физически удовлетвориться, но и в театр сходить, прогуляться!!!!! И которому абсолютно наплевать какая зарплата, образование, и.т.д.и.т.п. Который умеет любить, и ценить любовь.... Мужчины в последнее время растеряли способнось осознавать что такое женщина, и для чего её создали!!!


не хочу показаться многословным, просто хочу сказать:- таких людей я УВАЖАЮ :)



Это конечно все замечательно, зарабатываете сама, самостоятельная ребенка воспитываете. Проникся к вам с уважением, за исключением образования, не повод есть чем гордиться. У каждого жизнь складывается по-разному, и взгляды на нее у всех свои. Но лично ИМХО сами обманываете себя, мужчины в вашей жизни не хватает, и возможное разочарование в одном мужчине, дает вам ложное представление обо всех остальных. Мужчина - это никакая не музейная ценность, =))) первый раз такое слышу и смешно. И мужчины вам не хватает не по причине материальной и физической (хотя тут тоже можно поспорить), больше духовной. Да и потом, мне кажется ребенку нужна полноценная семья. Прошу прощения если сказал чего резкого...но все ИМХО!!!

Отдельно от темы: Все должно быть. И любовь, и деньги, и ум и красота! Никто не говорит об их избытке. Кто-то скажет, "Так не всем суждено быть красивыми", я скажу: "Так и представления о красоте у всех разные, ум и его объем - это то, что зависит от нас самих, и наконец умные бедными не бывают!" А любовь, любовь она вытекает из этих трех составляющих её!!! =))))))))))) - это все ИМХО. Просто так никто не любит, любят за что-то же! =))))))))

Сообщение отредактировал Кокешка: 27.03.2009, 11:43:20

  • 0

#529
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Хоть я и принадлежу к мужскому племени, но если смотреть на всё без пристрастия то получается, что женшины вполне могут обойтись без мужчин. И по выживаемости женщины менее уязвимы , чем мужчины....не говоря о том, что и размножатся они кажется тоже смогут без участия мужчин.

Получается, что мужчины хотят навязать женщинам свою необходимоть в силу своего эгоизма. :)
  • 0

#530
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

не говоря о том, что и размножатся они кажется тоже смогут без участия мужчин.

просвятите на эту темку поподробнее :rotate:
  • 0

#531
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 автор:

Вы нашли себе супругу?

ЗЫ. Автор вообще здесь появляется?!
  • 0

#532
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Хоть я и принадлежу к мужскому племени, но если смотреть на всё без пристрастия то получается, что женшины вполне могут обойтись без мужчин.


Мужчина может обойтись без женщины - посвятить себя бизнесу, работе, спорту и пр. женщина нет, ей нужен мужчина, ей нужны эмоции, ей нужен тот кого она сделает частью своего эмоционального мира, ей нужен тот кого она будет любить, ей нужен тот с кем она будет идти по жизни.
Ну а с точки зрения эволюции мужская особь менее ценна чем женская. =)
  • 0

#533
fugada

fugada
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Это мое первое сообщение на этом форуме :rotate:
автору темы, может покажусь старым романтиком: Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.

А для всех, для кого злободневна тема выбора спутника жизни, вставлю свои пять копеек: Общие убеждения, цели и интересы, взаимное уважение и восхищение — основа долговечных любовных отношений, и никакие материальные труности(а они редки при таких отношениях) не помешают.
  • 0

#534
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Хоть я и принадлежу к мужскому племени, но если смотреть на всё без пристрастия то получается, что женшины вполне могут обойтись без мужчин. И по выживаемости женщины менее уязвимы , чем мужчины....не говоря о том, что и размножатся они кажется тоже смогут без участия мужчин.

Получается, что мужчины хотят навязать женщинам свою необходимоть в силу своего эгоизма. :-)

мне тож так показалось
вывод: женщины лучше мужчин... по крайней мере самодостаточнее)
  • 0

#535
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Цитата(Gilsan @ 27.03.2009, 12:01)

не говоря о том, что и размножатся они кажется тоже смогут без участия мужчин.



просвятите на эту темку поподробнее



На эту тему давно уже дискутируют. Говорят что теоретически это возможно. Вот одно из мнений
http://www.mk.ru/blo...k-daily/336708/
  • 0

#536
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем здравствуйте!
Я не могу например сказать, что женщины лучше мужчин, хоть и сама отношусь к слабой, так сказать, половине человечества.Все мы разные, каждый по своему уникален. Но, постоянные разочарования в мужчинах порой невыносимы (может в этом виноваты женщины, иногда думается..). Но верю что все таки для каждого человека есть своя половина (конечно если отбросить статистику что женщин больше на планете)).
  • 0

#537
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Но верю что все таки для каждого человека есть своя половина (конечно если отбросить статистику что женщин больше на планете)).

для каждого есть своя половинка - одна на всю планету?
  • 0

#538
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2 автор:

Вы нашли себе супругу?

ЗЫ. Автор вообще здесь появляется?!

судя по тому. что последний раз автор был тут 6 января, а тема создана 5 января - выходит, что за 1 день чел нашел свою половинку :rolleyes: (если только это клон завсегдатая ветки).
  • 0

#539
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
мда....бедные юноши и девушки...как же мало вы ещё знаете о людях ))
Эт лирика была, а по теме...
По теме , уважаемая Татьяна, знаете, а ведь человек прав, вам очень сильно нехватает мужчины ))Во всех аспектах....
Мужчина не стал музейной редкостью, просто вы , девушки,стали не там искать.
Вот тут мнение было, мол что любовь желательна, но не обязательна...вот это было честное высказывание, от души.
Кто ещё готов на подобную аткровенность ? Она конечно не украсит и не польстит, зато правдива ))))
Уже по опыту могу сказать, нынче девушкам наплевать на внутреннийь мир мужчины и на его переживания, главное материальное благополучие, а когда понадобится, то мужчина заплатит за свободу ( это ещё одной авторше )) ).
Так что говорить можно много, а вот кто и что делает....это вопрос....видимо большинство ораторов простые теоретики, а попробуйте ка практику )) Да по полной...
Простите если кого обидел, просто высказался по опыту жизненому...
  • 0

#540
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

мда....бедные юноши и девушки...как же мало вы ещё знаете о людях ))
Эт лирика была, а по теме..
По теме , уважаемая Татьяна, знаете, а ведь человек прав, вам очень сильно нехватает мужчины ))Во всех аспектах....

вот что за манера додумывать за человека, корчить из себя тонкого психолога, якобы вычитывать что-то там в чужих сообщениях между строк, и при этом пошло допускать орфографические ошибки в собственных
человек русским языком написал, что муж ей нафиг не нужен, и самый главный человек в ее жизни - ребенок
полагаю, ребенок - самый главный человек в жизни любой женщины
считает мужиков недостойными людьми и прямо об этом говорит - имеет полное право
тот пост Татьяны - пожалуй один из самых искренних в этой дурацкой ветке, правдивый взгляд человека на вещи
поэтому не нужно так огульно обвинять человека в лукавстве
добрее надо быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.