Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1501
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мыла "Овсянка" у нас нет? Не нашла на сайте. =(
  • 0

#1502
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Мыла "Овсянка" у нас нет? Не нашла на сайте. =(


Овсянка,как и коричневая хна уходят с прилавкой в течении недели после поставки. В данное время ждем новую поставку и 3 новых мыла. Фисташковая нуга,Ванильный десерт и мыло №13
  • 0

#1503
jmeka

jmeka
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть БОЛЬШОЙ риск что волосы станут зелеными.
Кстати, индийская хна мне понравилась больше чем Лаш, а иранская больше индийская. Во первых, цвет более насыщенный, во вторых, цена гораздо ниже, а в третьих, не надо 5 часов с хной ходить - 1 час и результат сразу виден!


не могли бы вы подсказать название иранской хны... :)
  • 0

#1504
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Мыла "Овсянка" у нас нет? Не нашла на сайте. =(


Овсянка,как и коричневая хна уходят с прилавкой в течении недели после поставки. В данное время ждем новую поставку и 3 новых мыла. Фисташковая нуга,Ванильный десерт и мыло №13

Сложилось впечатление, что также разбирают Мегамятную маску, Тоник Чайное дерево, Любовь к волосам, мне ничего не останется)) Наверное, у меня только один выход - придти с авансом в Мегу и накупить добра в Лаш)))))))))))
  • 0

#1505
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Мыла "Овсянка" у нас нет? Не нашла на сайте. =(


Овсянка,как и коричневая хна уходят с прилавкой в течении недели после поставки. В данное время ждем новую поставку и 3 новых мыла. Фисташковая нуга,Ванильный десерт и мыло №13

Сложилось впечатление, что также разбирают Мегамятную маску, Тоник Чайное дерево, Любовь к волосам, мне ничего не останется)) Наверное, у меня только один выход - придти с авансом в Мегу и накупить добра в Лаш)))))))))))


Вы правы. Но Любовь к Волосам сейчас есть. 7 киллограмов )))))
  • 0

#1506
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений




Есть БОЛЬШОЙ риск что волосы станут зелеными.
Кстати, индийская хна мне понравилась больше чем Лаш, а иранская больше индийская. Во первых, цвет более насыщенный, во вторых, цена гораздо ниже, а в третьих, не надо 5 часов с хной ходить - 1 час и результат сразу виден!


не могли бы вы подсказать название иранской хны... :lol:


аха, мне тоже интересно про иранскую хну, может уже какая новая появилась? потому что от той которую я знаю, она везде по 200 тг у меня раздражение на голове и волосы лезут, и когда ее смываешь надо вычесывать эти мелкие крупинки, брр
кстати лашевскую хну держу 3 часа, и крашусь раз в месяц, мне плитки хватает на 4 раза, волосы чуть ниже плеч, получается 625 тг на окрашивание, по-моему не так уж и дорого
  • 0

#1507
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




Есть БОЛЬШОЙ риск что волосы станут зелеными.
Кстати, индийская хна мне понравилась больше чем Лаш, а иранская больше индийская. Во первых, цвет более насыщенный, во вторых, цена гораздо ниже, а в третьих, не надо 5 часов с хной ходить - 1 час и результат сразу виден!


не могли бы вы подсказать название иранской хны... :-/

ой названия не знаю, привозили из Ирана, такая в льняных мешочках...
  • 0

#1508
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
AdilS получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Компания LUSH Казахстан объявляет об открытии вакансии директора магазина в городе Астана

Образование высшее. Опыт работы от 1 года. График работы 5/2. Знание ПК на уровне уверенного пользователя и опыт работы с кассовым аппаратом обязателен. Приятная внешность, коммуникабельность, умение работать в коллективе, ответственность. Желательно наличие рекомендательного письма или характеристики с прежнего места работы. Знание английского языка приветствуется. Ваше подробное резюме высылать на адрес hr[at]lush.kz. Мы Вам перезвоним и пригласим на собеседование.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 14:29:54

  • 0

#1509
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто-нибудь после хны Лаш обесцвечивался или красился в кардинально другой цвет? Есть ли жизнь на Марсе?
Что будет с волосом после 5 окрашивания хной если его обесцветить?


Я после хны пыталась немного осветлить волос. До своего визита к парикмахеру красила волосы то хной, то басмой с периодичностью в месяц. Результат плачевный. У корней волосы осветлились (свои), ниже полоса (от басмы) стали фиолетовыми, еще ниже (после хны) стали рыжевато-красными. Чтоб убрать эту радугу пришлось на два раза сверху красить темной краской. Хна, как и басма впрочем, проникают в структуру волоса, поэтому ее оч. трудно осветлить или изменить цвет, только в цвет темнее, чем есть на данный момент.
  • 0

#1510
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Кто-нибудь после хны Лаш обесцвечивался или красился в кардинально другой цвет? Есть ли жизнь на Марсе?
Что будет с волосом после 5 окрашивания хной если его обесцветить?

