Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2061
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Здравствуйте, если на данный момент цвет волос темно-коричневый, какой будет результат при окрашивании коричневой хной??? Заранее спасибо.
  • 0

#2062
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, поменяю коричневую хну на каштановую...
  • 0

#2063
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
купила на днях Tea Tree Toner, неплохая, очень легкая вещь! но как термалку ее невозможно использовать. слишком сильный напор струи, имено струи, а не распыления...
еще сегодня купила скраб ангелы ночи. и что-то не поняла черная пыль должна оставаться на лице? которую потом надо другой умывалкой смывать, или я слишком много взяла, или что? что-то не самое лучше первое впечатления, а вообще довольно мягкий скраб, намного мягче, чем океан.
  • 0

#2064
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Адиль, скажите, пожалуйста, поступление уже пришло в Алматы? Я звонила в Лаш Астана, они как-то неопределенно говорят о дате предполагаемого поступления в Астану
  • 0

#2065
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, скажите, пожалуйста, поступление уже пришло в Алматы? Я звонила в Лаш Астана, они как-то неопределенно говорят о дате предполагаемого поступления в Астану


В Астану,товар поступит на этой неделе. Фактический он сейчас уже в Астане, в данное время проходят согласования с органами сертификации Астаны,после получения одобрения товар будет поставлен в магазин.

Сообщение отредактировал AdilS: 27.09.2010, 14:13:27

  • 0

#2066
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девы, кто-нибудь знает , можно ли смешивать хну Лаш с качественной индийской хной? купила красную Лаш, но боюсь слишком большой красноты (много седины). Хочется получить насыщенный тициан.
  • 0

#2067
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки подскажите а где именно в Меге продают эту продукцию? я сколько там ни была что-то не заметила, у них хна каких цветов есть?
  • 0

#2068
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В Меге на втором этаже, прям напротив экскалатора, или можно еще сказать, что над фонтаном :rolleyes: Если так понятнее! Хна 4-х цветов, коричневая, черная, красноватая ииии, не помню :rolleyes: Помню что раньше всегда проблема была с коричневой, ее чуть-ли не сразу разбирали,не знаю решили ли сейчас эту проблему :smoke:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 03.03.2011, 13:44:50

  • 0

#2069
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

В Меге на втором этаже, прям напротив экскалатора, или можно еще сказать, что над фонтаном :rolleyes: Если так понятнее! Хна 4-х цветов, коричневая, черная, красноватая ииии, не помню :rolleyes: Помню что раньше всегда проблема была с коричневой, ее чуть-ли не сразу разбирали,не знаю решили ли сейчас эту проблему :smoke:


Спасибо Анелька! Надо попробовать, кроме коричневого ничего не подходит мне, а коричневая примерно как получается светлой или темно коричневой? вообще считается хорошая хна, лучше обычной? четно говоря в обычной хне нет такого оттенка, они всегда то черные то красные, вата короче, поэтому приходится брать краску :spy:
  • 0

#2070
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Не за что! :smoke: На счет того как именно получается очень сложно сказать! У кого волосы темные , то просто приобретают блеск, у кого светлые то становятся темнее, у некоторых вообще никак не изменяется тон! Наверное от волос все зависит!

Я собираюсь попробовать индийскую аашу, посмотрю стоит ли она моего внимания :laugh:
  • 0

#2071
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Не за что! :smoke: На счет того как именно получается очень сложно сказать! У кого волосы темные , то просто приобретают блеск, у кого светлые то становятся темнее, у некоторых вообще никак не изменяется тон! Наверное от волос все зависит!

Я собираюсь попробовать индийскую аашу, посмотрю стоит ли она моего внимания :laugh:


Ок, пасибки, надо как-нить попробовать, у меня светлый волос, но блин темнее как-то не хочется, но красить в светлый жалко волосы, я их и так замучила))))
  • 0

#2072
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ок, пасибки, надо как-нить попробовать, у меня светлый волос, но блин темнее как-то не хочется, но красить в светлый жалко волосы, я их и так замучила))))

Ой, ну раз вам не нужен темный цвет то не бойтесь красить лашевской хной! Тут многие жаловались что хотят темный, красят поверх красок, но корни все равно остаются светлее! Так что не переживайте и смело ее используйте! Можете даже не по 6 часов держать как советуют, а часа на 3 оставлять!
  • 0

#2073
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений



Ок, пасибки, надо как-нить попробовать, у меня светлый волос, но блин темнее как-то не хочется, но красить в светлый жалко волосы, я их и так замучила))))

Ой, ну раз вам не нужен темный цвет то не бойтесь красить лашевской хной! Тут многие жаловались что хотят темный, красят поверх красок, но корни все равно остаются светлее! Так что не переживайте и смело ее используйте! Можете даже не по 6 часов держать как советуют, а часа на 3 оставлять!

