Перейти к содержимому

Фотография

Биодиск AmezcuaКристалл для структурирования воды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#101
lemoner.m

lemoner.m
  • Гость
  • 24 сообщений
"Если ты не меняешься то можешь стать вымершим видом".


Большинство людей боятся хоть каких либо перемен в своих жизнях. Так и живут - РАБОТА - ДОМ, ДОМ - РАБОТА, РАБОТА - ДОМ, ДОМ - РАБОТА, РАБОТА - КАБАК - ДОМ, ДОМ - РАБОТА......... и так всю жизнь пока не умрут от бессилия.
:-)


Никто никого не заставляет силой что то менять в своей жизни. Просто оглядитесь по сторонам. Мир меняется со скорость пули. А вы все ноете и ноете. И за горсть орешков готовы с 9 до 6 пахать как Папы Карло.
И то у Папы Карло было СВОЕ ДЕЛО. :kiss:


Я счастлив что стал независимым представителем. Я теперь сам себе хозяин. Сам себе босс.
И самое главное - я зарабатываю. Наконец. Сам. И мне нах (рен) не надо вас переубеждать.Знаю что многих не разбудить. Сам таким был. Но в определенный момент оглянулся и понял что меня имеют на работе как дешевую, портовую шлюху. Теперь все иначе. Теперь все под моим контролем. И не важно во сколько оценят золотые безделушки в хищных ломбардах - МНЕ НАХ (рен) НЕ НУЖНЫ ЭТИ УКРАШЕНИЯ И БИО ДИСКИ. Мне нужен бизнес. Я четко осознаю что времени мало. Жизнь летит со сверхзвуковой скоростью. Все меняется очень быстро. В то время как большинство людей отказываются или попросту боятся поднять опущенную голову и осмотреться.

Я не лектор и не зазывала. Мне глубоко плевать верите вы мне или нет. Я просто хочу прояснить некоторые ОЧЕВИДНЫЕ вещи. И речь тут вовсе не о квестнете. Речь о нашей жизни, большую часть которой мы жертвуем не понятно на что. Все эти фильмы в последнее время типа Духа Времени, Секрета и тд. заполонили инет и кинотеатры а толку? Если люди воспринимают такую информацию " Такой классный фильм... но мне некогда об этом думать, мне на работу завтра рано вставать..." И опять все заново. Как будто ничего и не было. Как вода сквозь пальцы.
В мире очень много возможностей стать действительно счастливым. Надо просто позволить себе быть им. А для этого нужно быть готовым к переменам. И не опускать руки по мелочам.

Прошу прощения если кого то зацепил за живое. Но другие слова мои пальцы писать отказываются.

P.S. Те кто в этой ветке развел сопли пожалуйста никогда больше не занимайтесь подобным бизнесом. Вам лучше честно работать на своего работодателя.

Сообщение отредактировал lemoner.m: 28.01.2010, 03:28:53

  • 0

#102
lemoner.m

lemoner.m
  • Гость
  • 24 сообщений

По поводу куэст нета, была там вчера - ужас они там все помешанные, секта какая-та... Они не просто товар пихают, а живут этим, как они смогли их так зомбировать????


Я срубил нормальное количество лаванды в квестнете и ни разу никому ничего не пихнул. И с головой у меня лучше чем у многих в этом безумном мире. А на зомби больше вы похожи чем я. :kiss:

Сообщение отредактировал lemoner.m: 28.01.2010, 02:39:39

  • 0

#103
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Для тех, кто не знает законов физики
Просвещаемя ЗДЕСЬ

Торсионные поля официальной наукой еще как бы не признаны, иначе - почему эти поля не были найдены в современных ускорителях частиц? почему современные ученые так и не пришли к мысли о том, что такие поля могут существовать , но зато приходят к этой мысли околонаучные люди с претензией на гениальность? им лавры первооткрывателей спать не дают? никому еще Нобелевскую премию за открытие этих полей не вручали - власте скрывают? апаснасте? Если кто то что то доказал - почему автор открытия в безвестности?
Известно всего несколько фундаментальных видов взаимодействий и торсионное туда не входит.
  • 0

