Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1441
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем! Я никогда не покупала данную косметику, но почитала восторженные отзывы и загорелась! Да и праздник впереди :lol: . Подскажите, пжлста, что можно купить женщине 60-ти лет и есть ли для бани средства? Заранее спасибо.
  • 0

#1442
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


магия мышц+баночку,запах просто ужас,наверное маме отдам

Вы про массажное масло разогревающее? А мне очень нравится этот запах, пару часов назад купили мужу это масло, уже сама намазалась)))
Мыло медовое почему-то пахнет только, когда им пользуешься, а на коже потом нет его запаха, жалко... или у меня обоняние слабое?

ага :kiss: хорошо,что вам понравилось :) я так и не могла пользоваться им,маме отдала,хотя ей тож запах не нра,но эффект ей нравится,у меня голова болит после него.

кстати,сестренкины "ангелы ночи" оказываются просроченные,недавно тока посмотрела на срок годности(сестренка тож хороша),до 1 февраля оказывается,уже просроченные купила она,хм неприятно очень :lol:
  • 0

#1443
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Интересно, почему у нас акция не действует, ну когда обратно приносишь черные баночки, а тебе маску дают в подарок? Ведь если наш магазин официально представляет фирму Лаш, наверное и в этой акции должны участвовать? В Индии, например, тару принимали, маски давали :)

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 02.03.2010, 15:34:47

  • 0

#1444
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки у нас кроме как "Меге" больше ни где отдел Лаш не открылся?
  • 0

#1445
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Интересно, почему у нас акция не действует, ну когда обратно приносишь черные баночки, а тебе маску дают в подарок? Ведь если наш магазин официально представляет фирму Лаш, наверное и в этой акции должны участвовать? В Индии, например, тару принимали, маски давали :lol:


С удовольствием будем проводить эту акцию. Если клиенты нам помогут с расходами по экспорту банок обратно в Великобританию. :)
Вообще я за эту акцию!!! Кто нибудь занет у нас в Казахстане принимают переработанный пластик на повторную переработку? Если такая возможность существует,то почему бы нам не учавствовать в этом мероприятии. Да и природе будет легче от этого. Мы за экологию. В Индии переработка пластика отлично налажена как и во многих других странах.

Есть еще одна хорошая новость! На днях мы запускаем Интернет магазин. Так что продукция Лаш будет доступна всем Казахстанцам.

Сообщение отредактировал AdilS: 02.03.2010, 17:22:40

  • 0

#1446
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Есть еще одна хорошая новость! На днях мы запскаем Интернет магазин. Так что продукцию Лаш будет доступна всем Казахстанцам.

ураа,супер :) спасибо большое за приятную новость :lol:
  • 0

#1447
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А когда ожидается поступление в Лаш? Была на днях в Меге - сказали что в первых числах марта... Когда же уже, когда? Еще же подарки надо успеть купить :-)
  • 0

#1448
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Только из Меги приехала... К сожалению того, что я хотела нет, например: никаких масок д/л, хна только два тона, желе тоже отсутствует. Девочки-консультанты ответили, что поступление будет в апреле, так что надо скорее закупаться перед праздниками, а то все разберут!
У меня вопрос к тем, кто пользовался хной: можно её держать всю ночь? Мне посоветовали держать пять часов, но столько времени нет, только ночь остается.
  • 0

#1449
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У меня вопрос к тем, кто пользовался хной: можно её держать всю ночь? Мне посоветовали держать пять часов, но столько времени нет, только ночь остается.

Можно на ночь, но муторно: переживаешь, как бы не испачкать постель, голова в целлофане - некомфортно. Я пару раз пробовала на ночь держать, сложно, толком не выспалась. Для меня идеальное время днем в выходные, утром покрасить, часов в 6-7 смыть.
  • 0

#1450
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо за ответ! Просто мне не терпится покрасить волосы, нет сил до выходных ждать, да и мероприятие намечается. :-) Хочется поразить всех наповал :-) Какие отзывы о кремах для лица?
  • 0

#1451
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

, хна только два тона,

а какие именно, не подскажите?
  • 0

#1452
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
обожаю бальзамы для губ :rotate: но нашла им и применение не по назначению. мажу на кутикулу каждый день, просто прелесть :rotate:
  • 0

#1453
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

обожаю бальзамы для губ :rotate: но нашла им и применение не по назначению. мажу на кутикулу каждый день, просто прелесть :(


Тоже нашла применение не поназначению - масла для тела использовать как масло для ванн. Плитку хватает на 2-3 раза. Кожа такая мягкая и бархатная становится. Единственный минус - мыть ванну :rotate:
  • 0

#1454
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
массажная плитка "Светлячок" отлично увлажняет после загара, обычно приезжаешь из отпуска и после нашей хлорированной воды тут же начинаешь как змея облазить, а после применения и аромат приятный и увлажнение и блеск :rolleyes:
  • 0

#1455
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Из моих недавних покупок, мне понравился Аква Мираблис, запах приятный, скраб хороший, но после 3-х раз использования, от него только 20-30% осталось...быстро расходуется, надо еще купить...
  • 0

#1456
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Аквамираблис тоже моя самая любимая вещь из всей продукции.
  • 0

#1457
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений


, хна только два тона,

а какие именно, не подскажите?

каштановая и красная. я взяла каштан, в аннотации указано, что для получения рыжего оттенка надо надеть колпак на голову, а для коричневого - ходить с непокрытой головой. Правда что-ли? Кто пользовался? и насколько рыжий цвет получается?
  • 0

#1458
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
девушки, срочно!!! у кого осталась хна коричневого цвета - поделитесь, плиииз. очень срочно надо!!!
я звонила в мегу, поступление коричневой хны будет к началу апреля. если Вы мне продадите коричневую хну (на 2 применения, длина волос - чуть ниже лопаток, необходимо где-то 4-5 плиток, если не ошибаюсь) - я к началу апреля куплю Вам и привезу сама!!
спасибо заранее!
  • 0

#1459
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
очень люблю лашевские массажные плитки, ууууф супер просто, после них такая кожа нежная, и вкусно пахнующая =)))
сейчас пользуюсь очищ. средством "ангел ночи",нравится,
и шампунь златовласка,немного сушит волосы, они потом непослушные становятся.
  • 0

#1460
jmeka

jmeka
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда уже завезут в lush коричневую хнууууууууу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.