Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1401
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Хорошо, я все равно приду в ближайшее время к вам )) Мне клубничный шейк нравится очень... слааадкий такой... и что удобно, и как шампунь и как гель для тела использовать можно )) А вообще как начитаешься описаний на вашем сайте, сразу хочется бежать к вам, а ещё куда-то в магазин со сладостями... Так вкусно всё описано!!!

Сообщение отредактировал Krasotochka: 10.02.2010, 14:34:26

  • 0

#1402
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки подскажите а что можно купить в лаше для тонких волос, нужен:
объём, укрепление (при кормлении грудью оч сильно выпадали волосы), и стимуляция роста
хна очень нравится, стали выпадать гораздо меньше но хочется попробовать шампунь от которого волосы быстрее росли
  • 0

#1403
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки подскажите а что можно купить в лаше для тонких волос, нужен:
объём, укрепление (при кормлении грудью оч сильно выпадали волосы), и стимуляция роста
хна очень нравится, стали выпадать гораздо меньше но хочется попробовать шампунь от которого волосы быстрее росли


Мне кажется, все шампуни Лаш очень влияют на рост и укрепление волос... для объема Океан очень хорош. Еще маска Богиня волос - я в полном восторге, использую раз в неделю. Вообще средствами для волос Лаш пользуюсь около 3х месяцев и уже видно, как новые волоски появились... сама полгривы потеряла после лечения антибиотиками :laugh: сейчас волосы блестят как никогда, перестали выпадать и растут, растут)))
  • 0

#1404
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Купила на выходных шампунь Нептун и скраб для тела .Мама дорогая какой кайф!!!Просто супер.Волосы просто улет.Очень мягкие и объемные.Укладываются просто чудно.Кожа после скрабика нежная и бархатистая.И не сушит.
  • 0

#1405
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Блин, а когда Океан привезут в Астану?не могу споймать его никак :laugh:
  • 0

#1406
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Купила крем Helping Hands. У меня очень сухпя кожа, а мне не помогло. Даже хуже стало.... что посоветуете? для очень сухой, привередливой коже рук?
Еще взяла Angels on bare skin - только один раз юзала...даже не поняла... )))
  • 0

#1407
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Наверняка многим интересно, то как делается продукция LUSH. Теперь это возможно. Все подробности здесь: http://www.youtube.com/user/Lushvidz

Сообщение отредактировал AdilS: 13.02.2010, 14:31:09

  • 0

#1408
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
AdilS подскажите пожалуйста мегамятная маска сейчас есть в наличии?в меге в Алматы
  • 0

#1409
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS подскажите пожалуйста мегамятная маска сейчас есть в наличии?в меге в Алматы


К сожалению пока нет! Следующую поставку ждем к началу марта
  • 0

#1410
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Купила крем Helping Hands. У меня очень сухпя кожа, а мне не помогло. Даже хуже стало.... что посоветуете? для очень сухой, привередливой коже рук?


Попробуйте крем "Гуругу". Мне очень помогает, ручки восстанавливаются моментально - нежные и гладкие.
  • 0

#1411
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Купила крем Helping Hands. У меня очень сухпя кожа, а мне не помогло. Даже хуже стало.... что посоветуете? для очень сухой, привередливой коже рук?


Попробуйте крем "Гуругу". Мне очень помогает, ручки восстанавливаются моментально - нежные и гладкие.

Спасибо! но у нас тут магазинчик пока закрылся на ремонт, зато когда откроется, то первым 30 с вип билетами раздадут подарки на нуу в тенге где то на 5-6 тысяч. Пойду на открытие с билетом за подарками =)))
  • 0

#1412
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Купила крем Helping Hands. У меня очень сухпя кожа, а мне не помогло. Даже хуже стало.... что посоветуете? для очень сухой, привередливой коже рук?


Попробуйте крем "Гуругу". Мне очень помогает, ручки восстанавливаются моментально - нежные и гладкие.

Спасибо! но у нас тут магазинчик пока закрылся на ремонт, зато когда откроется, то первым 30 с вип билетами раздадут подарки на нуу в тенге где то на 5-6 тысяч. Пойду на открытие с билетом за подарками =)))


А вы не могли бы сказать,что за магазин и где находится.
  • 0

#1413
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Купила крем Helping Hands. У меня очень сухпя кожа, а мне не помогло. Даже хуже стало.... что посоветуете? для очень сухой, привередливой коже рук?


Попробуйте крем "Гуругу". Мне очень помогает, ручки восстанавливаются моментально - нежные и гладкие.

Спасибо! но у нас тут магазинчик пока закрылся на ремонт, зато когда откроется, то первым 30 с вип билетами раздадут подарки на нуу в тенге где то на 5-6 тысяч. Пойду на открытие с билетом за подарками =)))

Ох ты! тож хочу такой билет?А расскажите где такое находится,как приобрести этот вип?А то скоро разорительные празники,а вы говорите подарки дают на 5-6 тыс..это ж супер экономия то какая (а то попробуй всех поздравь...)А магазин то Лашевский или как?
  • 0

#1414
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вообще ничего не понятно. Кто нибудь проясните,что за билеты и что за ремонт магазина. Может автор поста темой ошибся?
  • 0

#1415
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вообще ничего не понятно. Кто нибудь проясните,что за билеты и что за ремонт магазина. Может автор поста темой ошибся?

мож быть..а у вас подарки на 8марта мужчинам ,которые дженщин одаривают предусмотренны,или только дамам презенты будут?
  • 0

#1416
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Вообще ничего не понятно. Кто нибудь проясните,что за билеты и что за ремонт магазина. Может автор поста темой ошибся?

Это не в Казахстане, она же написала что в тенге, это столько-то тысяч... просто у Boysdamnlove в профайле стоит Алматы, наверное из-за этого недоразумения
  • 0

#1417
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Наверняка многим интересно, то как делается продукция LUSH. Теперь это возможно. Все подробности здесь: http://www.youtube.com/user/Lushvidz

Адиль, мы в поисках ароматного мыла для мужчин, не могли бы вы меня сориентировать по вашим ценам?
  • 0

#1418
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Наверняка многим интересно, то как делается продукция LUSH. Теперь это возможно. Все подробности здесь: http://www.youtube.com/user/Lushvidz

Адиль, мы в поисках ароматного мыла для мужчин, не могли бы вы меня сориентировать по вашим ценам?


Все цены здесь www.lush.kz

По поводу ароматного, мне очень нравится мыло Снег. Оно из Новогодней коллекции. Купил себе целый брусок. Пока у нас оно продается. Очень приятный спокойный аромат, но некоторые это аромат не понимают. А если нужен бодрящий аромат то рекомендую мыло Демон,Успеть к Завтраку и Богемия.

Сообщение отредактировал AdilS: 16.02.2010, 18:30:16

  • 0

#1419
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А кто-нибудь пользовался кремом "Роскошь" (Gorgeous)? Какие отзывы?
  • 0

#1420
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
У меня разбился шампунь Софт, поехала в Лаш и купила там на 7500 разного и мне дали в подарок Секси боя ), посмотрим что за штука...

Сообщение отредактировал Juicy!: 16.02.2010, 23:46:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.