Перейти к содержимому

Фотография

Биодиск AmezcuaКристалл для структурирования воды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#141
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений




Ну все, вы меня убедили, бросаю работу и буду лежать на диване смотреть телик. А жена пусть работает и любит меня не за деньги :spy:


Ну, определенно, с понятием "мораль" Вы вовсе не пересекаетесь. И жене Вашей не претит жулика любить (а уж за деньги или бесплатно, это ее дело)



Т.е. проблема только в био диске? Если бы не было био диска вы бы не называли меня жуликом?
  • 0

#142
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений



Речь не о работе. Речь об этичности способа извлечения доходов. Вы крайне неумело пытаетесь игнорировать принципиальные вопросы, скатываясь в драматизацию и популизм. Смею Вас уверить, психологию (да и психиатрию :spy:, я знаю получше Ваших "тренеров" в МЛМ), так что давайте по теме. Со мной эти номера не проходят :-) или по пунктам дискутировать будем, в деталях и под роспись?? с цитатами из учебников по физике и биологии?
Плиз, торгуйте монетами, путёвками и пр. Не надо спекулировать на здоровье.


На вкус жидкостей био диск реально влияет. Проверял на всех друзьях. Друзья не знали в каком стакане что находится, поэтому эффект плацебо исключен. Вопрос: как вы объясните этот факт?

Не факт. Я, вот например могу про контакты с марсианами написать.:D столь тонкая и опасная тема как здоровье требует весьма серьёзных доказательств. Читайте в вики про доказательную медицину.



Я понимаю, что на слово вы мне не верите. Так возьмите и проверьте, проведите собственное расследование.
  • 0

#143
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
продам такой девайс, оригинал. кому надо новый в упаковке.
  • 0

#144
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Du Riechts So Gut
Откуда столько желчи? :spy:

Понимаете, я не люблю дураков. А упёртых дураков я просто не переношу...

БИО ДИСК мне все такие очень интересен! Давайте лучше о нем возобновим общалово

Давайте. Скажем, о научном обосновании его якобы эффектов.
  • 0

#145
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
я вот верю что в природе есть чистая вода, верю что когда читаешь молитву вода сама структурируется.
  • 0

#146
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Я же уже писал, что друзья небыли в курсе, в каком стакане какая вода. Будьте более внимательны.


А я писала, что на эту тему как раз проводились эксперименты - не считайте всех остальных дурнее себя. Испытуемые НЕ ЗНАЛИ, что в пробирках одна и та же жидкость и описывали разные вкусы.

#147
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Т.е. проблема только в био диске? Если бы не было био диска вы бы не называли меня жуликом?


Нет. Проблема не в биодиске. Судя по Вашим постам, накручивать лохов, впаривая им всякую дрянь, выдавая ее за новейшее достижение научной мысли, для Вас нормально.

Если человек сознательно обманывает другого человека с целью выманить для себя немножко денежек - он жулик. И не важно, как это называется - гербалайф, биодиск или МММ.

Проблема в несовершенстве законодательства.

"Если вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка"(с)

Сообщение отредактировал Panda_t: 29.01.2010, 07:24:27


#148
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений



Я же уже писал, что друзья небыли в курсе, в каком стакане какая вода. Будьте более внимательны.


А я писала, что на эту тему как раз проводились эксперименты - не считайте всех остальных дурнее себя. Испытуемые НЕ ЗНАЛИ, что в пробирках одна и та же жидкость и описывали разные вкусы.



Тогда это уже какой-то другой эффект, но не в коем случае не плацебо. Ссылку на эксперимент, пожалуйста.
  • 0

#149
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Дорогой cOrps!
1. Вы считаете, что это кидалово, только потому, что вам доставили продукцию на несколько дней позже. Но вам же ее все таки доставили. Значит это уже не кидалово. По-моему это логично. На Казпочте посыли вообще теряются, однако никто не кричит, что Казпочта разводит людей на бабло. Давайте следующий аргумент. Далеко не по этому. Моя подруга все еще не получила свой телефон который ее брат заказывал при регистрации, еще много людей месяцами не могли получить свой товар, а про золото это смешно писать. Сами знаете что там говорится что золото начинает изготавливаться с момента заказа, когда я позвонила мне сказали что его не изготавливали даже, что они у них в готовом виде, и вспомнили что его надо отправлять только когда я потребовала. Подруга все таки звонила на счет телефона, но они даже не могут адекватно ответит, т.к. действительно не знают что отвечать. Оплата была сделана ею, но товара видите ли нет. Сам факт привлечения на презентацию - тоже обман. А Фоллоуи всякие тоже путем обмана делаются. Мол давай посидим в силкуейе поговорим, и дальше шоу начинается. Заставляют брать деньги в долг, давят на тебя, и т.д. Скажите искренне, ведь есть же психологическая давка?! И это все знают, и от части поэтому и не замечают как они там оказываются. Сначала говорят, ой это много времени не занимает, можно 2-3 раза в неделю, и т.д. а сами делают тебе программу на целую неделю, причем на каждый день, то презентации, то фоллоуи. Того кого ты пригласил 1 раз на презентацию, ты не должен оставлять в покое, звонить, спрашивать, приглашать на фоллоуи (путем обмана тоже позволительно), и еще много чего. Еще хотите напишу?!

