Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1361
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто-то писал про хорошего мастера по автопечкам. Пожалуйста, подскажите контакты, печка плохо греет


  • 1

#1362
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

неплохой мастер на СТО Жарокова-Кихтенко за АЗС. Достаточно быстро и аккуратно поменял нижние и верхние прокладки впускного коллектора на Ягуаре. 8 тыс.тг. По ходу замена свечей (работа бесплатная в подарок). Предлагал еще почистить-промыть форсунки, но времени не было. 


  • 0

#1363
scarafaggio

scarafaggio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошее СТО по лексусам, интересуют мастера по мониторам, прошивкам и навигации. Заранее спасибо 


  • 0

#1364
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кого интересуют контакты хорошего костоправа-маляра, могу поделиться. Делают быстро и качественно.

Мне тоже напишите пжс
  • 0

#1365
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

прошу модераторов закрепить данную тему и не удалять, так как похожея тема давно закрыта и некоторые сто описаные в ней уже не актуальны! http://vse.kz/public..._DIR#/smoke.gif

Уважаемые модераторы, можно тему закрепить?
  • 0

#1366
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Контакты хороших мастеров нужны!!!!!

Бампер передний зашить (10 см ), покрасить, сколько примерно стоить будет? 


  • 0

#1367
Татарский соус

Татарский соус
  • Гость
  • 21 сообщений

Контакты хороших мастеров нужны!!!!!
Бампер передний зашить (10 см ), покрасить, сколько примерно стоить будет?

.
Здравствуйте. От 25-30000 тенге. https://m.vk.com/photos153552778 Вот пример работ

Сообщение отредактировал Татарский соус: 28.12.2014, 09:24:40

  • 0

#1368
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Контакты хороших мастеров нужны!!!!!
Бампер передний зашить (10 см ), покрасить, сколько примерно стоить будет?

.
Здравствуйте. От 25-30000 тенге. https://m.vk.com/photos153552778 Вот пример работ

 

Можно контакты.


  • 0

#1369
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Контакты хороших мастеров нужны!!!!!
Бампер передний зашить (10 см ), покрасить, сколько примерно стоить будет?

.
Здравствуйте. От 25-30000 тенге. https://m.vk.com/photos153552778 Вот пример работ

 

ДД, Дороговато...ожидала в районе 15. Подумаю, мож так поезжу


Сообщение отредактировал Stella_M: 29.12.2014, 14:00:43

  • 0

#1370
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

прошу модераторов закрепить данную тему и не удалять, так как похожея тема давно закрыта и некоторые сто описаные в ней уже не актуальны! http://vse.kz/public..._DIR#/smoke.gif

Уважаемые модераторы, можно тему закрепить?

 

 

Ссылка идет в никуда

403 Forbidden
  • 0

#1371
sabdraman

sabdraman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Кого интересуют контакты хорошего костоправа-маляра, могу поделиться. Делают быстро и качественно.

Мне тоже напишите пжс

 

 

 

 

Кого интересуют контакты хорошего костоправа-маляра, могу поделиться. Делают быстро и качественно.

Мне тоже напишите пжс

 

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста контактные костоправа-маляра на личку


  • 0

#1372
sabdraman

sabdraman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

СТО на Каблукова, там мастер есть Эльман, напротив их бокса еще стоят спортивные машины, Юсупова и еще какого то гонщика, известного, не помню!
берет он по сравнению с другими мало, делает очень качественно, ходовку.
меняли у него гранаты, много чего еще, все делает на совесть. и работает где то до 7-8 - удобно для тех кто работает.
на каблукова, если вверх ехать, не доезжая психушки, есть такой переулочек с голубыми воротами.

Про Эльмана - чистая правда! Уже 4 года ходовку своей "ласточки" только у него и делаю, хотя его текущее место работы (у "психушки") меня, живущую в районе Алматы 1, совсем не устраивает. Но, кочую за ним уже 4 года и езжу даже в такую даль. Расценки за работу у него невысокие, это уж точно, а делает все быстро и качественно. Кроме того- всегда вежлив, не матерится, не курит и т.д.
Никогда, в отличие от многих других СТОшников, "лапшу на уши" дамочкам не вешает, и делает реальную оценку того, что нужно сделать, а что может подождать. Когда делает диагностику и отдает машину после ремонта, все показывает и рассказывает.