#104
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Во первых я не сопли распускаю, а пишу про свой опыт. И также писала что я получила урок, и не жалею. Извольте нормально выражаться!
В чем именно заключалось "кидалово" как вы выражаетесь, я тоже писала.
А на счет того, что некоторые люди рождены быть бедными, смешно, я лучше промолчу. Не вам об этом рассуждать и уж тем более писать чтобы задеть кого-то.
Corps вы откровенно оскорбляете людей, я добровольно ушла оттуда, а то что произошло это факт, который и был причиной развалу.
Дорогой, вообще то я писала почему я так считаю, если не читаете внимательно, то это уже ваша проблема.
На счет мелочности суммы, тоже смешновато. Для студентов которые собирали у своих 10-12 друзей-студентов степендии, это не мелочная сумма. Раз вам финансы позволяют тратить столько в день, это не значит что для кого-то это мелочь! И вообще писать об этом со стороны мужчины - мелочно!
"А теперь посчитаете, сколько понадобится денег, что бы открыть свой собственный бизнес, и за сколько лет он окупится" этот вопрос мне до боли знаком, при каждой презентации задают его гостям, и сами же на них и отвечают. Как вы и сделали. Тоже способ привлечь внимание и заинтересовать! (Кстати, это вопрос главный во всех сетевых бизнесах.)
Вы вообще кто, ясновидящий или может предсказатель будущего, раз вы свободно рассуждаете о том, какое у кого будет будущее!?
Да, на странице 6 уже откровенный пиар бизнеса начался, может сразу перейдете на презентацию?!
  • 0

#105
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я перестала жрать и уставать.

Питание на солнечных элементах под кожу вмонтировали?
  • 0

#106
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я не лектор и не зазывала.

А ведь очень похоже ...
  • 0

#107
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


По поводу куэст нета, была там вчера - ужас они там все помешанные, секта какая-та... Они не просто товар пихают, а живут этим, как они смогли их так зомбировать????


Я срубил нормальное количество лаванды в квестнете и ни разу никому ничего не пихнул. И с головой у меня лучше чем у многих в этом безумном мире. А на зомби больше вы похожи чем я. :kiss:

Очень откровенно. Дам почитать своим докторам , а то они ЛОХИ!!! горбятся за зарплату сутками спасая детей..., а надо оказывается всё бросить и пойти "рубить лаванду" насмотревшись "Секрета"...
  • 0

#108
lemoner.m

lemoner.m
  • Гость
  • 24 сообщений
Ок. Живите как жили. Умываю руки.
  • 0

#109
lemoner.m

lemoner.m
  • Гость
  • 24 сообщений
Предлагаю закрыть тему, т.к. мышление у нас действительно разное. Меня там зомбировали и я помешался на деньгах. Сегодня же пойду и всех там убью. За детей и за умирающих докторов. Простите если обидел кого то. У меня совсем нет совести и мозгов и вообще не в деньгах счастье. И вообще счастья нет. И вообще ничего кроме бедности и тоски тоже нет.

Прощайте.

Аминь.
  • 0

#110
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Предлагаю закрыть тему, т.к. мышление у нас действительно разное. Меня там зомбировали и я помешался на деньгах. Сегодня же пойду и всех там убью. За детей и за умирающих докторов. Простите если обидел кого то. У меня совсем нет совести и мозгов и вообще не в деньгах счастье. И вообще счастья нет. И вообще ничего кроме бедности и тоски тоже нет.

Прощайте.

Аминь.

тема то про биодиск, а не про мышление, бизнес или совесть) вам не сюда явно )
  • 0

#111
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я счастлив что стал независимым представителем. Я теперь сам себе хозяин. Сам себе босс. И самое главное - я зарабатываю. Теперь все под моим контролем. И не важно во сколько оценят золотые безделушки в хищных ломбардах - МНЕ НАХ (рен) НЕ НУЖНЫ ЭТИ УКРАШЕНИЯ И БИО ДИСКИ.

А теперь, господин независимый представитель :super: , давайте я расскажу, как всё обстоит на самом деле: вы покупаете у компании за свои деньги (большие деньги) барахло, которое на самом деле стоит копейки (ломбарды соврать не дадут). Еще раз: ПОКУПАЕТЕ барахло за СВОИ деньги. Всё, обратно сдать в компанию это барахло и вернуть свои деньги вам уже никто не позволит. И теперь его реализация - это не проблемы компании. Теперь это ВАШИ проблемы. Теперь вы, действительно, сам себе хозяин. Можете выбросить его, можете подарить, можете продать. Но дураков, которым это можно продать, нынче мало, их приходится искать. Как вы верно заметили - искать очень быстро, потому что иначе, не сбагрив это гавно вы просто протянете ноги от голода и нищеты. А до этого вас выгонят с вашей жилплощади, за которую вы не заплатите.

А теперь - внимание, вопрос: так кто же тут пашет на дядю, кто же здесь лох и зомби, и кого же нагло развели, как глупого ребенка?

Я срубил нормальное количество лаванды в квестнете и ни разу никому ничего не пихнул.