2. Я никого не оскорблял. Цитату в студию. Цитата: А теперь скажите: как называются такие люди? Подсказка: это слово их трех букв.

3. На сколько я понимаю причиной развала послужила низкая оценка изделий в ломбарде. Просто ради интереса отнесите в ломбард украшения купленные в другом месте. Ломбарды драгоценности никогда высоко не оценят, им это невыгодно. Это все знают, но продукцию 999 пробы в 24 карата оценить за 10 000 тг - это более чем слишком низкая цена! А про причины прочитайте выше - 1.

4. Теперь про студентов. Для них это не мелочь, конечно, я палку перегнул. Но в глобальном масштабе все равно мелочь. Но кто им мешает деньги заработать? Они же могут заработать сумму намного большую, чем вложили. С этим вы спорить я надеюсь не будите? Если вы помните в 2008 кризис был на самом пике, и все знают что не то что студенты но и люди с высшим имеющимся образованием не могли найти работу. Так что про это лучше промолчу. Я не студентка уже с 2007, но я их отлично понимаю.

5. Возможно, писать такое и мелочно, но к теме данного разговора это никакого отношения не имеет. Мы сейчас не мою скромную персону обсуждаем. :spy: Вот и не надо было писать о себе: А сумма на самом деле мелочная, я такую сумму почти каждые выходные в ресторане оставляю.

6. Про открытие собственного бизнеса. Да, про это говорят на каждой презентации. Но, у меня и свое мнение имеется на сей счет. Я это чувствую на своей шкуре. А вы разве с этим не согласны? Такой бизнес основанный на лже мне не нужен.

7. Я вроде ничье будущее не предсказывал. Вш пост: Можно всю жизнь смотреть телевизор и жаловаться на жизнь. и пост вашего единомышленника lemoner.m: Некоторые люди рождены быть БЕДНЫМИ ДО КОНЦА ЖИЗНИ. (модераторы очень извиняюсь за заглавные буквы, но это цитирование, сорри)

8. Пиарить бизнес мне невыгодно, т.к. далеко не факт, что посетители форума запишутся под меня. Кстати, в Интернете людей мы из принципа не ищем. У меня куча друзей и знакомых, которые хотят заработать денег, и я им даю такую возможность. Что в этом плохого? Плохого нет, сами себе хозяева и барины.

P.S. Сколько людей было в вашей системе? Я не помню, но больше 20-30 это точно

Я тоже логично и по факту ответила на все ваши вопросы!

Сообщение отредактировал Life's good: 29.01.2010, 08:57:29

  • 0

#150
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений





Т.е. проблема только в био диске? Если бы не было био диска вы бы не называли меня жуликом?


Нет. Проблема не в биодиске. Судя по Вашим постам, накручивать лохов, впаривая им всякую дрянь, выдавая ее за новейшее достижение научной мысли, для Вас нормально.

Если человек сознательно обманывает другого человека с целью выманить для себя немножко денежек - он жулик. И не важно, как это называется - гербалайф, биодиск или МММ.

Проблема в несовершенстве законодательства.

"Если вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка"(с)



В законодательстве есть закон о пирамидах, я для вас обязательно найду. У вас нет фактов говорящих о плохом качестве продукции. Давайте доказательства. Ломбард в пример не приводить, т.к. про ломбарды я уже много раз писал.
  • 0

#151
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Тогда это уже какой-то другой эффект, но не в коем случае не плацебо. Ссылку на эксперимент, пожалуйста.


Послушайте, сударь, дискуссия с Вами мне уже порядком надоела - Вы хотя бы следите за тем, что пишите - об "эффекте плацебо" писали именно Вы, я воспользовалась этим понятием, чтобы не "растекаться мыслею по древу".

Влияние засунутого в воду диска на вкус воды - ни разу не эффект плацебо.

