Перейти к содержимому

Фотография

Всемирный Финансовый КризисЗаговор банкиров против человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#221
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

быстрее бы кризис кончился, а то жрать нечего(( на ходу засыпаю, из-за голода((

может я разочарую, но, кризис закончится не скоро, т.е. сначала колапс, патом дефолт, патом рецессия патом ваще ППЦ. т.ч. время переходить на подножный корм :smoke:
  • 0

#222
Lander

Lander
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Рекомендую всем смотреть:

Деньги - пирамида долгов / Money As Debt (Paul Gringnon) 2006 г.
Дух времени: Приложение / Zeitgeist:Addendum (Питер Джозеф) 2008 г.

И все станет понятно. Больше не будет глупых реплик вроде "тенге обвалился", вы начнете понимать, что "тенге обвалили". О том кто, как и для чего это делает в этих фильмах.
  • 0

#223
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Наконец-то люди пошли нормальные...

Сообщение отредактировал Глупец: 05.02.2009, 21:39:27


#224
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

слова, слова, слова
Поживем, увидим. Параноиков во все времена хватало

слова, слова, слова.
Поживем, увидим. Серой массы всегда хватало.
Неприятно товарищ?
Мне тоже. :)


...да всем сейчас неприятно...потому что сидим на форуме
и песочим и песочим...у меня поэтому наверна ЖКБ...
  • 0

#225
REQETIR

REQETIR
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Salsabil - Скинь мне продолжения твоего первого поста, плиз.
  • 0

#226
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

И все станет понятно. Больше не будет глупых реплик вроде "тенге обвалился", вы начнете понимать, что "тенге обвалили". О том кто, как и для чего это делает в этих фильмах.

Уважаемый, всегда понимаю желание вскрыть (повторюсь) конспирологическую версию, но увы, не пойму, зачем сопоставлять западную финансовую систему, с тем, что происходит например с тенге. Результат и логика событий понятны, но принимаемые решения не соответствуют командам якобы существующего обще-мирового штаба и не являются согласованными, бо цели и задачи совершенно разные. это не так? тогда докажите! :)

Сообщение отредактировал kub: 05.02.2009, 23:40:06

  • 0

#227
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Помоему, тему надо перенести в "Финансы и экономика", где обитают грамотные люди.
Потому, что никакой Марченко, не может так ясно объяснить девальвацию тенге как автор темы.

Сообщение отредактировал Глупец: 06.02.2009, 00:40:09


#228
gmbx8

gmbx8
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вчepa пoзднo пo 1-мy кaнaлy былa пepeдaчa "Cyдитe caми" тeмa пepeдaчи "Taйныe пpyжины миpoвoгo кpизиca". Был Гpeфф , Mиxaил Дмитpиeв , Aлeкceй Пyшкoв, Mиxaил Xaзин. Пoтoм пoлeз в инeт зa инфoй пpo Xaзинa и нaшeл этo интepвью Koмcoмoлкe - http://www.kp.ru/daily/24189/396671/
Пoчитaйтe интepвью. Хотя оно за 29.10.08 , но все актуально

Сообщение отредактировал gmbx8: 06.02.2009, 03:59:06

  • 0

#229
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Уважаемые, вы так с высока рассуждаете тут о бомжах, а ведь он бомж - самый свободный из вас. Ему не нужны эти диски, потому что он уже живет в другом измерении, о котором вы только пытаетесь рассуждать.
Да сейчас бомжу не позавидуешь, потому что он живет своей другой жизнью, но в нашем обществе. Ему просто сейчас нету места на этом корабле, но вот когда потихоньку многие поймут что он то, этот бомж и есть самый счастливый человек, вот тогда то возможно и начнется меняться эта жизнь. А пока мы все рабы денег.
Вот и тут один раб все пытается продать знания о сладкой жизни, только вот ни чего он толком не знает о ней, так как он есть - раб денег. Он не знания несет - он деньги пытается заработать.


Знаете.. в психологии есть такое понятие как пирамида или мартица потребностей.... Так вот... когда охота жрать все отходит на второй план.
Я рассуждаю не с высока, а подчиняясь логике... я не могу понять как человек готов слушать про экономику и заговоры когда все его инстинкты сосредоточены на том чтобы найти еду... Хотите это проверить? Не кушайте в течении 2 дней и ходите на работу а лучше пытайтесь прочитать книжку... а потом что нить вспомните из нее... и вы получите нужныйт эффект... Я лично испытывал это. НИчего не лезет в голову когда желудок пытается переворить самого себя.

Я не говорил что бомж это самый НЕ свободный человек я сказал что для него приоритеты в этом мире выставлены в ином порядке и против них не попрешь... так как инстинкты заложеные и отработанные в течении миллиардов лет просто так никогда не пропадут.

С другой стороны... что есть свобода? Деньги, машина и девушки? А может семья, дети и родстевники? Или же свобода эта возможность гулять по степи и ни о чем не беспокоиться? Поймите же что свобода для каждого своя, то что подойдет одному может показаться противным для другого...

А несет ли автор правду или нет решать каждому, но лично мое мнение такое: кг ам... уж извините... он меня не убедил. :rotate:

2 gmbx8

Прошу... убейте это интервью... оно заезжено и переезжено 250 тысяч раз... Согласен с ним в некоторых пунктах в иных нет.

2 BasteR

Прошу вас не надо писать такие утверждения... приводите факты... или хотя источники почему вы так думаете.
  • 0

#230
Искренность - безценная роскошь

Искренность - безценная роскошь
  • Гость
  • 17 сообщений
Aventin
Помоему кроме ваших постов, тут КГ\АМ нету.

