Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Original UGG Boots (Агги) с Австралииогромный выбор моделей по приемлемым ценам!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#21
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
если я выберу способом оплаты международный перевод, то вы выставите инвойс или мне нужно отправить на реквизиты физ лица как материальную помощь?
  • 0

#22
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый! Отличные выбор - вязаные называются Cardy Crochet - удобная модель - будет 99USD и сумка есль маленькая 95 а большая 120 долларов.

Оплата - PayPal, bank transfer ilii Western union

anila
  • 0

#23
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А детские есть размер 21 или 22 EUR розовые? Сколько будет с экпресс доставкой?
  • 0

#24
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

если я выберу способом оплаты международный перевод, то вы выставите инвойс или мне нужно отправить на реквизиты физ лица как материальную помощь?


вам нужно знать только мою Фамилию и Имя на сколько я знаю и может адрес, написать там что это подарок и все (мне нужно отправлять как физ. лицу)
В любом вестерн юнионе это делаете - высылаете мне код который вам там дадут - я иду снимаю деньги и отправляю вам агги

вот и все...

Анила
  • 0

#25
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

А детские есть размер 21 или 22 EUR розовые? Сколько будет с экпресс доставкой?


По поводу размеров - Агги только измеряються в US, Uk и в япоснких размерах. Вы имеет ввиду 20 или 21 размер как на русском как я понимаю??? 95 стоит детские и доставка экспресс 43 долларов (5 дней доставка)

Анила
  • 0

#26
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Если есть в наличии я хочу заказать, они с сайта australianuggsboots.com ?
  • 0

#27
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Различие настоящих Аггов (натуральные) и те которые сделаны Австралийскими - местными фирмами (не натуральные).
Я не могу обозвать их подделка потому что она будет не правда так как Австралийцы делают свои Агги но только абсалютного друго качества. А натуральные Агг – это производства Новой Зеландии что является натуральным продуктам.

Натуральные
Изображение

Не натуральные

Изображение

Ну поехали искать различие...

1. Самое главное – это подошва!

В настоящих Аггов (рисунок 1) она сделана из очень прочного материала (типа крепкой резины) и там написано UGG и R (защищеные товар что переводиться), тем самам нога всегда в правильном положение.
Но в Аггах (не натуральных) (рисунок 2) подошва сделана как бы из твердого пенапласта что являеться причиной стирание подошвы месяца через 3-4. Честно говоря ужасно смотриться когда она стирается так как ноги начитают кривиться из за этого...

рисунок 1
Изображение

рисунок 2
Изображение

2. Далее – это тоже самое главное – шкура из которой делают внутрянку Аггов. Шкура делается из специальной овцы (Австралийская овца которая тоже есть в Новой Зеландии). Вот здесь очень трудно это различить, кто в этом плохо разбираться так вообще труба )))))...Но я попытаюсь Вам все показать. На рисунке 1 – это настоящая sheepskin – это очень мягкая и без добавление разных ситотичных тканей – и только две фабрики делают Агги с настоящих шкур – одна в Катаи и другая в Новой Зеландии. Мои Агги делаются в Китае (говорю сразу) пугаться нечего они настоящие )))), потом сами проверите. Так не отходим от темы, на рисунке 2 – это правда надо щупать чтобы понять в чем отличие – это в общем синтитическая шкура, что тоже не очень хорошо для ножек )))

рисунок 1
Изображение






Если есть в наличии я хочу заказать, они с сайта australianuggsboots.com ?

К сожалению у меня этот сайт не открывается - но они не с этого сайта!

рисунок 2

Изображение

3. Третье – мало заметсное но очень важное - Это надписть которая сзади, где ДОЛЖНО написано UGG справа сверху R в круглешке и Australia одинаковыми буквами внизу. (это рисунок 1). На не натуральных (рисунок 2) Вы увидете фирму которая пишется сверху (может быть любая) здесь на этих написано Merina Craft, но могут писать разные названия потом UGG и потом MADE in Australia (что верно, потому что Агги это производства Новой Зеландии - а это абсалютно разные страны Австралии и Новоя Зеландия). Поэтому вы можете увидеть на многих сайтах такое как 60-70% скикдка и все ORIGINAL – а оно и в правду ориджнил но только не АГГ который делается в Новой Зеландии. Поэтому на такие компании не подают в суд. Потому что они указывают свою марку сверху надписи АГГ.