А вот здесь вы нагло врёте. Во первых, как я уже писал выше, вся работа компании основана на пропихивании, по схеме тупой-и-еще-тупее. Во вторых, как я опять же, писал выше - дураков сейчас мало. И чтобы хотя бы не протянуть ноги (о возврате затраченных денег не может быть и речи), вам приходится с раннего утра и до позднего вечера искать тех самых, которые еще-тупее. Ощущение занятости жизни имеется. Перспектив, правда, никаких (назовите мне хоть одного вам знакомого сетевика, который хоть чего-нибудь в жизни достиг), но вам обещано СЧАСТЬЕ. Ваша постылая жизнь, которую вы вели всё это время, теперь вам таковой не кажется - теперь вы в стаде группе, и чувство радости от сопричастности к вам таких же умственно недалеких членов этого стада группы, дает вам ощущение спокойствия и защищенности. Отсюда следует ощущение мнимого превосходства над остальным не-членами стада. Овца в стаде баранов ведет себя точно так же...



Предлагаю закрыть тему, т.к. мышление у нас действительно разное.У меня совсем нет совести и мозгов и вообще не в деньгах счастье. И вообще счастья нет. И вообще ничего кроме бедности и тоски тоже нет. Прощайте. Аминь.

тема то про биодиск, а не про мышление, бизнес или совесть) вам не сюда явно )

Нет, вы не правы. Тема ИМЕННО про биодиск. А также про деятельность компании, его выпускающей. Цитирую дословно с головного сайта компании: "Наша главная задача — мировое лидерство в области прямых продаж..." Про что либо иное, в т.ч здоровье - ни слова.
  • 0

#112
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

тема то про биодиск, а не про мышление, бизнес или совесть) вам не сюда явно )

Нет, вы не правы. Тема ИМЕННО про биодиск. А также про деятельность компании, его выпускающей. Цитирую дословно с головного сайта компании: "Наша главная задача — мировое лидерство в области прямых продаж..." Про что либо иное, в т.ч здоровье - ни слова.

я про то же, только про бизнес не знал )

Сообщение отредактировал hes: 28.01.2010, 14:03:17

  • 0

#113
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ах, а все так интересно начиналось, структуризация, чудо, здоровье....
  • 0

#114
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений

Во первых я не сопли распускаю, а пишу про свой опыт. И также писала что я получила урок, и не жалею. Извольте нормально выражаться!
В чем именно заключалось "кидалово" как вы выражаетесь, я тоже писала.
А на счет того, что некоторые люди рождены быть бедными, смешно, я лучше промолчу. Не вам об этом рассуждать и уж тем более писать чтобы задеть кого-то.
Corps вы откровенно оскорбляете людей, я добровольно ушла оттуда, а то что произошло это факт, который и был причиной развалу.
Дорогой, вообще то я писала почему я так считаю, если не читаете внимательно, то это уже ваша проблема.
На счет мелочности суммы, тоже смешновато. Для студентов которые собирали у своих 10-12 друзей-студентов степендии, это не мелочная сумма. Раз вам финансы позволяют тратить столько в день, это не значит что для кого-то это мелочь! И вообще писать об этом со стороны мужчины - мелочно!
"А теперь посчитаете, сколько понадобится денег, что бы открыть свой собственный бизнес, и за сколько лет он окупится" этот вопрос мне до боли знаком, при каждой презентации задают его гостям, и сами же на них и отвечают. Как вы и сделали. Тоже способ привлечь внимание и заинтересовать! (Кстати, это вопрос главный во всех сетевых бизнесах.)
Вы вообще кто, ясновидящий или может предсказатель будущего, раз вы свободно рассуждаете о том, какое у кого будет будущее!?
Да, на странице 6 уже откровенный пиар бизнеса начался, может сразу перейдете на презентацию?!


Дорогая Life's good, я сейчас попытаюсь, аргументировано ответить на все ваши возражения.

1. Вы считаете, что это кидалово, только потому, что вам доставили продукцию на несколько дней позже. Но вам же ее все таки доставили. Значит это уже не кидалово. По-моему это логично. На Казпочте посыли вообще теряются, однако никто не кричит, что Казпочта разводит людей на бабло. Давайте следующий аргумент.

2. Я никого не оскорблял. Цитату в студию.

3. На сколько я понимаю причиной развала послужила низкая оценка изделий в ломбарде. Просто ради интереса отнесите в ломбард украшения купленные в другом месте. Ломбарды драгоценности никогда высоко не оценят, им это невыгодно.

4. Теперь про студентов. Для них это не мелочь, конечно, я палку перегнул. Но в глобальном масштабе все равно мелочь. Но кто им мешает деньги заработать? Они же могут заработать сумму намного большую, чем вложили. С этим вы спорить я надеюсь не будите?

