Перейти к содержимому

Фотография

Давай Поженимся KZ :)реалити предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#541
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

мда....бедные юноши и девушки...как же мало вы ещё знаете о людях ))

Да это салабон "развлекается". Где и кто будет слушать "умничанье" пацаненка? Нигде и никто, сразу засмеют, а тут от него никуда не денешься. Он ники меняет каждые пять минут, возраста нет, пола нет. А узнать его можно по постам совершенно идиотским и ошибкам, по две в каждом слове, да еще отсутствие знаков препинания. И в каждой ветке вставляется через пост.
Да, еще хамит всем подряд...

Сообщение отредактировал gft: 02.04.2009, 10:09:40

  • 0

#542
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ту Босс, ну во первых я не писал про мужа, я писал про мужчину.
Второе, я не говорил что мужчина должен стать важнее ребёнка, это было бы по меньшей мере глупо, по большей преступно.

Я ничего не выискивал и не вычитывал, а так же, как и вы, высказал своё мнение, между прочим так же достаточно искреннее.

Ту gft а Вы свой профиль давно просматривали ? Что там ничего , из вами перечисленного, не имеется.
За салабона ( хотя нет такого слова, это уже ошибка иного рода) и пацанёнка спасибо, польстило )))
В реале то мои меня не просто слушают, а ещё и прислушиваются....
Ники не меняю, в основном меня знают как Аляска, один во всём городе, так что , если конечно есть желание, наведите справки )))

И узнать меня можно как раз таки по умным и содержательным постам .

По поводу ошибок, я что, должен оправдаться ? )))

Ту Татьяна, написал в том посте, напишу и в этом, не было и мысли обидеть, просто внёс новое зерно в диспут и тему для измышлений ....
  • 0

#543
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Алясыч
Забей! :smoke:
  • 0

#544
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Пасиб )) Забил, пойду курить и думать...)))
  • 0

#545
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

На эту тему давно уже дискутируют. Говорят что теоретически это возможно. Вот одно из мнений
http://www.mk.ru/blo...k-daily/336708/

фу... а хде любовь? где чувства, где обещания жанится?
скучно и неинтересно... будет без вас, мужчины...
  • 0

#546
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На последок, девушки, главное то оно что ? Главное что бы было взаимоуважение и стремление сделать друг друга счастливыми, тогда будет всё остальное, имхо конечно .


Очень мудрое высказывание, согласна с каждым словом.
  • 0

#547
melory

melory
  • Гость
  • 21 сообщений
[/quote]

Не люблю ЧУЖИХ детей. Пусть их любят их матери, которые в свое время вышли замуж невесть за кого,
а потом разошлись, и конечно в разводе виноват муж - такой гад плохой был.... :)

А чужих детей любить не надо! любите своих. а говорить о том что бабы дуры если развелись или если родили не стоит. ситуации разные бывают и не вам говорить плохо это или нет.
П.С. читала тему и улыбалась, пока про разведенных женьщин говорить не стали
  • 0

#548
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А что-то автора не видать!!
Как сложилась ваша судьба?
  • 0

#549
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений

В течении полу года смотрел я передачу по ОРТ "Давай Поженимся"

И очень сокрушался что ничего подобного нету в Казахстане.

И в новый год осенила меня идея объявить подобный конкурс на WEB,
а именно на ЦТ, так как долгое время приходилось его читать в поисках
новой полезной информации.

А тут может произойти чудо и два человека смогут найти друг друга!

Итак объявляется кастинг на девушку европейской национальности, которая реально хочет создать семью!

Просьба без флуда, левых коментов и насмешек.
Я реальный человек, реально есть, ищу девушку своего уровня и схожих увлечений.
В этом году я хочу создать серьезные отношения и возможно даже устроить свадьбу 9-09-09 ! :-)

Вопросы принимаются сюда или на емайл - емайл я проверяю каждые 30 минут, данный форум раз в день вечером.....

Сразу отвечу почему я не на сайтах знакомств - там флуд, секс на раз и прочие вещи, мне не интересные.

