Перейти к содержимому

Фотография

NS радиоменяет жанр потихоньку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
злая мыша

злая мыша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а мне не нравится то что творится сейчас на нс
были уже станции, вдоволь накормили народ рок музыкой и что с ними стало - позакрывали все
надеюсь с нс-кой такого не будет :smoke:
  • 0

#42
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
да, да, да! Я согласна с вами Злая Мыша! :rotate:
  • 0

#43
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
когда раньше там рок крутили по ночам, тогда вообще было классно, жаль что сейчас нет
  • 0

#44
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

В адрес радио NS,только одна просьба,убрать из эфира тупую-претупую передачу "КозаНостра".Не знаю,может быть есть почитатели "таланта" Жигалтаева,но юмор конечно низкосортный,другого слова нет.


+1 слушать невыносимо.

Сообщение отредактировал евангелина: 23.01.2009, 01:19:26

  • 0

#45
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В адрес радио NS,только одна просьба,убрать из эфира тупую-претупую передачу "КозаНостра".Не знаю,может быть есть почитатели "таланта" Жигалтаева,но юмор конечно низкосортный,другого слова нет.

Поддерживаю!!!
  • 0

#46
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

а мне не нравится то что творится сейчас на нс
были уже станции, вдоволь накормили народ рок музыкой и что с ними стало - позакрывали все
надеюсь с нс-кой такого не будет :laugh:


Какая досада...

Ну останется у Вас Рус.Радио и т.д. А так - хоть может к чему-то посерьезней народ пристраститься.
  • 0

#47
злая мыша

злая мыша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Какая досада...

Ну останется у Вас Рус.Радио и т.д. А так - хоть может к чему-то посерьезней народ пристраститься.



вот именно досада! в течении всего рабочего дня, по пробкам слушать серьёзную музыку
проведите соц опрос гуляя по улице, какую музыку любит рядовой народ - простую, которая не напрягает, попсу одним словом.
и против этого со мной лучше не спорьте, рейтинги - моя профессия...
что же касается NS - с такой музыкой их скоро слушать никто не будет, растеряют все позиции.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.01.2009, 09:58:56

  • 0

#48
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
на всех радиах надо кончить утренних ведущих даунов болтающих кретинизмы и девиц эти насмешки и кретинизмы хавающих и подхихикивающих
  • 0

#49
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а мне не нравится то что творится сейчас на нс
были уже станции, вдоволь накормили народ рок музыкой и что с ними стало - позакрывали все
надеюсь с нс-кой такого не будет :(

это какие станции имееете в виду? Наше и Алматы(106,5) ? Были вполне рентабельны. Причины другие. 106,5 закрыли. потому что нужна была частота для госрадио Шалкар. Каков у него рейтинг, знаете? 0,6% по Гэллапу!
с Нашим то же самое. в связи с реорганизацией и передачей в госсобственность "Хабара" частоту ХитФМа 102,8 занял Хабар. Куда то надо было девать ХитФм, вот и засунули на частоту Нашего 104,0. Хабар также в хвосте рейтингов плетется.

Что касается рока на НС, тут просто в крайности не нужно впадать. Из-за пары качественных форматных рок композиций рейтинг не упадет.

Сообщение отредактировал mmax: 26.01.2009, 14:00:18

  • 0

#50
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
радио нс слушаю когда возвращаюсь с работы "каждый будний день, с пяти до семи...". Нравится.
  • 0

#51
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

радио нс слушаю когда возвращаюсь с работы "каждый будний день, с пяти до семи...". Нравится.


и смс'ки шлешь :(
  • 0

#52
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вчерась словил по НС AC\DC. Порадовался. Хорошая музыка, такой надо побольше в эфире. И не только НС. Есть такое мнение.
  • 0

#53
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я с этим не согласна

а я согласен. "наше" пропало в нашем эфире. теперь по радио и слушать нечего. достали уже ваши бисы и кэти пэрри.
ps кроме "бригады у" естессно.

Хабар

радио "хабар" - похабарим? :mad:

Сообщение отредактировал codawari: 27.01.2009, 10:23:55

  • 0

#54
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

по НС AC\DC

жесть :(
нада настроить радио на мобиле... а на какой частоте сабж вещает? чтоб не спутать...

Сообщение отредактировал BasteR: 27.01.2009, 16:34:29

  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по НС AC\DC

жесть :spy:
нада настроить радио на мобиле... а на какой частоте сабж вещает? чтоб не спутать...

Вроде FM 106,0. :(
  • 0

#56
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений



Какая досада...

Ну останется у Вас Рус.Радио и т.д. А так - хоть может к чему-то посерьезней народ пристраститься.



вот именно досада! в течении всего рабочего дня, по пробкам слушать серьёзную музыку
проведите соц опрос гуляя по улице, какую музыку любит рядовой народ - простую, которая не напрягает, попсу одним словом.
и против этого со мной лучше не спорьте, рейтинги - моя профессия...
что же касается NS - с такой музыкой их скоро слушать никто не будет, растеряют все позиции.

не напрягает??? а по моему пустая музыка с безсмыслицей как раз то и напрягает!!! Перемены к лучшему, а иначе все радиостанции каз - на не чем не отлечишь друг от друга...
  • 0

#57
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

что же касается NS - с такой музыкой их скоро слушать никто не будет, растеряют все позиции.

"наше радио" тоже никто не слушает? и энерджи фм? :-)
  • 0

#58
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

вот именно досада! в течении всего рабочего дня, по пробкам слушать серьёзную музыку
проведите соц опрос гуляя по улице, какую музыку любит рядовой народ - простую, которая не напрягает, попсу одним словом.
и против этого со мной лучше не спорьте, рейтинги - моя профессия...
что же касается NS - с такой музыкой их скоро слушать никто не будет, растеряют все позиции.


Да мне, знаете ли, спорить о чем с Вами?? о том, что очевидно??? Вы видите грань между низкосортной попсой и веселой роком?? я вот вижу - и она очень отчетлива. И теперь давайте завалим оставшиеся ротации АС-ДС внеочередными клонами билана и пр, потому что АСДС "чиста пипл не хабает". итак уже сожрали все, что можно. Народ-то быдлеет, господа.
"И не спорьте со мной" :-) - ибо все кто хоть чуток соображать умеет давно сделали выбор.

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ НИЗКОСОРТНОГО ИСКУССТВА: не захламляйте наши уши своей чушью, покупайте хотя бы наушники для соток...
  • 0

#59
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
только мне одной кажется, что Е.Жегалтаев говорит голосом и манерой Трахтенберга?!
  • 0

#60
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

только мне одной кажется, что Е.Жегалтаев говорит голосом и манерой Трахтенберга?!

Нет, не тебе одной :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.