Перейти к содержимому

Фотография

Давай Поженимся KZ :)реалити предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#481
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Е-мае, люди, вы че? Кто вам дал право распинать человека? Вы ж его практически на крест приколотили своими язвительными высказываниями! Человек просто хотел найти свою половинку, а вы... Да, парень немного прагматичен(есть крен в эту сторону), но, уверен, его избранница скажет ему спасибо в будущем... По крайней мере, материальных проблем с ним вряд ли будет(знаю такого плана людей среди родственников) А любовь... это уже зависит от вас, девушки, не так ли?
Насчет его требований- нормальные, реальные требования. Вполне нормальный диапазон. Многие мужики выставили бы схожие требования, но не осмеливаются... Другое дело, что многие так называемые "девушки"(постящиеся здесь) просто не подходят под них... но разве в том вина автора?! И если тебе в жизни не повезло(поэтому такая злая/злой), надо обязательно найти объект для жестоких насмешек? Наверное, растешь сильно в своих глазах после этого?
Парень, честно, без обиняков и хитрецы(пусть немного и неуклюже) выложил свое предложение, где-то даже приоткрыл свое сердце. Но вы же этого не заметили, вам самим данные подавай. Если бы мозгов было у некоторых побольше(ведь под 30-ник многим здесь, пора!), смогли бы уже по главному топику автора сделать достаточные для начала выводы. А отсюда- либо дальше проходить мимо, либо наводить "стрелку". Но нет, надо обязательно "обосрать". И что, жизнь ваша после "обсира" улучшилась? Эх, вы, мелкие душонки...
А автору темы желаю успехов в поиске будущей жены. И еще- смени ник, проще жить станешь)
А всем нам желаю побольше терпимости к другим, ведь все мы неидеальны, не так ли?

#482
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
вильдан + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#483
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+100! ;)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7Правил ЦТ

  • 0

#484
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
CLIP KZ + по 2 7 Правил ЦТ.Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#485
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
WestsaMAN а вам не кажется, что в процессе диалогов топикстартер не такой уж белый и пушистый? и может мы наоборот своими постами уберегли какую-нибудь девушку от проступка? а то по первому посту не совсем-то и понятно было, почему такое сокровище еще свободно...
по любому - в этих диалогах он многое о себе рассказал и можно сделать соответствующие выводы (у каждого свои) и понять каждому, надо это ей или нет...
  • 0

#486
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
WestaMAN
автор сам виноват. Представлять себя как супер-выбор для девушки... Выкладывать свои запросы...
А в итоге сделать такие ошибки в общении.
Но тему поднял интересную
От нее тут точно 2 других отпочковались. В которых люди знакомятся ;)
  • 0

#487
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
А разве я говорил, что автор- идеал? Нет, конечно. Я лишь хотел сказать, что вполне нормальный. По крайней мере, я его понимаю. Тип прагматичный и рациональный- но это не обязательно есть плохо. Не все же должно быть, как в индийских фильмах, с соплями и эмоциями.
А насчет дальнейшего раскрытия- я лично ничего сильно плохого не увидел. Разве что детей тронул- тут я согласен с вами, он погорячился. Но вот личную переписку, даже с последним гадом, раскрывать- последнее дело. Короче, я не увидел, что автор считает себя супер-пупером. Ну а насчет того, найдет он или нет свою избранницу, соответствующей его претензиям- что ж, поживем, увидим. ;)

#488
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


1. девушка 20 лет, но скоро 21 ))) 08.03.88.
2. образование не полное высшее, 4 курс политехнического
3. казашка
4. без работы? ))))
5. и даже не знаю что еще

гуд. фотки на udavilov@gmail.com и телефончик!

