Перейти к содержимому

Фотография

Всемирный Финансовый КризисЗаговор банкиров против человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#261
Baur1980

Baur1980
  • Гость
  • 34 сообщений
Все это конечно хорошо. Полезная для кругозора информация. Кто-то возможно и предпримет какие-либо действия. Но опять таки для себя. Идти и кричать в народ думаю бесполезно. Да и к чему?! Сами подумайте. Поработить (поднять) всех, весь народ лозунгами "да нас всех нае..т, и всегда это делали!!!"... Ну и что с того? Мы и так знаем - скажет народ.
Как не крути, всегда были и будут те кто владеет заводом (к примеру), и те кто на нем пашет. А пашет там простой народ. Которому глубоко пое...ть что там твориться в мире. Работа есть, жить где есть, есть что есть... ну и нормально. Конечно не без того, что он (народ) глядя в тот же телевизор, на все происходящее реагирует. А, как он раегирует? "ой-ой-ой... что твориться? куда мир катиться...". И собственно все на этом. Активисты что машут указательным пальцем или что походуют к зданию Парламента с транспарантами тоже остывают со временем...
Это было всегда. Всегда и будет

Ну не могут на земле все жить в полном достатке. Все мы волки. И всегда готовы ухватить самый большой кусок...
  • 0

#262
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Только... время утекает. 4 дня до закрытия проекта.

#263
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
а что дальше?

#264
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а что дальше?

А дальше мы все умрем, останется один "глупец" и его кучка последователей, которые спрячутся в пещере и будут пережидать конец света! :-) Дальше вы наверно знаете, страшный суд, те кто туда, остальные сюда! :D Молитесь, дети мои, ибо придет сатана... ну и тд.! :lol:
  • 0

#265
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
А дальше в ход идёт вот эта схема
http://www.goodwall.narod.ru
В общем, те кто приобрёл сабж и те кто самостоятельно докопался, вот вам идейка для созидания.
Можете перестраивать свой бизнес в соответствии с ней.
Чтобы т.с. идти в ногу со временем...
Кстати, проект получен задолго до обозначенных событий, гдето пол года назад.

#266
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
37 человек что получили сабж, можете обсуждать этот проект здесь.

#267
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Похоже что их все таки будет 40. Символичненько.

#268
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Таки Глупец станет самым богатым ЦТшником! :-) Ну что же, удачи вам в спасении мира! :( :D
  • 0

#269
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Сегодня 1 девушка получила.
Ещё 2 последних комплекта осталось.
Звоните 87073224613 пишите.
Доставка имеется.

#270
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
надеюсь вас будет мучить диарея
за то, что Вы берете деньги за инфу,
которая дается бесплатна!!!
  • 0

#271
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
OL'D.BASTARD
"ИдиотЪ" (с)
Достоевский.

Если бы я брал за это деньги,то не меньше тысячи долларов, просто за его себестоимость.
Хотя собрать это все и нарыпать стоило мне гораздо дороже.
500 тенге за DVD диск это тупо стоимость болванки и затраты сил на его запись.
Сам мегаценный материал предоставлялся безвозмездно.
Но не бесплатно, чтобы не достаться таким пентюхам как этот бездельник...

Сообщение отредактировал Глупец: 14.02.2009, 21:34:54


#272
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну и кто-что сдесь будет опсуждать????
  • 0

#273
Baur1980

Baur1980
  • Гость
  • 34 сообщений

продолжение здесь..
http://megatorrents....pic.php?t=34500
[i]


подскажите пжл как скачивать?
  • 0

#274
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Цитата(nastyak @ 15.02.2009, 17:00)

Я уже писала в разных темах о том, что лучшие инвестиции сейчас в посевные земли и племенной скот, но меня народ засмеял, поэтому говорить что-то тем, кто слушать не хочет я больше не стала.

Настя, мне кажется вас не слушали, потому что вы не договариваете до конца свою мысль. Давайте договорим вместе, потому что я тоже хочу, чтобы у нас было много сельхозпродукции.

Но несмотря на то, что мне тоже хочется сельхозпродукции, я честно признаюсь себе, что в упор не понимаю - кто будет эту продукцию оплачивать. И как она попадёт на стол уволенного городского жителя. Вот представьте себе, что подавляющему большинству горожан будет негде работать, а племенной скот и посевы в стране будут обильными и тучными. Не складывается в моей голове, как и за чей счёт заходить на вторую посевную и выращивание племенных бычков после того, как первый урожай и приплод будет как-то распределён между бывшими дизайнерами и менеджерами, коих легион.

