Перейти к содержимому

Фотография

NS радиоменяет жанр потихоньку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

мне очень нравится подборки Эрика Соло в программе "Мечтатели". Истинное погружение в музыку.. Отлично. Я в восторге!!!
Спасибо огромное..
:rolleyes:


Полностью поддерживаю, музыка божественная. Только из-за этой программы НС и слушал до этого. Теперь нашел на сайте плей-листы "Мечтателей" и в любое время наслаждаюсь.
  • 0

#102
lehus64

lehus64
  • Гость
  • 10 сообщений
Каждый день еду с работы, и слушаю музыку нашего поколения и... кайфую. Странно почти все это есть дома но здесь наверное слушается по другому - другая среда, может быть. После закрытия радио Алматы больше слушать было нечего - радиостанции одинаковы, кругом эта попса.. Тут говорили о том, что у станции нет жанра, так я думаю это у нас "безжанровые станции" в некоторых странах ведь по другому. Есть станции с классики, рока, нардной музыки, детское радио и пр. Если вместо часовой вечерней программы на НС будет только рок, мне остальные станции станут вообще не нужны, исчезнут или изменятся даже не замечу....
  • 0

#103
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

В адрес радио NS,только одна просьба,убрать из эфира тупую-претупую передачу "КозаНостра".Не знаю,может быть есть почитатели "таланта" Жигалтаева,но юмор конечно низкосортный,другого слова нет.

Полностью согласен. Ее закрывали много раз.
Но г... всплывает опять
  • 0

#104
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


В адрес радио NS,только одна просьба,убрать из эфира тупую-претупую передачу "КозаНостра".Не знаю,может быть есть почитатели "таланта" Жигалтаева,но юмор конечно низкосортный,другого слова нет.

Полностью согласен. Ее закрывали много раз.
Но г... всплывает опять


Уже давно не слышал, вродеб как убрали

По выходным вечером часов в девять идет программа Танцпол, очень нравится она мне.
  • 0

#105
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


а Наиль Ахмеджанов там до сих пор ведущий ???? Помню программу "Ночь любви" по вторникам с Поляковой :-/ Эххххххххххх времечко было


По-моему он и один ее вел. По крайней мере в 2000-м году.


По-моему передача называлась "Тут все по-взрослому" и вели ее Наиль Ахметжанов и Ольга Актаева.

А мне на НС "Вкус Любви" нравится.
  • 0

#106
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ооо. на Танцполе хорошие миксы! Повтор в воскресенье в 12,00 кажется.
  • 0

#107
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
привет всем. резиденты клуба "New Stars" Денис Прашкевич, Posh, Zara, Семен Белов педставляют свои миксы каждые четверг, пятницу и субботу с 21-00 до 22-00 в программе "Dance Club"...
  • 0

#108
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А на радио NS можно зайти со своей программой? Если понравится и если уже есть спонсор потенциальный? Если кто-то знает, пожалуйста, в ЛС ответьте, редко захожу на все темы =))
Не знаю, как все это делается, но по-моему, идея хорошая.
К том уже на этом радио множство темитических программ... Сама постоянно его слушаю. Мечтатели - безусловно высший класс!!!
  • 0

#109
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений


В адрес радио NS,только одна просьба,убрать из эфира тупую-претупую передачу "КозаНостра".Не знаю,может быть есть почитатели "таланта" Жигалтаева,но юмор конечно низкосортный,другого слова нет.

Полностью согласен. Ее закрывали много раз.
Но г... всплывает опять

Не правда "КозаНостра" - гениальная передача!!! :-) По сравнению с ежечасными вставочками " Сразу после рекламы вы узнаете ..."

Сообщение отредактировал Моби Дик: 19.05.2010, 14:58:03

  • 0

#110
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Шмыгалёв ведёт многие муз проги-молодец,миксы хорошие ставит)
  • 0

#111
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
КозаНостра действительно портит все впечатления от радиостанции!!!! :D
Слушать неприятно, такой голос... :rotate:
  • 0

#112
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Понравился комент от Freak тут: http://articles.gaze....asp?aid=308156
  • 0

#113
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите можно ли где нибудь скачать музыку из программы "Dance Club" ????

#114
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

КозаНостра действительно портит все впечатления от радиостанции!!!! :eek:
Слушать неприятно, такой голос... :fie:


Зато смешно, бывает, иногда ... :rotate:
  • 0

#115
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а мне нравилась программа с Наилем Ахмеджановым и Леной Поликовой с 22 до 3 ночи . А сейчас все мусор

Сообщение отредактировал Gareth Gates: 11.06.2010, 14:22:28

  • 0

#116
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Когда то очень давно была программа "Щяс спою" на НС. Интересно, почему сейчас таких программ нет.
  • 0

#117
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Когда то очень давно была программа "Щяс спою" на НС. Интересно, почему сейчас таких программ нет.

Это же жадность , бесплатная реклама голоса !Вы что , они скорее лопнут,чем в эфир с песней.Вдруг кто то вылезет как Бритни Спирс или как из шоу Фабрика звезд.

Сообщение отредактировал Gareth Gates: 11.06.2010, 14:22:07

  • 0

#118
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Serzhan_BS получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.



Когда то очень давно была программа "Щяс спою" на НС. Интересно, почему сейчас таких программ нет.

Это же жадность , бесплатная реклама голоса !Вы что , они скорее лопнут,чем в эфир с песней.Вдруг кто то вылезет как Бритни Спирс или как из шоу Фабрика звезд.


:)

Сообщение отредактировал JayKay: 01.07.2010, 09:56:56

  • 0

#119
adrenalize

adrenalize
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди, кто знает помогите, хотя уже наверное сложно вспомнить... Музыкальная заставка "всеми любимого шоу" Козаностра разискивается по просьбе, но безуспешно... Скиньте плиз ссылочку или название композиции!
  • 0

#120
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
национал социалистическое радио!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.