Перейти к содержимому

Фотография

Биодиск AmezcuaКристалл для структурирования воды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#61
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ван Акелен, скиньте мне, пожалуйста, в личку инфо о том, где можно диск заказать. Спасибо!
  • 0

#62
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Айкоша получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#63
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Ван Акелен, скиньте мне, пожалуйста, в личку инфо о том, где можно диск заказать. Спасибо!


скинула, тольк в след.раз вы сразу в личку пишите. а то плюсомет включат)) тут вот прислали ссылку на росс. разработку http://www.ecomem.ru/kat.html
  • 0

#64
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
он еще и воду очищает походу, прикольно
  • 0

#65
kendebay

kendebay
  • Гость
  • 5 сообщений


Ван Акелен, скиньте мне, пожалуйста, в личку инфо о том, где можно диск заказать. Спасибо!


скинула, тольк в след.раз вы сразу в личку пишите. а то плюсомет включат)) тут вот прислали ссылку на росс. разработку http://www.ecomem.ru/kat.html


Если хотите купить, то мой адресс- kendebay_53@yahoo.com
  • 0

#66
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну я тоже удивилась, я дольше ждала. Ну терь пользуйтесь наслаждайтесь. Пусть ваш шеф удивится :smoke: Подруги тоже заказали. Пробовали на креме, и получили то что ожидали. Крем всасывается весь, мягкий становится.





Расскажите пожалуйста как на кремах использовать кулон Chi pendant&
  • 0

#67
argin

argin
  • Гость
  • 10 сообщений
У кого есть инфа где купить этот диск скиньте в ЛС плз.
  • 0

#68
olllya

olllya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На днях купила себе кристалл-диск Amezcua. Вещь суперская, такое я еще не видела. Все к чему он не прикасается, (в смысле воды и во все что содержит воду) фантастический улучшает состав. Не знаю может я такая чувствительная, но мне понравилось. Кто не слышал, это такой диск, полностью состоящий из минералов. Прозрачный такой. Хочу еще заказать, как кулон на шею.
В Алмате говорят это писк 2009, похожей темы не нашла. Наверно я первая...)))



Пожалуйста, дайте адрес в личку. Заранее благодарна

Продается и не только в Ате, но и в Москве, Киеве, Питере и других городах СНГ. Вещь суперская.


Особенно интересно, где продается в А-те, что быстро, и на сколько цены разнятся. Оч.жду!!!

Продается и не только в Ате, но и в Москве, Киеве, Питере и других городах СНГ. Вещь суперская.


Не могли бы скинуть информацию на почту!!! Очень надо. :bored:
  • 0

#69
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто знает как заказать этот диск и кулон - скиньте в личку.
Ван Акелен не отвечает, а оздоровиться ну оччень хочется. :dandy:

Если продается где-то в Алматы, буду рада адресам и контактам...

Сообщение отредактировал Lavi: 08.06.2009, 11:24:55

  • 0

#70
Rogneda

Rogneda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне тоже можно в личку контакты.. где можно преобрести , почем и каким образом достявят?
И еще хотела спросить должен ли быть с каждому диск сертификат?
Кто-нить пользовался чи-кулоном? Он так же воду меняет, как и кровь и ауру?
  • 0

#71
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Ван Акелен, скиньте мне, пожалуйста, в личку инфо о том, где можно диск заказать. Спасибо!


скинула, тольк в след.раз вы сразу в личку пишите. а то плюсомет включат)) тут вот прислали ссылку на росс. разработку http://www.ecomem.ru/kat.html


Простите - ссылка дана на очистители воды. Тот же эффект при употреблении, как от ношения кулона?
  • 0

#72
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

фсе! взял такой за 590. терь будет ништяк обычный фильтр есть, плюс Био Диск!
з.ы. Ван Акелен спасибо за контакты. Так быстро доставили, аж неожидал :-)

напишите в личку где его можно купить. а то мне предлагают представители куест нет, получается дороже немного, видимо вкл стоимость регистрации
  • 0

#73
johnik078

johnik078
  • Гость
  • 23 сообщений
Ван Акелен, дайте плиз контакты, очень хочу такой диск johnik078@rambler.ru
  • 0

#74
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Все ваши биодиски - фигня! Вот синхронизаторы времени - вот это действительно реальный диск! ;)


Перед тем как пить такую воду, закладываешь нужную информацию "гармоничное очищение кишечника", "гармоничное избавление от раковых клеток" и т.д.