Я упоминаю учебный фильм, который видела на цикле "психиатрия" в медицинском институте.
Естественно, ссылок на него у меня нет.
А искать научные статьи, чтобы доказать вам то, суть чего Вы, видимо, не в состоянии понять - увольте.

Сообщение отредактировал Panda_t: 29.01.2010, 09:08:47


#152
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
какая то грустная тема. ни о чем, продам биоколечки с биотуалета с запахом, вкусом и консистенцией настоящего кала :spy:
  • 0

#153
Respectozzz

Respectozzz
  • Гость
  • 6 сообщений
Купил все таки биодиск. Б/ушный правда, но какой никакой...

На других еще не тестировал.

Сделал все как в инструкции написано. Пропустил воду из крана и просто выпил ее. Ничего не понял. Ничего не изменилось. Матерился часа два... Потом решил все таки еще раз попробовать. Для сравнения налил ту же воду в два стакана и попил поочередно. Вкус оказывается сильно изменился. Вода из под крана имеет характерный жесткий привкус в нашем районе (Айнабулак 2) а через биодиск получается что вкус именно жесткости исчез напрочь. В воду как будто масла добавили, т.е. появилась какая то мягкость. Потом испробовал на лимоне. И тут та же история, лимон после диска убавил кислотность и гореч процентов на 60. Может я глючу? Завтра на работе испробую на коллегах... Потом отпишусь что да как...

Сообщение отредактировал Respectozzz: 29.01.2010, 23:09:08

  • 0

#154
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Купил все таки биодиск. Б/ушный правда, но какой никакой...

На других еще не тестировал.

Сделал все как в инструкции написано. Пропустил воду из крана и просто выпил ее. Ничего не понял. Ничего не изменилось. Матерился часа два... Потом решил все таки еще раз попробовать. Для сравнения налил ту же воду в два стакана и попил поочередно. Вкус оказывается сильно изменился. Вода из под крана имеет характерный жесткий привкус в нашем районе (Айнабулак 2) а через биодиск получается что вкус именно жесткости исчез напрочь. В воду как будто масла добавили, т.е. появилась какая то мягкость. Потом испробовал на лимоне. И тут та же история, лимон после диска убавил кислотность и гореч процентов на 60. Может я глючу? Завтра на работе испробую на коллегах... Потом отпишусь что да как...

тоже походу обманутый человек :-)
Quest.net = хорошо продуманный лохотрон или пирамида дураков.купи за 550 баксов святую стекляшку, который лечит от любых болезней ( если все в стране будут пить воду через эту стекляшку, то Мин-здрав на*ер можно закрыт ), через 3 месяца стекляшка будет у тебя (если будет, гаранти нету ).
Тепер когда купил, чтоб не чувствоват себя дураком найди еще 6 дураков чтоб тоже купили,(но по условию 3х3 слева с права, а-то фиг ) получи 250 баксов обратно. И так продолжается, каждый кто зашел, если хочет заработать должен свою микро-пирамиду сделать, внутри основной пирамиды.
Кукушка, ты когда небут задумался чей ты баксы жрешь? Куда деваются остатние деньги?
ты когда небут задумался чей ты баксы жрешь? : зарабатываем на нижнем слое.
Куда деваются остатние деньги? скажем ты нашел 6 под собой 6х550$: 3300$, скажем 250$ тебе, еще 1500$ по цепочке другим, 10$ стоимость стекляшки остальное 1540$ куда-то в Гонконг в карман Vijay Eswaran. А может кто-то расплатился жизнью в России на строике чтоб заработать эти деньги.
Quest.net, активно в Индии, Узбекистане, Таджикистане, Киргизистане, Казакистане... На заметку, в этих государсвах у закона много дырок или не соблудается, много недообразованных людей, которых лехго привлеч к этому делу и обманут.

По сушетву человек, первых кого попросит присоединится к этому делу, обично родние и друзя. Система исползовает, человеческое доверия и любов. Кароче хотите потеря друзей и родних заходите.
Побойтес Аллаха люди, ибо заработнние деньги на этом деле, не останутся без наказаниа ни в этом ни в другом мире!!!

Коротко про Quest.net или Qi-ltd.com:
10 лет как основан.
ген. директор : Vijay Eswaran, несколко раз орестован за мошенничество (может и кто-то скажет вам что он работал в Microsoft , это вранё)
Работаю в государсвах чей народ можно лехко заманит и власт можно купит.
Тех кто добился чегото, и составил свою микро-пирамиду, обучают спец курсами, чтоб быстрее смогли войти в доветия другим.
  • 0

#155
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Статья. источник: Network Marketing! Мошенники ? quest.net
Posted 23 October 2008 - 11:16

Максим Кононенко, Страна.Ru 20 июня 2008

Начальник департамента экономической безопасности МВД Юрий Шалаков заявил, что за последние 2 года в России прекращена деятельность 20 финансовых пирамид. Граждане оставили в этих пирамидах более 30 миллиардов рублей.

