Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2141
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вчера купила хну и твердый шампунь "суперблеск"
хной еще не пользовалась, а шампунь в принципе понравился
супер блеска конечно не было, но пенился хорошо и голову с одного раза отмыл.

отпишусь как попробую хну :-)
  • 0

#2142
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

шампунь на натуральных продуктах, масло растворяет плохо... это ж не ядреная химия, которая масло с одного раза отмывает... Плюс любовь к волосам - шампунь для сухих волос, то есть как раз нацелен на то, чтобы щадяще смывать даже естественную жировую смазку с волос, а тут его заставили растительное масло смывать...

ну как раз по поводу ядреной химии я бы поспорила,
читаем состав: лаурилсульфат натрия, стеариновая кислота, кокосовая масса (cocos nucifera), глицерилстеарат и стеарат ПЭГ-100, кокамид DEA, лецитин, масло ветиверии (vetiveria zizanoides), парфюмерная композиция.

не нужно заблуждаться по поводу того, что в продукции Лаш нет химии, тот же самый лаурилсульфат, который в любых других шампунях.

согласна с тем, что шампунь подобран неправильно для смывки масла с волос - явно волосы не сухие в данном случае, а жирные после масла...
я тоже увлекаюсь масками для волос, и скажу вам, что смыть масло с волос очень трудно, я раза 3-4 намыливаю свои волосы, чтобы окончательно и тщательно смыть масло, в противном случае волосы ужасные и жирные (и это еще очень вредно для волос - смывать маски, любые, надо тщательно, не оставляя на волосах).
  • 0

#2143
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
привет всем, пришло мое любимое сладкое мыло С ВАНИЛЬЮ?????????????????????????
две недели его не было, пришлось взять с лаймом-особого восторга не вызвало.
  • 0

#2144
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
В отношении тердого шампуня -только хорошие впечатления, хотя я использовала пока только 2 вида: Чистейший зеленый и Карма. Отлично промывают с одного раза и,на мой взгляд, очень экономные.
А вот хна..... Я считаю себя искушенной потребительницей хны. Уже много лет использую только хну, разную по происхождению и качеству, и скажу что Лаш не настолько хороша, как о ней пишут. Очень хотела попробовать, особенно когда начиталась хвалебных отзывов. Но ни качество, ни окраска не произвели впечатления. В этой хне слишком много ингредиентов, которые утяжеляют ее и ухудшают красящую способность. Ведь хорошую хну шампунем не смывают, достаточно воды и волосы промытые и блестящие. Но это,конечно, мое мнение.
  • 0

#2145
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Адиль, скажите пожалуйста, до нас новинки из серии "Dirty" дойдут?
  • 0

#2146
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Как то ранее я писала о своем первом знакомством с продукцией Лаша.
Я взяла твердый шампунь -Кокос и мыло для лица антибактериальное.
Вообщем я была разочарована. :spy:

Помимо этих двух средств я еще купила и кондиционер для волос -Джунгли.
Сначала он лежал в ванной, потом я его решила все-таки использовать.
Его конечно немного тяжело наносить на волосы, он сыпится.
Тогда я залила его водой, немного подождала получилась такая воздушная белая масса.

Что я могу о нем сказать. Я очень довольна. Он распрямил мои вьющиеся волосы, волос не пушится, не электризуется, нет того объема от которого я пыталась так избавиться.
Волос лежит как после сушки феном, гладкий и блестящий.
Так что я теперь его постоянно буду брать. Тем более он экономичный. Та масса застыла, опять добавлю воды и получу свой кондер.

Так что мое признание Джунглям. :kiss:
Ну а поводу двух других средств которые мне не подошли, скорее всего они были неправильно подобраны.
Т.к. в каждой косметике есть средства которые не подходят тому или иному человеку.
Но пробовать продукцию я конечно теперь буду, только тщательно надо подбирать средства :rolleyes:
  • 0

#2147
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, скажите пожалуйста, до нас новинки из серии "Dirty" дойдут?


Серия Dirty скорее всего поступит к нам не ранее следующего года. По причине больших бюрокатических барьеров со стороны любимого государства. Вкратце скажу что в данное время на получение разрешений от наших некоторых органов на ввоз, приходится биться до 6 месяцев. По Dirty работа уже ведется.
  • 0

#2148
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Адиль, а мыло сладкое с ВАНИЛЬЮ пришло?
  • 0

#2149
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, а мыло сладкое с ВАНИЛЬЮ пришло?


