Перейти к содержимому

Фотография

Всемирный Финансовый КризисЗаговор банкиров против человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#181
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Madad ya Sultan ul Awlia и Zilzebil
Всё что вы тут несёте так это сплошное мозго**о. Вы просто пытаетесь продать товар, выливая на людей потоки сумбура да еще и запугивая их скорой катастрофой.
Я считаю что информация (тем более социально полезная) дожна быть в первую очередь абсолютно СВОБОДНОЙ. А вы, я погляжу, ищете избранных, которые купят у вас материал и которые выживут, а все остальные-быдло, да и хрен с ними.
Давайте, выкладывайте всё это на торренты (хотя очень многое итак там уже есть), пускай все смогут ознакомиться и сделать выводы относительно ценности предлагаемой вашим материалом.
  • 0

#182
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а чем вапще речь не понятно..
  • 0

#183
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а чем вапще речь не понятно..


Просто кое-кто пытается баблом разжиться, спекулируя крызисом
  • 0

#184
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
- Вот в чем сила американец? В деньгах? Вот и брат говорит что в деньгах... А думаю что сила в Калаше, у кого калаш тот и сильнее.

К чему это я? А да... насчет полной 3.14зды. Знаете мне покакать с высокой колокольни кто что там решил... ср*л я на них... хотят меня подрезать? пусть рискнут. Я 1 из 6 000 000 000 пусть найдут... Если найдут пусть попробуют взять... возьмут? Х*й на череп. А про вас... про вас могу сказать только одно: с горящего корабля КРЫСЫ бегут первыми... но они редко выживают. :-)
  • 0

#185
Naqshbandi

Naqshbandi

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 1 сообщений
Кто сказал, что 4 DVD подзавязку забитые бизнес техниками по $4 это бабло?
Ладно, каждый пусть идёт своей дорогой...
Кто-то явно перепутал благотворительность со спекуляцией.

#186
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А нах тогда ваще платить?
Если эти ребята действительно заинтересованны в распространении важной инфы, зачем её продавать (пускай и дёшево)? Это автоматически сокращает количество людей кто получит её

Сообщение отредактировал Pip Boy: 01.02.2009, 01:47:22

  • 0

#187
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кстати если человек 20 купят, то уже на коммунальные расходы хватит =)
  • 0

#188
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ну точно... мне понравилось сравнение с Ноевым ковчегом.... ребята... у вас не Ноев ковчег... у вас Титаник. :-)

Так как вход на ковчег был бесплатен и для всех желающих... главное чтобы сохранялся принцип каждой тваре по паре...
А вот билеты на титаник продавали... тоже якобы для избранных...
Глупая аналогия, но ооооочень похожа с этими дисками.
  • 0

#189
Naqshbandi

Naqshbandi

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 1 сообщений
Да, действительно, почему бы не ходить с кучей дисков и не раздавать их прохожим? Какой прокол проекта...
Теорию автоматического регулирования изучать надо было.
Даже бомж, но с зачатками мозга может себе позволить приобрести это.
Но, печальные реалии говорят, что человек настолько деградировал, что уже даже здесь тупит.
Так зачем увеличивать процент тупых?!
Если они не могут увидеть здесь ценность, то 100% живут слепо. В топку.
Таким образом план элиты сбывается - мясо идёт на убой.
А задачи альтруистов выполнены - все желающие из подающих надежды на наличие рассудка, получили спасательные круги.
И овцы целы и волки сыты. Больше объясняться не будет.

Сообщение отредактировал Naqshbandi: 01.02.2009, 02:38:01


#190
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А их не надо раздавать... сегодня мир высоких технологий... есть торренты.

Бомж не будет транжирить 4 бакса на диск.... он купит жрать... так как он бомж и первое для него это удовлетворить сааааамые необходимые инстинкты.

Свобода- не продается, в свободу нету входа... и свободу нельзя купить.... ее можно только почувствовать.

И давайте закончим на этом. За весь топик я не увидел ни одного достойного факта. За весь топик я видел только попытку впарить диск. За весь топик я не увидел чтобы вы разбирались в финансовой или политической системе и уж тем более в психологии толпы или индивидуума.
На вашем месте я бы создал сайт где развивал бы эту тему... это так... бесплатный совет относящийся к основам маркетинга. :-)
Приведите хоть один достойный аргумент с хорошими фактами потверждающими вашу правоту.
  • 0

#191
Naqshbandi

Naqshbandi

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 1 сообщений
В этом нет необходимости.
Данный проект действует лишь до конца этого месяца.
Потом всё. Мосты обрублены, процесс аннигиляции запущен.
А те кто успели здесь, или где-то ещё, добраться до сути, смогут не только выжить, но и помочь себе подобным.
И, как уже оговаривалось выше, нынче народ не умнее вашего бомжа, который купит бутылку пива и гамбургер, вместо всего обозначенного.

#192
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ну конечно... у бомжа будет завороток кишки... и зачем ему сдался диск если он может до завтра не выживет из за того что не пожрал.
Может еще подискутируем на тему инстинктов?

