Перейти к содержимому

Фотография

Давай Поженимся KZ :)реалити предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#501
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мне 24 года, имею сына 2,5, образование школа, и родина!!! Работаю мастером по наращиванию ногтей, Всё моё богатство сын и я сама!!! В состоянии обеспечить себя и ребёнка не имея квартиры, бабла, любовника, и образования, самостоятельно живу уже 9 лет, всё что имела, имела только за свои заработанные за исключением 2-3 х золотых колечек ( подарки ) в знак симпатии. Мужа не ищу, в мужчинах вообще разочаровалась!!!! ИМХО!!! Мужчина в наше время редкость, а мужчина да ещё и человек, это вообще музейная ценность!!! Так что особо как - то не тянет знакомиться.... В моём понятии мужчина, это тот с кем раслабляешься при чём не только в постеле, а по жизни чувствуешь себя женщиной, а не передвижной машиной по уходу за мужем, и ребёнком!!! Которому интересно не только физически удовлетвориться, но и в театр сходить, прогуляться!!!!! И которому абсолютно наплевать какая зарплата, образование, и.т.д.и.т.п. Который умеет любить, и ценить любовь.... Мужчины в последнее время растеряли способнось осознавать что такое женщина, и для чего её создали!!!
  • 0

#502
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мой возраст двухзначная цифра.

Молод, энергичен, гулящий. Курю, пью и горланю песни на скамейке. Люблю спорт. Не смотрю футбол по вечерам. Не выношу моск, не ревнивую. Способен сделать девушкку счастливой, порой доставляю много негативных сильных эмоций второй половине. Вынослив. Не разбрасываю грязные носки по комнате. Киноман. В свободное время занимаюсь бесчеловечными опытами над людьми в области стоматологии. Не стоматолог. Не приемлю домашних животных в квартире, храплю по ночам. Есть проблемы с доставкой зп до дома. Тошнит от амеб. Консервативен в еде. Жесток если мне что-то не нравится. Фанатичен. Неисправимый оптимист.


Нужна: умная, нежная, любящая, понимающая, сексуальная, интересная, начитанная, высокая, с хорошей родословной, с супер тещей СТЕРВА!!!


Предложения в ЛС.

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 12.03.2009, 11:50:20

  • 0

#503
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Нужна: умная, нежная, любящая, понимающая, сексуальная, интересная, начитанная, высокая, с хорошей родословной, с супер тещей СТЕРВА!!!
Предложения в ЛС.


Ох и долго же будете искать :smoke: . Настоящие - редкость в наше время.

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 12.03.2009, 13:12:43

  • 0

#504
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
стока тем для хочумужей и холостяков... :laugh: аффигеть просто!
во флейме еще толпа тем - давай пайдем с тобой туда..только по знакам зодиака :D
  • 0

#505
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Нужна: умная, нежная, любящая, понимающая, сексуальная, интересная, начитанная, высокая, с хорошей родословной, с супер тещей СТЕРВА!!!


Ржачно, а что вы друг другу райскую жинь устраивать будете? :shy:
  • 0

#506
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
они просто друг друга наверное по сервантам расставят и буду любоваться )))
  • 0

#507
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ох и долго же будете искать :eek: . Настоящие - редкость в наше время.

Я легких путей не ищу

Ржачно, а что вы друг другу райскую жинь устраивать будете? :dandy:

Нет, я буду любить ее нежно и трепетно

они просто друг друга наверное по сервантам расставят и буду любоваться )))

Да нет все будет более примитивней...
  • 0

#508
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да вы не обращайте внимание )))
мы просто тихо не умеем завидовать ))))
  • 0

#509
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

да вы не обращайте внимание )))
мы просто тихо не умеем завидовать ))))





Хе - хе было бы чему))))))))))))))))
  • 0

#510
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж...что творится. Вот и я решила сюда заглянуть.
В общем дело в седущем. Я мадама в расцвете своих мадамских сил (мне 32 годка). Я спокойна как мамонт, и выгляжу так же. Но прошу мужчин не пугаться ведь и в мамонтах есть своя прелесть и шарм :laugh: Короче мои плюсы: Спокойный нрав, истерики для меня это что то непонятное, честность, отличное чувтво юмора, ну и полный пакет (готовлю, убираюсь и т.д) Мои минусы: тяжела на подьем, у меня мало времени для общения - вечные дела! Ищу себе такого же мамонта.

Сообщение отредактировал sakisfar: 16.03.2009, 00:10:32

  • 0

#511
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хм... и куда все мои "трое" делись ? :laugh:
  • 0

#512
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

хм... и куда все мои "трое" делись ? :laugh:

тут .... что не звонишь?
  • 0

#513
akshekina

akshekina

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
мдааа...
что будет если каждый МЧ будет такие темы на форуме создавать, да еще и с такими требованиями....no comments!
  • 0

#514
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


хм... и куда все мои "трое" делись ? :(

тут .... что не звонишь?

)))) ну потому что я не звоню первая )))))
  • 0

#515
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

да вы не обращайте внимание )))
мы просто тихо не умеем завидовать ))))

Не надо завидовать надо дейстовать! )) Девушка которая отписалась сразу под твоим постом Aifonchik ищет внимания :(
  • 0

#516
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой да ладно Вам ))))
у каждого свои методы )))
мы может скромностью взять хотим )))
(хотя не факт)
  • 0

#517
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
всегда на первом этапе только и слышно: "Я не такая - я жду трамвая". Только откроешься и начинается хук справа, хук слева, а в оконцовке апперкот. :rolleyes:

После 30 думаешь да ну вас в заднее место с вашими тараканами в башке.
Театр, опера, кино не нравится, катание на лыжах - лень, прогулка за город тоже. Максимум это добраться до дома пожрать, упасть на диван и тупо смотреть очередной сериал с бандитами. И постоянно пилить деньги, деньги. деньги.... ;)
  • 0

#518
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

всегда на первом этапе только и слышно: "Я не такая - я жду трамвая". Только откроешься и начинается хук справа, хук слева, а в оконцовке апперкот. :)

После 30 думаешь да ну вас в заднее место с вашими тараканами в башке.
Театр, опера, кино не нравится, катание на лыжах - лень, прогулка за город тоже. Максимум это добраться до дома пожрать, упасть на диван и тупо смотреть очередной сериал с бандитами. И постоянно пилить деньги, деньги. деньги.... :)

Вы слишком утрируете. В принципе это может произойти и с мужчинами, до свадьбы как правило "золотые горы" и "ношение на руках", а потом, почти то же самое, что вы описали. И вообще у меня сложилось мнение, что мужчины воспринимают брак, как очередное бизнес вложение, удобно-неудобно, выгодно-невыгодно.
  • 0

#519
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Конечно. особенно сейчас в мир капитала. Женщины стараются продать себя подороже, мужчины стараются не прогадать. разве не так???
  • 0

#520
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Конечно. особенно сейчас в мир капитала. Женщины стараются продать себя подороже, мужчины стараются не прогадать. разве не так???

а как же любовь? чувства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.