Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2101
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


ДД,скажите где можно в Алмате хну Лаш купить?И можно ее использовать,если я 3 месяца назад сделала легкую химию?

Лаш есть в Меге на 2 этаже! Можно использовать! Но после, уже не желательно делать химию! ;-)

Большой рахмет!
  • 0

#2102
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
так, Анелька, что посоветуешь как закрасить мелирование.
Неужели сначала надо краской красить, а потом хной красить и лечить?
Просто волосы сильно устали от мелирования, хотела хной :cry:
  • 0

#2103
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

так, Анелька, что посоветуешь как закрасить мелирование.
Неужели сначала надо краской красить, а потом хной красить и лечить?
Просто волосы сильно устали от мелирования, хотела хной :cry:

Я честно даже не представляю что может получится! Ну если хотите то попробуйте Лаш! Мелированные волосы получатся светлее остального тона! Думаю тоже интересно будет смотреться :) Если не очень понравится то тогда можно будет колор мате все полностью закрасить!!! :-) Только держать ее в первый раз мин 10!

А Лаш лучше долго долго держите часов 6 и более :)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.04.2011, 12:51:39

  • 0

#2104
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А что такое колор мате??? :rolleyes:
А Лаш хна дорогая?
  • 0

#2105
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А что такое колор мате??? :rolleyes:
А Лаш хна дорогая?

Колор мате это индийская хна с колором! Который вызывает быстрое окисление и окрашивание волос! Все хорошо закрашивает, но у аллергиков может вызвать аллергию! И главное не передержать на голове, чем дольше держишь, тем темнее цвет!

Ну смотря для кого:) 1 плитка стоит 2500 тг, около 350 гр. При волосах средней длины и густоты хватает на 3-4 окрашивания!
  • 0

#2106
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДВ! Подскажите, а в меге где конкретно? какой бутик? спасибо
  • 0

#2107
Аида Камаловна

Аида Камаловна
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , как правильно краситься черной хной ЛАШ. У меня темно-коричневый цвет волос. Главная цель- закрасить седину(около 30%) и приобрести по возможности более темный цвет волос. Я 2 раза уже пользовалась этой хной :заваривала кипятком и почти сразу на голову. Не покрывая голову держала по 4 часа. У меня сильно падал волос. Выпадение волос значительно снизилось. Но седина не совсем окрасилась.Только порыжела. Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Аида Камаловна: 02.05.2011, 13:04:54

  • 0

#2108
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , как правильно краситься черной хной ЛАШ. У меня темно-коричневый цвет волос. Главная цель- закрасить седину(около 30%) и приобрести по возможности более темный цвет волос. Я 2 раза уже пользовалась этой хной :заваривала кипятком и почти сразу на голову. Не покрывая голову держала по 4 часа. У меня сильно падал волос. Выпадение волос значительно снизилось. Но седина не совсем окрасилась.Только порыжела. Заранее благодарна.

А вы и не закрасите лашью седину! Они не станет одного цвета с остальными волосами, седые волосы будут оставаться красноватого оттенка! Это хна, природный краситель, вы многого от нее требуете.
  • 0

#2109
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вчера попробовала лаш!! Держала 4,5 часа. Появился оттенок(почти незаметный) и волосы стали мягкими и блестящими :-)
  • 0

#2110
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я тоже любитель хны от Лаш. Волосы мои ниже лопаток и мне с лихвой хватает 2 кубика. Много читала на форумах про то как готовят хну на кефире, лимонном соке и т п. Но я поняла, что для меня самый лучший вариант это хна+очень горячая вода. Конечно с хной много проблем с нанесением, держанием на голове :dont: и смыванием. Но я ее обожаю. Волосы становятся однородного цвета, при том существенно укрепляются. А краски только портят волос. Так что я полностью за хну ;-)
  • 0

#2111
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Адиль, скажите, пожалуйста, а у нас ожидается Джеки Оутс (Jakie Oates)/Тональный крем в ближайшее время?
  • 0

#2112
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем добрый день!

У меня вопрос к Адилю: можно ли красить волосы хной лаш во время беременности?
  • 0

#2113
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем добрый день!