Знаете кого вы мне напоминаете: попа. Вы так верите в свою веру что ничего вокруг не замечаете... а вы не думали о том что кому то нужны такие как вы? Что кто то специально вас обработал и теперь пользуется...

И еще про автоматическое регулирование... убейте это ап стену... она там: >>>>>>>>>> |

Единственное регулирование которое работало миллиарды лет это- эволюция.
  • 0

#193
Naqshbandi

Naqshbandi

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 1 сообщений
Ну о ней и речь. Только с учётом необходимости присутствия элемента селективности, что в целом принято называть евгеникой.

Каждый имеет право защищать собственное мнение, если оно его так греет.

А тем, у кого сознание бодрствует, здесь пока ещё предлагается билетик в новую мировую экономическую систему.

#194
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ну посмотрим.... Как говорится: "хочешь расмешить Бога, поделись своими планами на будущее." Пока этот постулат меня не подводил...

А вас? :-)
  • 0

#195
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Naqshbandi. Вы хоть сами поняли чё тут несёте? О каком билете идет речь? Думаете умные люди поведутся такую дешевую пропаганду, которая буквально сквозит демагогией?

Да, действительно, почему бы не ходить с кучей дисков и не раздавать их прохожим?

Кто сказал, что нужно ходить как идиот и раздавать диски? Выложте их в инет, а люди сами докажут достойны ли они вашего драгоценного билета? Для вас же деньги не главное? Цифровая дистрибьюция в десятки раз эффективнее того, чем вы тут занимаетесь. Тем более трафик по Казахстану халявный для мегалайнеров.

Сообщение отредактировал Pip Boy: 01.02.2009, 10:37:12

  • 0

#196
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Извлеките для себя мораль.

уу, по любым из тех кто ее придерживается кой-какие мысли последний раз появлялись по итогам 1998г. причем это мение уже давно ретранслируется посредством глобальной сети для всех желаюших.
а кто вы - никто не знает, думаю что конъюкурщик. дань моде, дань вашему кризису.

благотворитель :-)

Сообщение отредактировал kub: 01.02.2009, 12:49:10

  • 0

#197
Naqshbandi

Naqshbandi

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 1 сообщений
Не надо так беспокоится на сей счёт.
Здесь совершенно не нужны слюнявые подростки с халявным мегалайном, которые качают серьёзный материал, чтобы "своё мнение" выразить. Пусть качают "порнушку" дальше.
Всё предельно ясно и лаконично. Кто не готов пожертвовать пивом и гамбургером, тот не обладает самоосознанием и неспособен оценивать происходящее рационально. Эти люди - ниже уровня животных. Не контролируют свои инстинкты. Зомби, на поводу у голода, без мозгов. А соответственно, этот тест сделан неспроста и я сразу скажу, что это не моё мнение, данное положение установлено авторитетным человеком из европейского королевства и посоветовано мне лично.
Я думаю у таких людей есть большие основания для установления определённых положений в отношении сабжа, чем у кого-либо. Иными словами, опыт говорит, что так всё правильно и оптимально. Всё остальное приведёт к потере КПД. А для защищающих своё мнение, знайте, вы тупо хотите растоптать сад будущего мира. Без причины, просто изза своей глупости и прихоти вашего эго. Но природа позаботится обо всём.

PS Для тех кто в танке и уши которых пропускают 80% идущей информации, чтобы опять продолжить срач в теме повторяю.
Эта тема них*ена не для вас. Вы очень правы, идите своей дорогой. Ещё раз, это не для вас, это очень скучная и бесполезная тема. Сходите лучше в кино и забудьте всё, что здесь было. Всё.

Сообщение отредактировал Naqshbandi: 01.02.2009, 16:07:24


#198
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
3,14здабольство редкостное... в том числе по бесполезности..
  • 0

#199
Naqshbandi

Naqshbandi

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 1 сообщений
Так. Я понял. Интуитивно понять вам оказывается сложно.
Поэтому выкладываю ключевой аудиофайл.
В нём изложен план предлагаемый вам в качестве решения проблемы, изложенной в этой теме. Ещё раз повторяю, в этом аудиофайле рассказывается, альтернативная система, которую мы предлагаем реализовать взамен уничтоженной финансовой системы в мире. Кризис будет. Мировой рынок умрёт. Все тупицы тоже умрут. Но это не конец. Есть разработанный 1 путь, о нём и речь. Если есть желающие, осведомляйтесь. Если нет - проходите мимо. Итак скачиваем и слушаем аудиофайл и потом излагаем мысли:
Юрий Мороз - Лекция о решении проблемы современной экономики СНГ, руками аддекватных граждан. - 36 минут.

Сообщение отредактировал Naqshbandi: 01.02.2009, 17:43:46


#200
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Можете конструктивно объяснить что плохого произойдет если люди будут иметь возможность бесплатно скачать этот материал из интернета? Какова ключевая причина того что диски нужно именно ПОКУПАТЬ? Убедите меня и я и ста долларов не пожалею за стОящую вещь. Дело в том, что вместо нормального объяснения вы проклинаете всех кого непопадя, создавая о себе негативное впечатление и скептицизм относительно предлагаемого материала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.