Можно вопросик: информация закладывается на СИ++ или на Паскале? :rolleyes:

А еще сама снежинка, которая нарисована на модуле, постепенно приобретает цвет ауры его обладателя.

А мыть периодически этот ваш чайник не пробовали? Мож и аура заодно побелеет... :fie:

Стоят модули не дешево, примерно 35 000 - 40 000 тенге.

Ну еще бы. За такие бабки снежинка не то что окрасится, а и сказочку на ночь расскажет. :fie:
  • 0

#75
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Ну я тоже удивилась, я дольше ждала. Ну терь пользуйтесь наслаждайтесь. Пусть ваш шеф удивится :D Подруги тоже заказали. Пробовали на креме, и получили то что ожидали. Крем всасывается весь, мягкий становится.





Расскажите пожалуйста как на кремах использовать кулон Chi pendant&


можно зарядить воду с помощью кулона, а потом через эту воду зарядить крема, косметику, лекарства и т.д.
  • 0

#76
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а вообще всю инфо по продукции amezcua можно получить на сайте http://www.amezcua.c...alth/index.html
  • 0

#77
lemoner.m

lemoner.m
  • Гость
  • 24 сообщений
куму нужны биодиски пишите в личку.
  • 0

#78
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
не читала всю ветку, т.к. очень разочарована в компании которая производит этот диск. В общем в том году в Алмате был бум данного сетевого бизнеса, назывался он Quest Internatinal или что-то вроде этого (забыла, т.к. не занималась вообще). Подруга с работы туда зарегистрировалась, ходила по вечерам куда-то, постоянно что-то зубрила, а ее ок-ся парень ее подтянул. Вот по немногу меня и туда привлекли, главная темя была конечно финансы, говорили что кто-то из них уже купил себе машину, кто-то в КИМЕПе обучает сестренку за деньги которые там зарабатывают ... много всего. А потом когда уже морально готова привлечься, говорят про условия, главным из которых покупка 1 товара из их продукции. Стояили они не меньше чем 80 000 тг, самое дешевый товар. Желаю достичь фин.независимости (хотя и зарабатываю не плохо) я решилась зайти туда. Купила себе золотой кулон с цепочкой, который стоил мне около 98 000 тг. Еле как получила его. В общем к этому времени раскрылись все секреты данного маркетинга, и наша ветка, которую построил парень моей подруги полностью свалилась, т.к. все поняли что к чему, это просто была денежная пирамида, по которой только верхни получают все те деньги которые балгодаря нам к ним доходят. Я хоть успела взять свой товар якобы из Гонконга (благодаря тому что я знаю англ и могу им предьявлять), а некоторые и вовсе не успели. Вот так вот. А диск этот тогда многие купили т.к. он был самым дешевым из всех товаров которые данный бизнес распростронял. Может он и полезный, но сразу говорю будьте осторожны как бы вас тоже туда же не привлекли.
  • 0

#79
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кстати, были случаи когда доброе большинство студентов которые покупали у них золотые изделия (чтобы зарегистрироваться), относили в лобард свой товар, и их оценивали всего лишьв 10-20 000 тг. У они устроили там скандал, мол почему да как, после чего и распалась почти половину всех веток.
Хотя покупали мы их еще за какие деньги, да еще и якобы с бриллиантами, с высшей пробой в 18/24 карата. Мамин кулон с цепочкой тоже с бриллиантами 18 каратов, 750 пробы, но продавать не стала, т.к. это подарок был на НГ и не хотела разочаровывать Маму. А цепочка то чернеет :), но кулон жив здоров блестит.
Подруга которая купила диск тоже своей маме так и не пользуется им.

Сообщение отредактировал Life's good: 21.01.2010, 10:23:13

  • 0

#80
c0rps

c0rps
  • Гость
  • 25 сообщений
Я хоть успела взять свой товар якобы из Гонконга (благодаря тому что я знаю англ и могу им предьявлять), а некоторые и вовсе не успели.

Т.е. вы получили товар исключительно благодаря тому, что знаете английский? В противном случае его бы вам не отдали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.