Техническая спецификация ДЕВУШКИ МЕЧТЫ
с учетом Бальной системы оценки ;)
=======================================

1) ПРОЖИВАНИЕ - Алматинка или пригород. Пригород даже в плюс, так как есть "свой домик в деревне", куда можно выехать к родителям девушки в выходные от городской суеты
Алматинка = +5 баллов
Пригород Алматы = +7 баллов
Район (Мира-Темирязева-Розыбакиева-ТолеБи) = +10 баллов

2) Рост от 165см.
Вес пропорциональный - она может быть стройная или "в теле", НО НЕ ТОЛСТАЯ
165-170см = +5 баллов
170-180см = +7 баллов

3) Старается вести здоровый образ жизни. Следит за собой.
наличие пункта = +9 баллов к рейтингу, отсутствие = 0 баллов

4) Любит туризм, походы/поездки в горы или в разные красивые места
Казахстана: Чарын, Тургень, Бартогай, Кульсай, Каинды...
Не возражает против Иссык-Куля / Капчагая
да = +10 баллов

4) Зарплата
50 000 - 80 000тг = +5 баллов
временно безработная / студентка = +7 баллов
80 000 - 100 000тг = +7 баллов
100 000 - 120 000тг = +9 баллов
120 000тг и более = +11 баллов

5) Наличие автомашины
да и машина не в кредит = +10 баллов
да и машина в кредит = -10 баллов
нет = 0 баллов

6) посещает ночные клубы
да = -10 баллов

7) С тобой можно быть самим собой, без маски, без фальши, у тебя нет понтов
и ты не любишь их в парне, ты человек с юмором, добрая, понимающая и легкая
на подъем.
ДА = +33 балла

8) Возраст девушки - до 30 лет.
=======================================

Ваши ответы ДЕВУШКИ на Техническую спецификацию + ФОТО принимаются на емайл
marry.woman.kz@gmail.com
и будут рассмотрены тендерной комиссией в лице меня :)

Еще раз повторю что все серьезно, никакой фальши и флуда. Та кто реально хочет создать семью - та мне напишет.

Мне самому 29 лет, успешный человек, рост 185см.

Остальное в переписке ПО ЕМАЙЛ marry.woman.kz@gmail.com



Да, правда! Как успехи, автор???

#550
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Мне 24 года, имею сына 2,5, образование школа, и родина!!! Работаю мастером по наращиванию ногтей, Всё моё богатство сын и я сама!!! В состоянии обеспечить себя и ребёнка не имея квартиры, бабла, любовника, и образования, самостоятельно живу уже 9 лет, всё что имела, имела только за свои заработанные за исключением 2-3 х золотых колечек ( подарки ) в знак симпатии. Мужа не ищу, в мужчинах вообще разочаровалась!!!! ИМХО!!! Мужчина в наше время редкость, а мужчина да ещё и человек, это вообще музейная ценность!!! Так что особо как - то не тянет знакомиться.... В моём понятии мужчина, это тот с кем раслабляешься при чём не только в постеле, а по жизни чувствуешь себя женщиной, а не передвижной машиной по уходу за мужем, и ребёнком!!! Которому интересно не только физически удовлетвориться, но и в театр сходить, прогуляться!!!!! И которому абсолютно наплевать какая зарплата, образование, и.т.д.и.т.п. Который умеет любить, и ценить любовь.... Мужчины в последнее время растеряли способнось осознавать что такое женщина, и для чего её создали!!!


не хочу показаться многословным, просто хочу сказать:- таких людей я УВАЖАЮ :-)



Спасибо!!!
  • 0

#551
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Это конечно все замечательно, зарабатываете сама, самостоятельная ребенка воспитываете. Проникся к вам с уважением, за исключением образования, не повод есть чем гордиться. У каждого жизнь складывается по-разному, и взгляды на нее у всех свои. Но лично ИМХО сами обманываете себя, мужчины в вашей жизни не хватает, и возможное разочарование в одном мужчине, дает вам ложное представление обо всех остальных. Мужчина - это никакая не музейная ценность, =))) первый раз такое слышу и смешно. И мужчины вам не хватает не по причине материальной и физической (хотя тут тоже можно поспорить), больше духовной. Да и потом, мне кажется ребенку нужна полноценная семья. Прошу прощения если сказал чего резкого...но все ИМХО!!!

