Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Original UGG Boots (Агги) с Австралииогромный выбор моделей по приемлемым ценам!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#61
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

сумок примерно 30 на 25 см. но есть разные конкретно одной длины нет можете немного вальироваться...

Спасибо за ответ заметила уже что у АГГз больших сумок нет а если есть то и стоят больше 200 долларов.
  • 0

#62
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


я впервые собираюсь приобрести товар через интернет и мне кое-что не понятно. разъясните плиз, какова гарантия, что продавец, кот. является физ.лицом, т.е. Вы, действительно вышлете мне товар после получения оплаты, или это под честное слово?


отличный вопрос. потому что когда я не занималсь шопингом онлайн я тоже так думала что никто тебе ничего не пришлет...как раз то все не так - присылают 99% из 100%. здесь работает на доверие все...я могу лишь сказать про себя - я этим занимаюсь онлайн уже 6 месяцев и я никаким образам не собираюсь обманывать никого - потому что мне это не выгодно - ведь лушче прислать классный товар и точно его прислать чтобы Вы были рада и тогда у меня больше будет заказов...вот так все это работает...

Анила

может ваши покупатели могут дать рекомендации, особенно покупатели из Атырау? )))
  • 0

#63
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Рекомендации по поводу меня ))) или как делать заказ...ну честно с Казахстаном только вышла на связь...так работаю с Америкой )))

Анила
  • 0

#64
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
это так для ясности...отвечаю на косвенные вопросы :rotate:

Привет...по порядку - Новоя Зеландия - это не Австралия а абсалютно отдельная страна (это многие путают) поэтому в этом и проблема...что все думает что Новоя Зеландия это тоже самое - нет это не так!!!
Живу я и впраду в Австралии и занимаюсь продажей Аггов которые делаюстя настоящий фабрикой в Катае а на англ. (authorized factory) что иммеются ввиду она иммеет лицензию их выпускать и там пишется Made in China...вот этим товарам я торгую с Австралии...
  • 0

#65
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Privet vsem! segaodnya blige k vechery Vsem vse skiny

po povody mygskih - mogno zakazat toge cClassic Tall prosto chernogo cveta, ya moget postaraus yznat pro myjskie - estl li na fabriki...

Anila

если что узнаети дайте знать в личку, спасибо.
  • 0

#66
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
нет проблем...буду иметь ввиду...ближе к выходным дам знать...
  • 0

#67
Zh@n

Zh@n
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер, скиньте пожалуйста прайс на malysha1105@mail.ru
  • 0

#68
Igra

Igra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет! Я написала тебе на указанный адрес. Но решила продублировать просьбу здесь. Пожалуйста, вышли всю информацию на адрес: kamilyash@inbox.ru
Спасибо!
  • 0

#69
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
можно мне прайс almuwa@mail.ru
  • 0

#70
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет Всем...сегодня всем отвечу и всем все вышлю...только ближе к вечеру...пока на учубе ))

Анила
  • 0

#71
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем все выслала на почту...кто мне не дал почты - давайте... :rotate:
  • 0

#72
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
terlikbaeva@list.ru мне вышлите пож.
  • 0

#73
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Уже выслала... :smoke:
  • 0

#74
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
slonik_ona@inbox.ru очень интересно...
  • 0

#75
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
лови...
  • 0

#76
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
http://www.sydneymarket.ru Если кому интересно те же уги из Австралии,картинки ,модели .сайт создан рускими и для русскоговорящих.Ребята все присылают и не берут никакие %
  • 0

#77
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

http://www.sydneymarket.ru Если кому интересно те же уги из Австралии,картинки ,модели .сайт создан рускими и для русскоговорящих.Ребята все присылают и не берут никакие %


некорректно в чужой теме свою рекламу вставлять :smoke:
  • 0

#78
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
и мне прайс sweet_lady2006@inbox.ru
  • 0

#79
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
ПРивет! а можно мне фотки, цены на stelka78@mail.ru.
спасибо.
  • 0

#80
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

http://www.sydneymarket.ru Если кому интересно те же уги из Австралии,картинки ,модели .сайт создан рускими и для русскоговорящих.Ребята все присылают и не берут никакие %


для того чтобы высылать ссылку нужно сначала ознакомиться с темой ссылки и посмотреть на цены которые они предлагают...и еще нужно читать внимательно про %...а еще нужно уметь создавать свой темы )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.