На дворе 2008 год. С момента краха акционерного общества МММ и компании «Властилина» прошло 14 лет. Этим летом исполняется 10 лет краху пирамиды ГКО и финансовому кризису 1998 года. По всей стране при крупных банках работают открытые паевые инвестиционные фонды. Каждая радиостанция России, каждая газета России каждый день публикует значения основных биржевых индексов. Кажется, любой человек, даже если он этого не хочет, должен знать, какая бывает финансовая доходность.

Но люди все равно продолжают нести деньги мошенникам.

Крохотным конторкам за глухими металлическими дверями, обещающим гарантированный доход в сто процентов годовых и при этом не имеющих банковской лицензии. Люди верят этим конторкам несмотря ни на что. А потом, когда конторка умирает, люди бегут к государству. "Нас обманули! – кричат эти люди. - У нас украли деньги! А государство нас не защищает!"

Когда я читаю подобные новости, я всегда думаю о демократии. 30 миллиардов рублей за два года! Если каждый из вкладчиков принес по 100 долларов, то это получается 12 миллионов человек. А это уже электоральная сила регионального уровня.

Сообщение отредактировал Life's good: 02.02.2010, 09:21:08

  • 0

#156
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вот статья об основателе данной пирамидки:
Jakarta, 16 May, (Asiantribune.com): Vijay Eswaran of Malaysia, a major shareholder in the London based Deepam and Australia based Tharishanam televisions was arrested in Jakarta, Indonesia, along with and three Filipinos is awaiting extradition to the Philippines to face charges of syndicated estafa (Fraud).Vijay Eswaran of Malaysia and the three Filipinos Joseph T. Bimark, Tagumpay Kintanar, and Donna Marie Imson are accused of defrauding one Patrick D. Zuniga of more or less $625,000.

Vijay Eswaran and his colleagues face charges of violations of Article 315 (2) (A) (Estafa-Syndicated (Fraud)) of the Revised Penal Code. According to the NBI, there may be yet more persons who were victimized by the five.

”The suspects are now under provisional arrest since May 03 in Jakarta pending a formal request from the Department of Justice for their extradition. Once that is in place, they can be brought back here to the Philippines to face justice.”
The charges against the suspects stem from a complaint filed by a Patrick D. Zuniga. The complaint states that in 1998, the suspects—who were all directors or officers of a company called Diversified Global Holdings (renamed Gold Question International Ltd.)—met the complainant and presented him with a business proposal.

The suspects allegedly told Zuniga that they and their company could make investments for Zuniga with an assured interest return of $10,000 a month for the first six months.

Zuniga was allegedly enticed to invest $625,000. However, the suspects allegedly pocketed the money and instead of earning money from his investment, the complainant allegedly suffered losses of $625,000.

- Asian Tribune -

Естественно это не вся статья, но я взяла ту часть, где говорится об "их" мошенничестве и присвоении денег путем обмана.
Он был или все еще есть в красном списке Интерпола: The 46-year-old group managing director of QI Limited found his name and photograph in Interpol’s Red Notice

Сообщение отредактировал Life's good: 02.02.2010, 09:35:28

  • 0

#157
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я тоже хотела написать об этом, но не стала потому что думала что вы неправильно поймете. Но то что сказала Akulla: Побойтес Аллаха люди, ибо заработнние деньги на этом деле, не останутся без наказаниа ни в этом ни в другом мире!!! - это чистая правда. Деньги заработанные с Куеста не считаются халал, они харам, т.к. они добывается путем обмана людей. Я сама благодарна судьбе что не заработала ни копейки, потому что я бы не смогла обманом записать людей под себя,. Это все равно когда-нибудь выйдет боком! Те кто там задумайтесь пока не поздно. Я все еще вижу парней девушек из куеста в фаст-фудах, их значительно меньше чем в том году, это радует.