Отдельно от темы: Все должно быть. И любовь, и деньги, и ум и красота! Никто не говорит об их избытке. Кто-то скажет, "Так не всем суждено быть красивыми", я скажу: "Так и представления о красоте у всех разные, ум и его объем - это то, что зависит от нас самих, и наконец умные бедными не бывают!" А любовь, любовь она вытекает из этих трех составляющих её!!! =))))))))))) - это все ИМХО. Просто так никто не любит, любят за что-то же! =))))))))


Я не говорила что горжусь чем то, и не утверждаю что мужчин нет, я не разочаровалась так уж сильно, но всё чаще встречается хамло которому нужно всё и сразу, и почему - то большинство уверенны что лично я так должна быть благодарна им за внимание что должна пожертвовать интересами своего ребёнка всё бросить и побежать на свидание, я просто в шоке как о себе можно быть такого мнения??? Кто он и кто мой ребёнок для меня естественно.... Чем скромнее, тем интереснее)))).... Музейная ценность мужчина, в это как раз тот который мне подойдёт)))))))) очень редкий, и очень замечательный))))))))) человечеще))))). И знаете зря вы думаете что не хватает чего то или кого то, у меня всё есть!!! А чего нет, то обьязательно будет! А кто мне мешать станет?))) ни кто, я в этом уверена)))))) Прощение просить не за что абсолютно!!!! Любе мнение имеет право быть! А я в свою очередь вам благодарна за то что не поленились прокоментировать, и определённые выводы в отношении себя сделала))))) Спасибо! :-)

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 11.04.2009, 02:36:47

  • 0

#552
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ох Татьяна. как же я с Вами согласна...
Понимаете мужики, то что проходит каждая женщина с ребенком и без мужа, равносильно спецназу. И когда ты тянешь на шее и ребенка и себя в одиночку, многие мужики просто слабаками малодушными кажутся :)

Сколько лично мне говорили что так как у тебя девочка, ребеночек(я его кстати в 17 родила), то ты 2-й сорт :D А сколько умников лапшу на уши вешали что папой буду, вот такой я хороший, ток вот жить негде??? Да дофига!

После такого счастья, близко подходить страшно. Да с ними можно рука об руку по скалам лазить и огнем плеваться, но страшно быть хреновой и нищей. Хочется чтобы по голове просто сутками гладили и говорили: ты молодец, хорошая, умная.. сына какого вырастила. И не потому что должен, а потому что просто душа есть. Толерантность.
Но не погладят... они тебя видят только когда их обставляешь во всем. А зачем такие, мужика уважать надо а не соревноваться.

Ту Алясыч: Нет важности, есть требования.
В моем например понятии это Жена бережет очаг, занимается детьми, занимается собой, является украшением мужчины.
Муж: Имеет дом, средство передвижения, может постоять за свою семью и обеспечить чтобы жена могла украшать его.
Мужик обязан быть мужиком, женщина женщиной. Вы мне можете сказать что никто никому не должен :fie: Ну тогда просто не по пути и его жена будет горелым его кормить и изменять. А если жена будет также не выполнять требования, то муж загуляет и будет скотиной. Правдо надо еще одно правило применять в жизни - Увидел - сделай. Твое не твое, но не смей указывать.

А злоба на всех... нет злобы, просто отстраненность. Будем нужны, нас добьются, не нужны... пускай идут и не оборачиваются.

Добавлю про бездомного: Пусть снимает квартиру. А то хотят и рыбку съесть и .... Лично я, в свое время готова была что угодно сделать чтобы жить нормально. Если я могла, то и он сможет. Мужик он или нет?

Сообщение отредактировал Arafelia: 23.04.2010, 21:43:51

  • 0

#553
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Это конечно все замечательно, зарабатываете сама, самостоятельная ребенка воспитываете. Проникся к вам с уважением, за исключением образования, не повод есть чем гордиться. У каждого жизнь складывается по-разному, и взгляды на нее у всех свои. Но лично ИМХО сами обманываете себя, мужчины в вашей жизни не хватает, и возможное разочарование в одном мужчине, дает вам ложное представление обо всех остальных. Мужчина - это никакая не музейная ценность, =))) первый раз такое слышу и смешно. И мужчины вам не хватает не по причине материальной и физической (хотя тут тоже можно поспорить), больше духовной. Да и потом, мне кажется ребенку нужна полноценная семья. Прошу прощения если сказал чего резкого...но все ИМХО!!!