Если вы спрашиваете о мыле Ванильный десерт то да. Сегодня новая поставка зашла на склад. Думаю к концу недели обеспечим магазины в Алматы. На следующей неделе Астану.
  • 0

#2150
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
спасибо, обрадовали!
  • 0

#2151
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Помимо этих двух средств я еще купила и кондиционер для волос -Джунгли.
Сначала он лежал в ванной, потом я его решила все-таки использовать.
Его конечно немного тяжело наносить на волосы, он сыпится.
Тогда я залила его водой, немного подождала получилась такая воздушная белая масса.

Что я могу о нем сказать. Я очень довольна. Он распрямил мои вьющиеся волосы, волос не пушится, не электризуется, нет того объема от которого я пыталась так избавиться.
Волос лежит как после сушки феном, гладкий и блестящий.
Так что я теперь его постоянно буду брать. Тем более он экономичный. Та масса застыла, опять добавлю воды и получу свой кондер.

Так что мое признание Джунглям. :kiss:

спасибо за отзыв- очень интересно вы вышли из ситуации...
я вот тоже когда-то брала этот кондер, было неудобно пользоваться, так он у меня полежал, пока срок годности не вышел, и выкинула...
попробую как-нибудь купить снова и так же сделать как вы написали.

а долго пришлось ждать? и сколько воды надо было налить?
и наверно, удобнее отколоть нужный кусочек и его залить.
  • 0

#2152
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
[/quote]
спасибо за отзыв- очень интересно вы вышли из ситуации...
я вот тоже когда-то брала этот кондер, было неудобно пользоваться, так он у меня полежал, пока срок годности не вышел, и выкинула...
попробую как-нибудь купить снова и так же сделать как вы написали.

а долго пришлось ждать? и сколько воды надо было налить?
и наверно, удобнее отколоть нужный кусочек и его залить.
[/quote]


Ну я делала на глаз, Джунгли покупала немного, но он успел рассыпаться.
Вот и брала его маленькие кусочки, залила воды ну на глаз,
примерно чтобы получилось кол-ва на один раз.
Начала болтать, вы сами поймете когда он готов - получится такая легкая белая воздушная масса, как мусс.
В следующий раз горячей водой разведу, чтобы быстрее.
А тот старый действительно застыл как кокосовое масло ;-)
  • 0

#2153
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Адиль, здравствуйте. Хотелось бы прояснить вот какое дело. Лашевскую продукцию покупаю уже давно, в основном в магазине в "Мега", но бывает что в и "Прайме" тоже. Так вот меся 3 назад приобрела в "Прайме" шампунь "Big" и только дома вспомнила, что забыла посмотреть срок годности, стала искать на банке круглый стикер с именем мастера и датой и увы его не обнаружила. ОК, не стала возвращаться с просьбой поменять, а стала спокойно пользоваться. Т-т-т, всё прошло благополучно- шевелюра не пострадала :-) . Вчера снова побывала в "Прайме" для пополнения запасов шампуней и мыла. Захотелось еще купить маски для волос, "Богини" к сожалению не оказалось, а вот "Блонди" имелась в наличии. Но тот факт, что на всех (около 5) баночках с маской, стоящих на витрине, опять отсутствовали стикеры со сроком годности, остановил меня от покупки. Я попросила девушек-консультантов найти товар с положенной наклейкой, но оказалось, что такого не имеется. Так вот, я всё понимаю, иногда действительно стикер может отклеиться и т.д. Но согласитесь, то что я описала выше не похоже на случайность.... А это, к сожалению, наводит на определенные мысли :spy: .
  • 0

#2154
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, здравствуйте. Хотелось бы прояснить вот какое дело. Лашевскую продукцию покупаю уже давно, в основном в магазине в "Мега", но бывает что в и "Прайме" тоже. Так вот меся 3 назад приобрела в "Прайме" шампунь "Big" и только дома вспомнила, что забыла посмотреть срок годности, стала искать на банке круглый стикер с именем мастера и датой и увы его не обнаружила. ОК, не стала возвращаться с просьбой поменять, а стала спокойно пользоваться. Т-т-т, всё прошло благополучно- шевелюра не пострадала :-) . Вчера снова побывала в "Прайме" для пополнения запасов шампуней и мыла. Захотелось еще купить маски для волос, "Богини" к сожалению не оказалось, а вот "Блонди" имелась в наличии. Но тот факт, что на всех (около 5) баночках с маской, стоящих на витрине, опять отсутствовали стикеры со сроком годности, остановил меня от покупки. Я попросила девушек-консультантов найти товар с положенной наклейкой, но оказалось, что такого не имеется. Так вот, я всё понимаю, иногда действительно стикер может отклеиться и т.д. Но согласитесь, то что я описала выше не похоже на случайность.... А это, к сожалению, наводит на определенные мысли :spy: .


