Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1461
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Когда уже завезут в lush коричневую хнууууууууу :mad:

и когда уже будет поступление???я жду мегамятную маску ;)
обещали в 20 числах, не пришло,потом в 1 числах...и все равно нету... :)
  • 0

#1462
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Спасибо за ответ! Просто мне не терпится покрасить волосы, нет сил до выходных ждать, да и мероприятие намечается. :) Хочется поразить всех наповал :mad: Какие отзывы о кремах для лица?

Покупала два крема, один мне не подошел, а вот второй очень даже неплохо. У меня кожа комбинированная (жирная и местами сухо-нормальная), так вот Империалис мне очень хорошо подошел. Там прямо на баночке интересно так написано, что если Вы ещё не определились, какого типа у вас кожа, бери Империалис и не прогадаешь))) А до этого брала Фармацевт ;) Он мне высушил кожу и стянул ее в считанные секунды, сразу как только высох, и это после того, как я намазала его предусмотрительно только на жирные участки кожи. Сестренке отдала, но она им чего-то совсем не пользуется...

А кто-нибудь знает, можно мегамятной маской пользоваться, если срок его годности уже истек? Это безопасно? Или может вред нанести?
  • 0

#1463
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
плиииз, девушки :mad:

девушки, срочно!!! у кого осталась хна коричневого цвета - поделитесь, плиииз. очень срочно надо!!!
я звонила в мегу, поступление коричневой хны будет к началу апреля. если Вы мне продадите коричневую хну (на 2 применения, длина волос - чуть ниже лопаток, необходимо где-то 4-5 плиток, если не ошибаюсь) - я к началу апреля куплю Вам и привезу сама!!
спасибо заранее!


  • 0

#1464
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
В общем, была вчера в Меге. Зашла в Лаш - купила богиню волос и начала приставать к продавцам насчет поступления. Они сказали, что поступление будет в конце марта - начале апреля к открытию второго магазина. Мне тоже очень уже нужно покраситься, а коричневой хны нету ((((.

Адиль, огромная просьба к вам, может вы все-таки прокомментируете вопрос с новым поступлением, а?

Сообщение отредактировал Wifelka: 04.03.2010, 15:11:13

  • 0

#1465
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а мне твердые шампуни не очень понравились, брала можжевельник, так волосы после него как войлок :)
а от запаха джунглей тащусь не могу :smoke:
король кожи так себе, больше брать не буду

ну и как все жду хны коричневой :laugh:
  • 0

#1466
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, огромная просьба к вам, может вы все-таки прокомментируете вопрос с новым поступлением, а?


В связи с тем что открытие торгового центра,где будет расположен очередной магазин LUSH откладывается до 1 мая (По плану открытие должно было состояться 22 марта). Задерживается поставка товара в Казахстан. В целях обеспечения стабильности цен, было принято решение отложить поставку.

Говоря простыми словами, если сейчас привезти товар для двух магазинов (при этом,основного товара в Алматы и Астане достаточно,за исключением нескольких видов), а потом отдельно везти для нового магазина. Мы будем вынуждены поднять цены в отдельно взятом магазине. Естественно это не правильно.

Все же мы будем делать все возможно чтобы товар поступил в магазины к середине апреля.

С открытием третьего магазина,поставки будут регулярными.

Приношу извинения за неудобства и прошу отнестись с пониманием.
  • 0

#1467
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Уважаемые клиенты LUSH!

Большая человеческая просьба! Прекратите использовать мое имя и требовать скидки в магазинах. В магазинах LUSH скидки не предусмотрены. Прошу не говорить персоналу что вы будете звонить мне,если вам не дадут скидку. Я не знаком лично с 99% людей которые приходят от моего имени и требуют скидки. А все мои знакомые давно знают что скидок не бывает. Телефона своего не давал. Требование скидок таким образом напоминает те годы, когда мебель доставали по блату, в гостиницы селили по звонку из высших инстанций. Увы! У некоторых до сих пор это состояние. Я не обобщаю но такие моменты участились.

Уважаемые клиенты, еще раз сообщаю. Скидок в магазинах LUSH не предусмотрено. Проводятся акции. Если по каким либо причинам вас что то не устраивает или вы хотите предложить свой вариант проведения акции то мы с удовольствием изучим ваши предложения.

Все замечания,идеи,жалобы на работу магазинов высылайте на адрес info[at]lush.kz с пометкой для Адиля, это все попадет сразу ко мне. Минуя третьих лиц.

Всех милых дам, с наступающим праздником. Счастья,мира и любви!

С уважением
Адиль
Директор Лаш Казахстан
  • 0

#1468
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Хну невозможно использовать если есть только душ???
ммм даже нет кто мог бы намазать...
  • 0

#1469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Adils, жесть)))) то есть, это регулярно происходит?

А у меня вопрос к вам - почему продавцы не могут ответить на вопрос, какие масла имеются в виду - эфирные или на основе растительных (есть такие косметические масла, которые содержат помимо растительного еще эфирные и всякие добавки)?
  • 0

#1470
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Adils, жесть)))) то есть, это регулярно происходит?

