Перейти к содержимому

Фотография

Всемирный Финансовый КризисЗаговор банкиров против человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#241
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Проект раздачи слонов (а это действительно так, несмотря на предположения скептиков) будет завершён на следующей неделе. До конца месяца такое неуважение терпеть не собираемся. Адиос и арривидерчи ребятки! :-)
Говорили же умные люди, не кусай руку с которой ешь.

#242
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Разумные люди с чужих рук не едят)))
  • 0

#243
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Фигасе мы оборзели тут, не только кусаться начали, но и руки, которые нас кормят! :-)
Уважаемый, не твоя ли рука меня кормит?
  • 0

#244
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Да, да, дурачков повключали.
А ведь через Н-время всё будет подругому.
Олигархов не станет, папочек не станет.
Бизнесы накроются, товары производить некому.
Тогда и попомните слова сии...

Что мы предлагаем?
Раздать сабжевый материал тем, кто готов расстаться за него с обедом.
Что станет показателем сознательности данного существа.
Этот этап длится ещё неделю. А потом скажу продолжение...
ЗЫ эта тактика реализовывается повсеместно как страховочный пласт экономики.
Против неё всякие ротшильды, за неё независимые доброжелатели.

Сообщение отредактировал Глупец: 08.02.2009, 16:23:14


#245
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
здрасти:-)))здесь кризис?:(
  • 0

#246
unnkn0wn

unnkn0wn
  • Гость
  • 5 сообщений
ужас
  • 0

#247
Искренность - безценная роскошь

Искренность - безценная роскошь
  • Гость
  • 17 сообщений
В продолжение темы:
"США закупили миллион свежих пластиковых гробов и хранят для чего-то, неоглашая. Видимо готовят себе новый терракт с использованием оружия массового поражения."
Изображение

Вид из космоса:
Изображение

Источник: http://www.newsland....tail/id/305730/

Теперь ясно как произойдёт дефолт доллара и специально сделается банкротство и кризис в мире.

Сообщение отредактировал Искренность - безценная роскошь: 09.02.2009, 11:50:54

  • 0

#248
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Мож кому интересно будет-

"Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма".
Карл Маркс, 1867 г.


  • 0

#249
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В продолжение темы:
"США закупили миллион свежих пластиковых гробов и хранят для чего-то, неоглашая. Видимо готовят себе новый терракт с использованием оружия массового поражения."

новость же старая :) кто нить может по гуглу глянуть что там сейчас? американцы уже наверное загнали гробики то, по спекулятивной цене :D
  • 0

#250
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Как сказать, 4 месяца назад гробики сфоткали.
Неделю назад девальвация произошла.
Так что... что они готовят то, интересно?

#251
Baur1980

Baur1980
  • Гость
  • 34 сообщений

Таки всё гораздо проще, господа!

Вспоминаем на чём закончилась статья:


Когда у всех практически исчезнут деньги, начнётся медленное строительство новой мировой экономической системы.
Главные позиции будут у тех, кто владеет самыми прибыльными активами (реальными предприятиями и т.д.). Они быстрее всех и больше всех станут зарабатывать новые деньги. Остальные безнадёжно отстанут от них.


Продолжение является основой этого решения!
Причём мой интерес минимальный, ваш феноменальный - фактически клад.


можно и мне продолжение в личку. Вы статье кажется не договорили еще и про "нельзя прятать деньги под матрац"...
  • 0

#252
Baur1980

Baur1980
  • Гость
  • 34 сообщений

Мож кому интересно будет-

"Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма".
Карл Маркс, 1867 г.


все как бы так и происходит. Но вот насчет коммунизма... думаю что коммунизма теперь не будет вообще. Взять хотя бы Китай. Вроде ком. страна, партия и тд. А, предприятия все еще в частных руках. Какой же тут коммунизм?!
  • 0

#253
Baur1980

Baur1980
  • Гость
  • 34 сообщений

продолжение здесь..


торрент файл весит 8,64Гб. как скачаю и прочту продолжение закину сюда :lol:


вот это ты молодец друг. нах на этих статьях еще лавэ поднимать (2000 за 4 DVD...)?!
скидывай брат - почитаем :laugh:
  • 0

#254
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

все как бы так и происходит. Но вот насчет коммунизма... думаю что коммунизма теперь не будет вообще. Взять хотя бы Китай. Вроде ком. страна, партия и тд. А, предприятия все еще в частных руках. Какой же тут коммунизм?!

Вот сразу видно, что вы молодой, идеи партии не изучали! :bored: Они то как раз, китайцы, первыми к коммунизму и придут! Коммунизм, это не то, что было в СССР, там немного все по другому! Коммунизм - от слова коммуна, колхозы,(коллективные хозяйства) большие предприятия (глобализм) монополия! Диктат цен государством! Почитайте "капитал" там все очень интересно, поверьте, многое из ныне происходящего вы поймете, все бородатый дядька описал! :D
  • 0

#255
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений

нах на этих статьях еще лавэ поднимать (2000 за 4 DVD...)?!

Как скажЫте! :bored:

Сообщение отредактировал Глупец: 11.02.2009, 10:16:18


#256
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я рассуждаю не с высока, а подчиняясь логике... я не могу понять как человек готов слушать про экономику и заговоры когда все его инстинкты сосредоточены на том чтобы найти еду... Хотите это проверить? Не кушайте в течении 2 дней и ходите на работу а лучше пытайтесь прочитать книжку... а потом что нить вспомните из нее... и вы получите нужныйт эффект... Я лично испытывал это. НИчего не лезет в голову когда желудок пытается переворить самого себя.

Презренный раб желудка :bored:
  • 0

#257
Baur1980

Baur1980
  • Гость
  • 34 сообщений


Сопоставив эти факты приходишь к выводу, что девальвация доллара наступит 30 января 2009 года одновременно с объявлением войны отдельных государств израилю.


Ну не так уж долго осталось ждать, через три недельки посмотрим ху ис ху... :bored:


сегодня 11 февраля 2009г. ну и ху ис ху...???
  • 0

#258
Baur1980

Baur1980
  • Гость
  • 34 сообщений

А вот и неправда... Это не продолжение.
Продолжение есть только у меня, бе-бе-бе!

Потому, что во время войны недвижимость, как правило превращяется либо в руины, либо в гробницы.


Уважаемый,
а докажи что Война нас коснется.
Вот не верю Я...
  • 0

#259
Baur1980

Baur1980
  • Гость
  • 34 сообщений

Ещё раз повторяю. Вторая часть никак не связана с покупкой недвижимости. У меня реальная и вообщем-то уникальная вторая часть и я её уже запостил выше.


откуда такая уверенность? "реальная"!!!
докажешь на фактах respect + куплю 4 DVD. Еще и рекомендации дам...
  • 0

#260
Baur1980

Baur1980
  • Гость
  • 34 сообщений

А Как все хорошо начиналось.
А закончилось банальным - купи. Спасибо, за купи любой дурак сможет.

Типа путь к богатству связанный с пятнами на совести и грязью на руках - вне круга наших с вами интересов. А сами просите грязные бумажки и где ваша чистая совесть?

Еще одни проповедники - как стать богатыми, за ваш счет.


а что собственно в этом такого? вполне нормальный, креативный подход к делу.
Есть конечно другой вариант посвящения всему народа. Листовки к примеру. но и тут затраты будут. так что... каждый делает как может и на чем может!!!

P.S... все мы внутри не лучше Рокшельдов... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.