Еще одна статья: Indonesian police have arrested top operatives of the GoldQuest scheme, while its founder is also wanted by Interpol for his activities in the Philippines, reports said. Quest International (QI) group Chief Executive Vijayeswaran Vijayaratnam,
director Joseph Bismark, and two other senior executives, Donna Marie Imson and Tagumpay Kintanar were arrested Thursday The Jakarta Post reported. Police arrested the four people, believed to be the operators of GoldQuest, a network marketing scheme that sells gold coins, following a red notice from Interpol. Jakarta police chief Adang Firman told reporters Friday the suspects, Malaysian and Philippine citizens, were also accused of mis-using the image of former president Abdurrahman Wahid, better known as Gus Dur. Wahid’s lawyer, Ikhsan Abdullah, has said the Goldquest had used pictures of both Gus Dur and late Nahdlatul Ulama founder Hasyim Asy’ari in its promotional material without Gus Dur’s consent to sell gold coins.
Там упоминается имя и Джозефа Бисмарка :lol: который (если правильно помню) получал разрешения для выпуска монет с лицами известных людей. А статья про то что они как раз без разрешения выпускали монеты с лицами Gus Dur. Читайте :rolleyes:

Сообщение отредактировал Life's good: 02.02.2010, 09:50:19

  • 0

#158
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений
На выходных напишу более подробный ответ. Статьи, которые были приведены выше – это банальный копи/паст. Я вам про любую компанию подобного компромата найду в избытке. Взять, например Макдональдс. Есть как положительные отзывы, так и отрицательные. И что теперь, вы не будите туда ходить, из-за того, что какой-то умник, что-то написал на форуме? У каждого свое мнение, и к каждому такому мнению нужно относиться критически, и не принимать все абсолютно на веру. Проверять надо информацию, а не тупо копи/паст делать. Можно ссылку на сайт Интерпола?

Майкрософт не один раз дела в суде проигрывали, однако почти у каждого из вас стоит Windows, и никто Майкрософт мошенниками не называет.

И скорее всего Windows у вас контрафактный. Использовать ворованное программное обеспечение это не харам? Я не религиозный человек, но если вы ударяетесь в религию, то постарайтесь до конца следовать своим принципам.

В заключение приведу ссылку на сайт Майкрософт. Вот скажите, будет ли такая крупная компания, как Майкрософт писать про всякие сомнительные компании.

http://www.microsoft...aspx?CaseID=218

Сообщение отредактировал c0rps: 02.02.2010, 14:50:09

  • 0

#159
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Уважаемый кОрпс.
Вам недостаточно того что я вам ответила по факту на все ваши вопросы?!
Скажите что то что акула писала до меня не правда?! Скажите как вас там учат привлекать людей, приглашать на презентации?!
Ладно хватит об этом! Давайте о том, что вы написали!
Да, это копи/паст, я не отрицаю, ведь я же не выдумывала статью, а нашла ее, из газет, с сайтов.
Куест и Макдональдс несравнимые бизнесы. По крайней мере в макдональдсе получаешь то за что платишь и реально видишь чем они занимаются. Там пирамид всяких нет. Отзыв это одно, а вот факты обмана это другое. Давайте я привлеку на форум тех самых которые считают ваш куест не самым чистым бизнесом. Посмотрим на чью сторону упадет перевес.
Статью не какие нибудь умники пишут а по факту. Это вам не желтая пресса чтобы судачить о том кто за сколько покупал коляску для своих детей либо кто где отдыхал.
Вы крайне любите оскорблять людей, как я заметила, хотя для вас это может быть и нормально. Чтобы не спрашивали где и как вы оскорбили, ваша же цитата: Проверять надо информацию, а не тупо копи/паст делать. Ссылку на сайт интерпола сами находите, а то что он в красном списке у них вычитайте в статье.
Вы не можете утверждать то что вы не знаете. Не смеете! Это уже тоже оскорбление с вашей стороны! Я отвечаю за себя, и смело говорю что ни одна мною заработанная копейка не была заработана путем обмана, потому что я далеко держусь от подобного, и на первой же презентации я заявила что это харам, также причина того, что я никого не стала записывать тоже в том, что я боялась грязных денег. Не утверждайте и не делайте вид что вы что-то знаете там, где ничего не смыслите. Не вам учить как мне жить, и далеко не вам говорить о моих принципах. Будьте уверены в своих, уж я то свои соблюдаю!
Если вы такой оратор, почему не продолжили мой ответ на ваши "аргументы"?
А что вы скажете про ту девушку которая так и не получила ни свой заказ ни свои деньги обратно?! Неужели вашему Виджаю Эсварану все равно судьба заказов, благодаря которым он зарабатывает деньги?!
Зарабатывайте свои деньги дальше, но то что произошло и то что, к вашему сожалению, весь КазГУ, ИНЯЗ и вся Алмата знают про ваш куест вы не в силах поменять!

Сообщение отредактировал Life's good: 02.02.2010, 16:42:15

  • 0

#160
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений
Я же сказал, на выходных дам более подробный ответ. У меня аврал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.