Слова Женщины, которые Достойны Уважения, Женщина способная Любить и быть Любимой, способная хранить тепло Домашнего Очага, которая хочет быть Желанной и действительно всё сказано о чём наболело и моё почтение Всему выше сказанному, я ценю и уважаю таких людей, которые не упали а пошли сломя голову дальше по жизни и в 25 ещё не кто не ставит на себе крест, а смотрит в будущее, у всех своя жизнь и она ломается у всех по разному и ваша Красота и Деньги вам в Этом не помогут, Жизнь - Это Любовь, любовь к Близкому человеку, это то что надо ценить и хранить в душе, тот кто не оценил Красоту Женщины тот не Мужчина....

Слова Татьяны Действительно Достойны Уважения, Женщина прямо смотрящая в лицо Жизни и в этом лице она хочет разглядеть Человека способного Полюбить и Принять то что хочет подарить Женщина, разглядеть Человечище за которого сможет спрятаться Женщина, как за каменной стеной и не бояться что огонь её Домашнего Очага потухнет..... И Дай Вам Бог.... Счастья.....
:) :( :hi:
  • 0

#554
Acorn

Acorn
  • Гость
  • 6 сообщений

Не люблю ЧУЖИХ детей. Пусть их любят их матери, которые в свое время вышли замуж невесть за кого,
а потом разошлись, и конечно в разводе виноват муж - такой гад плохой был.... :)

А чужих детей любить не надо! любите своих. а говорить о том что бабы дуры если развелись или если родили не стоит. ситуации разные бывают и не вам говорить плохо это или нет.
П.С. читала тему и улыбалась, пока про разведенных женьщин говорить не стали


а я люблю чужих детей, особенно у которых молодые красивые мамы...
++++++++++++++++++++++++++
А если честно, то
Я женился на женщине у которой был ребенок (сын-2 годика).
Сейчас ему уже 14 лет. Есть у него сестренка (генечиски-моя дочка).

С их матерью мы хоть и в разводе, но поддерживаем доброжелательные отношения.
год наза я сыну сообщил, что я не являюсь генитическим отцом. Он сутки со мной не разговаривал. Сейчас все равно считает меня отцом. И называет ПАПОЙ.
++++++++++++++++++++++++++
К чему я все это рассказываю???
Да к тому что не правильно рассуждать "Любить или не любить детей".
Как воспитаешь, то и вырастет...

ЗЫ И ни сколько не жалею, что женился...что у меня неродной сын.. и что сейчас мы в разводе...
Просто было время когда мы любили друг друга, настало время, когда мы не любим друг друга. так зачем же отравлять жизнь друг другу постоянным присутствием нелюбимого рядом???

Сообщение отредактировал Acorn: 24.04.2010, 10:20:21

  • 0

#555
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
по поводу чужих детей есть замечательный фильм - на самом дне океана в гл. роли Мишель Пфайфер.
вот там можно проследить за сюжетом, если ребенка вырастит чужая семья, то как он будет относиться к своим родителям (кровным) и к тем, что вырастили.

мое мнение - я полностью согласна с Acorn- действительно как воспитаешь, то и вырастит.
воспитаете хамло - замучаетесь потом сами.
а вот будете ли вы любить чужих детей как своих, это уже другой вопрос. зависит все от вас..
  • 0

#556
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

В этом году я хочу создать серьезные отношения и возможно даже устроить свадьбу 9-09-09 ! :laugh:
...


и каков результат?
автор этой темы нашел свою половинку? :laugh:
  • 0

#557
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений
Эта тема для он-лайн предложений, типа? :laugh:
  • 0

#558
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
можно узнать возраст(примерный) Ж которые ищут тут мужей? :laugh:
  • 0

#559
доктор Зорбек

доктор Зорбек
  • Гость
  • 10 сообщений
здрасьте, я только пришла :) мне 36, есть ребенок. хочу не просто мужа, а дружную, крепкую семью.
  • 0

#560
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
в понедельник посмотрела эту передачу по ТВ, до этого видела только пародию на нее в Большой разнице. По-моему, большой разницы между оригиналом и пародией нет.
Надеюсь, что здесь что-то получится, ЦТ не раз меня выручал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.