Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1421
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А вы не могли бы сказать,что за магазин и где находится.

Ой стока шума =))) Извиняюсь что подняла такой хаос )))
Магазин в ЮК =))))
  • 0

#1422
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
AdilS ,а снежное желе осталось еще? кл.санту обожаю,хочу теперь снежное желе попобовать :cry:
  • 0

#1423
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

У меня разбился шампунь Софт, поехала в Лаш и купила там на 7500 разного и мне дали в подарок Секси боя ), посмотрим что за штука...

Как он разбился?
Что именно купила? что-нибудь уже пробовала?
  • 0

#1424
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


У меня разбился шампунь Софт, поехала в Лаш и купила там на 7500 разного и мне дали в подарок Секси боя ), посмотрим что за штука...

Как он разбился?
Что именно купила? что-нибудь уже пробовала?

упал с полки и раскрошился почти весь...
купила, шампунь можжевельник, масло для тела со скрабом, название не помню, пена для ванны бело-розовая, смородиной пахнет, не помню названия, кондиционер для волос Веганез, баночку одну купила квадратную, проверю прилипает или нет,как говорят, если что может еще их куплю...
  • 0

#1425
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А я вчера получила еще одну посылку с лашем :)
себе:
любовь к волосам+баночку,понравился,волосы мягкие)
джунгли,тож понравился)
дрим крим,запах не нра,но на него отзывы шикарные,вот и взяла попробовать))
сочные фрукты+баночку,запах супер и кожа после него супер
магия мышц+баночку,запах просто ужас,наверное маме отдам
юная кожа(тож запах не понра)+баночку,опять-таки запах не понравился,в нете читала отзывы,что пахнет печенюшками,но по мне пахнет ужасно и кожа маслянная такая
снежность,хороший жирный крем,быстро впитывается и отлично увлажняет
де пеппер,однозначно зимний крем,ножки таак согревает,но запах ужас,на лето хочу роз.пяточки взять(надеюсь запах повкусней будет)
арома,не пробовала пока,на лето взяла)
маме-морские водоросли,свет мой зеркальце
сестренка взяла арому,аквамарину,ангелы ночи и крем фармацевт
в подарок взяли секси боя,кл.санту,сахарную мышку и масло для ванн звездочка :)
моя счастлив :(

Сообщение отредактировал ..Charming..: 17.02.2010, 16:42:21

  • 0

#1426
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 ..Charming.., ну ты прям подсела на Лаш )) Поздравляю с уловом!

Печенюшками пахнет Аквамираблис, еще попробуй Макдамию - супер, мне прмя очень сильно нра, пахнет смородиной, только она совсем неэкономичная.
Розовые пяточки пахнут мятной жевательной резинкой, увлажнение среднее, на лето будет само то.

А мне так нравится Ультраблэнд, всем советую его, макияж снимает отлично, я использую его в паре с Чайным деревом.
  • 0

#1427
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
я многое не стала покупать из-за запаха, прочитаю, отзывы хорошие, но как понюхаю, так брать не хочется,
а про Макдамию мне сказали, что остаются черные пятна, это так?
  • 0

#1428
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

2 ..Charming.., ну ты прям подсела на Лаш )) Поздравляю с уловом!

Печенюшками пахнет Аквамираблис, еще попробуй Макдамию - супер, мне прмя очень сильно нра, пахнет смородиной, только она совсем неэкономичная.
Розовые пяточки пахнут мятной жевательной резинкой, увлажнение среднее, на лето будет само то.

А мне так нравится Ультраблэнд, всем советую его, макияж снимает отлично, я использую его в паре с Чайным деревом.

ага,новое улечение нашла :( спасиб ;)

ах,да точно аквамираблис) ну,лан в след.раз куплю тада и макадамию тож хочу :)
оо,ультраблэнд точно куплю теперь,блин,мне еще стока всего надо купить в лаше,особенно побольше плиток хочу,пока лето не началось,нужно все расспробовать) :) у меня щас 2 сексибоя и сочные фрукты)

а масло для ванн звездочку можно на тело?
  • 0

#1429
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

я многое не стала покупать из-за запаха, прочитаю, отзывы хорошие, но как понюхаю, так брать не хочется,
а про Макдамию мне сказали, что остаются черные пятна, это так?

да они нормально смываются... только если будешь брать, тебе надо разрезать на кусочки и ими пользоваться, а то так можно сразу смылить большой кусок, и потом трудно просушить целую плиточку она может заплесневеть.

..Charming.., наверное масло для ванны, только для ванны, а не для тела )) потом напиши как тебе Ультраблэнд
  • 0

#1430
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


я многое не стала покупать из-за запаха, прочитаю, отзывы хорошие, но как понюхаю, так брать не хочется,
а про Макдамию мне сказали, что остаются черные пятна, это так?

да они нормально смываются... только если будешь брать, тебе надо разрезать на кусочки и ими пользоваться, а то так можно сразу смылить большой кусок, и потом трудно просушить целую плиточку она может заплесневеть.

..Charming.., наверное масло для ванны, только для ванны, а не для тела )) потом напиши как тебе Ультраблэнд

тада сегодня приму ванну с этим маслом) пахнет классно кстати) :(
как куплю и получу обязательно отпишусь :)

кстати,у меня поначалу от сексибоя голова болела,щас вроде норм,видно привыкла уже или не устояла перед ним,щас он мне даж нравится,хорошо,что в подарок именно его выбрала :-) думаю,даж может на след.зиму в заначку парочку купить)
  • 0

#1431
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


я многое не стала покупать из-за запаха, прочитаю, отзывы хорошие, но как понюхаю, так брать не хочется,
а про Макдамию мне сказали, что остаются черные пятна, это так?