оооо, а вот и первый ))))
  • 0

#489
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
у меня ЗП небольшая, жилплощади своей нет... Все богатство - это мои 169 см роста...
Все! Не будет, значит, личной жизни, никакой! ;)
  • 0

#490
Dredok

Dredok
  • Гость
  • 27 сообщений
WestsaMAN +100

Автору зачет.
  • 0

#491
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Знаете, идея то может и хорошая, и может он и хотел просто познакомиться, только властелин мира не учёл, что кроме него и ещё парочки безбашенных, тут и нормальные люди общаются, которых бонально но задевают подобные высказывания по поводу чужих детей, кто он вообще, что бы говорить что либо по поводу детей? они у него есть? он сталкивался с подобными ситуациями? или он думает что все мужчины одинаковые? такие - же дибилоиды как он? недумаю, его ни кто ни обсмеивал!!!! Ему показали какое он ********* и он незамедлил смыться отсюдова, и не соизволил обьясниться, мухчина так себя не ведёт!!! А это ************ не мужчина, это его жалкое подобие, с деприсивно маниакльным синдромом!!! Знаете, аффтор, мне грустно думать что рядом со мной, в этом городе живёт такое ничтожество как вы! Ну и есть у меня сын 2-х лет, ну и что? что я от этого хуже стала?

Господи, да не нужно так близко к сердцу воспринимать все что пишут :) Люди разные со своими ..... Сберегите лучше силы для сыночка. Тема то - "Давай Поженимся KZ :)"(позитив да и только :-/), а не "Выйти замуж за Властелина...". Просто автор подкачал. ;)

что я теперь из - за сына своего не могу устраивать личную жизнь? Я так не думаю!!!!

глупости, можно и нужно.
По сабжу, все вроде есть (числа и суммы приводить не буду - глупо ИМХО), но жениться пока не получается :( По мну пока что выходит либо бизнесить, либо ЛЖ с вытекающей в жениться.
  • 0

#492
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
автору большой и жирный "+"!!
  • 0

#493
CLIP KZ

CLIP KZ
  • Гость
  • 40 сообщений
если так получается кто виноват? странно.
  • 0

#494
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

1. девушка 20 лет, но скоро 21 ))) 08.03.88.
2. образование не полное высшее, 4 курс политехнического
3. казашка
4. без работы? ))))
5. и даже не знаю что еще


Второй :super:
Интересные пункты... :smoke:
  • 0

#495
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем доброго вечера.Вот и я как-то тут появилась...Ищу серьёзных отношений,так как очень сильно обожглась совсем недавно...Хочу семью...Обещаю дарить любовь и ласку любимому человечку)
Обо мне:
Девушка
04.09.1987 года рождения
Метисочка
Сексуального телосложения.Умна.Находчива и очень нежна...Хотя за любимого человека готова выколоть глаза кому угодно...
Люблю активный отдых,хотя совсем не против спокойных вечеров с любимым мужчиной)И бурных с ним же ночей...

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 08.03.2009, 04:42:29

  • 0

#496
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


1. девушка 20 лет, но скоро 21 ))) 08.03.88.
2. образование не полное высшее, 4 курс политехнического
3. казашка
4. без работы? ))))
5. и даже не знаю что еще


Второй :super:
Интересные пункты... :smoke:

))) по личным вопросом по вторникам с 9 и до 11 утра ))) по предварительной записи )))
:super:
  • 0

#497
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем доброго вечера.Вот и я как-то тут появилась...Ищу серьёзных отношений,так как очень сильно обожглась совсем недавно...Хочу семью...Обещаю дарить любовь и ласку любимому человечку)
Обо мне:
Девушка
04.09.1987 года рождения
Метисочка
Сексуального телосложения.Умна.Находчива и очень нежна...Хотя за любимого человека готова выколоть глаза кому угодно...
Люблю активный отдых,хотя совсем не против спокойных вечеров с любимым мужчиной)И бурных с ним же ночей...


С праздником Вас ! :smoke: Но мне кажется Вам понадобится какое-то время, чтобы "отойти", как-то не хочется быть "жилеткой" :D

))) по личным вопросом по вторникам с 9 и до 11 утра ))) по предварительной записи )))
:super:


Главное чтобы не в четверг, после дождичка :super:
  • 0

#498
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поверьте,что жилеткой не будете....
  • 0

#499
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Aifonchik можно и мне глянуть на фото, если что я кажится третий.

#500
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Aifonchik можно и мне глянуть на фото, если что я кажится третий.

)))
ух ты ))) вы мне в ЛС напишите, там посмотрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.