Вы видите логическое продолжение? Я - нет. И никакой это не офтоп.

Начнем с того, что ни одна из стран пока не объявила, что пойдет дальше по такому пути развития...
  • 0

#275
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Вот посудите сами, практически все уже уверены в том, что доллар скоро прикажет долго жить, соответственно крахом пойдет не только экономика Казахстана, но и весь мир. Пока Правительства других стран спасают финансовые институты - самое время налаживать производство самого необходимого на территории РК. Ведь, посудите сами, практически каждое перерабатывающее или производящее предприятие имеет за собой внешние обязательства перед банками, если банки навернуться, то в первую очередь они начнут требовать выполнение обязательств по кредитам. Думаем дальше - ни одно даже самое устойчивое предприятие не сможет загасить обязательства сразу и, как следствие будут приостановлены производящие мощности, так как банк или то что от него останется в виде ликвидационной комиссии будет пытаться продать залоговое имущество. Соответственно мы сможем стать очень крупным поставщиком товаров первой необходимости на мировой рынок. Государству всего лишь нужно вливать деньги в покрытие обязательств сельхозпроизводителей и перерабатывающих (производящих) заводов...
  • 0

#276
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Так же хочется отметить, что страны ЕС и другие, называющие себя высокоразвитыми уже сейчас готовы покупать втридорого продукты натурального происхождения, а не генно-модифицированные, коими полнится их рынок. Следовательно экспортная цена может быть такой, какой ее пожелаем видеть мы, а не той, за которую будут покупать.

Касательно же ответа - как она упадет на стол бывшего менеджера - так что мешает привлечь того самого менеджера к процессу изготовления этого продукта или к процессу его реализации?

Сообщение отредактировал nastyak: 15.02.2009, 17:27:25

  • 0

#277
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Тогда какому банку можно доверять сейчас? Если наши банки в полной клоаке; четверке (БТА, ККБ, АЛБ, Народный) нельзя доверять, так ка гос-ву мы недоверяем; зарубежным банкам, таким как РБС, Сити тоже не очень сладко...
Разве что старая добрая трехлитровая банка?
  • 0

#278
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Тогда какому банку можно доверять сейчас? Если наши банки в полной клоаке; четверке (БТА, ККБ, АЛБ, Народный) нельзя доверять, так ка гос-ву мы недоверяем; зарубежным банкам, таким как РБС, Сити тоже не очень сладко...
Разве что старая добрая трехлитровая банка?

Доверять какому-либо из банков вообще сейчас не стоит. Хранить фантики - гиблое дело, так как никто не поручится, что они у вас завтра останутся. Лучшими инвестициями по прежнему остаются земля, золото, драгоценные камни, предметы искусства и т.д. Хотя спрос на все кроме земли вернется не сразу, а годиков через 5.
  • 0

#279
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Касательно же ответа - как она упадет на стол бывшего менеджера - так что мешает привлечь того самого менеджера к процессу изготовления этого продукта или к процессу его реализации?

Офисные планктоны даже за компьютером не могут работать, уж тем более они не смогут работать физически...
Да и потом, безработица будет намного сильнее, нежели рабочих мест на производстве сельхоз продукции, кажись...
  • 0

#280
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


Давайте поразмыслим Здесь

Аргентина здесь приведена не зря. В 1990-е Аргентина объявляла нац.дефолт. Банки были закрыты, люди штурмовали здания банков, чтобы забрать свои деньги. Пенсии не выплачивались, зарплаты не платили. Шли дебаты в парламенте о введении доллара США, вместо нац.валюты. Разрыв между богатыми и бедными невероятно большой.
Похоже РК катится именно в этом направлении. Осталось только чтобы нефть упала в цене ниже 30 баксов. И псе. Акромя богатых ресурсов страна ничего не производит.

Вот именно, что кроме ресурсов пока ничего толком не экспортировалось, а ведь у нас всегда экспортными товарами, кроме добываемых ресурсов, считались - мёд, икра, так же к ним можно будет добавить экологически чистые овощи и фрукты, производить из этих овощей соленья. Выращивать здоровое мясо и т.д.

Офисные планктоны даже за компьютером не могут работать, уж тем более они не смогут работать физически...
Да и потом, безработица будет намного сильнее, нежели рабочих мест на производстве сельхоз продукции, кажись...

Кушать захотят - придется работать. Если мы переориентируемся на экспорт сельхоз продукции - рабочими местами можно будет обеспечить всех, оставшихся без работы.

Сообщение отредактировал nastyak: 15.02.2009, 17:43:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.