Перейти к содержимому

Фотография

Биодиск AmezcuaКристалл для структурирования воды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#121
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений


Я счастлив что стал независимым представителем. Я теперь сам себе хозяин. Сам себе босс. И самое главное - я зарабатываю. Теперь все под моим контролем. И не важно во сколько оценят золотые безделушки в хищных ломбардах - МНЕ НАХ (рен) НЕ НУЖНЫ ЭТИ УКРАШЕНИЯ И БИО ДИСКИ.

А теперь, господин независимый представитель ;) , давайте я расскажу, как всё обстоит на самом деле: вы покупаете у компании за свои деньги (большие деньги) барахло, которое на самом деле стоит копейки (ломбарды соврать не дадут). Еще раз: ПОКУПАЕТЕ барахло за СВОИ деньги. Всё, обратно сдать в компанию это барахло и вернуть свои деньги вам уже никто не позволит. И теперь его реализация - это не проблемы компании. Теперь это ВАШИ проблемы. Теперь вы, действительно, сам себе хозяин. Можете выбросить его, можете подарить, можете продать. Но дураков, которым это можно продать, нынче мало, их приходится искать. Как вы верно заметили - искать очень быстро, потому что иначе, не сбагрив это гавно вы просто протянете ноги от голода и нищеты. А до этого вас выгонят с вашей жилплощади, за которую вы не заплатите.

А теперь - внимание, вопрос: так кто же тут пашет на дядю, кто же здесь лох и зомби, и кого же нагло развели, как глупого ребенка?

Я срубил нормальное количество лаванды в квестнете и ни разу никому ничего не пихнул.

А вот здесь вы нагло врёте. Во первых, как я уже писал выше, вся работа компании основана на пропихивании, по схеме тупой-и-еще-тупее. Во вторых, как я опять же, писал выше - дураков сейчас мало. И чтобы хотя бы не протянуть ноги (о возврате затраченных денег не может быть и речи), вам приходится с раннего утра и до позднего вечера искать тех самых, которые еще-тупее. Ощущение занятости жизни имеется. Перспектив, правда, никаких (назовите мне хоть одного вам знакомого сетевика, который хоть чего-нибудь в жизни достиг), но вам обещано СЧАСТЬЕ. Ваша постылая жизнь, которую вы вели всё это время, теперь вам таковой не кажется - теперь вы в стаде группе, и чувство радости от сопричастности к вам таких же умственно недалеких членов этого стада группы, дает вам ощущение спокойствия и защищенности. Отсюда следует ощущение мнимого превосходства над остальным не-членами стада. Овца в стаде баранов ведет себя точно так же...



Предлагаю закрыть тему, т.к. мышление у нас действительно разное.У меня совсем нет совести и мозгов и вообще не в деньгах счастье. И вообще счастья нет. И вообще ничего кроме бедности и тоски тоже нет. Прощайте. Аминь.

тема то про биодиск, а не про мышление, бизнес или совесть) вам не сюда явно )

Нет, вы не правы. Тема ИМЕННО про биодиск. А также про деятельность компании, его выпускающей. Цитирую дословно с головного сайта компании: "Наша главная задача — мировое лидерство в области прямых продаж..." Про что либо иное, в т.ч здоровье - ни слова.


Теперь очередь дошла и до вас, Du riechst so gut.

1. Вы будите спорить с тем, что ломбарды неадекватно оценивают закладываемое добро? Врут ломбарды, еще как врут, я уже об этом писал.

2. Продукция покупается исключительно для себя и никому не продается. Это факт.

3. Думаю, не стоит делать голословные заявления по поводу качества продукции. Ни вы, ни я не компетентны в этом вопросе. Пусть ученые бодаются.

4. Независимые представители не занимаются реализацией, они просто предлагают заняться этим бизнесом, а «клиент» сам делает покупку на сайте. Желающих на самом деле много, правда не все зарабатывают, т.к. таким людям мешает лень и нежелание (неумение) преодолевать трудности, которые неизбежны в любом деле.

5. Теперь на счет дураков. По вашему человек, который зарабатывает хорошие деньги является дураком?

6. Отвечаю на вопрос. На дядю тут никто не работает, ибо работать никто никого не заставляет.

