Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2341
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а кто пользовался сахарным скрабом для губ? стоит брать или отличие от сахара не большое?)

я покупала один раз ради интереса, пахет вкусно жвачкой и колой, на вкус тоже приятен. Но я не понимаю зачем платить 350 руб за скраб для губ, когда можно смешать мед, сахар, пару капель масла и витаминов и скраб не хуже готов (и полностью натуральный) Так что мое мнение брать не стоит или взять один раз так чисто для интереса. ;)

Сколько людей, столько и мнений. А мнение человека, зарегистрировавшегося ради одного негативного отзыва, заставляет задуматься ;)

На мой взгляд, это один из лучших скрабов для губ. Крупные частички хорошо отшелушивают, при этом губы остаются увлажненными, не сухими. Аромат великолепный. Один минус - быстро высыхает. Хотела взять сразу несколько, но теперь буду брать исключительно по одной баночке.
  • 0

#2342
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Lush хна отличная. Единственные минусы связаны с технической стороной окрашивания: после нее ванна жирная и в пятнах, которые можно легко отмыть средством. Вот, например, была я как-то брюнеткой с помощью хны noir, но я держала ее не долго (1.5 часа)

Нутыыык я сама её очень люблю, использую как укрепление для волос, наношу на час-полтора. Пришла за очередной порцией, нужного цвета не обнаружила, а тут такое... да еще после девальвации)))
4ac3c3c5e3e9.jpg

Сообщение отредактировал DIVA: 18.02.2014, 15:32:14

  • -1

#2343
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Дива, классный цвет! Повторюсь, похож на К.Стюарт времен сумерек! Тоже хотела темнее, но у меня получился более коричневый.


  • 1

#2344
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Благодарю! Ваш не менее красив!!!

Беру кубик коричневой и кубик каштановой, добавляю репейное масло 2 ст.л. и масло персика, на 1-1,5 и вуаля. Для окрашивания, девочки на рос.форуме советуют не менее 4 часов, у меня такой задачи нет, я только укрепляю.

Сообщение отредактировал DIVA: 18.02.2014, 23:33:28

  • 0

#2345
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Сегодня была в магазине, консультант сказала, что хну снимают с производства, якобы из-за плохих отзывов, кто-то может прокомментировать? Я слышу только положительные...

 

ДВ. Можно адрес и название магазина?, тоже хочу попробовать хну этой фирмы, пока пользуюсь иранской, эфект хороший,  но давно слышу положительные отзывы про эту хну. Заранее благодарна.

  цвет от Иранской хны.


  • 0

#2346
tatslava

tatslava
  • Гость
  • 8 сообщений
 

Девули, может кто видел,где хну Лаш продают? http://vse.kz/public..._DIR#/dandy.gif От неё волос растёт ,как на дрожжах!

Интересно, а нет у них случайно русого оттенка? http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif
 


Нет,русого нету точно. Там стандартные оттенки. Но коричневый очень естественный,поэтому можно попробовать
  • 0

#2347
tatslava

tatslava
  • Гость
  • 8 сообщений
 

а кто пользовался сахарным скрабом для губ? стоит брать или отличие от сахара не большое?)

я покупала один раз ради интереса, пахет вкусно жвачкой и колой, на вкус тоже приятен. Но я не понимаю зачем платить 350 руб за скраб для губ, когда можно смешать мед, сахар, пару капель масла и витаминов и скраб не хуже готов (и полностью натуральный) Так что мое мнение брать не стоит или взять один раз так чисто для интереса. ;)
Сколько людей, столько и мнений. А мнение человека, зарегистрировавшегося ради одного негативного отзыва, заставляет задуматься ;)

На мой взгляд, это один из лучших скрабов для губ. Крупные частички хорошо отшелушивают, при этом губы остаются увлажненными, не сухими. Аромат великолепный. Один минус - быстро высыхает. Хотела взять сразу несколько, но теперь буду брать исключительно по одной баночке.
 

Да, скраб действительно спасает от шелушений, причем только он и спасает) А на счет высыхания я приспособилась( беру сразу много,так как быстро заканчивается в магазине,потом очень долго ждать поступления(())добавляю немного любого масла,прям капелюшку,и радуюсь бесконечно мягкими и красивыми губами!!!
  • 0

#2348
tatslava

tatslava
  • Гость
  • 8 сообщений
 


Это то, что в душ.кабине стоит. И еще кое-что не там. Кому на что отзыв?))))
1460067_10200948250375788_135835128_n.jp

 
Не увидела шампунь Новинка на фото, но, возможно, пользовались им?
 




Вау,вот это набор!!!Класс!!Тоже пользуюсь многим,все очень нравиться!
  • 0

#2349
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ДВ. Можно адрес и название магазина?, тоже хочу попробовать хну этой фирмы, пока пользуюсь иранской, эфект хороший, но давно слышу положительные отзывы про эту хну.


Про какую эту??? ))) Магазин лаш в старой меге на втором этаже, ориентир эскалатор вниз и переход в новую мегу.
  • 0

#2350
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
AdilS, а почему сайт не работает, на любой продукт кликаю и "нет в наличии" или это у меня такой глюк???
  • 0

#2351
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, а почему сайт не работает, на любой продукт кликаю и "нет в наличии" или это у меня такой глюк???

 

Продажи через сайт временно остановлены, с большой вероятностью на ближайшие пару месяцев. Мы планируем полное обновление


  • 1

#2352
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Никак не могу купить хну, в магазине в наличии только черная, когда будут остальные оттенки продавцы не знают(((


  • 0

#2353
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

в магазине в Меги тоже ассортимент совсем маленький и про новое поступление точно не сказали когда будет, "наверное в апреле" . Кто в курсе когда завоз товара будет у них?


  • 0

#2354
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Собралась в мегу за тушью но видимо придется отложить поездку.

Может есть отзывы о правильной туше?

Сообщение отредактировал Liya2013: 09.05.2014, 09:25:30

  • -1

#2355
Juzy

Juzy
  • Гость
  • 20 сообщений

Хочу поменять 2 кубика коричневой хны на 2 кубика черной. Покупала недели 2 назад плитку, использовала только 2 кубика. Все отлично, но мне надо теменее.


  • 0

#2356
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки я себе заказываю с офиц сайта https://www.lush.co.uk цены ниже да и доставка есть в казахстан))

может кому понадобиться)))


Сообщение отредактировал FialkaG: 03.09.2014, 10:49:59

  • 1

#2357
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки я себе заказываю с офиц сайта https://www.lush.co.uk цены ниже да и доставка есть в казахстан))

может кому понадобиться)))

Добрый день! Как раз вчера сделала свой первый заказ оттуда)) А не подскажете как долго процессят заказ и сколько по времени идет посылка? И как я понимаю трека за 9,95 фунтов они не дают, да? 


Сообщение отредактировал Ирина Юрьевна: 04.09.2014, 14:14:16

  • 0

#2358
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Если за 9,95 и 17,95 то трека не дают но заказ идет авиапочтой))

а ждать 2-2,5 недели


  • 0

#2359
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений

Спасибо большое! Теперь буду ждать, заказала себе хну, уж ооочень хочется быстрее ее попробовать :)


  • 0

#2360
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

посмотрела на сайте 325 г 3700 кажется

это на сколько раз хватит?

 

и то ее на сайте нет в наличии

 

а в каком магазине есть черная хна Лаш? 


Сообщение отредактировал хикари: 05.09.2014, 11:54:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.