Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2081
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а я пользуюсь обычной хной индийской, кажется мун стар называвется, одна пачка стоит в среднем 100 тенге. на мои не длинные волосы (чуть выше плеча) уходит где то в среднем 4 пачки, держу 30-40 мин., правда крашу только в черный цвет, цвет держится супер, обычно в 3 месяца 1 раз крашусь. и волосы как то блестящее становятся. думаю если теперь коричневым пользоваться навряд ли даст коричневый оттенок после черной хны. но черный цвет меня в принципе устраивает.
  • 0

#2082
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а я пользуюсь обычной хной индийской, кажется мун стар называвется, одна пачка стоит в среднем 100 тенге. на мои не длинные волосы (чуть выше плеча) уходит где то в среднем 4 пачки, держу 30-40 мин., правда крашу только в черный цвет, цвет держится супер, обычно в 3 месяца 1 раз крашусь. и волосы как то блестящее становятся. думаю если теперь коричневым пользоваться навряд ли даст коричневый оттенок после черной хны. но черный цвет меня в принципе устраивает.

Мне не нравится эта хна! Она самая дешевая и вредная! Советую попробовать Колор Мате, тоже индийская, тоже красит, но менее вредная, и волосы на такие сухие после нее!
  • 0

#2083
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
надо попробывать и эту хну тоже, хотя мун стар меня вполне устраивает и совсем не сушит волосы.
  • 0

#2084
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

надо попробывать и эту хну тоже, хотя мун стар меня вполне устраивает и совсем не сушит волосы.

Попробуйте:) Советую ее! Я лично сразу увидела и почувствовала разницу разницу! :rolleyes:
  • 0

#2085
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а в лаше система скидок есть? или призы какие нибудь для постоянных покупателей?
  • 0

#2086
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Новое поступление уже в Алматы. В данное время идут процедуры сертификации и таможенной очистки. К концу недели уже все будет в магазинах. В Астане так же товар будет к концу недели.

Извините, пожалуйста, нет времени листать странички. Очень интересует продукция Лаш, дайте пожалуйста, Ваши координаты в Астане. И где точно продается? Цены? Спасибо огромное заранее.
  • 0

#2087
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Новое поступление уже в Алматы. В данное время идут процедуры сертификации и таможенной очистки. К концу недели уже все будет в магазинах. В Астане так же товар будет к концу недели.

Извините, пожалуйста, нет времени листать странички. Очень интересует продукция Лаш, дайте пожалуйста, Ваши координаты в Астане. И где точно продается? Цены? Спасибо огромное заранее.


Магазин расположен в ТРЦ Мега Астана на первом этаже. Телефон 79-14-20. Цены и подробности в магазине.
  • 0

#2088
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

а в лаше система скидок есть? или призы какие нибудь для постоянных покупателей?

AdilS, вы мне не ответили на вопрос.
  • 0

#2089
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
а в лаше нет бесцветной хны? :rolleyes:
  • 0

#2090
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


а в лаше система скидок есть? или призы какие нибудь для постоянных покупателей?

AdilS, вы мне не ответили на вопрос.


Скидок к сожалению не бывает. Сейчас Лаш во всем мире отказывается от системы скидок. Переодический проводятся разнообразные акции.
  • 0

#2091
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

а в лаше нет бесцветной хны? :rolleyes:


Бесцветной хны нет. Но просят ее очень часто. Я думаю в ближайшее время что нибудь по этому поводу будет сделано производителем.
  • 0

#2092
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Адиль, а есть в наличии в Меге черная хна? Хочу знать наверняка, чтобы не поехать вхолостую в эти выходные.
  • 0

#2093
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, а есть в наличии в Меге черная хна? Хочу знать наверняка, чтобы не поехать вхолостую в эти выходные.


В пятницу в наличии была. Лучше уточнить по телефону 3210771. Вы можете попросить чтобы Вам ее отложили
  • 0

#2094
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Спасибо за телефон. Сказали, что есть.
  • 0

#2095
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


надо попробывать и эту хну тоже, хотя мун стар меня вполне устраивает и совсем не сушит волосы.

Попробуйте:) Советую ее! Я лично сразу увидела и почувствовала разницу разницу! :rolleyes:

а где можно купить Колор Мате?

Сообщение отредактировал *Оля*: 01.04.2011, 11:22:05

  • 0

#2096
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а где можно купить Колор Мате?

В индийском на Гоголя-Мира или на Атакенте по Ауэзова выше второй аптеки!
  • 0

#2097
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДД,скажите где можно в Алмате хну Лаш купить?И можно ее использовать,если я 3 месяца назад сделала легкую химию?
  • 0

#2098
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем привет!
я сейчас мелированная, с рыжим оттенком, хочу перекраситься в темно-коричневый или горький шоколад (хочу цвет, как у Анельки на аватаре), как смешать цвета? какая хна подойдет? и возьмет ли мелированный волос, т.е. буду ли я сразу тамная-при темная?
Хной красивлась очень давно, лет 20 назад, надеюсь технология покраски хной изменилась
  • 0

#2099
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Всем привет!
я сейчас мелированная, с рыжим оттенком, хочу перекраситься в темно-коричневый или горький шоколад (хочу цвет, как у Анельки на аватаре), как смешать цвета? какая хна подойдет? и возьмет ли мелированный волос, т.е. буду ли я сразу тамная-при темная?
Хной красивлась очень давно, лет 20 назад, надеюсь технология покраски хной изменилась

Нет, лашю не добьетесь желаемого цвета!!! Еще тем более мелированные волосы, они станут скорее всего красноватыми, хотя не могу утверждать на все 100%, потому что крашенные волос порой ведут себя странно! :) Ну например мои темные волосы от черной Лаш приобретают очень красивый блеск и оттенок, но седые волоски которые встречаются, медно-красные :-) Но т.к их мало, меня все устраивает:) Правда иногда беру хну с колором :) Она все идеально закрашивает и на так вредна как краска. Но с ней нужно быть аккуратнее, есть риск стать жгучей брюнеткой! :-) Нужно выдерживать время окрашивания начиная с 10-15 мин!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 13.04.2011, 14:16:59

  • 0

#2100
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ДД,скажите где можно в Алмате хну Лаш купить?И можно ее использовать,если я 3 месяца назад сделала легкую химию?

Лаш есть в Меге на 2 этаже! Можно использовать! Но после, уже не желательно делать химию! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.