Сообщение отредактировал c0rps: 28.01.2010, 19:11:50

  • 0

#122
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений
продолжение:

7. Вообще-то в сетевом бизнесе больше всего миллионеров. У меня много знакомых, которые в других сетевых компаниях зарабатывают мало, в куестнете тоже есть люди, которые мало зарабатывают. А есть и такие, которые вообще ничего не зарабатывают! Но это однозначно проблема этих людей, это не проблема компании. Просто эти люди работать не хотят. На самом деле зарабатывать деньги очень легко, просто нужно этому уделять хотя бы немного времени. Есть определенная система следуя которой вы обречены на успех, но, к сожалению это не все понимают. Большинству людей гораздо удобней работать за зарплату, никакой ответственности, два часа работаешь, шесть часов пасьянс раскладываешь. Как вам такая работа? Как говорит один мой бывший коллега по работе: в компании X оптимальное соотношение зарплата/труд. Т.е. зарплата не самая маленькая (хотя все равно маленькая) и работать особо не заставляют. А мог бы устроится на работу где зарплата в три раза больше, правда его бы там припахали мама не горюй. Но вот человеческая лень …. Я тоже раньше был наемным сотрудником, но мой предел по зарплате 3000$. Ну больше никто платить не хочет, а мне нужна квартира, дача на Канарах, да и по миру покататься я тоже люблю. А потом появятся жена, дети, расходы в разы возрастут, и как я им буду объяснять, что папин предел по зарплате достиг своего потолка? Потом я открыл свою фирму, работать очень тяжело на самом деле, одни налоги чего стоят. В Куестнете на самом деле на много легче и быстрее деньги зарабатываются. У меня есть принцип: сделай свою жизнь и жизнь своих близких лучше (а возможно и не только близких). Если каждый будет придерживаться такого принципа, то жизнь всех людей на планете будет намного лучше. Я сразу предупреждаю, что первые 3 месяца будет не легко, но зато потом все пойдет как по маслу. Система будет работать в автономном режиме принося хорошие доходы

8. Про мировое лидерство в прямых продажах. Компания био диски не выпускает. Ее бизнес - продажи. Тут я никакого противоречия не вижу.

Сообщение отредактировал c0rps: 28.01.2010, 19:05:25

  • 0

#123
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вот Вам учёные люди и говорят, что все эти диски - ненаучны, следовательно речь идёт, как минимум, о шарлатанстве.
Кому-то воспитание позволяет зарабатывать подобным образом кому-то нет.
Можно и с отмычкой зарабатывать и на базаре недовешивать...всяко можно, в определённых кругах такие умения тоже почитаются как признак ума и некая доблесть и умение жить... В большинстве случаев компания продавец несёт ответственность за товар. Юридическая ИС Вам в помощь, законы сами найдёте.
Кого то жена и дети любят за дачу на Канарах, кого-то за другое ;) Каждому своё...:kiss: Продавайте путёвки, монеты, только не лезьте в биологию и медицину, плиз...
  • 0

#124
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений


Для тех, кто не знает законов физики
Просвещаемя ЗДЕСЬ

Торсионные поля официальной наукой еще как бы не признаны, иначе - почему эти поля не были найдены в современных ускорителях частиц? почему современные ученые так и не пришли к мысли о том, что такие поля могут существовать , но зато приходят к этой мысли околонаучные люди с претензией на гениальность? им лавры первооткрывателей спать не дают? никому еще Нобелевскую премию за открытие этих полей не вручали - власте скрывают? апаснасте? Если кто то что то доказал - почему автор открытия в безвестности?
Известно всего несколько фундаментальных видов взаимодействий и торсионное туда не входит.