А у меня вопрос к вам - почему продавцы не могут ответить на вопрос, какие масла имеются в виду - эфирные или на основе растительных (есть такие косметические масла, которые содержат помимо растительного еще эфирные и всякие добавки)?


В чистом виде эфирное масло использовать невозможно. Можно просто напросто задохнуться от их избытка. В продукции LUSH используются безопасные растительные масла например какао-масло,миндальное масло,масло дерева Ши и компоненты эфирных масел такие как цитраль, гераниол, лимонен, линалоол. И многое другое.

Кстати хочу заметить,что некоторых клиентов удивляет что у одного и того же продукта может отличаться цвет и консистенция. Это абсолютно нормально. Если объяснить все простыми словами, например сегодня делают крем и добавляют в него авокадо который был привезен из Бразилии, то у него цвет один,на следующий день делают новую партию крема, на это раз авокадо из Испании, соответственно и цвет у него будет немного другим. От этого и крем получается темнее или светлее. Но в целом качество остается таким же. Наверное многие заметили что каждый сезон вкус фруктов и овощей отличается от предыдущего. Кстати в этом году апельсины вкуснее чем в прошлом году. Так и в LUSH вся продукция уникальная,потому что нет готовых бочек с готовым кремом или шампунем,которые потом разливается в течении всего года.
  • 0

#1471
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Хну невозможно использовать если есть только душ???
ммм даже нет кто мог бы намазать...


Сам хной не пользуюсь,но вижу как это регулярно делает моя супруга. Делает это она сама без посторонней помощи. Готовит густую кашу и потом мажет ее всю голову. Хна это не гидроперид, голову не сожжете)))))
  • 0

#1472
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Адиль,
спасибо за ответ.

Девушки, кто пользуется хной, подскажите, для того, чтобы сделать темно-каштановый ярко-каштановым, но не красным, нужна коричневая хна? Я просто хочу сделать цвет ярче, он между черным и коричневым, я хочу больше к коричневому.

п.с. почему нельзя сказать "коричневые волосы", когда они коричневые реально?
  • 0

#1473
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кстати хочу заметить,что некоторых клиентов удивляет что у одного и того же продукта может отличаться цвет и консистенция. Это абсолютно нормально. Если объяснить все простыми словами, например сегодня делают крем и добавляют в него авокадо который был привезен из Бразилии, то у него цвет один,на следующий день делают новую партию крема, на это раз авокадо из Испании, соответственно и цвет у него будет немного другим. От этого и крем получается темнее или светлее. Но в целом качество остается таким же. Наверное многие заметили что каждый сезон вкус фруктов и овощей отличается от предыдущего. Кстати в этом году апельсины вкуснее чем в прошлом году. Так и в LUSH вся продукция уникальная,потому что нет готовых бочек с готовым кремом или шампунем,которые потом разливается в течении всего года.

Вот этот факт меня вчера и смутил... Пришла пополнить свои запасы "годивой" и "ванильной бомбой", а они отличаются от того что обычно приобретала. Из-за бомбы не сильно расстроилась, так как относительно это новинка, сделала скидку, но вот годива... раньше из москвы всегда привозила на моей памяти она всегда была насыщено желтого цвета, а не зелено-розово-бледно-желтая. :smoke: На мой вопрос у консультатнов, "почему такого цвета", не получила вразумительного ответа... В общем вечер вчера провела в расстроенных чуйствах :rotate:
Признаюсь честно, вчера даже сомнениЯ закрались, ведь сейчас так много школ открылось, по изготовлению "самодеятельных" мыл и шампуней...
  • 0

#1474
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Кстати хочу заметить,что некоторых клиентов удивляет что у одного и того же продукта может отличаться цвет и консистенция. Это абсолютно нормально. Если объяснить все простыми словами, например сегодня делают крем и добавляют в него авокадо который был привезен из Бразилии, то у него цвет один,на следующий день делают новую партию крема, на это раз авокадо из Испании, соответственно и цвет у него будет немного другим. От этого и крем получается темнее или светлее. Но в целом качество остается таким же. Наверное многие заметили что каждый сезон вкус фруктов и овощей отличается от предыдущего. Кстати в этом году апельсины вкуснее чем в прошлом году. Так и в LUSH вся продукция уникальная,потому что нет готовых бочек с готовым кремом или шампунем,которые потом разливается в течении всего года.

Вот этот факт меня вчера и смутил... Пришла пополнить свои запасы "годивой" и "ванильной бомбой", а они отличаются от того что обычно приобретала. Из-за бомбы не сильно расстроилась, так как относительно это новинка, сделала скидку, но вот годива... раньше из москвы всегда привозила на моей памяти она всегда была насыщено желтого цвета, а не зелено-розово-бледно-желтая. :smoke: На мой вопрос у консультатнов, "почему такого цвета", не получила вразумительного ответа... В общем вечер вчера провела в расстроенных чуйствах :rotate:
Признаюсь честно, вчера даже сомнениЯ закрались, ведь сейчас так много школ открылось, по изготовлению "самодеятельных" мыл и шампуней...


