Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#181
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Здраствуйте
кто может посоветовать хорошего ABS-ника
диагностику уже сделали а дальше "пнули" и сказали мастера искать :-)

Алексей 87772370011,2708106-делал у него на 2-3 машинах -есть бу датчики +гарантия
  • 0

#182
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
скажите пожалуйста, чтобы переобуться тоже нужно задуматься о выборе СТО или это просто и в любом попавшемся СТО можно сделать?

посоветуйте, где лучше сменить резину?
спасибо.
  • 0

#183
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений
народ, подскажите где можно починить АКПП на Мазде 3? чтоб без накруток
  • 0

#184
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать печку. машина бмв 320 е36,
на обдуве на стекло и ноги - все в порядке, а когда настраиваешь на лицо, то дует только холод, ничего не греет :-)
  • 0

#185
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


Здраствуйте
кто может посоветовать хорошего ABS-ника
диагностику уже сделали а дальше "пнули" и сказали мастера искать :-)

Алексей 87772370011,2708106-делал у него на 2-3 машинах -есть бу датчики +гарантия


а в каком районе его СТО?
  • 0

#186
interested.party

interested.party
  • Гость
  • 6 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ СТО В РАЙОНЕ КОКТЕМА. У МОЕЙ ЖЕНЫ ТАЙОТА СИЕННА. ОНА РАЗБИЛА ЛЕВУЮ ПОВОРОТНУЮ ФАРУ, ПРИ ЭТОМ ПОМЯЛА КРЫЛО И БАМПЕР :) . СЪЕЗДИЛИ НА ПАРУ СТО ПО "РЕКОМЕНДАЦИИ" И ВЕЗДЕ ОТВЕТ ОДИН: РАБОТА СТОИТ 70000-75000 ТЕНГЕ. ФАРА ЕСТЕСТВЕННО НАША. ЖЕНА РАССТРОИЛАСЬ И СТАЛА САМА ИСКАТЬ СТО. НЕ ЗНАЮ КАК УЖ ОНА ЕГО ОТЫСКАЛА, НО СДЕЛАЛИ ВСЁ ОТЛИЧНО И ЗА 45000 ТЕНГЕ! НЕ ПРИКАПАЕШЬСЯ И НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ! МАШИНКА БЛЕСТИТ КАК НОВЕНЬКАЯ :D :) :) ! ТУТ ЖЕ МОЙКА НАХОДИТСЯ, ТАК ЧТО ЕСЛИ НУЖНО МОЖНО СРАЗУ ПОМЫТЬ И УВИДЕТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ ПО ХОДОВОЙ ЧАСТИ, НО ПО КУЗОВНЫМ РАБОТАМ ДАЖЕ ОЧЕНЬ! В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ. МЫ ДЕЛАЛИ У МАСТЕРОВ ВИКТОРА +77058632520 И НИКОЛАЯ +77772593393. СТО НАХОДИТСЯ МЕЖДУ СШ№81 И АРХИМЕДКОЙ. ЭТО ЕСЛИ ПО БОТАНИЧЕСКОМУ БУЛЬВАРУ ЕХАТЬ В СТОРОНУ ЦЕНТРА ГОРОДА, ТО ПОСЛЕ БАЙЗАКОВА МЕТРОВ ЧЕРЕЗ 10-15 ВЫВЕСКА НЕБОЛЬШАЯ "СТО". РАБОТАЮТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
  • 0

#187
nsip

nsip
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! у меня голь3 93 года и моя первая машина хотел замену антифриза сделать какой антфриз подойдет или где можно заменит антифриз? заранее спасибо
  • 0

#188
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

скажите пожалуйста, чтобы переобуться тоже нужно задуматься о выборе СТО или это просто и в любом попавшемся СТО можно сделать?

посоветуйте, где лучше сменить резину?


Резину менять нужно на вулканизациях, на СТО не везде резину меняют.

Народ тут тема - Белый список СТО, т.е. Вы съездили, Вас обслужили, Вам понравилось, Вы написали отчёт тут. Не понравилось - есть другая тема - Чёрный список СТО.
Про печки, а тем более про ремонт конкретных марок машин - лучше задавать вопросы в темах про марки машин - Тойота, БМВ и.т.д.
2 interested.party - очень Ваш пост на рекламу смахивает.

