Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1341
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

 

Подскажите пожалуйста где можно машину загнать после ДТП сделать сразу ходовку (так как удар был в заднее левое  колесо и оно отвалилось,теперь тащить на эвакуаторе) потом разобраться с радиатором и кондиционером ( так как после удара наша машина ударила впереди стоящую и усилитель согнулся в радиатор и повредил что то что вышел весь фреон) потом кастоправить ,зарихтовать и покрасить бампер задний возможно крыло и капот.Хотелось загнать машину и забрать и цены конечно приемлимые и люди знающие свое дело.Вдруг есть такое СТО.Спасибо.

 

Съездийте на СТО м-модуль . Оно по Саина, метров 300 ниже Ташкенской. Сразу за Домилионом.

Там были очень хорошие кастоправы+ вам нужна будет геометрия колёс ( у них есть) и ходовики там были хорошие.

 

Был печальный опыт с этим СТО, но было это лет 6 назад. По малярке попали в цвет только с 3 раза, причем каждый раз устраивали цирк всем табором. 

 

Спасибо!Позвонила туда,там ходовиков нет.Решила сначала ходовку сделаю потом малярку буду ездить искать,смотреть.

 

Странно. Раньше были там ходовики.

Если малярку отдельно, то могу дать телефон хороших маляров. Но они работают в п.Абай (сразу за Алтын-ордой) . Красят отлично и быстро.


Сообщение отредактировал smurnoi: 12.09.2014, 16:18:23

  • 0

#1342
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Где сделают рулевую рейкуууу,пожалуйста подскажите куда ехаааать :confused:

Один раз делал на между Сейфуллина и Белинского по Рыскулова. Сальники китайские в итоге оказались. В итоге заменил всю рейку. Машина тойота сиена. Вся замена до руля выходит порядка 300 тыс. тенге. По тойотам более менее нравиться СТО что ниже меги и выше МАБа по Розыбакиева. Там ребята с тойота центра. Васиб и Денис. И есть одно СТО Техартсервис в районе татарки. По малярке дороговато. Геометрия не очень. Все остальное рекомендую. Степан. (ник супруги).
  • 0

#1343
Moonsun

Moonsun
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, СТО для Паджеро 4, пострадали в ДТП задние бампер и дверь.


  • 0

#1344
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

дв,подскажите где делают ремонт электрических люков,стекло вздулось,из-за этого люк до конца не закрывается,если можно ответ в ЛС,заранее всех благодарю.


  • 0

#1345
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кто знает, Анатолий Михайлович на Софьи-Шакарима ещё работает по тормозным системам? Очень давно у них был, может быть они уже переехали.

 

И ещё - кто хорошо делает продувку форсунок ультразвуком?


  • 0

#1346
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, кто бывал на СТО Hyundai на Гоголя? Какие отзывы?

Нужно сделать работы по топливной системе и двигателю. 

Заранее рахмет


  • 0

#1347
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброго времени суток всем!

Подскажите пожалуйста, есть ли в городе хорошее СТО где занимаются Suzuki, помимо сервис центров?

Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#1348
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста хорошее СТО, где можно продиагностировать Prado 120 перед покупкой. Заранее спасибо.


  • 0

#1349
Наташа__

Наташа__
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго дня! Хочу поделится контактами отличного мастера по костоправным и молярным работам.Мне посоветовали знакомые, очень приятный молодой человек, сделал все на отлично,не дорого и качественно, цены у него не высокие. 


  • 0

#1350
aseke_77

aseke_77
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте!Наташа_ можно контакты маляра в личку


  • 0

#1351
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Здравствуйте!Наташа_ можно контакты маляра в личку


Наташа с 4мя сообщениями не вызывает доверия.

народ, кто знает контакты (бывшего) форумчанина The Best Maxima. они малярку грамотно делали. нужно красить бампер и крыло. зацарапали мою машину.
  • 0

#1352
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Здравствуйте!Наташа_ можно контакты маляра в личку


Наташа с 4мя сообщениями не вызывает доверия.

народ, кто знает контакты (бывшего) форумчанина The Best Maxima. они малярку грамотно делали. нужно красить бампер и крыло. зацарапали мою машину.

 

Комару звякни, у него есть Андрюхин номер (так звать в миру бест максиму) )))


  • 1

#1353
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Здравствуйте!Наташа_ можно контакты маляра в личку


Наташа с 4мя сообщениями не вызывает доверия.

народ, кто знает контакты (бывшего) форумчанина The Best Maxima. они малярку грамотно делали. нужно красить бампер и крыло. зацарапали мою машину.

 

www.a2service.kz/

Насколько мне известно, он там же трудится


  • 0

#1354
MissADm

MissADm
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста мастера на выезд, который мог бы сделать стартер на nissan x-trail 2002г автомат. Заранее спасибо! 


  • 0

#1355
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Люди, подскажите контакты маляров, которые убирают царапины локально без съёма детали. Спасибо!

(..ну или просто нормальных маляров за недорого)


Сообщение отредактировал Васё: 12.11.2014, 16:32:51

  • 0

#1356
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Люди, подскажите контакты маляров, которые убирают царапины локально без съёма детали. Спасибо!

(..ну или просто нормальных маляров за недорого)

Доброе мне тоже подкиньте контакты ммаляров  и костоправов, а то вчера заехали в машину(


  • 0

#1357
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Здравствуйте!
По гидроусилителям подскажите СТО. Где то подтекает, и прям на глушак. Возможно шланги.
  • 0

#1358
Sun10

Sun10
  • Гость
  • 19 сообщений

Кого интересуют контакты хорошего костоправа-маляра, могу поделиться. Делают быстро и качественно.


  • -1

#1359
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кого интересуют контакты хорошего костоправа-маляра, могу поделиться. Делают быстро и качественно.

Мне плизз, и если у кого есть на выбор разные костоправы, просьба кинуть в ЛС. Буду благодарен


  • 0

#1360
Люгер

Люгер
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

кто нибудь имел дело с СТО Гараж №1 что на Тимирязева Маркова?

не вздумайте туда ехать

имел печальный опыт ремонта там, в черном списке СТО отписывался


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.