Любая хна Лаш дает цвет и оттенок. Тем самым имея светлые волосы вы рискуете получить цвет от окрашивания хной. Даже если нанесете ее всего на 20 мин.
  • 0

#2074
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Любая хна Лаш дает цвет и оттенок. Тем самым имея светлые волосы вы рискуете получить цвет от окрашивания хной. Даже если нанесете ее всего на 20 мин.

Не всегда! Если было бы так, то многие девочки не жаловались бы , что у них корни не окрасились вообще! Я маму несколько раз красила лашью, если она смоет через 3 часа, то ни чего у нее не окрашивается, а когда подержит долго, часов 6-8 то да! Тогда оттенок появляется! На тона 2 темнее!

P.S: У мамы светло-русый цвет, я брала пополам лашь коричневую и лашь черную. Окончательный цвет получался светлее шоколада только спустя 6-8 часов!
  • 0

#2075
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений


Любая хна Лаш дает цвет и оттенок. Тем самым имея светлые волосы вы рискуете получить цвет от окрашивания хной. Даже если нанесете ее всего на 20 мин.

Не всегда! Если было бы так, то многие девочки не жаловались бы , что у них корни не окрасились вообще! Я маму несколько раз красила лашью, если она смоет через 3 часа, то ни чего у нее не окрашивается, а когда подержит долго, часов 6-8 то да! Тогда оттенок появляется! На тона 2 темнее!

P.S: У мамы светло-русый цвет, я брала пополам лашь коричневую и лаш черную. Окончательный цвет получался светлее шоколада только спустя 6-8 часов!

Все очень индивидуально. Действительно у некоторых хна не дает глубокий цвет и не красит корни! Но бывает с точ наоборот. Я бы не рисковала, а на вашем месте сделала бы пробу на прядь. Со светлого в темный эт не проблема, а вот наоборот труднее. Я пользовалась хной 2 года, теперь обесцветилась (весна) и жалею что нет хны лаш бесцветной! От этого продукта эффект такой же как после ламинирования!
  • 0

#2076
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

От этого продукта эффект такой же как после ламинирования!

Да вообще от любой хны такой эффект! Так же в обычную хну добавить масло (оливковое, миндальное, льняное, кокосовое и т.п), так же капнуть несколько капель эфирного масла, для роста Розмарин, для коричневатости Лаванда и тп., хну заварить на крапиве, ромашке, я в последний раз заваривала на пиве :D И все, чудодейственная хна готова! :rotate: Еще забыла сказать про витамины! Можно добавить витамины В,А,Е!
  • 0

#2077
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений


От этого продукта эффект такой же как после ламинирования!

Да вообще от любой хны такой эффект! Так же в обычную хну добавить масло (оливковое, миндальное, льняное, кокосовое и т.п), так же капнуть несколько капель эфирного масла, для роста Розмарин, для коричневатости Лаванда и тп., хну заварить на крапиве, ромашке, я в последний раз заваривала на пиве :D И все, чудодейственная хна готова! :rotate: Еще забыла сказать про витамины! Можно добавить витамины В,А,Е!

Заманчиво звучит, но долго. Ну почему нет хны для для блонди?)))))))))))) Сейчас купила маску Блонди, говорят убирает желтизну. Поглядим...
  • 0

#2078
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Заманчиво звучит, но долго. Ну почему нет хны для для блонди?)))))))))))) Сейчас купила маску Блонди, говорят убирает желтизну. Поглядим...

:lol: это точно! Хны для блондинок нет! Зато есть ромашка :smoke:

А приготовление такой хны как моя, в 10 раз быстрее чем приготовление лашевской! Лашевские кубики долго растворяются или приходится тереть на терке! А тут разбавил налил перемешал и готово! :smoke:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.03.2011, 22:55:58

  • 1

#2079
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки! Кто недавно был в Лашь? Там есть черная хна?
  • 0

#2080
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Девочки! Кто недавно был в Лашь? Там есть черная хна?

В прайме точно есть, брала недавно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.