Как говорится, давайте определимся с терминами. Что в вашем понимании официальная наука? Т.е. вы хотите сказать, что есть официальные научно исследовательские институты, а есть неофициальные? Еще один факт: то, что земля круглая тоже официально раньше никто не признавал. Сколько сожгли на костре народу за подобные теории? А земля круглая и вертится, между прочим. Я не могу доказать, что эти поля на самом деле существуют, т.к. это не моя епархия. В тоже самое время, вы тоже не можете утверждать, что этих полей не существует. Или вы можете это каким-то образом научно обосновать? Или вы физик соответствующего профиля с двадцатилетним стажем? Ну дайте хотя бы ссылку где опровергается существование торсионных полей. То, что торсионные поля не описаны в учебниках по физике не доказывает их отсутствие в принципе. Это логика.
  • 0

#125
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений

Вот Вам учёные люди и говорят, что все эти диски - ненаучны, следовательно речь идёт, как минимум, о шарлатанстве.
Кому-то воспитание позволяет зарабатывать подобным образом кому-то нет.
Можно и с отмычкой зарабатывать и на базаре недовешивать...всяко можно, в определённых кругах такие умения тоже почитаются как признак ума и некая доблесть и умение жить... В большинстве случаев компания продавец несёт ответственность за товар. Юридическая ИС Вам в помощь, законы сами найдёте.
Кого то жена и дети любят за дачу на Канарах, кого-то за другое ;) Каждому своё...:kiss: Продавайте путёвки, монеты, только не лезьте в биологию и медицину, плиз...



Можно ссылку на статью ученого? Еще раз говорю, давайте факты. Ну можно что-нибудь другое взять, не обязательно био диск.
  • 0

#126
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений



А докторам деньги не нужны? Пусть тоже зарабатывают. Хотя на самом деле есть люди, которым много денег не надо (А как быть с женами этих людей? Может им деньги нужны? А как же дети?), каждому свое, я не говорю, что это плохо. Но зачем кричать на весь Инет, что кто-то кого-то разводит. Факты нужны, факты.


Да нужны, конечно, кто спорит!
Только вот получать врач оплату (и достойную) должен за врачевание, а не за втюхивание чего-то, имеющего весьма сомнительную ценность, но весьма внушительную цену. И не дрожать все время, что его уволят, так как он раскрутил пациента на 20 анализов, как ему велено, а на 3, которые нужны.


Это не ко мне. В парламент напишите.
  • 0

#127
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Тема, увы, про т.н. биодиск...и как он влияет...ну просто чушь.
Отсутствие доказательств характерно в науке исключительно для гипотез, так уж повелось ;).
Факт потребления продукции только на основании какой- либо гипотезы, без доказательств, с точки зрения современной науки, представляет лишь узкоспециальный психиатрический интерес. Распостранение такого "оккультного" товара, с недоказанной , а только с некой гипотетической эффективностью, по моему мнению, следует оценивать не с научной, а с правоохранительной точки зрения.
Официальная наука - это я так для простоты восприятия :kiss:, вообще то есть просто наука, лженаука и псевдонаука. Дефиниции - в Вики...
  • 0

#128
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений

Кого то жена и дети любят за дачу на Канарах, кого-то за другое ;) Каждому своё...:kiss: Продавайте путёвки, монеты, только не лезьте в биологию и медицину, плиз...


Ну все, вы меня убедили, бросаю работу и буду лежать на диване смотреть телик. А жена пусть работает и любит меня не за деньги :kiss:
  • 0

#129
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений

Тема, увы, про т.н. биодиск...и как он влияет...ну просто чушь.
Отсутствие доказательств характерно в науке исключительно для гипотез, так уж повелось ;).
Факт потребления продукции только на основании какой- либо гипотезы, без доказательств, с точки зрения современной науки, представляет лишь узкоспециальный психиатрический интерес. Распостранение такого "оккультного" товара, с недоказанной , а только с некой гипотетической эффективностью, по моему мнению, следует оценивать не с научной, а с правоохранительной точки зрения.
Официальная наука - это я так для простоты восприятия :kiss:, вообще то есть просто наука, лженаука и псевдонаука. Дефиниции - в Вики...



Почему-то за 12 лет существования компании еще никого не посадили. В Казахстане есть представительство, и оно нормально функционирует. Куда власти смотрят? Почему не закроют? Может быть вы, уважаемый Dorf займетесь этим вопросом? И тогда у вас не будет отбоя от благодарных, обманутых вкладчиках.
  • 0

#130
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Речь не о работе. Речь об этичности способа извлечения доходов. Вы крайне неумело пытаетесь игнорировать принципиальные вопросы, скатываясь в драматизацию и популизм. Смею Вас уверить, психологию (да и психиатрию ;), я знаю получше Ваших "тренеров" в МЛМ), так что давайте по теме. Со мной эти номера не проходят :kiss: или по пунктам дискутировать будем, в деталях и под роспись?? с цитатами из учебников по физике и биологии?
Плиз, торгуйте монетами, путёвками и пр. Не надо спекулировать на здоровье.
  • 0