рисунок 1
Изображение

рисунок 2
Изображение

Например зайдите на этот сайт http://www.australia...hort/index.html и попробуйте найти гда там показана подошва или надпись сзади и вы не сможетет этого сделать ))) (все картинки стоят боком) и столько нет разновидностей цветов как показан там на сайте. Таких сайтов куча и все они с дешевыми ценами!

Если хотите я Вам могу выслать таких много Аггов и все по 80 долларов )))))) только не обижайтесь если что то с ним будет плохо через пару месяцев!!!

Так еще одно различие это само ощущение в руках и в ногах натуральных Аггов и не натуральных – но это к сожалению надо пробывать чтобы понять о чем я именно говорю!

Я указала Вам самые главные различия если будут вопросы обрщайтесь...всегда рада помочь!!!

  • 0

#28
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скажите,а вот вязанные агги-они с мехом внутри???
И сумки есть других расцветок???И ещё вопрос...Если завазываю 2 девайса,цена за доставку-43???Или как?
  • 0

#29
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Скажите,а вот вязанные агги-они с мехом внутри???
И сумки есть других расцветок???И ещё вопрос...Если завазываю 2 девайса,цена за доставку-43???Или как?


В общем они вязанные а вот где подошва там мех, но в самом сапогу где нитки там нет меха!
Два айтема будет стоить дешевле не 43 за каждую а где то 53 доллара потому что сумка весит не так много как бутся поэтому вместе выйдет где 53-55 доллара. Так цвета - стандратные Агговские - черные, бежевые и кремовые!

Анила
  • 0

#30
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Аха...Понятно...А на ноге как сидят вязанные агги?
  • 0

#31
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Детские есть?
  • 0

#32
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
привет,ваш прайс получила,но меня интересуют,мужские черные короткие.есть?
  • 0

#33
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
На ноги серьезно сидят классно...облягают ногу все если конечно нога совсем уж не худая )))))

Детские есть! Они похоже на Классик Тал (обычные но очень популярные)
  • 0

#34
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Как заказать детские розовые?
  • 0

#35
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
К сожаление мужских нет в наличие, Агги больше популярны среди девушек, а на мужские маленькие спрос!!

Анила
  • 0

#36
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все заказы буду приниматься через две недели, так как я буду делать новый заказа с фабрики и Вы если точно определитесь пишите мне. чтобы они сразу были в наличии. У вас есть как раз время подумать поразмышлять так сказать :spy: :-) ;)

Чем быстрей придумайте тем лучше. потому что у меня быстро они уходит и тогда каких нибуть моделей может и не быть в тот момент когда вы закажете, а так если скоро надумаете тогда я их точно закажу!!

Анила :(
  • 0

#37
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Заказывать очень просто - скидываете мне Ваш размер и номер под которым идет Агги в прайсе который я Вам выслала. Потом конечно я все уточню и будем оформлять заказ. Потом естественно вы мне платите ))) и я отправляю Вам Агги!!
Оплата принимается - PayPal, bank transfer ili Western Union

Анила :(
  • 0

#38
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тогда мне фиолетовые Агги,что с пуговками-это номер 13 в прайсе!!!

А сумка внутри с мехом???
  • 0

#39
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Отлично! Заказ принят теперь скажи мне свой размер пожалуйста - на русском!! я имею ввиду 37 или там 38, в общем ты понимаешь меня :smoke: :weep: :fie: ...высылай мне свой адрес полный в личку или на мэйл. буду ждать...

сумка с мехам!!! )))
  • 0

#40
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо за сегодняшние вопросы очень была рада ответить...У меня уже просто 00-30 ночи поэтому я пошла спать...а Вы пишите задавайте буду радава ответить завтра...

Анила :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.