 

Подтверждаю. Не в первый раз делаю ходовку у Эльмана, берёт не дорого делает качественно.

 

 

 

 

 

СТО на Каблукова, там мастер есть Эльман, напротив их бокса еще стоят спортивные машины, Юсупова и еще какого то гонщика, известного, не помню!
берет он по сравнению с другими мало, делает очень качественно, ходовку.
меняли у него гранаты, много чего еще, все делает на совесть. и работает где то до 7-8 - удобно для тех кто работает.
на каблукова, если вверх ехать, не доезжая психушки, есть такой переулочек с голубыми воротами.

Про Эльмана - чистая правда! Уже 4 года ходовку своей "ласточки" только у него и делаю, хотя его текущее место работы (у "психушки") меня, живущую в районе Алматы 1, совсем не устраивает. Но, кочую за ним уже 4 года и езжу даже в такую даль. Расценки за работу у него невысокие, это уж точно, а делает все быстро и качественно. Кроме того- всегда вежлив, не матерится, не курит и т.д.
Никогда, в отличие от многих других СТОшников, "лапшу на уши" дамочкам не вешает, и делает реальную оценку того, что нужно сделать, а что может подождать. Когда делает диагностику и отдает машину после ремонта, все показывает и рассказывает.

 

Подтверждаю. Не в первый раз делаю ходовку у Эльмана, берёт не дорого делает качественно.

 

Здравствуйте, отпишите пожалуйста телефон мастера. Заранее спасибо.


  • 0

#1373
Татарский соус

Татарский соус
  • Гость
  • 21 сообщений

Контакты хороших мастеров нужны!!!!!
Бампер передний зашить (10 см ), покрасить, сколько примерно стоить будет?

.
Здравствуйте. От 25-30000 тенге. https://m.vk.com/photos153552778 Вот пример работ
Можно контакты.
87072699691 Анвар меня зовут. Будут вопросы, звоните
  • -1

#1374
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброго времени суток всем!

Так как время от времени спрашивают телефоны ходовика Эльмана, напишу их здесь, так как у "новичков" не работает "личка". Но, сразу хочу сказать, что с лета 2012 г. к Эльману не обращалась, так как купила новую машину. Поэтому не знаю, "живые" эти номера или нет.

Телефоны Эльмана - 8 702 181 10 45, 8 705 703 14 70


Сообщение отредактировал Artemisia: 30.12.2014, 10:47:55

  • 0

#1375
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Здравствуйте всем!
Подскажите, хорошего мастера/СТО. Инфинити фкс, 2004. Горит чек - диагностировал "бедное топливо". Еще обороты скачут, иногда попахивает сероводородом при усиленном газе. Куда с такой проблемой обратиться?
Спасиюо заранее :)
  • 0

#1376
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Порекомендуйте мастера АКПП. с номером телефона


  • 0

#1377
Ansar 2012

Ansar 2012
  • Гость
  • 17 сообщений
87011119563 Константин
87018424703 Рамис
87013546399 Иван Иванович
  • 0

#1378
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Порекомендуйте мастера АКПП.

 

по баумана недоезжая 20 метров до абая справа  в частном доме раньше хорошо диагностировали и делали коробки , мне на Гоголя Нурмакова в Мицубиси центре не смогли ничего сделать а мужичек кореец за 30 метров теста все сразу сказал и сделали , машина была продана через 2года к коробасу претензий не было 


  • 0

#1379
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Добрый день. У меня теранец, хочу его отдать в ремонт. Ходовка и т.д. Не подскажите хорошего мастера. А то я честно говоря как женщина совсем мало в этом понимаю. И чтобы не ездить за деталями я все равно г... куплю однозначно


  • 0

#1380
Globus-1

Globus-1
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день! Подскажите профессионального радиаторщика машина Ниссан мурано 2004 год американец! Пошла течь в радиаторе оригинал стоит дорого! За ранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.