#131
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений

Речь не о работе. Речь об этичности способа извлечения доходов. Вы крайне неумело пытаетесь игнорировать принципиальные вопросы, скатываясь в драматизацию и популизм. Смею Вас уверить, психологию (да и психиатрию ;), я знаю получше Ваших "тренеров" в МЛМ), так что давайте по теме. Со мной эти номера не проходят :kiss: или по пунктам дискутировать будем, в деталях и под роспись?? с цитатами из учебников по физике и биологии?
Плиз, торгуйте монетами, путёвками и пр. Не надо спекулировать на здоровье.


На вкус жидкостей био диск реально влияет. Проверял на всех друзьях. Друзья не знали в каком стакане что находится, поэтому эффект плацебо исключен. Вопрос: как вы объясните этот факт?
  • 0

#132
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

На вкус жидкостей био диск реально влияет. Проверял на всех друзьях. Друзья не знали в каком стакане что находится, поэтому эффект плацебо исключен. Вопрос: как вы объясните этот факт?


Ха, вот на эту тему как раз было замечательное исследование - эффект плацебо работает по полной программе.

#133
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Ну все, вы меня убедили, бросаю работу и буду лежать на диване смотреть телик. А жена пусть работает и любит меня не за деньги ;)


Ну, определенно, с понятием "мораль" Вы вовсе не пересекаетесь. И жене Вашей не претит жулика любить (а уж за деньги или бесплатно, это ее дело)

#134
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Речь не о работе. Речь об этичности способа извлечения доходов. Вы крайне неумело пытаетесь игнорировать принципиальные вопросы, скатываясь в драматизацию и популизм. Смею Вас уверить, психологию (да и психиатрию :spy:, я знаю получше Ваших "тренеров" в МЛМ), так что давайте по теме. Со мной эти номера не проходят :-) или по пунктам дискутировать будем, в деталях и под роспись?? с цитатами из учебников по физике и биологии?
Плиз, торгуйте монетами, путёвками и пр. Не надо спекулировать на здоровье.


На вкус жидкостей био диск реально влияет. Проверял на всех друзьях. Друзья не знали в каком стакане что находится, поэтому эффект плацебо исключен. Вопрос: как вы объясните этот факт?

Не факт. Я, вот например могу про контакты с марсианами написать.:D столь тонкая и опасная тема как здоровье требует весьма серьёзных доказательств. Читайте в вики про доказательную медицину.
  • 0

#135
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Теперь очередь дошла и до вас, Du riechst so gut

Какой самоуверенный молодой сетевичок, надо же. Восьмой класс уже закончили, совсем настоящий мужчина, да?

Вы будите спорить с тем, что ломбарды неадекватно оценивают закладываемое добро? Врут ломбарды, еще как врут, я уже об этом писал

Да да, невежественные дикари с далеких южных островов тоже были очень довольны, когда приплывшие на больших кораблях белые люди давали им бусы и зеркальца, забирая за это золотой песок. И дикари искренне недоумевали и негодовали, когда следующие путешественники наотрез отказывались менять обратно бусы на золото. В данном случае абсолютно та же ситуация: ломбарды не интересуют те бредовые сказки о чудесных свойствах вашей бижутерии, которые вам впаривают ваши хозяева. Они оценивают реальную стоимость ваших дешевых дикарских бус.

Продукция покупается исключительно для себя и никому не продается. Это факт

А где же тогда тут бизнес? Купил, съел, пошел еще купил? А где же классика товарно-денежных отношений? Маркса читали когда-нибудь? Или только Гарри Поттера?

Я сразу предупреждаю, что первые 3 месяца будет не легко, но зато потом все пойдет как по маслу

Да-да, за три месяца все деньги кончатся, а товар остается. Куда деваться-то?