5. Возможно, писать такое и мелочно, но к теме данного разговора это никакого отношения не имеет. Мы сейчас не мою скромную персону обсуждаем. ;)

6. Про открытие собственного бизнеса. Да, про это говорят на каждой презентации. Но, у меня и свое мнение имеется на сей счет. Я это чувствую на своей шкуре. А вы разве с этим не согласны?

7. Я вроде ничье будущее не предсказывал.

8. Пиарить бизнес мне невыгодно, т.к. далеко не факт, что посетители форума запишутся под меня. Кстати, в Интернете людей мы из принципа не ищем. У меня куча друзей и знакомых, которые хотят заработать денег, и я им даю такую возможность. Что в этом плохого?

P.S. Сколько людей было в вашей системе?

P.S. 2 По-моему все очень логично написал.
  • 0

#115
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений



По поводу куэст нета, была там вчера - ужас они там все помешанные, секта какая-та... Они не просто товар пихают, а живут этим, как они смогли их так зомбировать????


Я срубил нормальное количество лаванды в квестнете и ни разу никому ничего не пихнул. И с головой у меня лучше чем у многих в этом безумном мире. А на зомби больше вы похожи чем я. ;)

Очень откровенно. Дам почитать своим докторам , а то они ЛОХИ!!! горбятся за зарплату сутками спасая детей..., а надо оказывается всё бросить и пойти "рубить лаванду" насмотревшись "Секрета"...



А докторам деньги не нужны? Пусть тоже зарабатывают. Хотя на самом деле есть люди, которым много денег не надо (А как быть с женами этих людей? Может им деньги нужны? А как же дети?), каждому свое, я не говорю, что это плохо. Но зачем кричать на весь Инет, что кто-то кого-то разводит. Факты нужны, факты.
  • 0

#116
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вопрос о том как их заработать. Можно честной торговлей китайским футболками (и на них спрос есть) а можно спекуляциями на тему сохранения здоровья - сиречь шарлатанством.
Естественно данный пост теряет смысл если отталкиваться от
1. Не я такой, жизнь такая!
2. А что тут такого, все так делают!
3. После нас хоть потоп!
4. Одна женщина в очереди рассказывала, что...
5. Деньги не пахнут!
и т.д.и т.п.
...какой только фигни я не начитался вдоволь в книгах по МЛМ.
  • 0

#117
Respectozzz

Respectozzz
  • Гость
  • 6 сообщений
Там вроде у них еще турпутевки есть. Интересно они тоже фальшивые? И монеты еще коллекционные с сертификатом, который принимает наш нацбанк по той цене за которую приобретаешь? Как насчет этого продукта? Неужели турпутевки могут быть недействительны? Ничего не пойму... ;)
  • 0

#118
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

А докторам деньги не нужны? Пусть тоже зарабатывают. Хотя на самом деле есть люди, которым много денег не надо (А как быть с женами этих людей? Может им деньги нужны? А как же дети?), каждому свое, я не говорю, что это плохо. Но зачем кричать на весь Инет, что кто-то кого-то разводит. Факты нужны, факты.


Да нужны, конечно, кто спорит!
Только вот получать врач оплату (и достойную) должен за врачевание, а не за втюхивание чего-то, имеющего весьма сомнительную ценность, но весьма внушительную цену. И не дрожать все время, что его уволят, так как он раскрутил пациента на 20 анализов, как ему велено, а на 3, которые нужны.

#119
Respectozzz

Respectozzz
  • Гость
  • 6 сообщений



А докторам деньги не нужны? Пусть тоже зарабатывают. Хотя на самом деле есть люди, которым много денег не надо (А как быть с женами этих людей? Может им деньги нужны? А как же дети?), каждому свое, я не говорю, что это плохо. Но зачем кричать на весь Инет, что кто-то кого-то разводит. Факты нужны, факты.


Да нужны, конечно, кто спорит!
Только вот получать врач оплату (и достойную) должен за врачевание, а не за втюхивание чего-то, имеющего весьма сомнительную ценность, но весьма внушительную цену. И не дрожать все время, что его уволят, так как он раскрутил пациента на 20 анализов, как ему велено, а на 3, которые нужны.



Так ведь вроде доктора могут продолжать спасать людей. На сколько я знаю в сетевых маркетингах необязательно посвящать этому делу все свое время. Можно только по выходным например. Или как? Просветит кто нибудь наконец или нет?
  • 0

#120
Respectozzz

Respectozzz
  • Гость
  • 6 сообщений
http://vkontakte.ru/...59200_132998106 прикольный мультик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.