Спасибо за информацию будем разбираться в чем дело. От себя добавлю что бывают случае когда приходит определенная партия товаров без стикеров. Англичане время от времени создают такую проблему,то они заканчиваются то они пропусткают целую партию. В этом случае мы пишем рекламацию, а бывают что лепят на дно банки. Но что бы в магазине были повально банки без стикеров очень странно. На неделе обязательно заеду в Прайм выяснить в чем дело, так как они недавно получили партию свежего товара а товар с истекшим сроком годности был лично мной списан и снят с продажи. Маска Богиня Волос есть в нашем магазине в Меге.

Сообщение отредактировал AdilS: 30.07.2011, 17:05:46

  • 0

#2155
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Ну наконец то дождалась поступления в Астане!!!! УРА!!!! Оторвалась по полной-свежий Ангел, Океан, Хна коричневая, Крошку скраб, Джунгли, гель Трава, Большу синию бомбу, Морские водоросли мыльце, и сахарный скраб.......буду мазукаться с утра до ночи. Дали пробник Английского крема (купить без пробы сомнительно, удовольствие не из дешевых) по отзывам Лаш форума кремчик супер. ММММ незнаю буду пробовать. А вот еще по хне-отписываюсь. Купила коричневую (пользуюсь ей 2 года) последний раз красила в декабре. Волос за пол года стал тусклым, вот я и решила снова вернуться к хне Лаш. Так вот-намазалась я. А времени держать в обрез. смыла ко сну. Гляжу волосы какие были такие и остались, разве что оттенок легенький. ХМММ странно всегда бралась а тут ничего. А проснулась на утро волосы цвета гориький шоколад. Муж говорит-легла с рыжими проснулась с коричневыми)))) Девочки в Астане говорили да я и сама читала что действие окраски хной продолжаеться еще часов 5 после смывки :rolleyes: Как это объяснить???
  • 0

#2156
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
привет, я тут первый раз,
я покупала хну черную в индийском магазинчике гоголя и мира, он закрыт не знаю я на сколько, ничего не написано висит дин замок.
что делать?? у нее былаоригенальная хна...
поскажите, где могу кпить хну????и где в меге магазинчик с шампунями ЛАШ???
спасибо.
  • 0

#2157
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений

привет, я тут первый раз,
я покупала хну черную в индийском магазинчике гоголя и мира, он закрыт не знаю я на сколько, ничего не написано висит дин замок.
что делать?? у нее былаоригенальная хна...
поскажите, где могу кпить хну????и где в меге магазинчик с шампунями ЛАШ???
спасибо.

В Алматы- Мега и Прайм, В астане-Мега. Хна 4 цветов-коричневый, черный, красный и каштан. Цена вроде как 2900 тг. У меня волосы по плечи, крашусь раз в 2 месяца. Плитки хватает на пол года. :-)
  • 0

#2158
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
На днях при покупке масла для ванны дали пробник тонального крема, девочки-продавцы очень его хвалили. Поначалу отнеслась скептически, т.к. не люблю тональные крема, особенно летом. Но любопытство пересилило :) Приятно удивлена - наносится и распределяется (даже в чистом виде, без смешивания с увлажняющим кремом) очень хорошо, нет ощущения маски или пленки, на коже вообще незаметен, при этом выравнивает цвет лица хорошо, и даже с темными кругами под глазами справляется. После нанесения кожа слегка лоснится, нужно немного припудрить - я прохожусь легкой рассыпной пудрой. В течение дня не плывет, не размазывается, в поры не забивается, лицо не блестит. Пожалуй, прикуплю полную версию...

Сообщение отредактировал Еленннка: 11.08.2011, 17:21:07

  • 0

#2159
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
брал недавно крем для бритья амброзия что ли. вот же г.но!
я понимаю что он не должно пениться, там так и написано, но чтобы побриться надо налить
на себя чуть ли не весь флакон. все таки средства для бритья надо покупать у мастеров этого дела.
мой итальянский крем для бритья Proraso в разы лучше и идеально оправдывает свои цели.
брал еще гель душ хэппи хиппи и кусок мыла лимонного. ну так на троечку. запах приятен только и всего.
  • 0

#2160
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

привет, я тут первый раз,
я покупала хну черную в индийском магазинчике гоголя и мира, он закрыт не знаю я на сколько, ничего не написано висит дин замок.

вчера мимо проходил там и все работает. воняет благовониями на всю улицу благополучно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.