Перейти к содержимому

Фотография

NS радиоменяет жанр потихоньку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
пыталась найти в Нете его фоты, что бы разубедиться, что это не ОН :-) не нашла

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.01.2009, 17:38:56

  • 0

#62
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

пыталась найти в Нете его фоты, что бы разубедиться, что это не ОН :-) не нашла

Ты подозреваешь, что это все таки Трахтенберг халтурит? :-)
  • 0

#63
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений

только мне одной кажется, что Е.Жегалтаев говорит голосом и манерой Трахтенберга?!


простите конечно... а кто не говорит??? у нас все теле-радио проекты нечего своего не делают, все "слизывается" у людей которые умеют криативно мыслить! на мой субъективный взгляд у нас есть только одно радио которое заметно отличается и форматом и своими проектами, это Energy.
  • 0

#64
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в таком случае - Евгению первое место за удачную пародию :D
  • 0

#65
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

пыталась найти в Нете его фоты, что бы разубедиться, что это не ОН не нашла

видимо потому что вы Жегалтаева искали, а он Жагалтаев :D
  • 0

#66
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

пыталась найти в Нете его фоты, что бы разубедиться, что это не ОН :laugh: не нашла

Фоты здесь
http://kzmz.region.k...p?id=1165998083
но он его ученик :laugh:
  • 0

#67
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вот вам всем не нравиться коза ностра, я и сама не в дичайшем восторге от этой программа, зато рейтинг - ого-го!! высокий!!
А что с высоким рейтингом, то и останеться...программе то уже черт знает сколько лет!
А вообще рдио нс скучноватое и небольшие вкроплния рока ничего не исправят!
  • 0

#68
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Фоты здесь

аха ужо видала))

Вот вам всем не нравиться коза ностра,

кстати,я бы не сказала, что мне не нравится) знаете, как в неудачном браке, я закрываю глаза и представляю себе, что это Трахтенберг )))
может я какая-то не такая, но смс, которые шлют на шоу (некоторые) реально жгут, и пусть это не изобретенное колесо, но дорогу с работы до дома "ностра" мне скрашивает. могёте в меня плюнуть :laugh:

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.01.2009, 17:44:11

  • 0

#69
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сегодня тоже словил ради эксперимента НС. Прикольно, нет нет - что-то более менее интересное проскакивает (слышал "come together" битловскую, правда в чьей-то переделке, незабвенную Queen's "Брэк фри", то ли Стинга, то ли Полис, Сантану и Би Джис (правда С. был попсовым, а BD диско-периода), Депеш Мод, "Love hurts" в исполнении Назарет). И все же для меня лучшим помощником остается мп3шник.

А обсуждаемая выше Козаностра показалась откровенно тупой, скучной, банальной и даже вставляемые каждые 2-5 сек. записи ржача ситуацию не спасали. Но это все только мое скромное мнение. :-/
  • 0

#70
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
обидно, но за 2.5 часа прослушивания не услышал ни одной хотябы софт-роковой композиции, а моя мечта о AC/DC так и не сбылась, пришлось включать плеер, чтоб удовлетворить эстетический голод :-/
  • 0

#71
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Честно говоря тоже ждал АЦ/ДЦ, тоже не дождался. Интересно, что за композиция блуждает по НС - наверно Хайвей в ад.
  • 0

#72
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Как то один мой хороший знакомый, хотел попасть на прием к директору Утешеву Д.Б., но там в секретарях сидело довольно глупое существо, невинно хлопающее глазками, и просто с полным отсутствием серого вещества в голове. Он подождал и ушел...Им нужно работать не только над программой но и над персоналом.111
  • 0

#73
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Да, на этом радио можно слушать только программу "Музыка нашего поколения" с Ноэлем Шаяхметовым и Дементием Сохненко - там настоящая музыка - но это только по вторникам и четвергам с 22 до 23.00!.. В остальное время... а стоит ли засорять себе мозги?.. :-)
Ноэлику и Диме - респект! Отдать бы вам весь эфир - и хоть одно FM-радио было бы возможно слушать с удовольствием! :D
  • 0

#74
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
C недавнего времени программа "Музыка нашего поколения"выходит по понедельникам и средам с 20 до 21 часов.
"Мелодии и ритмы" по воскресеньям с 12 ч.
А вообще хотелось бы услышать программу о русском роке в какой-нибудь день с полуночи до 3 ночи.
  • 0

#75
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Жегалтаевской шоу старых анекдотов,уже надоело....
  • 0

#76
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

C недавнего времени программа "Музыка нашего поколения"выходит по понедельникам и средам с 20 до 21 часов.
"Мелодии и ритмы" по воскресеньям с 12 ч.
А вообще хотелось бы услышать программу о русском роке в какой-нибудь день с полуночи до 3 ночи.


Благодарствую, а я не знал - и удивился в прошлый четверг в десять вечера!.. :rotate:
А на русский рок вряд ли 3 часа выделят - если на "фирму" роковую отводится всего час!.. :hi:
  • 0

#77
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А вообще хотелось бы услышать программу о русском роке в какой-нибудь день с полуночи до 3 ночи.

была такая идея пойти к Жагалтаеву и прочим боссам радио с предложением создать программку про рок и альтернативу. с другом загорелись этим, собирались вложить свой непосильный вклад, чтобы с живыми выступлениями и т.п. :laugh:
но так и не дошли. друг уехал, у меня другая работа. вот так... мечты-мечты.. :laugh:
  • 0

#78
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Воистину - радио "НС" можно слушать лишь два часа в неделю: в понедельник и среду с 20 до 21.00!
Вот бы весь эфир был такой, только классику джаза ещё добавить - и будет суперрадио!
Ноэлик и Дима - респектище вам за Музыку не только "нашего поколения" - а на все времена! :)
  • 0

#79
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Жаль, что радио нельзя нынче послушать on-line - на некоторых ресурсах вроде есть, но предлагается скачивать проигрыватель с регистрацией, и т.п. И - видимо в связи с кризисом - сайт радиостанции не работает...

Слушал давеча "Музыку нашего пололения" - классные песни, как всегда. :)

Был, правда, ляп: из Deep Purple зачем-то вместе с Роджером Гловером "ушли" и Ричи Блэкмора (а не Яна Гиллана) - а кто бы тогда на ещё двух альбомах выдавал суперрифы и соавторствовал? :fie:

А сайт нужен, равно как и архив программ - и интересно, и исключит самоповторы. :spy:
  • 0

#80
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Однако, похоже я в сей теме в перманентном одиночестве... Впору отпочковывать тему "Музыка нашего поколения на Радио НС" - ведь всё остальное мне лично до лампочки! Благо, программа-фаворит теперь выходит трижды в неделю - пн., ср., пт. 20:00. Жаль, давненько не встречал ни Ноэля, ни Дементия: думаю, им был бы небезынтересен интерактив, а то заказуха по СМС на 1060 - в одни ворота.
А программы славные, я даже не заказываю ничего не только из-за игнора мобильной связи, а потому, что приятно удивляться интереснее - неинтересной музыки ни в одной из прослушанных программ не было! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.