да они нормально смываются... только если будешь брать, тебе надо разрезать на кусочки и ими пользоваться, а то так можно сразу смылить большой кусок, и потом трудно просушить целую плиточку она может заплесневеть.

а они сами разрезать могут или это самой надо делать? ну масло разрезать еще можно, а та пена для ванны розовая большая и твердая, не знаю как ее теперь разделить...
  • 0

#1432
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Juicy!Сама можешь, я порезала на 8 частей.

А пену даже не знаю, молотком мб ))
  • 0

#1433
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
я покупала бомбочку медовую , но она у меня не стала пенится, просто запах был и вода стала желтой и все , хотела спросить у Адиля почему бомбачка не пенилась , я заходила на росс. сайт и делала все как надо , и еще какой срок годности у хны, вы не продаете по ломтикам пришлось купить целую "шоколадку" на мою короткую стрижку каре....ужастно в тот день разорилась :smoke:
  • 0

#1434
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

я покупала бомбочку медовую , но она у меня не стала пенится, просто запах был и вода стала желтой и все , хотела спросить у Адиля почему бомбачка не пенилась , я заходила на росс. сайт и делала все как надо , и еще какой срок годности у хны, вы не продаете по ломтикам пришлось купить целую "шоколадку" на мою короткую стрижку каре....ужастно в тот день разорилась :rolleyes:


Бомба Медовая пчелка не должна пенится. Если вы хотите бомбу 2 в 1. То советую попробовать Белоснежную. У нее приятный аромат Зеленого яблока.

Срок годности хны 14 месяцев. За это время она у вас обязательно закончится,даже раньше. Чтобы достичь желаемого результата понадобится несколько окрашиваний. Из за того что хна Лаш не содержит в себе агрессивных красителей результат окрашивания не всегда достигается с первого раза. Но волосы будут получать питание при каждой процедуре. Хна Лаш прежде всего великолепный Hair Treatment.

Сообщение отредактировал AdilS: 18.02.2010, 14:26:45

  • 0

#1435
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Начиная с нового года все присматривалась к духам во флаконе Карма. Узнала про акцию и наконец решилась, думаю прикуплю еще массажных плиток до кучи. Специально ради этого сегодня поперлась через весь город (из аэропорта) в Мегу. Напоминаю продавцу про акцию и вот тут облом! На выходных она не действует! Блин, расстроилась! Чес гря, даже духи не хотела уже брать, но так как это был мне подарок от мамы, она меня уговорила все таки взять, само собой ничего больше брать не стала, хотя с удовольствием попробовалы бы бомбу, а вдруг понравилось бы?
Не понимаю, какая разница приду ли я в выходны или в будни, не могу я из за шопинга с работы отпрашиваться. Да честно говоря и на духи бы я может без этой акции так и не решилась.
Вобщем, нас девочек так легко огорчить :smoke:
  • 0

#1436
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем. я тоже фанатка Лаш. :beer:
Рекомендую:[/u]
"Косметик Лад" - хоть и написано что он для парней но для девушек он тоже отлично подходит. супер увлажнение, не жирный, отлично смягчает кожу. И самое главное не дорогой. Можно мазать им кончики волос. Но я еще не пробовала.
"Кокосовый крем для тела"- без особого запаха, смягчает, быстро впитывается, оставляет кожу гладкой и на следующий день.
Дезодорант "Оксео Кьюб"- не содержит алюминия, натуральный. По мне так он намного сильнее обычного дезодоранта. Пахнет не сильно, но приятно. Специально сравнивала, "проводила опыты"- по очереди использовала то его то простой дозик. Лаш выиграл! Рекомендую очень. Он немного суховат, и мазать его нужно тщательно. Ну вообще просто супер!
Мыло скраб "Sweet japanese girl" - незнаю как по русски. там такая мордашка, в форме треугольника.Тоже ничего. скрабит и очищает. Кожа после него мягкая и крем не надо.
Шампунь "Новинка"- отличный!
Кондиционер "Веганез" - отличный!
Средне:[u]
"Ультрабленд"- ничего, но долго с ним возиться. Мне давали специальные тряпочки в магазине для умывания Ультраблендом. С ними лучше чем с ватными дисками. Отличный, но все таки много возни.
Массажная согревающая плитка- ничего особенного
Витамины в таблетках- ничего особенного, мжет если постоянно использовать будет еэффект. Или для проблемной кожи.
"Аквамарина" - мне не подошел, ничего особенного, даже немного сушил мою нормальную кожу.
"Империалис" крем- ничего, интересно пахнет, больше для жирной кожи наверное подойдет или для проблемной.

Хочу спросить про Шамупнь "Леди Годива" - хороший? правда волосы пахнут после него жасмином?
  • 0

#1437
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
нет, это что-то странное! У меня дома и так куча всего, чем можно помыться, но я накупила всего так, как будто у меня ничего нет! )) Определенно, на Lush подсаживаешься, как на наркотик )) глаза разбегаются и хочется купить всего и сразу! Итог - свыше 15 тыс тг
  • 0

#1438
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

магия мышц+баночку,запах просто ужас,наверное маме отдам

Вы про массажное масло разогревающее? А мне очень нравится этот запах, пару часов назад купили мужу это масло, уже сама намазалась)))
Мыло медовое почему-то пахнет только, когда им пользуешься, а на коже потом нет его запаха, жалко... или у меня обоняние слабое?
  • 0

#1439
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


AdilS подскажите пожалуйста мегамятная маска сейчас есть в наличии?в меге в Алматы


К сожалению пока нет! Следующую поставку ждем к началу марта


А можно дату точнее узнать? Так уже хочется накупить всего-всего :(
  • 0

#1440
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В Лаше как всегда нет хны черной и коричневой :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.