Зря расстраиваетесь. Годива могла просто напросто выцвесть. Как и многий другой товар. Обратите внимание на пену карма. Она так же со временем становится бледной, В этом нет ничего страшного. Красители натруальные. По качествам она остается абсолютно такой же. Это я вам офицтально гарантирую.

По поводу сомнений касательно кустарного производства продукции. Это большой заблуждение. Подделную продукцию легко отличить. Нашу продукцию пока к счастью не подделывают.

И еще, большая просьба. Если кто-нибудь увидит,что продукция LUSH продается где либо в Казахстане,кроме как в магазине. Пожалуйста сообщайте об этом. С меня подарки.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  • 0

#1475
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Кстати хочу заметить,что некоторых клиентов удивляет что у одного и того же продукта может отличаться цвет и консистенция. Это абсолютно нормально. Если объяснить все простыми словами, например сегодня делают крем и добавляют в него авокадо который был привезен из Бразилии, то у него цвет один,на следующий день делают новую партию крема, на это раз авокадо из Испании, соответственно и цвет у него будет немного другим. От этого и крем получается темнее или светлее. Но в целом качество остается таким же. Наверное многие заметили что каждый сезон вкус фруктов и овощей отличается от предыдущего. Кстати в этом году апельсины вкуснее чем в прошлом году. Так и в LUSH вся продукция уникальная,потому что нет готовых бочек с готовым кремом или шампунем,которые потом разливается в течении всего года.




И еще, большая просьба. Если кто-нибудь увидит,что продукция LUSH продается где либо в Казахстане,кроме как в магазине. Пожалуйста сообщайте об этом. С меня подарки.


:rotate: Я :smoke: Вернее привожу. С Екатеринбурга на заказ.
  • 0

#1476
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Это не считается :rotate: Имелось ввиду торговля на базарах,в магазинах, в мультибрендовых бутиках. Дело в том что нами была пресечена одна незаконная точка по продаже косметики LUSH в городе Караганда. Товар покупался в Астане и перепродавался по завышенной цене. На всей территории Казахстана,продукция LUSH продается исключительно в фирменных магазинах и мы отвечаем за ее качество.

Сообщение отредактировал AdilS: 08.03.2010, 21:48:22

  • 0

#1477
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
скажите, что с седыми волосами происходит с использованием коричневой хны? ;)
если не вся голова седая, а так...несколько..
  • 0

#1478
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
Мне вот что интересно... Получила в подарок маску Богиня волос. На банке указано, что срок годности истекает в апреле. Цитата с российского сайта: "срок хранения - 3 месяца". Последнее поступление, насколько мне помнится, было в декабре, плюс еще неделю-другую товар был в дороге. У завезенной партии Богини волос, как ни крути, срок истекает в марте. То есть либо часть косметики дополучили в январе - тогда срок годности на маске может быть верным. Либо переклеили стикеры со сроком хранения.

Адиль, прокомментируете?

Сообщение отредактировал Mr. Seal: 09.03.2010, 11:20:03

  • 0

#1479
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Мне вот что интересно... Получила в подарок маску Богиня волос. На банке указано, что срок годности истекает в апреле. Цитата с российского сайта: "срок хранения - 3 месяца". Последнее поступление, насколько мне помнится, было в декабре, плюс еще неделю-другую товар был в дороге. У завезенной партии Богини волос, как ни крути, срок истекает в марте. То есть либо часть косметики дополучили в январе - тогда срок годности на маске может быть верным. Либо переклеили стикеры со сроком хранения.

Адиль, прокомментируете?


25 января было ограниченное поступление товара самолетом (Обычно вся продукция доставляется рефрежираторами). Был спецзаказ. Для сертификации (Так как мы всегда проводим сертифиакцию товара,ктоорый здесь продается). В это же партии была маска Богиня волос. Со сроками все в порядке. Продукция прошлв сертификацию. Ни о чем не переживайте.
Перекливать стикеры нам совершенно не интересно. За этим я слежу лично. Товар с оконченным сроком годности уничтожается в присутствии комиссии. Да и наши английские партнеры всегда ведут мониторинг сроков товара. Так как при поставке в Казахстан,все сроки вносятся в базу. Например 10 банок той же Богини волос имеют строк годности до 12 апреля. До 7 апреля продажи идут нормально, а уже с 7 числа,касса блокирует продажу этого товара,так через неделю закончится срок. Она просто не даст его продать и вы не сможете получить за него чек. Всегда при покупке требуйте чек. Так же когда у товара подходит срок к концу. Нам высылается письмо,где говорится что это товар необходимо снимать с продажи на кассовом модуле ставится блокировка продаж. Причем делается это не нами и снимается она не нами. Вот такая вот система. До тех пор пока не будут представелены английским партнерам доказательства уничтожения товара с оконченным сроком годности,свежая партия нам не отпускается.

Сообщение отредактировал AdilS: 09.03.2010, 12:52:57

  • 0

#1480
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Они сказали, что поступление будет в конце марта - начале апреля к открытию второго магазина. Мне тоже очень уже нужно покраситься, а коричневой хны нету ((((.

позавчера истратила последние два кубика, к началу апреля нужно снова краситься.
вот чувствую многие тут встряли с коричневой хной :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.