Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Original UGG Boots (Агги) с Австралииогромный выбор моделей по приемлемым ценам!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#81
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

и занимаюсь продажей Аггов которые делаюстя настоящий фабрикой в Катае а на англ. (authorized factory)


Бу-го-га!!! Что-же вы народ тут дурите? В китае- значит в китае. А в зеландии - значит в зеландии, и нигде больше... :rolleyes:
  • 0

#82
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений


и занимаюсь продажей Аггов которые делаюстя настоящий фабрикой в Катае а на англ. (authorized factory)


Бу-го-га!!! Что-же вы народ тут дурите? В китае- значит в китае. А в зеландии - значит в зеландии, и нигде больше... :rolleyes:


Ну если вы живете еще в Пост Советском пространстве - то Китая это конечно для вас последняя страна - только вот надо новости больше читать про мировый рынок-то прежде чем цитировать ок???
ВЫ наверное не знаете да что в Новой Зеландии как то дороже рабочая сила стоит чем в Китае - и как ВЫ думаете для бизнеса Аггов что лучше - сделать фабрику в Китае которые те же бутся будет выпускать что и Новоя Зеландия только с меньшей ценой или у себя делать с огромными затратами...

вот тема вам - подумайте прежде чем делать выводы...
  • 0

#83
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем! Простите здесь за некии дискусии - просто некоторые люди не читают до конца смысл сообщения - я делают уже выводы и цитаты (и кстати не очень вежливый)...Простите еще раз что провоцируюсь на них - но иногда не могу пройти мимо когда вот так пишут...

Так хочу сделать объявление:

Все заказы которые Вы на думаете пишите мне до 11-12 января, потому что 12 января я буду делать большой заказ но не факт что закажу бутсы всех моделей - поэтому если выбралии что то специфическое - дайте мне знать...

анила
  • 0

#84
Mini Driver

Mini Driver
  • Гость
  • 13 сообщений
можно мне прайс лист с фотками на borte_group@mail.ru
  • 0

#85
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Привет всем, уф, ну и далеко темка убежала ;) Я с девочками собираюсь заказывать у автора темки, если кто надумал милости просим к нам в заказ :) В настоящий момент есть высокие классика всех цветов и вязанные, кроме черных. Коротких неть! Так вот, к чему это я :) а, к тому, что если несколько человечков-секономим на доставке, кстати тапочки рекомендую :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#86
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Привет всем, уф, ну и далеко темка убежала :-) Я с девочками собираюсь заказывать у автора темки, если кто надумал милости просим к нам в заказ :weep: В настоящий момент есть высокие классика всех цветов и вязанные, кроме черных. Коротких неть! Так вот, к чему это я :dandy: а, к тому, что если несколько человечков-секономим на доставке, кстати тапочки рекомендую :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


я бы присоединилась, но хочу короткие, коричневые или серые есть?
  • 0

#87
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Неть пока вроде :dandy: на этот заказ только высокие у неё, уже спрашивали :-) , хотя они всего то 32см., подвернул их, сделал красивую опушку и вперед :weep:
  • 0

#88
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Неть пока вроде :dandy: на этот заказ только высокие у неё, уже спрашивали :-) , хотя они всего то 32см., подвернул их, сделал красивую опушку и вперед :weep:


жалко, просто покороче хочу, они смотрятся немного изящнее чем высокие:-)
  • 0

#89
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
можно прайс по детским размер 24-25

group собака motion. kz
  • 0

#90
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Так, ну кто ещё к тапочкам забыл присоединиться :)
  • 0

#91
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
скиньте пожалуйста прайс с фотками на maria.chernova@yahoo.com
спасибо =)
  • 0

#92
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Так, ну кто ещё к тапочкам забыл присоединиться :(


сколько тапочки стоят?
  • 0

#93
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Изображение
такие сколько будут стоить? и по времени сколько идет заказ?
ну и цвета какие?
  • 0

#94
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет Всем! Ну наконец-то я могу всем тут отвечать :rolleyes: я аж прям соскучилась по вопросам...Сегодня вечером вывешу фоток ботинок которые уже есть.

ждите! :(
  • 0

#95
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Анила подскажите как эксперт по Аггам))) как они пахнут, я вот сегодня получила свои, по всем признакам оригинал , и подошва и лэйбл все соответствует, легкие, теплые, но пахнут как то не натурально, хотя наощупь мягкие.
  • 0

#96
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
привет! не волнуйся - запах большой роли не играет - главное что они мягкие на ощупь. И еще если хочешь точно знать какая у тебя там шерсть - просто выдерни ее немножко и подожги - если будет резкий запах - значит все ОК если же нет - то шерсть просто не натуральная )))
надеюсь все будет ОК..
дай мне знать как сделаешь эксперимент
:fie:
  • 0

#97
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ок! спасибо! сегодня вечером поэкспериментирую, завтра напишу результат)))
  • 0

#98
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
UGG Boots - которые Вы можете заказать прямо сейчас!!!!

Если будете заказывать дайте мне сразу знать – до 22 января пожалуйста!

Здесь модели которые есть и размеры:


1. 5825 - Classic Tall Pink and Grey (38 размер) – 115US

Размер Розовых - 38-39

Изображение

Размер Розовых - 38-39
Изображение

Размер 37
Изображение
  • 0

#99
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
5819 – Classic Cardy Crochet – 99US

Серые - размер 38 и 39
Изображение

Белые - размер 38 и 39
Изображение

Голубые (индиго) - размер 39-40
Изображение

Сиренивые - размер 39
Изображение

Темно-Розовые - размер 39
Изображение

ДОСТАВКА стоит 43 доллар за ОДНУ пару, за ДВЕ пары - 55 долларов, за три пары 65 долларов
Придут за 5 дней. ГАрантирую!!!

Поторопимся :fie:
  • 0

#100
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Так одни уже серые Карди продались...Кто еще? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.