У меня вопрос к Адилю: можно ли красить волосы хной лаш во время беременности?


Простите, что влезаю, но сдается мне, что ответа придется ждать долго :-) , поэтому может вам лучше вот здесь почитать или напрямую спросить.

Сообщение отредактировал Skarli: 14.05.2011, 15:59:12

  • 0

#2114
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений


Всем добрый день!

У меня вопрос к Адилю: можно ли красить волосы хной лаш во время беременности?


Простите, что влезаю, но сдается мне, что ответа придется ждать долго :-) , поэтому может вам лучше вот здесь почитать или напрямую спросить.

Skarli, спасибо, но я уже там читала, хотела мнение Адиля услышать. Но сдается мне, что все-таки не стоит красить волосы лашевской хной во время беременности, так как я ее купила сегодня, принесла домой, несмотря на то,что она в пакете, запах стоял на всю квартиру и у меня от него очень сильно разболелась голова...Потом прочитала, что в этой хне очень много эфиров, хотя продавец мне сказала, что там их совсем чуть-чуть...
Интересно в магазине ее примут назад или нет при наличии чека?
  • 0

#2115
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ой, я одно время прям подсела на Body Butter
интересно у нас он есть?!
  • 0

#2116
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Всем добрый день!

У меня вопрос к Адилю: можно ли красить волосы хной лаш во время беременности?


Простите, что влезаю, но сдается мне, что ответа придется ждать долго :-) , поэтому может вам лучше вот здесь почитать или напрямую спросить.

Skarli, спасибо, но я уже там читала, хотела мнение Адиля услышать. Но сдается мне, что все-таки не стоит красить волосы лашевской хной во время беременности, так как я ее купила сегодня, принесла домой, несмотря на то,что она в пакете, запах стоял на всю квартиру и у меня от него очень сильно разболелась голова...Потом прочитала, что в этой хне очень много эфиров, хотя продавец мне сказала, что там их совсем чуть-чуть...
Интересно в магазине ее примут назад или нет при наличии чека?


Добрый день!

Уезжал в командировку, в связи с этим не смог ответить вовремя. Хну можно использовать во время беременности. Протипоказаний нет. Но возможна отдельная непереносимость некоторых компонентов. Эфиров в хне не более обычного. Наибольшее колличество эфиров содержатся в бомбах. Вот их как раз таки я бы не рекомендовал использовать во время беременности. За исключением бомбы Круглый Крем.

По поводу средства Джеки Оутс. В продажу он поступит ближе к осени. Так как в связи с новыми законами. Очень усложнена и затянута сертификация. Как только будет получен разрешительный документ, мы начнем его завозить.
  • 0

#2117
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

По поводу средства Джеки Оутс. В продажу он поступит ближе к осени. Так как в связи с новыми законами. Очень усложнена и затянута сертификация. Как только будет получен разрешительный документ, мы начнем его завозить.


Адиль, спасибо. Буду ждать.
  • 0

#2118
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений
Адиль, спасибо большое за ответ! Все-таки мне придется повременить с хной, а так хотелось ее попробовать...

Сообщение отредактировал Dianulya: 16.05.2011, 20:40:12

  • 0

#2119
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
здравствуйте! а подскажите пжлст, на сайте нет мегамятной, да и никакой другой маски, все "отсутствуют на складе". есть ли в наличии в магазине? есть ли вообще разница между физическим ассортиментом и выбором на сайте? и если мм нету там и там, - когда будет?.... =)
  • 0

#2120
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

здравствуйте! а подскажите пжлст, на сайте нет мегамятной, да и никакой другой маски, все "отсутствуют на складе". есть ли в наличии в магазине? есть ли вообще разница между физическим ассортиментом и выбором на сайте? и если мм нету там и там, - когда будет?.... =)

Добрый день

Поступление товара ожидается в начале июня. ММ будет в новом поступлении. Ассортимент сайта и магазинов совпадает на всегда. Так как некоторые товары могут быть в наличии только в интернет магазине на момент покупки. Но лучше всего уточнять по телефонам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.