Сестра и сестренка пытались обесцветится ..... результат плачевный.
станете аляпистой кошкой... :smoke:
  • 0

#1511
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
после любой хны в темный покрасится еще можно, а вот светлее лучше не стоит, чтобы не получился эффек неожиданноти
  • 0

#1512
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Моя одержимость мылом "овсянка" кончилось тем, что я сварила его сама, добавив молоко, ваниль, масло апельсина. Сублимация в чистом виде,круг замкнулся, гештальт закрылся, всем спасибо, все свободны))))))))))))))))))))
  • 0

#1513
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кто нибудь в курсе, кондиционер Джунгли есть в наличии в Меге? В инет-магазине его нет.
  • 0

#1514
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Спасибо всем за комменты, к счастью, я их прочитала только сегодня :laugh: Могу с уверенностью сказать, что хну осветлить МОЖНО!!! Вчера состригла наконец свои длиннющие косы, а почти черные концы (3 года окрашивания индийской хной) мы почти 4 часа с мастером осветляли (раз 7).
Победила собсно дружба! Добиться совсем светлого волоса не получилось, но избавиться от чернухи таки удалось. Правда для этого мастер испробовала все возможные профессиональные осветлители. А справиться с Лашевской хной вообще оказалось не проблема. После осветления покрасили меня в холодный шоколад (на солнце медным отливает, почти как на моей аве). Потому что цель была - уйти от темного цвета волос и перейти к более светлому, теплому и жизнерадостному. В итоге концы остались все равно чуть темнее чем основной цвет, но теперь голова выглядит ухоженной и можно если возникнет желание снова сверху краситься коричневой хной :fie:

P.S. К стати мастер похвалила состояние волос, сказала что хотя хна та еще зараза, но волосы после нее классные :fie:
P.P.S. Волосы после профессионального осветлителя и краски ничуть хуже не стали. По прежнему мягкие и шелковистые, как будто опять хной покрасилась.

Сообщение отредактировал Слеза: 22.03.2010, 17:25:01

  • 0

#1515
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А меня так достало хну Лашевскую караулить, что я пошла и купила себе мою привычную хну шоколад Color Mate. Которая с первого раза все закрашивает и не нужно с ней по 5 часов ходить, и одного или даже меньше часа хватает, и еще спокойно могу голову шапочкой прикрыть, эффект от этого не меняется. Еще купила масло себе для волос индийское (в сеставе кокосовое масло, хна, лимон и еще что-то), давно уже им пользуюсь, эффек просто супер :-/
Помню первое время коричневой хны так же катострофически не хватало, брала ее на выставке, сейчас там таже ситуация, последний раз приехала к ним, у них одна песня самолет с товаром задерживают, ждем через 3 месяца :D благо я другой магазинчик еще давно нашла, там шоколад всегда есть, вот там теперь и закупаюсь. Может и Лашь коричневая тоже скоро появиться в другом магазинчике, где ее достаток будет и всем хватит, вот туда и будем забегать :kiss:
  • 0

#1516
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а я сегодня прикончила секси боя,второй пока начинать не буду,сочными фруктами буду мазаться теперь :-/
также у меня заканчивается снежная фея :-) не знаю как буду без нее,очень уж нравится,поэтому пользуюсь не часто,чтоб сэкономить :kiss: океан тож почти кончается)
и также жду коричневую хну :D

Сообщение отредактировал ..Charming..: 23.03.2010, 17:26:16

  • 0

#1517
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Так никто не знает про Джунгли? Есть он в наличии? Какой еще кондиционер посоветуете для сухих волос, если вдруг Джунгли нет? Он у меня на исходе, Хелп!
  • 0

#1518
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Хорошая новость! Наконец к нам выехал товар. Обещают через неделю доставить (учитывая все таможни и прочие бюрократические проволочки)

Сообщение отредактировал AdilS: 23.03.2010, 17:48:32

  • 0

#1519
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Скажите, пожалуйста, а аквамираблис есть в Меге?
как я уже писала, он очень быстро расходуется и на 4 раз он у меня раскрошился на мелкие кусочки, нужно купить еще...

я была недавно не было...
купи макадамию пока :laugh:
  • 0

#1520
jmeka

jmeka
  • Гость
  • 6 сообщений

Хорошая новость! Наконец к нам выехал товар. Обещают через неделю доставить (учитывая все таможни и прочие бюрократические проволочки)


Действительно хорошая новость, спасибо! ждёмс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.