Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#141
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
хороший мастер по ходовке на СТО по Маречека. если ехать от Саина по Маречека, то метров через 100 с левой стороны будет мойка и сразу СТО. Зовут Самат. Лишнее не берет, делает на совесть. Если ему самому интересно, то за диагностику даже деньги не возьмет.
  • 0

#142
agentzzz

agentzzz
  • Гость
  • 7 сообщений
Товарищи,
Помогите или посоветуйте что делать.

Лексус LX470 2000 г
Коллектор сечет по-страшному, аж ездить неудобна.
Заезжал в пару СТО сказали левый коллектор сечет, работа в районе 10000-15000 тг.
Также заехал на Меркур, говорят что оба коллектора секут и надо менять с прокладками(40000тг).
Но они же не рекомендуют вобще вскрывать, т.к. может "полететь" головка при вскрытии и это может обойтись в немалые бабки...
Теперь незнаю что делать - рискнуть на замену или ездить с цоканием.

У кого может была такая проблема, как решили, подскажите плис!
  • 0

#143
LiliyaSol

LiliyaSol
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, если у вас Мерседес, то могу посоветовать одно СТО "Real Service", в районе Белинского чуть ниже Тесленко.
  • 0

#144
LiliyaSol

LiliyaSol
  • Гость
  • 6 сообщений
:-) А еще отличное СТО и не дорогое "NS" на Сейфуллина уг. ул.Рыскулова, прямо на углу.
  • 0

#145
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Господа, а кто подскажет где можно запаять радиатор???
  • 0

#146
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Хорошее СТО на Гагарина 236 "Б"(между Березовского и Кихтенко, въезд в арку). Там вроде все работы делают. Сама не один раз туда обращалась, делают быстро и больше не ломается :rolleyes:


а какая специфика у этого СТО? а то мне там электриков и генераторщиков посоветовали - стоит ли? как они работают (время работы)?
  • 0

#147
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
подскажите хорошее СТО в районе толеби-софья, машина заглохла там...думаю оттащить ее поближе куда-нить...
  • 0

#148
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Господа, а кто подскажет где можно запаять радиатор???

По Джандосава, между Берегового и Саина, с нижней стороны есть бывший экспериментальный завод. Там раньше не дорого и очень хорошо делали.....
  • 0

#149
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Товарищи,
Помогите или посоветуйте что делать.

Лексус LX470 2000 г
Коллектор сечет по-страшному, аж ездить неудобна.
Заезжал в пару СТО сказали левый коллектор сечет, работа в районе 10000-15000 тг.
Также заехал на Меркур, говорят что оба коллектора секут и надо менять с прокладками(40000тг).
Но они же не рекомендуют вобще вскрывать, т.к. может "полететь" головка при вскрытии и это может обойтись в немалые бабки...
Теперь незнаю что делать - рискнуть на замену или ездить с цоканием.

У кого может была такая проблема, как решили, подскажите плис!

Каким образом при замене колелекторной прокладки может "полететь" головка блока???? ;) По моему чушь....... У нас, мотористы сколько их меняли,- ни разу не было проблем............
  • 0

#150
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
По ГУРУ - шлангам охлаждения коробки -ремонта рейки -на Крылова реально советую -Сергей Николаевич тертый волк ,Машина у меня ML 320 1999 -электронная коробка -подобрали ,качесвенно обраковали детали -чтобы лишнего не платить-рекомендую - тел WELCOME
  • 0

#151
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
СТО "Альтаир",тел.2-34-89-03, 87017282013,который находится по Северному кольцу между Карасайским и Капчагайским мостами с правой стороны, если ехать вниз от барахолки, и находится оно напротив ресторана Арктур и работает без выходных до 19-20 часов.
Костоправ Виталий (45 лет), сот. 87014592308.Маляр Рома.
В СТО есть "разбор авто", где по нормальной цене реализуются б/у запчасти и корпуса авто. Т.е. всё в одном месте.
  • 0

#152
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

СТО "Альтаир",тел.2-34-89-03, 87017282013,который находится по Северному кольцу между Карасайским и Капчагайским мостами с правой стороны, если ехать вниз от барахолки, и находится оно напротив ресторана Арктур и работает без выходных до 19-20 часов.
Костоправ Виталий (45 лет), сот. 87014592308.Маляр Рома.
В СТО есть "разбор авто", где по нормальной цене реализуются б/у запчасти и корпуса авто. Т.е. всё в одном месте.

типа ни разу не реклама , да? :-/

#153
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


СТО "Альтаир",тел.2-34-89-03, 87017282013,который находится по Северному кольцу между Карасайским и Капчагайским мостами с правой стороны, если ехать вниз от барахолки, и находится оно напротив ресторана Арктур и работает без выходных до 19-20 часов.
Костоправ Виталий (45 лет), сот. 87014592308.Маляр Рома.
В СТО есть "разбор авто", где по нормальной цене реализуются б/у запчасти и корпуса авто. Т.е. всё в одном месте.

типа ни разу не реклама , да? :-/

это скрытная реклама чёбы никто не догодался :-) :eek:
а хорошие костоправы только в (45 лет)?
  • 0

#154
mara111

mara111
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Господа, а кто подскажет где можно запаять радиатор???


СТО Эксперт Кар, Тел. 248-67-09, Мастера зовут Дима.
  • 0

#155
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
всем привет
помогите понять.

у меня когда едешь, машина а именно (как мне кажется) правое заднее колесо начинает подрагивать, такое ощущение будто бы нескончаемые маленькие кочки, и ты по ним едешь. вообщем машина виляет в разные стороны. причем не сразу этот эффект появляется , а через пару км. Так вот в чем тут дело? это надо мне геометрию или ходовую часть смотетреть.

да кстати машина бмв 3-серии
  • 0

#156
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

всем привет
помогите понять.

у меня когда едешь, машина а именно (как мне кажется) правое заднее колесо начинает подрагивать, такое ощущение будто бы нескончаемые маленькие кочки, и ты по ним едешь. вообщем машина виляет в разные стороны. причем не сразу этот эффект появляется , а через пару км. Так вот в чем тут дело? это надо мне геометрию или ходовую часть смотетреть.

да кстати машина бмв 3-серии


смотрите резину, была у меня такая фигня, шишка на балоне
  • 0

#157
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


всем привет
помогите понять.

у меня когда едешь, машина а именно (как мне кажется) правое заднее колесо начинает подрагивать, такое ощущение будто бы нескончаемые маленькие кочки, и ты по ним едешь. вообщем машина виляет в разные стороны. причем не сразу этот эффект появляется , а через пару км. Так вот в чем тут дело? это надо мне геометрию или ходовую часть смотетреть.

да кстати машина бмв 3-серии


смотрите резину, была у меня такая фигня, шишка на балоне

Или амортез помер.... :spy:
  • 0

#158
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

всем привет
помогите понять.

у меня когда едешь, машина а именно (как мне кажется) правое заднее колесо начинает подрагивать, такое ощущение будто бы нескончаемые маленькие кочки, и ты по ним едешь. вообщем машина виляет в разные стороны. причем не сразу этот эффект появляется , а через пару км. Так вот в чем тут дело? это надо мне геометрию или ходовую часть смотетреть.

да кстати машина бмв 3-серии

такая же фигня была - на ровной дороге, новой резине, ходовка в поряке- и дрожит гад- вылечилось заменой подшипника сзади
  • 0

#159
Тиц Иван

Тиц Иван

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.09.2009, 11:06:52

  • 0

#160
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Тиц Иван + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.