Сообщение отредактировал Shabak: 30.10.2009, 16:02:14

  • 0

#189
SERENYA

SERENYA
  • Гость
  • 11 сообщений
Советую сто Turbo Diesel что на гагарина 236 б там отличные дизелисты и турбинщики и еще они занимаются впрыском комон рэал у них итальянское оборудование делают качественно и с гарантией и еще могут сделать компьютерную диагностику на бошевском оборудовании! Народ не пожалеете сам там ремонтируюсь!!! :smoke:
  • 0

#190
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Скажите пожалуйста, существует ли у нас передвижной пункт тех. помощи? Очень срочно надо...
  • 0

#191
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Скажите пожалуйста, существует ли у нас передвижной пункт тех. помощи? Очень срочно надо...

Насколько мне известно, то нет. У хороших спецов и так работы полно, а к аульным или просто самоучкам обращаться, сами понимаете .......
  • 0

#192
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Скажите пожалуйста, существует ли у нас передвижной пункт тех. помощи? Очень срочно надо...

Насколько мне известно, то нет. У хороших спецов и так работы полно, а к аульным или просто самоучкам обращаться, сами понимаете .......


Совершенно справедливо замечено... В городе полно эвакуаторов, которые за 5000 тенге привезут вашу машину на СТО, где уже ею займутся грамотные люди. Лично я отправлю спецов лишь к своим друзьям/близким и своим постоянным клиентам , да и то в совсем неординарных случаях...

Народные умельцы, которые возле Баяна капиталят движки на земле, поедут куда угодно. Но я свою машину даже на замену колодок этим "спецам" не доверю, даже если мне ещё и доплачивать за такую работу будут.

Сообщение отредактировал Комар: 09.11.2009, 00:28:22


#193
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Народные умельцы, которые возле Баяна капиталят движки на земле, поедут куда угодно. Но я свою машину даже на замену колодок этим "спецам" не доверю, даже если мне ещё и доплачивать за такую работу будут.

Видел возле Тулпара Тойоту Аурион новую, меняли на ней колодки, чудики-работяги, бегают всегда там, они даже не знали с какой стороны подойти. Крузак 100 стоял, там вообще колодки менять 5 минут, так работяги с ним зависли на неопределенное время.

Сообщение отредактировал Leha*: 09.11.2009, 00:33:34

  • 0

#194
dask

dask
  • Гость
  • 8 сообщений
СТО на автобусной стоянке по Егизбаева. Грамотные спецы и цены не кусаются (ходовка, движок) Игорь 87052750939
  • 0

#195
dask

dask
  • Гость
  • 8 сообщений
еще есть отличный "впрысковик", раньше был на толеби - мичурино, чуть ниже толеби в гаражах. Серега
  • 0

#196
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
У меня возникла следующая ситуация......, продырявила я колесо., и уже третий день никто его снять не может....., т.к. до этого на СТО при замене колодок на всех болтах посносили резьбу когда пневматом закручивали их ...., вот я и искала пункт передвижной тех. помощи.....
  • 0

#197
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

У меня возникла следующая ситуация......, продырявила я колесо., и уже третий день никто его снять не может....., т.к. до этого на СТО при замене колодок на всех болтах посносили резьбу когда пневматом закручивали их ...., вот я и искала пункт передвижной тех. помощи.....

В таком случае, скорее всего прийдётся их высверливать :laugh: . Так что, вам только на сто.....
  • 0

#198
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Спасибо вам за совет... Вчера на вулканизации одной предложили сваркой эту работу сделать...
  • 0

#199
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня возникла следующая ситуация......, продырявила я колесо., и уже третий день никто его снять не может....., т.к. до этого на СТО при замене колодок на всех болтах посносили резьбу когда пневматом закручивали их ...., вот я и искала пункт передвижной тех. помощи.....


Есть такая контора "Автодоктор", они выезжают чтобы поменять колеса. Телефонов к сожалению нет, пойщите в интренете или ч/з справочную службу.
  • 0

#200
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


У меня возникла следующая ситуация......, продырявила я колесо., и уже третий день никто его снять не может....., т.к. до этого на СТО при замене колодок на всех болтах посносили резьбу когда пневматом закручивали их ...., вот я и искала пункт передвижной тех. помощи.....


Есть такая контора "Автодоктор", они выезжают чтобы поменять колеса. Телефонов к сожалению нет, пойщите в интренете или ч/з справочную службу.


Вот координаты СТО Автодоктор
сот. 8 705 183 9978
Режим работы с 9.00 до 21.00 - ежедневно.
Новый пункт: ул. Гагарина уг. ул. Водозаборной сот. 8 705 575 6487
Ремонт боковых порезов и "грыж" шин. Правка стальных и легкосплавных дисков. Продажа автошин. Вызов техпомощи при проколе колеса на дорогах. Закачка шин азотом. Сезонное хранение шин. Ошиповка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.