Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#121
Надин_75

Надин_75
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошее СТО для осмотра Land Cruiser Prado бензин. Скорее всего потребуется ремонт ходовой части.
  • 0

#122
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений
Хорошее СТО на Гагарина 236 "Б"(между Березовского и Кихтенко, въезд в арку). Там вроде все работы делают. Сама не один раз туда обращалась, делают быстро и больше не ломается :smoke:

А если масло менять, то "Автолига" на саина чуть ниже Шаляпина(справа), сама там уже 3 года обслуживаюсь :(
  • 0

#123
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

подскажите, пожалуйста, хорошего карбюраторщика (испытанного), желательно не ниже Ташкентской - не знаю тот район

По Саина, между Ташкентской и Толе би. Там есть СТО , карбюраторщика зовут Тихон- он этим делом лет 10 занимается! Там же работает его отец (правда как звать не знаю) .
  • 0

#124
leelu

leelu

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Отличное СТО, маляр, костоправ, тюнинг. В районе Каменки, Валера 87772953290
  • 0

#125
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Люди, посоветуйте пожалуйста где можно починить ремень безопасности на псасажирском сиденье спереди. машина Honda CRV!!! (ремень не скручивается) буду очень принательна!
  • 0

#126
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


подскажите, пожалуйста, хорошего карбюраторщика (испытанного), желательно не ниже Ташкентской - не знаю тот район

По Саина, между Ташкентской и Толе би. Там есть СТО , карбюраторщика зовут Тихон- он этим делом лет 10 занимается! Там же работает его отец (правда как звать не знаю) .


большое спасибо!
а можно поточнее координаты (может быть, остался телефон, или адрес СТО, или его название, или хотя бы слева или справа по Саина - если ехать вниз - от Толе бы до Ташкентской)?
  • 0

#127
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Если ехать вниз по Саина, то справа, оно там одно. :spy:

Сообщение отредактировал AutoBoss: 01.06.2009, 10:45:49

  • 0

#128
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ТехАртСервис

выше ЗООпрака))))
адрес точный не знаю, но знаю как доехать
мастера по высшему классу, уже лет 10 чинюсь и не одного нарекания!!!
единственный минус, дороговато по кузовным работам!
  • 0

#129
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ктонить, чтонить знает про сто 13ый гараж на Абая-Матезалки??? Или где хорошо выпрямить и порасить бок у делики-булки.
  • 0

#130
SkylineR

SkylineR
  • Гость
  • 21 сообщений
Отличное СТО знаю на Рыскулова Саина. Если ехать от Домилиона на развязке направо и прям там он и стоит, с красной вывеской на стене. Чинят даже мой Nissan Skyline о других авто можно и промолчать :) ходовик отличный там, знает свое дело. моторист не хуже. так же есть компгеометрия. Одним словом я только там!
  • 0

#131
Asaka

Asaka
  • Гость
  • 49 сообщений
Подскажите пожалуйста, где делает ХОРОШУЮ диагностику?
Мотористы сказали, что из 6-ти цилиндров, 1 не работает, и мне надо заехать продиагносцироваться.
Машина Nisaan Cefiro A33. Тут по совету ездили на одну диагностику, но там ничего не могли сказать толком, оборудование у них какое то китайское было. Просмотрела по ветке, и ничего не смогла найти.
  • 0

#132
Leo77

Leo77
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего, грамотного спеца по дизелям. Нужен ремонт топливной апаратуры на митсубиси паджеро, 2,8, 1997г.
  • 0

#133
skiboo

skiboo
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброго времени суток, кто что сможет сказать про СТО JAPAN CARS Autoservice в районе Рыскулова- Джангильдина, юзал поиск, есть несколько нелестных отзывов но все они немного устаревшие. Может кто был на этом СТО в последнее время, как там дела обстоят? Стоит ли туда ехать ходовку делать?
  • 0

#134
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мы там масло раньше меняли, муж вроде был доволен толковостью ребят, сейчас надоело туда, фсегда очередь (((.
  • 0

#135
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хорошее СТО по дизелям "T.D. Live" Находится в районе улиц Ташкентская-Мате-Залки. Если ехать по ташкентской в сторону Саина, последний поворот направо, перед Матезалки. По этой улиице прямо до упора и направо пордка 50 метров.
Отличный мастер - Дядя Саша и его подмастерья. Делаю там абсолютно все по двигателю. Даже менять дыигатель приходилось. Все работы качественно и в срок.
  • 0

#136
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
был сегодня на Сервисе в "Хондай Центре". Отличный сервис, грамотные мастера, доступные цены.
  • 0

#137
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
поскажете где можно легкосплавный диск зделпть (лопнул немного)
  • 0

#138
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

поскажете где можно легкосплавный диск зделпть (лопнул немного)

292 21 85
Косманавтов-Толеби
Там нормально сделают
  • 0

#139
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Люди, посоветуйте пожалуйста где можно починить ремень безопасности на псасажирском сиденье спереди. машина Honda CRV!!! (ремень не скручивается) буду очень принательна!


Может просто плохо скручивается? Пластмассовую петельку если хорошо прочистить бечевкой то опять хорошо скручивается....
  • 0

#140
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
благодарю за информацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.