Перейти к содержимому

Фотография

NS радиоменяет жанр потихоньку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Начали добавлять в начале каждого часа и по ночам рок, тяжелую музыку. Я с этим не согласна. Кто со мной?
  • 0

#2
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Слушайте Европу +... там не ставят рок. Там вообще музыку не ставят. То что там играет подойдёт большинству слушателей.
Я например согласен. Рок это тоже музыка, и эта музыка имеет огромный круг почитателей.
Раньше например было радио 106,5 и там всегда звучала рок музыка.
Не знаю кому, наверное таким несогласным, помешала та радиостанция, и из нее сделали Казахское радио...
Хотя на частоте 101 с копейками уже было одно Казахское радио.
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

NS радио, меняет жанр потихоньку

У радио есть ЖАНР? :(
Век живи-век учись ,все равно дураком помрешь © народная мудрость.
  • 0

#4
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну не жанр, а налаженный многолетним эфиром ритм :(
  • 0

#5
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Да уж, одна станция играет чуть-чуть рок и уже это не нравится, мдее а мне попса не нравится
  • 0

#6
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ужас, если они сейчас начинают ставить рок, то что мы услышим на этом радио через год-два ? Фанк, дабстеп и драмнбэйс ?

сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст ! (С) "Стиляги"

:(

Сообщение отредактировал Crowler: 05.01.2009, 18:37:11

  • 0

#7
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Что это так плохо?
  • 0

#8
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

ужас, если они сейчас начинают ставить рок, то что мы услышим на этом радио через год-два ? Фанк, дабстеп и драмнбэйс ?

Нет, гриндкор, ритмик нойз, павер электроникс и фри-джазз... :smoke:

ачали добавлять в начале каждого часа и по ночам рок, тяжелую музыку. Я с этим не согласна. Кто со мной?



у вас есть потрясающее количество альтернатив. Или попытка привить нечто более серьезное вызывает бунт???
  • 0

#9
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений
В адрес радио NS,только одна просьба,убрать из эфира тупую-претупую передачу "КозаНостра".Не знаю,может быть есть почитатели "таланта" Жигалтаева,но юмор конечно низкосортный,другого слова нет.
  • 0

#10
penatlove

penatlove
  • Гость
  • 23 сообщений
а мне нравится радио "Текс".особенно ди-джеи.они умеют утром поднять настроение и жизненный тонус.http://www.radiotex.net :-) и музыка у них своеобразная.
  • 0

#11
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Фанк, дабстеп и драмнбэйс ?

гриндкор, ритмик нойз, павер электроникс и фри-джазз... :-)

Представляю как будет звучать Muslimgauze, Necrohporus или Throbbing gristle в радио формате :)
  • 0

#12
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Начали добавлять в начале каждого часа и по ночам рок, тяжелую музыку. Я с этим не согласна. Кто со мной?


А мне очень нравится. Пусть еще добавляют. И побольше, побольше.
  • 0

#13
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Начали добавлять в начале каждого часа и по ночам рок, тяжелую музыку. Я с этим не согласна. Кто со мной?

И правильно делают. А то конвейер российской попсы уже достал
  • 0

#14
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
penatlove получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#15
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
рок я по ns не слышала, а вот легкие хаусовые треки - да :-)
  • 0

#16
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

В адрес радио NS,только одна просьба,убрать из эфира тупую-претупую передачу "КозаНостра".Не знаю,может быть есть почитатели "таланта" Жигалтаева,но юмор конечно низкосортный,другого слова нет.

ну дык там же теперь программный директор Соло, вот видимо и экспериментирует :-) НС у меня нигде даже не настроено, вот и не слушаю ещё со времён, как оно появилось. а жыгалтаевский юмор для быдла.
  • 0

#17
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Соло программным директором больше года уж как трудится
  • 0

#18
Astral Romance

Astral Romance
  • Гость
  • 15 сообщений
Почему вам не нравится рок? Это в тысячу раз лучше попсы, в которой нет смысла.
А вы знаете, что рок, джаз это элитарная музыка.
А классический рок это просто отличная музыка.
  • 0

#19
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Почему вам не нравится рок? Это в тысячу раз лучше попсы, в которой нет смысла.

Не переживайте вы так, ясно же что автор решила идти от обратного…думаете было бы много откликов если бы она написала что сабжевая станция начала ставить периодически рок….в лучшем случае были бы вялые посты….круто :rotate: ..затс олл… :laugh:
  • 0

#20
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В адрес радио NS,только одна просьба,убрать из эфира тупую-претупую передачу "КозаНостра".Не знаю,может быть есть почитатели "таланта" Жигалтаева,но юмор конечно низкосортный,другого слова нет.

Ахаха :rotate: И правда... по-моему Европа+ самое нормальное среди наших радио - там вам и попса и т.д)) и песни 80-х 90-х и песни на русском и на английском :laugh: А насчет темы))) перемены к лучшему - почему нет?! И вопрос кто нить в курсе у нас собираются создавать новые станции? А то уже надоели эти *заезжанные* 8 или сколько станций...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.