И на каких основаниях, простите, вы тут указываете что и кому писать а что и кому удалять? Вы в театр 1 зрителя пришли чтоли? Это ему не нравится это видетели он уже видел. Это вообще не понятно его светлому уму!

Отвечать не надо.
Вообще хотелось бы не видеть ваших постов здесь.
Вы создаёте впечатление лживого нытика.
  • 0

#231
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Навеяло... Словосочетание "золотой миллиард" все слышали, а многие еще и регулярно употребляют, подразумевая какие-то там западные страны. :rotate: Так вот, посетите http://www.globalrichlist.com/ - я уверен, что все, тут присутствующие, в этот миллиард входят. Чтобы попасть туда, достаточно всего 2067 баксов в год зарабатывать. :spy:

P.S. Если кто-то вдруг решит начать серьзно разъяснять мне смысл этого термина, то я в курсе, так что не тратьте время. :)
  • 0

#232
Искренность - безценная роскошь

Искренность - безценная роскошь
  • Гость
  • 17 сообщений
IGK
Всё верно, но есть один нюанс.
Сделайте этот же расчёт, скажем, после дефолта доллара.
И вообще по моим данным, критерии избираются не по кол-ву ден. знаков. А по развитости человека ака "арийцы".

Сообщение отредактировал Искренность - безценная роскошь: 07.02.2009, 14:32:17

  • 0

#233
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Помоему кроме ваших постов, тут КГ\АМ нету.


xDDDDDDDDDDDDDDD :smoke: Надеюсь вы знаете что это значит?

И на каких основаниях, простите, вы тут указываете что и кому писать а что и кому удалять?


Не надо передергивать.... я прошу:

Прошу... убейте это интервью... оно заезжено и переезжено 250 тысяч раз... Согласен с ним в некоторых пунктах в иных нет.


Вы в театр 1 зрителя пришли чтоли? Это ему не нравится это видетели он уже видел. Это вообще не понятно его светлому уму!


И что? я пришел на форум и высказываю сугубо свое личное мнение... подкрепленное фактами, что прошу делать и автора.

Вы создаёте впечатление лживого нытика


Ваш пост ужасно содержателен про кризис. Я так много из него почерпнул... :shy:


ПС если ВЫ хотите защитить автора, пожалуйста, но ведите конструктивный диалог.
  • 0

#234
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
п...ц

#235
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

И вообще по моим данным, критерии избираются не по кол-ву ден. знаков. А по развитости человека ака "арийцы".

"арийцы" - это те у которых дядя на хуталиновой фабрике работает? :smoke:
  • 0

#236
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ПС если ВЫ хотите защитить автора, пожалуйста, но ведите конструктивный диалог.

Не надо быть слишком внимательным, чтобы понять, что это очередная ипостась автора (то ли 6-я, то ли 7-я, чёрт его упомнит), сейчас он диски начнёт продавать, с "очень важной информацией" или агитировать за интервью с заместителем наместника Бога. Ивашка, так сказать, с мелкокоммерческим уклоном. :smoke:
  • 0

#237
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Кто не кликнет на ссылку, пусть катится колбаской
http://megatorrents....pic.php?t=34500
  • 0

#238
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Мюнхен,
ммм, и кто это справа от панночки сидел? не углядел кадры :smoke:
  • 0

#239
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Кто не кликнет на ссылку, пусть катится колбаской
http://megatorrents....pic.php?t=34500

Евгеи, евгеи, кругом одни евгеи! :smoke: В этой ветке ужо в третий раз постят! Лучше бы ссылку на порнуху дали, чтоле! :shy:
  • 0

#240
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не надо так беспокоится на сей счёт.
Здесь совершенно не нужны слюнявые подростки с халявным мегалайном, которые качают серьёзный материал, чтобы "своё мнение" выразить. Пусть качают "порнушку" дальше.
Всё предельно ясно и лаконично. Кто не готов пожертвовать пивом и гамбургером, тот не обладает самоосознанием и неспособен оценивать происходящее рационально. Эти люди - ниже уровня животных. Не контролируют свои инстинкты. Зомби, на поводу у голода, без мозгов. А соответственно, этот тест сделан неспроста и я сразу скажу, что это не моё мнение, данное положение установлено авторитетным человеком из европейского королевства и посоветовано мне лично.
Я думаю у таких людей есть большие основания для установления определённых положений в отношении сабжа, чем у кого-либо. Иными словами, опыт говорит, что так всё правильно и оптимально. Всё остальное приведёт к потере КПД. А для защищающих своё мнение, знайте, вы тупо хотите растоптать сад будущего мира. Без причины, просто изза своей глупости и прихоти вашего эго. Но природа позаботится обо всём.

PS Для тех кто в танке и уши которых пропускают 80% идущей информации, чтобы опять продолжить срач в теме повторяю.
Эта тема них*ена не для вас. Вы очень правы, идите своей дорогой. Ещё раз, это не для вас, это очень скучная и бесполезная тема. Сходите лучше в кино и забудьте всё, что здесь было. Всё.


не по теие про100 вскипело . ты редиска когданить ГОЛОДНЫМ был ? мде я был и я понял что все это(любовь добро зло бог и тд и тп) чушь вообщем главное что бы ты(человек всмысле) был сытым здоровым в тепле и уюте. то есть я хотел сказать когда у человека есть все вышеназваное он тольео тогда начинает задумыватся о других вещях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.