Система будет работать в автономном режиме принося хорошие доходы

Понимаете, дорогой наш восьмиклассник, бизнес НИКОГДА не работает в автономном режиме. Вы явно будете удивлены - в школе вам это наверняка не говорили, - но у бизнеса, также как и у физики с химией, тоже есть свои законы. А ваша компания, как и другие сетевые пирамиды, не подчиняются этим законам, потому что в них работают не сотрудники, а идеологически обработанные зомбированные пешки - члены сетевой секты, объединенные одной идеологической программой. Здесь об этом уже говорили те, кому довелось лично прикоснуться к вашей секто-компании.

Есть определенная система следуя которой вы обречены на успех, но, к сожалению это не все понимают

Действительно, из всего населения только процентов 30 подвержены внушению. Они всю жизнь обречены быть жертвами цыганок, лидеров различных сект или сетевых пирамид, легко попадая в их "психосистемы". Вы - один из них. Но мне вас не жалко.
  • 0

#136
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Думаю, не стоит делать голословные заявления по поводу качества продукции. Ни вы, ни я не компетентны в этом вопросе

Я, в отличие от вас, вполне компетентен в этих вопросах. Я посвятил этому не один десяток лет, а сейчас занимаюсь этим профессионально. Так что не стоит обобщать вашу личную необразованность и безграмотность на всех здесь присутствующих.

Теперь на счет дураков. По вашему человек, который зарабатывает хорошие деньги является дураком?

Согласен, но вы же опять врете насчет того, что зарабатываете хорошие деньги. На самом деле вы их не зарабатываете. Иначе вы бы здесь не сидели и не пытались пропихнуть лохам свои бусы.

мне нужна квартира, дача на Канарах, да и по миру покататься я тоже люблю.

И много уже катались по миру? Я вот на днях еду на Мальдивы (ТУрция, Египет и Таиланд, знаете ли, приелись уже), не подскажете, какие там отели лучше - на северных или южных атоллах?

А потом появятся жена, дети, расходы в разы возрастут, и как я им буду объяснять, что папин предел по зарплате достиг своего потолка?

Да, я был конечно же прав насчет восьмиклассника. Впрочем, это, разумеется, очевидно.

На дядю тут никто не работает, ибо работать никто никого не заставляет. в куестнете тоже есть люди, которые мало зарабатывают.А есть и такие, которые вообще ничего не зарабатывают! Но это однозначно проблема этих людей, это не проблема компании.

Да, это не проблема компании, у неё достаточно много трудолюбивых безмозглых муравьёв. Каждое ваше действие в компании - это работа на её хозяев. Вы - низшая ступенька пирамиды, перегной, из которого растут капиталы настоящих бизнесменов - хозяев пирамиды. Между ними и вами лежит непреодолимая пропасть: они ПРОДАЮТ вам товар, а вы ПОКУПАЕТЕ у них этот товар, и никогда не происходит наоборот. И вам никогда не перейти эту пропасть - для этого нужен как минимум значительный и независимый от компании стартовый капитал. А у вас его нет и никогда не будет.

Вообще-то в сетевом бизнесе больше всего миллионеров

вы правы - хозяев компаний-пирамид. Но не вас - рабочих муравьев.

Про мировое лидерство в прямых продажах. Компания био диски не выпускает. Ее бизнес - продажи

В таком случае, место этой темы совсем не в ветке "здоровье", а в ветке "продам", вы согласны? Хотя я думаю, что модераторы вполне справедливо поместят её в ветку "флейм"...
  • 0

#137
Respectozzz

Respectozzz
  • Гость
  • 6 сообщений
Du Riechts So Gut

Откуда столько желчи? :spy:
  • 0

#138
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений



На вкус жидкостей био диск реально влияет. Проверял на всех друзьях. Друзья не знали в каком стакане что находится, поэтому эффект плацебо исключен. Вопрос: как вы объясните этот факт?


Ха, вот на эту тему как раз было замечательное исследование - эффект плацебо работает по полной программе.



Я же уже писал, что друзья небыли в курсе, в каком стакане какая вода. Будьте более внимательны.
  • 0

#139
Respectozzz

Respectozzz
  • Гость
  • 6 сообщений
Я вас всех люблю всерано!! :spy:
  • 0

#140
Respectozzz

Respectozzz
  • Гость
  • 6 сообщений
Я нехочу заниматься сетевым маркетингом и не буду. Но БИО ДИСК мне все такие очень интересен! Давайте лучше о нем возобновим общалово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.